Форум - "Аллоды Онлайн" - Голосование «Сердце Войны» + «Фронтир»

Результаты опроса: Какое название дать объединённому серверу?

Голосовавшие
1869. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Древний Зов

    97
    5.19%
  • Оплот Надежды

    71
    3.80%
  • Ветер Перемен

    188
    10.06%
  • Дыхание Битвы

    61
    3.26%
  • Оплот Судеб

    43
    2.30%
  • Путь Героев

    59
    3.16%
  • Знамя Надежды

    56
    3.00%
  • Сердце Войны

    282
    15.09%
  • Фронтир

    53
    2.84%
  • Горн Войны

    305
    16.32%
  • Молодая Гвардия

    654
    34.99%
Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 272 из 272
  1. #241
    Аватар для vicktoria80
    Бродяга vicktoria80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сердце Войны

  2. #242
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Статистика упрямая вещь!
    Я бы сказал, что подавляющее большинство людей за это харизматичное и исторически правильное название.
    Аналогия - Была Российская Империя (Россия) - СССР (Советский Союз) - Российская Федерация (Россия)
    Многим городам были возвращены исторические названия, многим улицам и другим топонимам присвоили исторические названия. Никто не бурчал не фырчал и не стращал... Вот примерно такой же расклад и с сервером пожили при СВ - появилась возможность поменять название на более благозвучное, лучшее - поменяли обратно.
    В начале объединения такой возможности ни кто не давал... а зря.. И не было бы сейчас 22 страницы пустых соплей про потерянную девичью честь и прочую ерунду... В общем как #КРЫМНАШ вошел ГВ в состав Молодой Гвардии, так и население Фронтира вольется под наше крыло.
    Данным постом не старался задеть #чуйствверующихвовсленскуюсправедливость.. озвучиваю только факты даже если сложить СВ+ГВ это будет меньше чем голосов за МГ.
    Как же я ору с новости про объединение и старое название
    Может и АПэ вернут? И рейды по 24 чела?))
    Что дальше? Бронехомяк соберет пати и будет наказывать Элросса?
    Порадовали новостями, ей богу порадовали))
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  3. #243
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Хорошо, что Горна Войны не будет. Это было бы оскорблением для того сервера на котором я играл.

  4. #244
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Мало было предложено новых названий что ли? Зачем вообще на голосование вынесли старые названия серверов? Чтобы сперва прикрыть голосование, а потом эти названия вообще убрать? Так ведь будет, да?

  5. #245
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Сердце Войны

  6. #246
    Аватар для Dewuhka
    Бродяга Dewuhka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    Друзья!

    Представляем вашему вниманию варианты названия объединённого сервера «Сердце Войны» и «Фронтир». В этот раз список получился немного необычный - в нём, помимо предложенных игроками названий, присутствуют старые названия серверов, уже объединённых ранее. В случае, если в голосовании победит вариант названия, предложенный игроком (исключая старые названия) - его автор получит 5000 премиальных кристаллов или 3 месяца игрового времени на сервере «Нить Судьбы»!

    Приятной игры!
    на фронтире меньше народу чем на Сердце войны и как победить фронтиру если их уже меньшенство? мне не нравится сердце войны я за фронтир !!! но это бесполезное голосование как плюнуть против ветра.

  7. #247
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Столько споров, а по сути, какая разница?))) Такое ощущение, что из-за названия что-то изменится ))



  8. #248
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    Столько споров, а по сути, какая разница?))) Такое ощущение, что из-за названия что-то изменится ))
    Не изменилось бы, будь это новое название, а не старое. (2 старых + 2 настоящих)
    А так просто меньше стимулирует ту или иную часть людей с разных серверов идти/возвращаться на 10.0 на один серв. 3/4 людей будет неприятно выбранное название.

  9. #249
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Dewuhka Посмотреть сообщение
    на фронтире меньше народу чем на Сердце войны и как победить фронтиру если их уже меньшенство? мне не нравится сердце войны я за фронтир !!! но это бесполезное голосование как плюнуть против ветра.
    Никак не победить. Побеждает большинство. Это так работает.

    З.Ы. Могу предложить рассмотреть возможность сделать приписы к гильдиям, например Доритос (Фронтир), Армада (Горн Войны), Последний Легион Кании (Молодая Гвардия).

    ---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Не изменилось бы, будь это новое название, а не старое. (2 старых + 2 настоящих)
    А так просто меньше стимулирует ту или иную часть людей с разных серверов идти/возвращаться на 10.0 на один серв. 3/4 людей будет неприятно выбранное название.
    Чет вы много на себя берете, делая такие заявления. Что 3/4 людей будет неприятно выбранное название. Но по вашей же логике название "что-то войны" будет неприятно 6/7 людей же. А насчет "старого названия" - Молодая Гвардия такое же старое название, как и Горн Войны, Сердце Войны и Фронтир. И за эти "старые названия" проголосовали 80% игроков. Значит, именно старое называние и хотят люди. Если они голосуют за одно из старых называний. И называние не будет им неприятно по причине "старости". Скорее наоборот.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 16.09.2018 в 00:14.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  10. #250
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Чет вы много на себя берете, делая такие заявления. Что 3/4 людей будет неприятно выбранное название. Но по вашей же логике название "что-то войны" будет неприятно 6/7 людей же. А насчет "старого названия" - Молодая Гвардия такое же старое название, как и Горн Войны, Сердце Войны и Фронтир. И за эти "старые названия" проголосовали 80% игроков. Значит, именно старое называние и хотят люди. Если они голосуют за одно из старых называний. И называние не будет им неприятно по причине "старости". Скорее наоборот.
    Это вы на себя очень много взяли, всю темку выдавая свои мысли за всех, кто проголосовал также, как и вы.

    Про старость вы только что выдумали, хотя я указал что им будут неприятны как старые. так и настоящие, но причина не в старости названий, а в неприятии того или иного названия игроками с того или иного сервера.
    Например - Горновцам будет неприятно находиться на Молодой Гвардии и наоборот, игрокам с Фронтира на Сердце и прочее.
    И только новые названия будут нейтральны ко всем и отношение к ним будет одинаковое.

  11. #251
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Не изменилось бы, будь это новое название, а не старое. (2 старых + 2 настоящих)
    А так просто меньше стимулирует ту или иную часть людей с разных серверов идти/возвращаться на 10.0 на один серв. 3/4 людей будет неприятно выбранное название.
    Какая разница?) Чтобы людям было приятно, надо не название менять, а некоторые аспекты этой игры ) После объединения, будут те же люди, что играли раньше )



  12. #252
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    Какая разница?) Чтобы людям было приятно, надо не название менять, а некоторые аспекты этой игры ) После объединения, будут те же люди, что играли раньше )
    разница в том, что будет сделано еще хуже, а это и происходит. про приятно никто и не говорит, я пишу что будет неприятие с таким выбором.
    а это минус люди в дальнейшем.

  13. #253
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Надо было не голосование делать, а в лохтерею за кристаллы добавить названия серваков
    Посмотрел бы я, как рефералкверти100500 крутил бы до молодой гвардии

  14. #254
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    разница в том, что будет сделано еще хуже, а это и происходит. про приятно никто и не говорит, я пишу что будет неприятие с таким выбором.
    а это минус люди в дальнейшем.
    На самом деле, все просто) Не нравится название-играйте на другом сервере) или не играйте совсем )



  15. #255
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Надо было не голосование делать, а в лохтерею за кристаллы добавить названия серваков
    Посмотрел бы я, как рефералкверти100500 крутил бы до молодой гвардии
    Рефералкверти100500 крутили за сердце войны, ващето.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Горновцам будет неприятно находиться на Молодой Гвардии и наоборот, игрокам с Фронтира на Сердце и прочее.
    И только новые названия будут нейтральны ко всем и отношение к ним будет одинаковое.
    Вот зачем свои измышления выдавать за истину? Почитайте тему внимательно еще раз. Почитайте, как Армада и Доритос голосуют за Молодую Гвардию. И вы убедитесь, что ваши выдумки - это всего лишь ваши выдумки.

    За "чисто новые названия" (без СВ, ГВ, МГ и Фронтира) высказался мизерный процент людей. Так к чему вообще тогда разговор? Если люди хотят именно "старые" названия?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #256
    Аватар для GarlicOil
    Бродяга GarlicOil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Гвардейцы вперёд

    Молодая Гвардия! Тоже ностальгия

  17. #257
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    я надеюсь что у разрабов хватит мозгов проигнорировать голосование 600 твинков с МГ.
    Потому что если нет- то это будет проявлением самого большого дебилизма которого и так хватает в последнее время(один только псевдооткат шмота чего стоил или исправление ШК без правки петов у некров,чем ДА или СК отличаются? почему у трех классов завязанных на ШК разное количество стартового ШК по вехам? и т.д.)

  18. #258
    Аватар для esaleb
    Бродяга esaleb на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Рефералкверти100500 крутили за сердце войны, ващето.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------



    Вот зачем свои измышления выдавать за истину? Почитайте тему внимательно еще раз. Почитайте, как Армада и Доритос голосуют за Молодую Гвардию. И вы убедитесь, что ваши выдумки - это всего лишь ваши выдумки.
    Только вопрос в том,что в Армаде Армадовцев 1% остался, все остальные с других сервов давно поналетели, так что такой себе аргумент

  19. #259
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    На самом деле, все просто) Не нравится название-играйте на другом сервере) или не играйте совсем )
    именно про это я и говорю.
    будет возможный отток людей только из-за какого то названия. о чем думают разработчики - без понятия.
    ваша позиция эгоистическая, но я могу ее понять. правда делу это не поможет, с каждым годом людей все меньше и меньше, а желания возвращаться из-за такой непродуманности со стороны разработчиков больше не становится.

  20. #260
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    именно про это я и говорю.
    будет возможный отток людей только из-за какого то названия. о чем думают разработчики - без понятия.
    ваша позиция эгоистическая, но я могу ее понять. правда делу это не поможет, с каждым годом людей все меньше и меньше, а желания возвращаться из-за такой непродуманности со стороны разработчиков больше не становится.
    отток людей из-за названия сервера? вы серъезно?

  21. #261
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вот зачем свои измышления выдавать за истину? Почитайте тему внимательно еще раз. Почитайте, как Армада и Доритос голосуют за Молодую Гвардию. И вы убедитесь, что ваши выдумки - это всего лишь ваши выдумки.

    За "чисто новые названия" (без СВ, ГВ, МГ и Фронтира) высказался мизерный процент людей. Так к чему вообще тогда разговор? Если люди хотят именно "старые" названия?
    А это не мои измышления. Вот выше тоже человек из Армады, и он таки против МГ, как и многие отписавшиеся ранее. Ну и да, после слияния естественно все ги перемешались, и теперь не все армадовцы являются бывшими игроками с Горна. Тоже самое касается и других гильдий.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    Цитата Сообщение от Lime1977 Посмотреть сообщение
    отток людей из-за названия сервера? вы серъезно?
    Серьезно. И я написал возможный отток людей + те, кто хотел вернуться, подумают много раз, а стоит ли с таким отношением.

  22. #262
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Чо вы разнылись? На старое дряхлое Сердце войны пришли молодые гильдии с молодого сервера дабы драться за своё место под солнцем. Вот мы и есть Молодая Гвардия. В честь нас и названо. Всё логично, никаких проблем. Старое название, но новый смысл.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  23. #263
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    именно про это я и говорю.
    будет возможный отток людей только из-за какого то названия. о чем думают разработчики - без понятия.
    ваша позиция эгоистическая, но я могу ее понять. правда делу это не поможет, с каждым годом людей все меньше и меньше, а желания возвращаться из-за такой непродуманности со стороны разработчиков больше не становится.
    Это не эгоизм, а здравый взгляд на ситуацию) название-играйте всего лишь название. А на форуме развели такой спор, как-будто это глобальная проблема. Никто не умрет, если сервер будет МГ или СВ, или ещё как) И люди никуда не уйдут только лишь из-за названия.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Чо вы разнылись? На старое дряхлое Сердце войны пришли молодые гильдии с молодого сервера дабы драться за своё место под солнцем. Вот мы и есть Молодая Гвардия. В честь нас и названо. Всё логично, никаких проблем. Старое название, но новый смысл.
    И чего это СВ дряхлое, у?)))



  24. #264
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    разница в том, что будет сделано еще хуже, а это и происходит. про приятно никто и не говорит, я пишу что будет неприятие с таким выбором.
    а это минус люди в дальнейшем.
    Боже какой ты унылый нытик. ненравиться название? вали уже, нечего скулёжь свой плодить

  25. #265
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Боже какой ты унылый нытик. ненравиться название? вали уже, нечего скулёжь свой плодить
    Лом ты не в курсе че это за тип такой imperies? Если ник красный должен за империю играть...
    Если за МГ не топит значит с горна пришел.
    Че это за ноунейм без юзербара? По ходу это тело в 5 в пятых рунах с ГС стремящимся к нулю... или за столько лет игры это "дитя природы" не научилось юзербар прицеплять. Вот таким как ты тут точно делать нефиг хоть на СВ хоть на МГ.. мы реветь не будем.
    Понимаешь
    imperies тут не подают.. Мальчик иди гуляй рядом.
    Давай сагрись.. расскажи какой ты ловкий, смелый, умелый, красивый, как ты тут всех вертел крутил. Я обязатаельно почитаю.

  26. #266
    Аватар для Pulya2
    Бродяга Pulya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Отток будет, может и небольшой. Мне название МГ совсем не нравится. Я приходила играть на Горн войны потом оказалась на Сердце войны, нафига мне МГ?

  27. #267
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Pulya2 Посмотреть сообщение
    Отток будет, может и небольшой. Мне название МГ совсем не нравится. Я приходила играть на Горн войны потом оказалась на Сердце войны, нафига мне МГ?
    Я приходил на МГ - оказался на СВ как и все с МГ.. Нафига мне СВ? или еще тем более ГВ? Мы объединять нас не просили.

  28. #268
    Аватар для FoxFace
    Горожанин FoxFace на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Так зачем голосовали то за старые названия? Объединенный сервер=новое название, я вот тоже не хочу играть на МГ. Ну не нравится мне это название, пойду на нить или в слак. Опрос надо было проводить в игре, мало кто заходит на форум.
    Горн Войны
    Нубобард

  29. #269
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FoxFace Посмотреть сообщение
    Так зачем голосовали то за старые названия? Объединенный сервер=новое название, я вот тоже не хочу играть на МГ. Ну не нравится мне это название, пойду на нить или в слак. Опрос надо было проводить в игре, мало кто заходит на форум.
    Что тебе мешало это сделать когда было СВ?

  30. #270
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Что тебе мешало это сделать когда было СВ?
    Он (а) играл на СВ, сервак про который все знают как многократный победитель МЧД , и это ей/ему грело душу, сейчас он (а) будет играть на МГ и по сути будет серой массой непонятного происхождения
    Все кто пишет,что онлайн упадет потому что сервак назовут МГ, вы сами то в свою ахинею верите? Ну мне ради любопытства это бы знать
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  31. #271
    Аватар для pal-kut
    Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    33
    Кому не нравится мг уходите вас никто не держит!



  32. #272
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения