Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.09] Установка обновления 9.0.01.79
Закрытая тема
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 741
  1. #321
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ну если это так сейчас называется, то уговорила, но пригореть конечно все равно у тебя (да и у крида тоже) пригорело после моего сообщения.
    Ну и спасибо конечно за внимание
    Ну, возможно я неправильно понимаю значение слова "пригорать" ))) Ладно, тоже уговорил, я поплакалась. Мне стало легче. Аминь )



  2. #322
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    разослали шмот только тот, который у вас был. если бы вы его за эмбриум не купили и у вас стоял салатовый, то вы бы ничего не получили. и пришлось бы все равно его покупать за тот же самый эмбриум. Так что все в порядке, ничего вам не должны)
    У людей первоначально были вещи до 90/90, они их купили за эмбриум чтобы сделать себе 109/109, тем самым потратили ресурс (эмбриум, золото, амальгама, пыль).
    Сейчас же те люди, у которых были вещи до 90/90 получили бесплатно 100/100, без трат какого либо ресурса
    Разницу понимаешь вообще?

  3. #323
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    разослали шмот только тот, который у вас был. если бы вы его за эмбриум не купили и у вас стоял салатовый, то вы бы ничего не получили. и пришлось бы все равно его покупать за тот же самый эмбриум. Так что все в порядке, ничего вам не должны)
    за амбриум брался гарантированно больше 90/90. А сейчас разослали и вместо того, что ниже. Т.е. эмбриум можно было не тратить а просто держать в банка мусор с островов

  4. #324
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Надо убирать данных ремонтников АО =) брать пару чел из Близард и будет успех, а то мама норка - папа писец...

  5. #325
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    По непришедшим предметам будет дорассылка. Оффхэнды - скорее всего сегодня в течение дня. Свитки очищения тоже постаремся побыстрее разослать.
    почему переставили бафы от классов и шопов после зарядов маунтов?

  6. #326
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    разослали шмот только тот, который у вас был. если бы вы его за эмбриум не купили и у вас стоял салатовый, то вы бы ничего не получили. и пришлось бы все равно его покупать за тот же самый эмбриум. Так что все в порядке, ничего вам не должны)
    За эмбриум целенаправленно покупают, чтобы получить 100-100. Ведь с таким же успехом можно было за копейки 85 на ауке хватануть.
    А теперь каждый желающий ходит в фул дроп лимон 100-100) Вот о чем речь.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  7. #327
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    А теперь каждый желающий ходит в фул дроп лимон 100-100)
    Ужас какой, как этих монстров теперь побеждать?

  8. #328
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Убиваю бурю соло без рун https://www.youtube.com/watch?v=w-FZ...ature=youtu.be
    Где пометка 18+?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #329
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Занотти спалился, старый макросник)

  10. #330
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Ужас какой, как этих монстров теперь побеждать?
    В следующем обновлении заберут 13 руны и дадут всем 10)



  11. #331
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    В следующем обновлении заберут 13 руны и дадут всем 10)
    Если при этом мне выдадут компенсацию, то с большим удовольствием склею 13 еще раз

  12. #332
    Аватар для alkashh
    Скиталец alkashh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    16
    Ахахаха . Я просто ору в голос ))) у меня перерод теперь одет лучше чем основа ибо по профам скидывал 85% лимон шмот на него , а сам крафтил до 100% , но не полностью одел . Огонь 5+ ))

  13. #333
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    В следующем обновлении заберут 13 руны и дадут всем 10)
    нет, в следующей обнове всем вместо 6х рун сразу 13е дадут)

  14. #334
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    Ну, возможно я неправильно понимаю значение слова "пригорать" ))) Ладно, тоже уговорил, я поплакалась. Мне стало легче. Аминь )
    В ЛС написал, чтобы не флудить далее тут
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  15. #335
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Ужас какой, как этих монстров теперь побеждать?
    Мне-то ладно, я в полуслаке, а вы представьте, что Вася потратился на мазератти, а Петя купил ржавую б/у за 10ку.
    На следующий день оба получили ауди А8.
    Тут примерно также, только в масштабах ММО-игры. Только вместо Лексуса палка за 1500к/пару сотен кри, а вместо ржавчины - палка за 300к с аука или упавший в астре шмот.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  16. #336
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Если при этом мне выдадут компенсацию, то с большим удовольствием склею 13 еще раз
    Конечно дадут! ) А мне 13 склеишь?)



  17. #337
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    свитки очищения придите

  18. #338
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Мне все-таки кажется, что игроки, получившие шмоn 100/100 и не имевшие его до обновы используют игровую уязвимость для получения преимущества? И к ним должны быть приняты меры, нет?

  19. #339
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    Конечно дадут! ) А мне 13 склеишь?)
    Да зачем тебе, не нужны они. Лучше 14, могу подсказать, где одна лежит)

  20. #340
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Мне все-таки кажется, что игроки, получившие шмоn 100/100 и не имевшие его до обновы используют игровую уязвимость для получения преимущества? И к ним должны быть приняты меры, нет?
    Крайне похоже на то! Говорю как человек просравший 3к эмбриума на лимон шмотки.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  21. #341
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Уже должен быть.
    Аналогичная ситуация
    Злобня

  22. #342
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Мне все-таки кажется, что игроки, получившие шмоn 100/100 и не имевшие его до обновы используют игровую уязвимость для получения преимущества? И к ним должны быть приняты меры, нет?
    Ситуация с имбирем конечно не приятная, но как рассчитать компенсацию то?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  23. #343
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ситуация с имбирем конечно не приятная, но как рассчитать компенсацию то?
    это проблема разработчиков решения выдать всем шмот 100/100 независимо от того, какой он был. Я понимаю, сделать так, как заявлено в пачноуте - только тем у кого статы на шмоте 100/100 или более. Но не всем подряд

  24. #344
    Аватар для E11eonora
    Бродяга E11eonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2015
    Адрес
    Могилёв
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    И сколько свитков придёт? А по поводу оружия в сапорт писать?)

  25. #345
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация
    Также, не вижу 3 дополнительных 109 инсижек либо потраченных на распроклятие свитков.
    Злобня

  26. #346
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Да зачем тебе, не нужны они. Лучше 14, могу подсказать, где одна лежит)
    Так неинтересно) у меня такие есть ))



  27. #347
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Не пойму, зачем было вообще трогать игроков, ни разу не летавших в героики ?
    Злобня

  28. #348
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    За халявную лампадку спасибо. Что по свиткам очищения?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  29. #349
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    За эмбриум целенаправленно покупают, чтобы получить 100-100. Ведь с таким же успехом можно было за копейки 85 на ауке хватануть.
    А теперь каждый желающий ходит в фул дроп лимон 100-100) Вот о чем речь.
    что-то мне подсказывает, что люди, которые покупали шмот за эмбриум, все равно сдали бы вендору шмотки ниже 90%, упавшие в астре... ибо претендуют на топ... А основная масса одетых в 90- шмот - это те, кто цепляет хоть что-нибудь. Им этот 100/100 шмот поможет только в затяжных пвп боях с мобами на ЦС (кроме Бури)
    ПыСы за эмбр не покупала ничего. Все повытаскивала из сундучков за АТО и почистила свитками. компенсации за проданный вендору 90- шмот или свитки очищения не прошу=) не бомбит ниразу)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  30. #350
    Аватар для Nightwish_
    Скиталец Nightwish_ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Ни лампадки, ни свитков очищения не наблюдаю...
    Хоть и пишут, что уже должно быть.
    Может надо под скамейкой какой поискать?

  31. #351
    Аватар для alkashh
    Скиталец alkashh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    16
    Уважаемые господа АОТ , мой совет Вам пока все не стало еще хуже , закройте на срочные профы сервера , доведите до ума все что сейчас сделали . Люди покупали с аука шмот на 90% за 1м + , на 100% от 2м до 4-5 м , а на 85% вкидывали на рынок по 100к - 300к голд , считая не удпчным крафтом . Итог "нубы" и перероды купившие хлам 85% теперь сидят потирая рученки со 100% . Желательно услышать ответ по этому поводу .

  32. #352
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Nightwish_ Посмотреть сообщение
    Ни лампадки, ни свитков очищения не наблюдаю...
    Хоть и пишут, что уже должно быть.
    Может надо под скамейкой какой поискать?
    почта России, дорогой..=) она такая=)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  33. #353
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    почта России, дорогой..=) она такая=)
    А ЛР стал напоминать Банк России... Обмен кри 13к10 )))



  34. #354
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Что за изменение баффов ??? Зачем ? Есть инфа?

  35. #355
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Уже должен быть.
    Не наблюдается пока письма. Долго рассылка идет =\

  36. #356
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Что за изменение баффов ??? Зачем ? Есть инфа?
    Каких бафов?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  37. #357
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Убиваю бурю соло без рун https://www.youtube.com/watch?v=w-FZ...ature=youtu.be
    Топ контент!
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  38. #358
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Опять косяки,без этого ж совсем никуда,правим одно- ломаем другое.Эффекты на персонажах перепутаны,да еще и иконки огромные стали,черт ногу сломит.Берешь в таргет противника на бг,его вообще не видно на карте,пока по лбу ему не стукнешь .

  39. #359
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Геликан, хотелось бы услышать ответ на вопрос, который здесь уже не первый человек задает и даже не десятый.

    Почему и на каких основаниях вы провели такую беспредельную уравниловку между людьми которые играли, вкладывали реальные и виртуальные средства в покупку шмота и между теми, кто сидит в полуслаке и одет во что бог послал в а6?

    Кто компенсирует затраты тем людям, которые покупали вещи за голду, эмбриум, эманашки, крафтили самостоятельно, тратя множество часов на фарм пыли? На нитке, допустим, фул лимон крафт стоил 8кк+. Почему вы приравняли активных игроков к тем, кому здесь ничего не надо? Вы понимаете, что это рилли плевок в сторону тех немногих, кто еще действительно играет в аллоды, а не "зашел посмотреть чокак и ушел до 10.0"?

    Это будет исправлено? Будет компенсация или вы отберете 100-100 вещи у тех, кто даже 90-90 не удосужился достать?

    Условный Вася потратил тысячи эмбриума/миллионы голды/десятки жопочасов на то, чтобы одеть актуальный гир. А условный Петя денек побегал по а6 и одел то, что выпало. Теперь они совершенно равны. Так быть не должно.

  40. #360
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Мне все-таки кажется, что игроки, получившие шмоn 100/100 и не имевшие его до обновы используют игровую уязвимость для получения преимущества? И к ним должны быть приняты меры, нет?
    Прально. Надо по второму кругу отобрать весь шмот выше 85/85, выдать всем 85/85 и можно даж инсигнии не рассылать - и так сойдёт.

Закрытая тема
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения