Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.09] Установка обновления 9.0.01.79
Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 741
  1. #401
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Обождите. Надо сначала хитрую схему придумать как вы очередным багом всем на сервере подкинете фулл лимон за просто так.
    Обращайся)

  2. #402
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Хорош уже ныть на то что дали людям шмот 100\100 других вещей то у них не будет, пуканы то остудите. Жлобы

  3. #403
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Обращайся)
    Администрация. Вы официально разрешаете багоюз в игре? Прошу дать ответ.

  4. #404
    Аватар для lenazyeva29
    Поселенец lenazyeva29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    39
    Репутация
    76
    Вот, то что багоюзили, Вы вычислила сразу. Вернуть в точном количестве то что изъяли и утех, кто фармил инсижки на рейтингах, видимо не судьба. Математика хромает на твердую единицу с минусом. Тогда не удивительно что игра медленно, но верно катится в тартарары.

  5. #405
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Да главные абузеры-то рейтбоёв как раз вы,Дниточники.из-за кого 3*3 да 6*6 поменяли?)))))
    Теперь и вы терпилами побудьте да понойте,чо))
    А я онли на бои хожу со своей кпшкой. Иначе руки атрофируются. А теперь скажи мне, какого фига меня и моих тиммейтов приравняли к тотальным слакерам, для которых контент заканчивается на дерьмо-дропе из а6, м?

  6. #406
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Администрация. Вы официально разрешаете багоюз в игре? Прошу дать ответ.
    А в чем суть бага то была?)

  7. #407
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Зачем было трогать бафы/дебафы? В группе/на противнике бафы стали больше.
    Сломали отображение демонов в астрале, все 3 лютика вот с таким видом.
    upd. Бафы корабля тоже сломаны.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 219
Размер:	191.7 Кб
ID:	240494   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 161
Размер:	40.4 Кб
ID:	240495  
    Последний раз редактировалось igorSPIK; 13.09.2018 в 18:04.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  8. #408
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Вот дельный же тебе совет дал Ромка, зачем дальше то продолжаешь писать
    Вопрос а по какой причине вы написали мне и по каким причинам вобще людьи пишут на форум? А вот я не должен писать да по вашей логике получаеться

  9. #409
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    А в чем суть бага то была?)
    15ый пройден, заходи
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  10. #410
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    а так на цс у меня проблем ничего не вызывает кроме огнеяра и еремы я их один на один немогу одолеть проверял уже)
    Ну значит ты вполне нормальный игрок, раз при своих шестерках в защите убиваешь и Бурю, и Пирата. А то тут некоторые жалуются, что с девятками и ГСом выше, чем у тебя Буря их ваншотит. А Огнеяра и Командира с твоей зарункой ты и не должен убивать соло. Я бы тоже не убил.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #411
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Так и не увидел сообщения кому писать по поводу 23 очищалок которые не вернули? Геликан ты хоть новость кину че куда кому писать, а то отобрали и не вернули


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  12. #412
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Сгоревшие пердаки согрели душу
    Можно в подпись заберу?
    Это пять
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  13. #413
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Вместо синей брони отображается красная
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180913_175738.jpg
Просмотров: 183
Размер:	124.2 Кб
ID:	240496  
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  14. #414
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Вопрос а по какой причине вы написали мне и по каким причинам вобще людьи пишут на форум? А вот я не должен писать да по вашей логике получаеться
    Наверно потому что ты пишешь тупость?
    Или математику ты тоже не изучал?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  15. #415
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    А я онли на бои хожу со своей кпшкой. Иначе руки атрофируются. А теперь скажи мне, какого фига меня и моих тиммейтов приравняли к тотальным слакерам, для которых контент заканчивается на дерьмо-дропе из а6, м?
    Потому что "обслужить" всех и каждого - ипаническая затрата времени,потому что пока они это будут делать - будет профа и вы первые будете ныть,что "мы плотим падписку,хватит прафилактик".Путь меньшего сопротивления.А если вы считаете себя такими "униженными и оскорблёнными"...познайте дзен)помогает)
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  16. #416
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Так и не увидел сообщения кому писать по поводу 23 очищалок которые не вернули? Геликан ты хоть новость кину че куда кому писать, а то отобрали и не вернули
    Он тактично слился как и все остальные разрабы, на контакт не идёт, на сообщения так же не отвечает...

  17. #417
    Аватар для noname42r
    Поселенец noname42r пока не определился
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Он тактично слился как и все остальные разрабы, на контакт не идёт, на сообщения так же не отвечает...
    Сегодня день программиста, все норм посоны бухают.

  18. #418
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Он тактично слился как и все остальные разрабы, на контакт не идёт, на сообщения так же не отвечает...
    Так-то если ткнуть кнопку "Только от Allods Team", то все становится намного более ясным.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #419
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Потому что "обслужить" всех и каждого - ипаническая затрата времени,потому что пока они это будут делать - будет профа и вы первые будете ныть,что "мы плотим падписку,хватит прафилактик".Путь меньшего сопротивления.А если вы считаете себя такими "униженными и оскорблёнными"...познайте дзен)помогает)
    Ты нуб и апазорился. Даже если код написан в стиле "йа трудолюбивый индус и работаю за дошик", то всегда есть такая штука, как логирование. Ты просто не поверишь - прочекать логи пары десятков юзеров проще, чем устроить коммунистический рай и уравнять вообще весь шмот на серверах, лол.

  20. #420
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    И тут серьезно большинство считает, что выдача топ шмота - это нормально?
    Я вот на днях собирался купить 5 лимон шмоток - а теперь желания совсем нет.
    Кто-то потратил десятки тысяч п/вот и миллион голды
    Да, мне обидно
    Кто-то бесплатно/200к потратил на топ шмот, да, я тоже хочу.
    Почему я и остальные должны по 8 миллионов грохать на этот шмот?
    Естественно после этого тратиться не хочется.
    Я сегодня утром так радовался выпавшему двуручу 93/93, а теперь в дураках сижу, как и те, кто потратился ранее, как и те, кто не воспользовался неожиданной щедростью.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 13.09.2018 в 18:27.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  21. #421
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Наверно потому что ты пишешь тупость?
    Или математику ты тоже не изучал?
    Ну это только по вашей экзотической логике я пишу так но не уже ли вы за всех будете отвечать и знаете что другие думают?
    Что считаете что я какуюту тупость пишу да бывает такое и думаю у каждого человека такое было но не позваляйте вы своему высокомерию бежать впереди вас если вас это ущемляет ваших правах)

  22. #422
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    Ты нуб и апазорился. Даже если код написан в стиле "йа трудолюбивый индус и работаю за дошик", то всегда есть такая штука, как логирование. Ты просто не поверишь - прочекать логи пары десятков юзеров проще, чем устроить коммунистический рай и уравнять вообще весь шмот на серверах, лол.
    У команды свой взгляд на такие вещи)Им проще было так сделать,вот и сделали.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  23. #423
    Аватар для galeon298
    Батрак galeon298 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    34
    После обновы я один не вижу представителей в Новограде ,и не могу найти записки?

  24. #424
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    У команды свой взгляд на такие вещи)Им проще было так сделать,вот и сделали.
    Ага. Им проще было шерстить логи у всего сервера, всю неделю, чтоб выслать каждому точное количество инсижек и репликов. Незамутненный взгляд на предмет, вот уж дооо.

    Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите(с)

  25. #425
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так-то если ткнуть кнопку "Только от Allods Team", то все становится намного более ясным.
    Если ткнуть эту кнопку то нет ни одного ответа на поставленные вопросы! Ты если читаешь только последнюю страницу темы, то лучше воздержись от комментариев

  26. #426
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Коротко о новом астрале) Всем привет, я падь!
    [https://i.gyazo.com/82170e4b3ab46dc2...3eb60d548c.mp4

  27. #427
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Если ткнуть эту кнопку то нет ни одного ответа на поставленные вопросы! Ты если читаешь только последнюю страницу темы, то лучше воздержись от комментариев
    Ну если не помогло, то ткни еще раз. На единственный вопрос, который ты цитировал, там есть ответ. Ты если читать не умеешь, то не хами, пожалуйста, а то я тоже могу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #428
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    Госпада, Разработчики! Сделайте сьл - то с игрой. Слайдшоу ужасное. Не только на БГ, на забытых богом локациях.

  29. #429
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Уже должен быть.
    Вы понимаете, что сломали старт лимонного мини-сезона?
    Если вообще не весь лимон...

  30. #430
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Коротко о новом астрале) Всем привет, я падь!
    [https://i.gyazo.com/82170e4b3ab46dc2...3eb60d548c.mp4
    Ну 2 стака значит много) тем более 17 компас.

  31. #431
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Ну 2 стака значит много) тем более 17 компас.
    На Фене это скажи, где вихрь на 1м боссе шотит)

  32. #432
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    Ага. Им проще было шерстить логи у всего сервера, всю неделю, чтоб выслать каждому точное количество инсижек и репликов. Незамутненный взгляд на предмет, вот уж дооо.

    Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите(с)
    Им проще было отнять весь шмот,ибо его всё равно отнимать,потому что он сломан.вернуть обратно новый и потом уже заниматься рассылкой остального.
    Всё,хорош из себя умну Маню строить.Бомбит у тебя,примни "Нибомбит" и всё.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  33. #433
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    На Фене это скажи, где вихрь на 1м боссе шотит)
    Лол) с плутом шотит?)

  34. #434
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    спасибо за новый ужасный интерфейс бафов на персонаже

  35. #435
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Лол) с плутом шотит?)
    С палом шотит

  36. #436
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    кстати какого хрена все реплики привязанные теперь?

  37. #437
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    С палом шотит
    Ну все, значит вам нужен лук, ну хотя бы в ДД, интересно шотнет-лт с плутом.

  38. #438
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    чо посоны как отображение бафов?
    а аномалка как? удобно?

  39. #439
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Использование "незаконных" лимонных шмоток, которые до хотфикса не были даже 90+, а после стали 100-100, будет считаться багоюзом?
    И можно ли их поднимать до 106-106, или лучше подождать нового хотфикса?

  40. #440
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Мне одному показалось, что что-то сделали с отображением бафов ?

Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения