Форум - "Аллоды Онлайн" - Голосование «Сердце Войны» + «Фронтир»

Результаты опроса: Какое название дать объединённому серверу?

Голосовавшие
1869. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Древний Зов

    97
    5.19%
  • Оплот Надежды

    71
    3.80%
  • Ветер Перемен

    188
    10.06%
  • Дыхание Битвы

    61
    3.26%
  • Оплот Судеб

    43
    2.30%
  • Путь Героев

    59
    3.16%
  • Знамя Надежды

    56
    3.00%
  • Сердце Войны

    282
    15.09%
  • Фронтир

    53
    2.84%
  • Горн Войны

    305
    16.32%
  • Молодая Гвардия

    654
    34.99%
Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 272
  1. #161
    Аватар для Bishkek_Boy
    Бродяга Bishkek_Boy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Новый сервер

    Сердце Фронтира или Воинственный Фронтир

  2. #162
    Аватар для EldignisFree
    Бродяга EldignisFree на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от spark2fire Посмотреть сообщение
    Соглашусь с тем, что "старожилы" немалую роль играют в том, что нет притока новых игроков или игроки новые уходят. В аллодах хамство давно считается признаком крутизны, топы считают себя чем-то особенным и вправе вести себя так, как в реальной жизни никогда не посмели бы, чтобы не получить по носу. Даже на форуме если человек задаёт вопрос новичка, на него нередко кто-то накидывается и начинает унижать.
    Многие друзья из-за этого и не остались в игре. Пришли, посмотрели на всех этих варящихся в своем соку героев, посмеялись (ибо со стороны эти павлиньи вытыкания довольно забавно выглядят) - и ушли.

    Людям которые считают свои годы в игре достижением и достижения в игре - оправданием хамскому поведению, стоит задуматься. Разработчики могут стараться сколько угодно, пытаясь сделать игру более дружелюбной по отношению к новым игрокам, но если атмосфера в игре не изменится, то лучше ничего не станет. И название сервера тут тоже не поможет ))
    Все так, все так, точнее и не скажешь.

  3. #163
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Для новичков на нашем сервере будет х3 бонус к опыту и много вкусных печенек от администрации при старте. В совокупности с топовым названием "Молодая Гвардия" это безусловно вызовет большой интерес и приток новых кадров.
    Жалобы на донат, агрессивное поведение старожилов (а на каком сервере нет такого?) немного не по тематике обсуждения названия нового сервера, имхо. Это в раздел обсуждение игры, там много подобных слезливых тем, или в тему вопросов и ответов новичкам.

  4. #164
    Аватар для Frost4596
    Скиталец Frost4596 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Военный Фронтир

  5. #165
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Для новичков на нашем сервере будет х3 бонус к опыту и много вкусных печенек от администрации при старте. В совокупности с топовым названием "Молодая Гвардия" это безусловно вызовет большой интерес и приток новых кадров.
    Жалобы на донат, агрессивное поведение старожилов (а на каком сервере нет такого?) немного не по тематике обсуждения названия нового сервера, имхо. Это в раздел обсуждение игры, там много подобных слезливых тем, или в тему вопросов и ответов новичкам.
    Мой комментарий похоже задел Вас за живое, простите. Позвольте заметить, что многочисленные комментарии с указаниями кому что как правильней делать тоже к теме не относяться, если не исходят от официальных модераторов.
    Все же спасибо за (непрошенный и никому кроме Вас не нужный) совет.

  6. #166
    Аватар для SecSot
    Бродяга SecSot на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Предлагаю "Федерация"

  7. #167
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от spark2fire Посмотреть сообщение
    Мой комментарий похоже задел Вас за живое, простите. Позвольте заметить, что многочисленные комментарии с указаниями кому что как правильней делать тоже к теме не относяться, если не исходят от официальных модераторов.
    Все же спасибо за (непрошенный и никому кроме Вас не нужный) совет.
    Да нет, это похоже я Вас за что-то задел. Мой комментарий относился скорее к господину, который с Вами безоговорочно согласился. Но Вы все равно простите, я с огромным уважением отношусь к новичкам на печках и собаках с пятыми рунами и никогда не позволяю себе затыкать им рот на форуме, кикать с бэгэшек и как-либо проявлять свое неуважение. Советов не давал, высказал свое мнение, тема не о том. Всего Вам самого хорошего.

  8. #168
    Аватар для pop384950
    Бродяга pop384950 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    предлагаю "Царство Богов"

  9. #169
    Аватар для JIECTEPMAH
    Бродяга JIECTEPMAH на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    МГ это гуд. Достойно!

  10. #170
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Да нет, это похоже я Вас за что-то задел. Мой комментарий относился скорее к господину, который с Вами безоговорочно согласился. Но Вы все равно простите, я с огромным уважением отношусь к новичкам на печках и собаках с пятыми рунами и никогда не позволяю себе затыкать им рот на форуме, кикать с бэгэшек и как-либо проявлять свое неуважение. Советов не давал, высказал свое мнение, тема не о том. Всего Вам самого хорошего.
    Не переживайте, Вы меня не задели.
    Мой ответ был человеку, который с Вами не соглашался в том что название сервера каким-то чудесным образом притянет новых игроков. Я тоже считаю, что ничего название не изменит, именно из-за ситуации которая была описана в том тексте, который Вы посчитали был не по теме. Но раз Вы не мне писали, что такое надо писать в другой теме, а человеку, который ничего не писал, но "безоговорочно" со мной согласился, то это... все меняет... наверное... раз Вы говорите )))))
    И Вам всего самого доброго!

  11. #171
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Проголосовавшие за СВ - referalqwerty1, referalqwerty2, referalqwerty3, ......, referalqwerty9........
    Палево, так сказать



  12. #172
    Аватар для wrestling05071992
    Поселенец wrestling05071992 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    40
    в попу сердце войны !!! Даешь сервак для школоты Молодая Гвардия

  13. #173
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    в п*пу название! даешь сервак для людей Сервер_#3

  14. #174
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Видимо вам нравится одиночество.
    Название сервера - это не просто набор слов и их значений, а нечто большее. В нашем случае название Молодая Гвардия имеет сущностное значение, оно заключается не в простой сумме двух слов, как у Сердца Войны. Для деды Вени, бабы Нюры, работяги Васи и домохозяйки Светы - это название, в зависимости от предпочтений связано с подвигом комсомольцев в годы войны или гвардией Наполеона, а через это с войной 1812 года и великой победой русского оружия, для студента Пети и школьницы Маруси, оно в первую очередь связано с молодостью, юностью, энергией жизни...
    Те кому надо войну или достижения в игре и так придут, потому что есть ПЛК и Армада, подумайте об остальных.
    Я не одна Впрочем, считайте как хотите, я действительно не любительница больших шумных компаний. Если для вас это синоним одиночества, то пусть оно так и будет.
    А кто вам сказал, что Сердце Войны - просто набор слов? Этот, как вы выразились, "набор слов" для многих очень даже визуализируем. Сердце войны... оно бьется и действует, и страстно желает, чтобы ты тоже действовал, и в нем всегда найдется место для, пусть и маленького, но подвига. Это живая энергия, способная вдохновлять, целый мир в раскрытой ладони. А название "Молодая Гвардия" лично мне говорит о том, что Фадеев - очень талантливый писатель, настоящий мастер слова, сумевший рассказать красивую сказку. И меня, честно говоря, сильно удивляет описанное вами отношение. Очень уж оно романтическое, даже черезчур. Реальность выглядит не так красиво, как может преподнести нам талант, это многие понимают.

    Я и думаю об остальных. Как я понимаю, вы одиночество не любите, и вокруг вас всегда много приятных людей. Остальным, не столь милым личностям, тоже играть с кем-то надо, а с такими милашками... Как с ними играть-то вообще, объясните мне, у меня не получается играть с ними и при этом не скучать. Те, кому надо войну и достижения, не сами собой появляются, а Армада и ПЛК это не название сервера. Новичек про них знать ничего не знает. Придет, посмотрит на сплошные мирные названия серверов, поморщится и закроет игру.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #175
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Молодая Гвардия, Горн Войны... Очередное доказательство того, что в АО играют конченные дегенераты

  16. #176
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Те, кому надо войну и достижения, не сами собой появляются, а Армада и ПЛК это не название сервера. Новичек про них знать ничего не знает. Придет, посмотрит на сплошные мирные названия серверов, поморщится и закроет игру.
    Это в каком месте "Молодая Гвардия" - мирное название? А насчет "поморщится и закроет игру", так я помню прям как сейчас, когда я впервые скачал Аллоды, там были Вечный Зов, Раскол, Последний Рубеж, что-то еще и - Молодая Гвардия. Выбор мой был однозначен, насколько это название выделялось из плеяды однотипных остальных. Может, потому, что, грубо говоря, пол названия - женский (позже был еще один такой сервер, Грань чего-то там), может еще по какой причине. Но однозначно, Молодая Гвардия радует глаз и звучит круто. И даже не обязательны отсылки к комсомольцам на Донбассе (хотя это тоже фактор немаловажный, ибо в АО играет молодежь, воюющая в антураже СССР, против жостких безликих архитекторов, например). Молодая Гвардия к тому же имеет свои мощнейшие боевые и бытовые традиции в Аллодах, аналогов которым я на других серверах не встречал, хотя играю немало лет и существую на всех серверах.

    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Молодая Гвардия, Горн Войны... Очередное доказательство того, что в АО играют конченные дегенераты
    Что ты тут тогда делаешь, чепуха? На этом форуме? если ты типа умный, а вокруг тебя одни дегенераты?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  17. #177
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Это в каком месте "Молодая Гвардия" - мирное название? А насчет "поморщится и закроет игру", так я помню прям как сейчас, когда я впервые скачал Аллоды, там были Вечный Зов, Раскол, Последний Рубеж, что-то еще и - Молодая Гвардия. Выбор мой был однозначен, насколько это название выделялось из плеяды однотипных остальных. Может, потому, что, грубо говоря, пол названия - женский (позже был еще один такой сервер, Грань чего-то там), может еще по какой причине. Но однозначно, Молодая Гвардия радует глаз и звучит круто. И даже не обязательны отсылки к комсомольцам на Донбассе (хотя это тоже фактор немаловажный, ибо в АО играет молодежь, воюющая в антураже СССР, против жостких безликих архитекторов, например). Молодая Гвардия к тому же имеет свои мощнейшие боевые и бытовые традиции в Аллодах, аналогов которым я на других серверах не встречал, хотя играю немало лет и существую на всех серверах.



    Что ты тут тогда делаешь, чепуха? На этом форуме? если ты типа умный, а вокруг тебя одни дегенераты?

    Заглядываю, чтобы с таких тупорылых клоунов, как ты, поугорать. Я думал что даже тебе, олигофрену, это должно было быть очевидно.

  18. #178
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Предлагаю название "Последний приют".
    Злобня

  19. #179
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Предлагаю название "Последний приют".
    Предлагать надо было раньше. Когда была тема с предложениями названий. Сейчас надо выбирать из уже предложенных.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  20. #180
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я не одна Впрочем, считайте как хотите, я действительно не любительница больших шумных компаний. Если для вас это синоним одиночества, то пусть оно так и будет.
    А кто вам сказал, что Сердце Войны - просто набор слов? Этот, как вы выразились, "набор слов" для многих очень даже визуализируем. Сердце войны... оно бьется и действует, и страстно желает, чтобы ты тоже действовал, и в нем всегда найдется место для, пусть и маленького, но подвига. Это живая энергия, способная вдохновлять, целый мир в раскрытой ладони. А название "Молодая Гвардия" лично мне говорит о том, что Фадеев - очень талантливый писатель, настоящий мастер слова, сумевший рассказать красивую сказку. И меня, честно говоря, сильно удивляет описанное вами отношение. Очень уж оно романтическое, даже черезчур. Реальность выглядит не так красиво, как может преподнести нам талант, это многие понимают.

    Я и думаю об остальных. Как я понимаю, вы одиночество не любите, и вокруг вас всегда много приятных людей. Остальным, не столь милым личностям, тоже играть с кем-то надо, а с такими милашками... Как с ними играть-то вообще, объясните мне, у меня не получается играть с ними и при этом не скучать. Те, кому надо войну и достижения, не сами собой появляются, а Армада и ПЛК это не название сервера. Новичек про них знать ничего не знает. Придет, посмотрит на сплошные мирные названия серверов, поморщится и закроет игру.
    Да, я не хочтел бы играть на маленьком сервере, но с эпицентром войны в головах немногочисленной аудитории. Хотя...если только это не Молодая Гвардия Впрочем, я уверен, что серверу с таким названием подобное не грозит.
    Что поделать, так все устроено. Человек приходит в мир, которым движут образы и идеи, созданные ранее талантами мастеров. Реальность мало еого интересует, кроме тех кто очень хочет эти идеи и образы опровергнуть, но на то они и таланты, что это не так просто сделать.
    Чтобы визуализировать образ сердца войны надо обладать очень неординарным воображением. Сердце мира в ладонях войны и его питает энергия зла, разрушения, убийства....Нет, нет и нет.
    Да они не сами собой появляются, они приходят в том числе с других серверов, но много ли таких? А чтобы понять кто ты в игре надо для начала начать в нее играть на сервере с красивым и легендарным названием.

  21. #181
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Ну че, ау, referalqwerty100500=)))) Это вам не Раскол, против Молодой Гвардии никакие реферал-кверти не помогут))))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  22. #182
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Меня это конечно не касается, но я начинал играть на Молодой Гвардии, поэтому надеюсь она выиграет.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  23. #183
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Это в каком месте "Молодая Гвардия" - мирное название? А насчет "поморщится и закроет игру", так я помню прям как сейчас, когда я впервые скачал Аллоды, там были Вечный Зов, Раскол, Последний Рубеж, что-то еще и - Молодая Гвардия. Выбор мой был однозначен, насколько это название выделялось из плеяды однотипных остальных. Может, потому, что, грубо говоря, пол названия - женский (позже был еще один такой сервер, Грань чего-то там), может еще по какой причине. Но однозначно, Молодая Гвардия радует глаз и звучит круто. И даже не обязательны отсылки к комсомольцам на Донбассе (хотя это тоже фактор немаловажный, ибо в АО играет молодежь, воюющая в антураже СССР, против жостких безликих архитекторов, например). Молодая Гвардия к тому же имеет свои мощнейшие боевые и бытовые традиции в Аллодах, аналогов которым я на других серверах не встречал, хотя играю немало лет и существую на всех серверах.[COLOR="Silver"]

    ?
    Одни бабы на уме (с)
    В любом месте это мирное название. Как военный флот, стоящий в гавани, не ведет боевых действий, хотя может быть к ним готов, но неизвестно, когда будет команда, поэтому состав расслабляется (молодые же), пока может, авось пронесет и никто никуда не двинется. Вообще из всех старых названий только два были самые-самые - Вечный Зов и Горн Войны. В них есть и цель, и призыв к действию, и жажда, хоть и в разной последовательности, а в "Горне Войны" еще есть четкое понимание, что действие будет совершено. Они динамичные и без ограничений. "Немаловажный фактор", я повторюсь, присутствует и в любом другом названии, они все - однотипные пасхалки. А традиции такое себе, этим, опять же, любой сервер любой игры может похвастаться.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #184
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Одни бабы на уме (с)
    Как будто это что-то плохое)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  25. #185
    Аватар для ROMA_aKa_47
    Скиталец ROMA_aKa_47 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    молодая гвардия форевер))

  26. #186
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Да, я не хочтел бы играть на маленьком сервере, но с эпицентром войны в головах немногочисленной аудитории. Хотя...если только это не Молодая Гвардия Впрочем, я уверен, что серверу с таким названием подобное не грозит.
    Что поделать, так все устроено. Человек приходит в мир, которым движут образы и идеи, созданные ранее талантами мастеров. Реальность мало еого интересует, кроме тех кто очень хочет эти идеи и образы опровергнуть, но на то они и таланты, что это не так просто сделать.
    Чтобы визуализировать образ сердца войны надо обладать очень неординарным воображением. Сердце мира в ладонях войны и его питает энергия зла, разрушения, убийства....Нет, нет и нет.
    Да они не сами собой появляются, они приходят в том числе с других серверов, но много ли таких? А чтобы понять кто ты в игре надо для начала начать в нее играть на сервере с красивым и легендарным названием.
    Да не грозит, конечно. Ему грозит сбивание очень милых людей в одну большую кучу. Потом все друг от друга заскучают, устав выяснять, кто милее, и разбегутся кто куда, в поисках других прекрасных людей. Что поделать, у всего есть недостатки, даже у хорошего. Милые люди непостоянны. Заметьте, вас совершенно не напрягало, когда все считали СВ одним из "больших" серверов. Как только он превратился в "маленький" (хотя количество людей не поменялось), вам сразу стало хотеться снова оказаться на "большом" сервере. Мда... Вот и надейся на вас после этого.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Как будто это что-то плохое)
    По остальному возражений нет? Удивительно
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #187
    Аватар для olarass
    Бродяга olarass на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Старички готовы тряхнуть стариной на сервере Молодая Гвардия???
    Всем немедленной вернуться в игру к обновлению 10.0

  28. #188
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Голосую как старичок за Молодую Гвардию. Не понимаю бухтения про то какая она молодая если там одни старики, новички и тянутся обычно на самый топовый и активный сервак, они и есть молодогвардейцы. Дело за разрабами в создании условий для игры. А кому не нравится могут и так сделать
    Сервер #1
    Сервер #2...
    Ну а по мне всем "Добры вечар";-)))

  29. #189
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Нужен второй тур, иначе старая гвардия выберет название "Молодая Гвардия".

  30. #190
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Нужен второй тур, иначе старая гвардия выберет название "Молодая Гвардия".
    Мда. Логика - nnц. А Горн Войны или Сердце Войны не "старая гвардия" выбирает ли? Это тоже старые названия, между прочим.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  31. #191
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Какой то бред отрывать давно закопанные сгнившие трупы, это не создание "нового сервера", это поглощение доминирующим сервером менее населенного. Не получится возродить не МГ, не Горн, у всех серверов была и своя история, и "своя атмосфера". Буду себя странно чувствовать на сервере "Молодая Гвардия", вроде кто то как бы домой вернулся, а ты неожиданно очутился в гостях. Опять делить народ на довольных и не очень, причем ощущение, что некоторые аж ссикают, от счастья...
    Последний раз редактировалось Velias; 13.09.2018 в 23:16.

  32. #192
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Бред, это плодить лишние, никому не нужные названия серверов а-ля Трусы Надежды в этой игре.
    Как показывает практика, эти названия, да и сервера, никому не близки, не дороги и призваны объединить разношерстную группу людей в своем негативе к названию и содержанию нового сервера. Что ярко продемонстрировало данное голосование четырех объединенных ранее по такому принципу серверов.
    Многие пишут вот мол это голосование за историю и давно исчезнувшую атмосферу былого, из патриотических соображений. Но это не так, по крайней мере для меня точно, надеюсь не одинок в этом. Если бы мне выпало судьбой создать перса и играть им несколько сезонов на сервере с названием типа: Труба Противостояния, Воскресшие Звезды, Арьергард и т.д.(не хочется никого обижать), никакие воспоминания и розовые сопли о былом не заставили бы меня проголосовать за такое "старое" название. Если есть такие люди, для которых важно лишь прошлое, мне их искренне жаль.
    Голосуйте за лучшее!
    Последний раз редактировалось shgdsj; 13.09.2018 в 21:56.

  33. #193
    Аватар для hostet
    Бродяга hostet на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    От чего ушли к тому и вернулись)

    Жаль нельзя игру вернуть таким голосованием...
    Сумерки Богов

  34. #194
    Аватар для Youra61
    Горожанин Youra61 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    95
    Можете назвать его "Осколки мира"

  35. #195
    Аватар для melslemans
    Поселенец melslemans на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    До фронтира не играл с 2012, старая МГ это сейчас что?

  36. #196
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от melslemans Посмотреть сообщение
    До фронтира не играл с 2012, старая МГ это сейчас что?
    Сердце Войны

  37. #197
    Аватар для semooran
    Поселенец semooran на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Смеялся над тем как люди рассказывали тут сказки о том как они выбрали тот или иной сервер, опираясь на свою вкусовщину. ))Кому вы "лепите" , извиняюсь. Всегда прутся на пустой сервер или сервер забитый плюшками, чтобы быстрей в топ вырваться. Не надо этого пафосного бреда,а "творчество" некоего "shgdsj " читать без кровоточащих глаз не возможно.
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Да, я не хочтел бы играть на маленьком сервере, но с эпицентром войны в головах немногочисленной аудитории. Хотя...если только это не Молодая Гвардия Впрочем, я уверен, что серверу с таким названием подобное не грозит.
    Что поделать, так все устроено. Человек приходит в мир, которым движут образы и идеи, созданные ранее талантами мастеров. Реальность мало еого интересует, кроме тех кто очень хочет эти идеи и образы опровергнуть, но на то они и таланты, что это не так просто сделать.
    Чтобы визуализировать образ сердца войны надо обладать очень неординарным воображением. Сердце мира в ладонях войны и его питает энергия зла, разрушения, убийства....Нет, нет и нет.
    Да они не сами собой появляются, они приходят в том числе с других серверов, но много ли таких? А чтобы понять кто ты в игре надо для начала начать в нее играть на сервере с красивым и легендарным названием.
    Вопрос - вы автобус тоже выберете с каким-то мудрёным названием или тупо сядете в тот, который ваз довезёт до пункта назначения?
    Уберите уже все нелепые названия серверов которые схлопываются раз за разом. Оставьте тупо цифры.

  38. #198
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от semooran Посмотреть сообщение
    Смеялся над тем как люди рассказывали тут сказки о том как они выбрали тот или иной сервер, опираясь на свою вкусовщину. ))Кому вы "лепите" , извиняюсь. Всегда прутся на пустой сервер или сервер забитый плюшками, чтобы быстрей в топ вырваться. Не надо этого пафосного бреда,а "творчество" некоего "shgdsj " читать без кровоточащих глаз не возможно.
    Вопрос - вы автобус тоже выберете с каким-то мудрёным названием или тупо сядете в тот, который ваз довезёт до пункта назначения?
    Уберите уже все нелепые названия серверов которые схлопываются раз за разом. Оставьте тупо цифры.
    Некий "semooran" мне безусловно приятно, что вы следите за моим "творчеством". Что в приведенной цитате вызвало у вас кровотечение, на что я раскрыл вам глаза? Не понятно.
    Теперь по существу. Лепите здесь скорее вы, что-то на последний пустой и с плюшками никто особо не пошел, Фронтиром звался, до него были еще, даже не припомню название, настолько успешными были.
    Ответ-обычно езжу на авто, которое выбирал в том числе и по названию, или метро.
    Вопрос-вы себе подругу тоже тупо по номеру выбираете?

  39. #199
    Аватар для semooran
    Поселенец semooran на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Некий "semooran" мне безусловно приятно, что вы следите за моим "творчеством". Что в приведенной цитате вызвало у вас кровотечение, на что я раскрыл вам глаза? Не понятно.
    Теперь по существу. Лепите здесь скорее вы, что-то на последний пустой и с плюшками никто особо не пошел, Фронтиром звался, до него были еще, даже не припомню название, настолько успешными были.
    Ответ-обычно езжу на авто, которое выбирал в том числе и по названию, или метро.
    Вопрос-вы себе подругу тоже тупо по номеру выбираете?
    Всё просто - народ "особо не пошёл" потому что игра не интересна новичкам. Её пиар это местечковые ролики, которые раз в год если где всплывут - то хорошо. С тем же ВОВ сравнить - с какой помпой обставлены каждые обновления. Вообще в аллоды приток новичков мизерный и с этим фатком надо просто смириться.
    По поводу того что машину выбирали по названию))) Ну я так-то под капот скорей загляну и посмотрю что из себя машина представляет в деле, сопоставлю с целями для которых я беру машину, а не буду брать её за "красивенький цвет и вкусное название".
    Про подругу... Спутник жизни и средство передвижения/игровой сервер у вас тождественны? Вы свои моральные/ жизненные принципы не хотите пересмотреть?
    А глаза закровоточили от той пафосной бессмыслицы что вы написали и горделиво выставили на обозрение.
    Я на все ваши вопросы ответил?

  40. #200
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Бред, это плодить лишние, никому не нужные названия серверов а-ля Трусы Надежды в этой игре.
    Как показывает практика, эти названия, да и сервера, никому не близки, не дороги и призваны объединить разношерстную группу людей в своем негативе к названию и содержанию нового сервера. Что ярко продемонстрировало данное голосование четырех объединенных ранее по такому принципу серверов.
    Многие пишут вот мол это голосование за историю и давно исчезнувшую атмосферу былого, из патриотических соображений. Но это не так, по крайней мере для меня точно, надеюсь не одинок в этом. Если бы мне выпало судьбой создать перса и играть им несколько сезонов на сервере с названием типа: Труба Противостояния, Воскресшие Звезды, Арьергард и т.д.(не хочется никого обижать), никакие воспоминания и розовые сопли о былом не заставили бы меня проголосовать за такое "старое" название. Если есть такие люди, для которых важно лишь прошлое, мне их искренне жаль.
    Голосуйте за лучшее!
    Подписываюсь под каждым словом.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:52 ----------

    Цитата Сообщение от semooran Посмотреть сообщение
    Всё просто - народ "особо не пошёл" потому что игра не интересна новичкам. Её пиар это местечковые ролики, которые раз в год если где всплывут - то хорошо. С тем же ВОВ сравнить - с какой помпой обставлены каждые обновления. Вообще в аллоды приток новичков мизерный и с этим фатком надо просто смириться.
    По поводу того что машину выбирали по названию))) Ну я так-то под капот скорей загляну и посмотрю что из себя машина представляет в деле, сопоставлю с целями для которых я беру машину, а не буду брать её за "красивенький цвет и вкусное название".
    Про подругу... Спутник жизни и средство передвижения/игровой сервер у вас тождественны? Вы свои моральные/ жизненные принципы не хотите пересмотреть?
    А глаза закровоточили от той пафосной бессмыслицы что вы написали и горделиво выставили на обозрение.
    Я на все ваши вопросы ответил?
    Аллоды Онлайн - десятилетняя игра, со старым движком и старой графикой. Вот поэтому в нее не идут новички, а не по причине неправильных названий серверов или злых топов.

    Машину, ессно, выбирают по начинке. Но если рядом стоят две одинаковые по начинке машины, но одна сияет перламутром, а другая в ржавчине и обмазана гуаном - то какую машину выберете вы?)) Вот так и с названием сервера.

    З.Ы. Мы не хотим играть в "жoпе войны". Мы хотим играть на Молодой Гвардии.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 14.09.2018 в 09:01.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения