Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.09] Установка обновления 9.0.01.79
Закрытая тема
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 741
  1. #161
    Аватар для sinergetik
    Горожанин sinergetik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    • Исправлена ошибка, по причине которой шансы получения экипировки из «Мешка с экипировкой» были занижены.

    Да уж, отфармил утром алриат: из 14 мешков ( за шесть квестов включительно) получил 11 инсижек 103 и пять кефира.


    очки НННада ? а четки НННада ?

  2. #162
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Средние игроки не копят. они покупают то что им надо, за то что они заработали. Копить удел школьников и безработных. Ну и судя по всему с грамотностью у меня всё таки получше чем у некоторых.
    Все катки вы не поняли что я имел виду полагаю что вы со взрослым телом но с разумом ребенка считаю нужным прекратить монолог с разумным человеком как вы))) Короче вы во всем правы удачи вам в жизньи)

  3. #163
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    К сожалению у меня руны 766666 а вот ковчежный это что такое? и переродков нету у меня и тд только одна кукла у меня и класс и все
    даже с такими рунами фармить не тяжело.от слова совсем.учитывая,что одет ты в салат.воплов нет - сделай,кто мешает.возможности для этого есть.
    Ковчежный - была акция некоторое время,когда всем новосозданным персонажам на старте давался чудесный ковчег,в котором были все плюшки по фиолет включительно,плюс 1 или 2 пака временных 8х,постоянные 6 и 5 руны.не было только сороки и свитков полководца.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  4. #164
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Полумили в строчке топ дпсеров - не устраивает?
    Низкий подхил? АП мертв? Может, просто это ты на шаме ноль?)
    У некров душка впитывает урон мб потому что они ватные и нет обережного круга? Не задумывался?
    Некрам даётся кровь, шамам мана, по контролю от пета одинаково. Всё сопоставимо.

    Лучше вернуть шама аля: 3 кнопки? О да, так интересно играть сразу станет.
    Тогда последнюю услугу и пандемию в студию.
    По-моему, просто кто-то зажрался и скучает по переапанности.
    По моему ты засиделся на некре и даже неимеешь представления что такое сейчас обережный круг, сколько он пожирает маны, какие цифры летят в шама, если до этого порезаного шама я в подержке на цсе под 2 игроками с 11 рунами стоял по 5 минут тупо выхиливаясь практически как хил сожрав им хп по 2 раза незаботясь о какой то там мане то сейчас заюзав обережный круг пытаясь прохилится под 1 только мистом и увидев что маны уже нет отхила нет сейвов нет и все это буквально за секунд 15 я точно уверен что шаман в подержке на уровне инжа. А вот тебя на некре бегающего да хилящегосЯ да под душегубкой спасающей от ваншотов получающего кровь от двойной атаки я просто бы невоспринимал в расчёт.
    А если поганкать людей с 8-9 рунами с фиол - рыж плюшками в Ан, то это реальность. Но не нитке опять же как написал человек играющий на нитке. торопился ответить куча ошибок
    Последний раз редактировалось vlad0510; 13.09.2018 в 13:07.

  5. #165
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    12.40 уже. Первый случай за последние месяца 3, когда профа не за кончилась в 12. Проблемы?

    P.S. Не надо писать, что профа объявлена до 14. Я знаю это.
    Так дополнительно к профе компенсации рассылают. Когда большая рассылка профа обычно дольше идет.

  6. #166
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    Послушайте, друзья, ну, как не стыдно?
    У нас многонациональная страна, в которой даже у титульной нации далеко не все в порядке не только с письменным, но и с разговорным языком... Надо гордится. что люди стараются излагать свои мысли на русском, а не цепляться к словам...

  7. #167
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    за мешок с экипировкой спасибо

    уменьшите урон дальней атаки у бури у меня 23к гс девятые руны в защите ваншотит с двух выстрелов так быть не должно
    Еще один на бурю жалуется или это тот же?! Я тебе прямо скажу,бросай АО это не твое,ты нуб.

  8. #168
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    даже с такими рунами фармить не тяжело.от слова совсем.учитывая,что одет ты в салат.воплов нет - сделай,кто мешает.возможности для этого есть.
    Ковчежный - была акция некоторое время,когда всем новосозданным персонажам на старте давался чудесный ковчег,в котором были все плюшки по фиолет включительно,плюс 1 или 2 пака временных 8х,постоянные 6 и 5 руны.не было только сороки и свитков полководца.
    Я создал эту куклу еще 2012 только не давно начал развиватсья где то уже 1,5 года но тогда когда я её создавал мне ничего не давали из перечисленого вами но у меня принцип просто играть одной куклой хоть и выгодно и советовали уже мне про воплы мне просто нравиться играть только одной куклой и все и еще Спасибо вам за совет) ну просто для таких игроков как я рулетка очень важна для рун временых а курс 1-1,3 очень сильно влияет на билетики ладно 1 и тд но 100 шт если покупать там уже для меня не хилая сумма получаеться про фарм знаю при бафе на охоте можно хорошо заработать летал сейчас изредко из за отсуствий капитанов на цс при бафе только КВ дают хорошо золото при убийстве мобов это геморой и остаються руины где можно продавать шмот но покамесь накопиш нужную сумму гора верх ногами перевернеться)да я уже развил искру до 93 уровня там доп характеристики откуда фармить можно я все уже взял их правда мне еще далековато до 100 что бы еще взять характеристики для фарма

  9. #169
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    сейчас заюзав обережный круг пытаясь прохилится под 1 только мистом и увидев что маны уже нет отхила нет сейвов нет и все это буквально за секунд 15 я точно уверен что шаман в подержке на уровне инжа.
    Ты точно это в поддержке делал?
    Пыщ

  10. #170
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ты точно это в поддержке делал?
    Тык потом то я перелился в подержку ты просто неувидел

  11. #171
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Послушайте, друзья, ну, как не стыдно?
    У нас многонациональная страна, в которой даже у титульной нации далеко не все в порядке не только с письменным, но и с разговорным языком... Надо гордится. что люди стараются излагать свои мысли на русском, а не цепляться к словам...
    Благодарю вас за поддержку.
    Но я Русский, просто у меня не было возможности учиться в школе, а из знаний у меня только имеются строительство и военное дело и все к сожалению)

  12. #172
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    служил и строил дачи генералам?)

  13. #173
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Я создал эту куклу еще 2012 только не давно начал развиватсья где то уже 1,5 года но тогда когда я её создавал мне ничего не давали из перечисленого вами но у меня принцип просто играть одной куклой хоть и выгодно и советовали уже мне про воплы мне просто нравиться играть только одной куклой и все и еще Спасибо вам за совет) ну просто для таких игроков как я рулетка очень важна для рун временых а курс 1-1,3 очень сильно влияет на билетики ладно 1 и тд но 100 шт если покупать там уже для меня не хилая сумма получаеться про фарм знаю при бафе на охоте можно хорошо заработать летал сейчас изредко из за отсуствий капитанов на цс при бафе только КВ дают хорошо золото при убийстве мобов это геморой и остаються руины где можно продавать шмот но покамесь накопиш нужную сумму гора верх ногами перевернеться)да я уже развил искру до 93 уровня там доп характеристики откуда фармить можно я все уже взял их правда мне еще далековато до 100 что бы еще взять характеристики для фарма
    Дам тебе простой совет, счас в интернете (по сути не умея ничего) можно заработать любую сумму которая тебе нужна. Я вообще не понимаю людей которые бегают с мелкими рунами без ничего играя в эту игру. Зачем? вот просто зачем? Нет денег, нет желания работать, есть желание жрать и спать так зачем играть? точнее как играть, терпеть везде де только можно. Вам не жалко своего времени, вам себя не жалко? Я просто **. В наш век заработать в инете может каждый кто-то тыщу кто-то лям. У каждого свои приоритеты и целы из них и суммы которые зарабатывают люди. Не нужно только мне рассказывать о том что вам 12-15 лет в эти годы "малые" зарабатывают не хилые деньги. У меня есть знакомый который за ночь терял пол ляма зелени и ничего, снова брался за дело, снова терял, потом зарабатывал и стал норм миллионером. Так что все в ваших руках.

  14. #174
    Аватар для МёртвыйАнархист
    Батрак МёртвыйАнархист на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    Я, конечно, извиняюсь, но в чем баг? Я слетал со своей патькой компасов 5-6, не выше 16, но вопрос, чем вам не понравилась сложность? В салатовые компаса почти никто не летал, потому что это бред, некоторые острова просто не проходимы до конца, особенно чертова лаборатория, с которой после первого босса 99% игроков ливают. А другое дело, в чем наша вина? Я например думал, что компаса наоборот упростили, как это было раньше, чтобы люди могли летать и хоть какой-то контент иметь, а в итоге получается, что выпустили обнову не протестив сложность компасов, накидав хп и урон в экселе. И почему из-за этого должны все страдать? Что за бред откатывать всем игрокам шмотки? Кто-то убил на это уйму отметок 3х3, 6х6 и эмбриум на личном аллоде, а это, простите, не с воздуха падает и я больше, чем уверен, что это все не вернется в полном объеме. Мое мнение в том, что перед тем, как ставить обнову, берите и тестите сложность, а то то очень легко, то хрен пройдешь, потому что в некоторых ситуациях вылетает ваншот из воздуха.

  15. #175
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от МёртвыйАнархист Посмотреть сообщение
    Кто-то убил на это уйму отметок 3х3, 6х6 и эмбриум на личном аллоде, а это, простите, не с воздуха падает и я больше, чем уверен, что это все не вернется в полном объеме.
    Если что-то не вернется, не считая инсигний с островов, думаю, поддержка поможет
    Пыщ

  16. #176
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    но у меня принцип просто играть одной куклой хоть и выгодно и советовали уже мне про воплы мне просто нравиться играть только одной куклой и все
    Перерождение стоит создать хотя бы потому, что от него можно взять дополнительное умение. Ну и дальше продолжай играть своей куклой, только с доп. умением, не типичным для твоего класса.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #177
    Аватар для МёртвыйАнархист
    Батрак МёртвыйАнархист на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если что-то не вернется, не считая инсигний с островов, думаю, поддержка поможет
    Очень сомневаюсь, так как большее количество игроков просто не успели сделать скрины. Помимо игры еще работа есть и личное время. А, как показывает практика, ценности без доказательств в редких случаях возвращают. Особенно сейчас, когда количество таких игроков, возможно, будет в большем объеме, чем единичные случаи.

  18. #178
    Аватар для ElizBatory
    Батрак ElizBatory на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    а не проще ли было опустить заточку шмота с 115 до 109 и просто обнулить рейтинг компасов?

  19. #179
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    По моему ты засиделся на некре и даже неимеешь представления что такое сейчас обережный круг, сколько он пожирает маны, какие цифры летят в шама, если до этого порезаного шама я в подержке на цсе под 2 игроками с 11 рунами стоял по 5 минут тупо выхиливаясь практически как хил сожрав им хп по 2 раза незаботясь о какой то там мане то сейчас заюзав обережный круг пытаясь прохилится под 1 только мистом и увидев что маны уже нет отхила нет сейвов нет и все это буквально за секунд 15 я точно уверен что шаман в подержке на уровне инжа. А вот тебя на некре бегающего да хилящегосЯ да под душегубкой спасающей от ваншотов получающего кровь от двойной атаки я просто бы невоспринимал в расчёт.
    Правда что ли?
    Да, Я не классовая шлю, как многие игроки, которые не могут показать себя на непереапанном классе. Для меня некромант это не просто персонаж со своей специализацией, сюда вложен более глубокий смысл, что можно заметить.
    Но разбираюсь не только в нём, т.к. чтобы уметь убивать, надо знать работу всех умений, особенно защитных.
    Рыжим переродком за БГ нахиливаю почти как актуально одетые персонажи уже какой сезон. Можешь прочекать: шам ХеиБай.

    Стоять в обережном кругу 5 минут в поддержке под 2мя персами с 11, практически ничего не чувствуя.
    То есть ты считаешь, что так должно быть?
    Последний раз редактировалось HellFrost; 13.09.2018 в 13:40.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  20. #180
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от ElizBatory Посмотреть сообщение
    а не проще ли было опустить заточку шмота с 115 до 109 и просто обнулить рейтинг компасов?
    Проще)но лучше ведь создать гемор всем и потом у кого будет проблемы, пусть обращаются в тех поддержку)здесь никогда не искали лёгких путей, пора бы уже и запомнить это

  21. #181
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    к 14-00 хоть уложитесь? Есть некие сомнения.

  22. #182
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Все катки вы не поняли что я имел виду полагаю что вы со взрослым телом но с разумом ребенка считаю нужным прекратить монолог с разумным человеком как вы))) Короче вы во всем правы удачи вам в жизньи)
    Да все уже поняли. Ты не доволен тем, что упростив жизнь игрокам со средним донатом (т.е. кидающим под большие лампы и т.п. акции), администрация уложнила её для тех, кто вообще не донатит и живёт только фармом. Но это вобщем-то нормально для коммерческого проекта. И администрация сделала верное решение, направленное на поддержку действительно средних игроков. Ты же к средним ну никак не относишься.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Благодарю вас за поддержку.
    Но я Русский, просто у меня не было возможности учиться в школе, а из знаний у меня только имеются строительство и военное дело и все к сожалению)
    Ну тут то ты точки с запятыми поставил. Делай так всегда, т.к. это банальное проявление уважения к остальным участникам форума. И именно это превращает поток мысли в осмысленный текст.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #183
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Правда что ли?
    Да, Я не классовая шлю, как многие игроки, которые не могут показать себя на непереапанном классе. Для меня некромант это не просто персонаж со своей специализацией, сюда вложен более глубокий смысл, что можно заметить.
    Рыжим переродком за БГ нахиливаю почти как актуально одетые персонажи уже какой сезон. Можешь прочекать: шам ХеиБай.

    Стоять в обережном кругу 5 минут в поддержке под 2мя персами с 11, практически ничего не чувствуя.
    То есть ты считаешь, что так должно быть?
    Начнем с того что выйди на цс шаманом в ап или ан, найди мистика который там у вас на серве топовый есть и напади им на него покажи свою рукастость раз уж ты не классовая шлю. Это ответ на завуаливированный ответ. Ну бох с ним так недолжно быть чтобы он так отхиливался, но шаман в основном милик, пока он догонит кого-то его как моба просто снесут, да даже если рядом стоять будет цель у которой пара-тройка щитов и при этом у него высокий урон по соло цели то где же там шаману тягаться с ним без его высокой отхиливающей способности? Это шаман должен тогда просто подбежать к цели нанести "удар" типа как паладин и с фул хп оставить 30%, затем через любые щиты добить тогда да шаману ненужен его отхил в поддержке.

  24. #184
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    к 14-00 хоть уложитесь? Есть некие сомнения.
    Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.))

    Ну что господа, продлевать будем?

  25. #185
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Дам тебе простой совет, счас в интернете (по сути не умея ничего) можно заработать любую сумму которая тебе нужна. Я вообще не понимаю людей которые бегают с мелкими рунами без ничего играя в эту игру. Зачем? вот просто зачем? Нет денег, нет желания работать, есть желание жрать и спать так зачем играть? точнее как играть, терпеть везде де только можно. Вам не жалко своего времени, вам себя не жалко? Я просто **. В наш век заработать в инете может каждый кто-то тыщу кто-то лям. У каждого свои приоритеты и целы из них и суммы которые зарабатывают люди. Не нужно только мне рассказывать о том что вам 12-15 лет в эти годы "малые" зарабатывают не хилые деньги. У меня есть знакомый который за ночь терял пол ляма зелени и ничего, снова брался за дело, снова терял, потом зарабатывал и стал норм миллионером. Так что все в ваших руках.
    Да я в курсе что свою судьбу человек держит в своих руках и только от него зависит что он хочет но мне больше нравиться физ работы что бы тело тоже с легка развивалось)и Благодарю за совет про заработок в интернете но это не для меня я привык работать так что бы видеть и чувствовать что именно я создаю а деньги большие не у каждого человека хватить сил контролировать их при большом обьеме денег у каждого человека вылазиют плохие черты характера) к примеру у меня жадность появляеться

  26. #186
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Денег нет - играйте на нитке



  27. #187
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Перерождение стоит создать хотя бы потому, что от него можно взять дополнительное умение. Ну и дальше продолжай играть своей куклой, только с доп. умением, не типичным для твоего класса.
    Да я в курсе этого мне об этом уже писали и в ГИ тоже пытались заставить) Но все равно Благодарю вас за совет который вы дали мне

  28. #188
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Начнем с того что выйди на цс шаманом в ап или ан, найди мистика который там у вас на серве топовый есть и напади им на него покажи свою рукастость раз уж ты не классовая шлю. Это ответ на завуаливированный ответ. Ну бох с ним так недолжно быть чтобы он так отхиливался, но шаман в основном милик, пока он догонит кого-то его как моба просто снесут, да даже если рядом стоять будет цель у которой пара-тройка щитов и при этом у него высокий урон по соло цели то где же там шаману тягаться с ним без его высокой отхиливающей способности? Это шаман должен тогда просто подбежать к цели нанести "удар" типа как паладин и с фул хп оставить 30%, затем через любые щиты добить тогда да шаману ненужен его отхил в поддержке.
    А вообще закроем тему насчёт шамана, хилит хорошо да и ладно.

  29. #189
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Выпилите вы эти ежедневные подарки со всех уровней! Оставьте их максимальному уровню только! Всё равно для развития во время прокачки персонажа ничего там толкового нет, или же просто может не выпасть нужный предмет , который действительно принесёт пользу! Я склоняюсь к тому, что ежедневные подарки с максимального уровня будут стимулировать новых игроков быстрей прокачаться! А так же перестанут твинков плодить!

  30. #190
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    к 14-00 хоть уложитесь? Есть некие сомнения.
    да есть давно не продливали,но это не повод,разве что из за обьединения

  31. #191
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Выпилите вы эти ежедневные подарки со всех уровней! Оставьте их максимальному уровню только! Всё равно для развития во время прокачки персонажа ничего там толкового нет, или же просто может не выпасть нужный предмет , который действительно принесёт пользу! Я склоняюсь к тому, что ежедневные подарки с максимального уровня будут стимулировать новых игроков быстрей прокачаться! А так же перестанут твинков плодить!
    А толк? Что мелким твином безвременку пройти, что максимальным уровнем искаженьку.

  32. #192
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Походу продление :с



  33. #193
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А толк? Что мелким твином безвременку пройти, что максимальным уровнем искаженьку.
    Для того, чтоб пройти искажение надо хоть немного пододеться и шмот стартовый там не помощник! поэтому вряд ли многие захотят этот гемор ради выпавшей катомки!

  34. #194
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Пилите уже ларцы Палача!!!!

  35. #195
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Профилактические работы продлены до 14:30.

  36. #196
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    класс(нет)

  37. #197
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    По-любому из-за вехи некромантов.

    Слакер

  38. #198
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    К сожалению у меня руны 766666 а вот ковчежный это что такое? и переродков нету у меня и тд только одна кукла у меня и класс и все
    пол сезона дилась акция, где всем новосозданным персам давали 777666 вечные + все донат плюхи уровня зелень+синь+фиол.
    То что ты не пересоздал перса - твои личные проблемы.
    Ну и как за 6 лет игры можно было не поставить себе хотя бы 9-ки даже без доната, а чисто фармом бгшек или цс - это тоже эпик
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #199
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ну что господа, продлевать будем?
    Продлены


  40. #200
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    главное чтобы реплики вернули в адекватном кол-ве, починили лапку ну и конечно же ничего нового не сломали))
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

Закрытая тема
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения