Форум - "Аллоды Онлайн" - Голосование «Ожившие Легенды» + «Авангард»

Результаты опроса: Какое название дать объединённому серверу?

Голосовавшие
2628. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Новый Закон

    131
    4.98%
  • Сердце Дракона

    122
    4.64%
  • Пламя Сердец

    50
    1.90%
  • Знамя Победы

    38
    1.45%
  • Колыбель Богов

    188
    7.15%
  • Ожившие Легенды

    109
    4.15%
  • Авангард

    95
    3.61%
  • Раскол

    659
    25.08%
  • Вечный Зов

    742
    28.23%
  • Последний Рубеж

    331
    12.60%
  • Наследие Джунов

    163
    6.20%
Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 327
  1. #201
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Про народ.... А при чем здесь те люди которые сейчас держат этот проект. Спроси у тех кто был до них, почему они его так опустили. Может мне подумать почему так случилось?) Не умней, здесь все умные))
    Ну чтобы слишком уж не "умнеть" в ЛС отправил ответ

    Слакер

  2. #202
    Аватар для ingusAO
    Скиталец ingusAO на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    парадигма назвать, то есть совокупность фундаментальных научных установок, представлений и терминов, принимаемая и разделяемая сообществом и объединяющая большинство его членов

  3. #203
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Голосует сток людей. Столько даже на сервах то не играет вы чего Окститесь глупцы.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  4. #204
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Ну чтобы слишком уж не "умнеть" в ЛС отправил ответ
    без оскорблений, думаю ответил, как и ты мне)

  5. #205
    Аватар для ingusAO
    Скиталец ingusAO на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ingusAO Посмотреть сообщение
    парадигма назвать, то есть совокупность фундаментальных научных установок, представлений и терминов, принимаемая и разделяемая сообществом и объединяющая большинство его членов

    ф ф фффффф ффф

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    какое еще раскол, какой нафиг зов алё фантазия кончилась чтоле ахаха

  6. #206
    Аватар для AngelKseniia
    Поселенец AngelKseniia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    В списке для голосования из новых названий ни одного интересного, которое бы зацепило( Поэтому проголосовала за Последний Рубеж

    Из предложенных в теме понравилось ПАРАДИГМА
    "Мама троих детей - это спецназ!"

  7. #207
    Аватар для abramovich80
    Поселенец abramovich80 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    29
    Репутация
    40
    Зря старые названия серверов внесли в голосовалку, не дали игрокам никакого выбора. С таким же успехом, можно было и без голосования обойтись...ну или предложить на выбор только старые названия

  8. #208
    Аватар для snejog2
    Новобранец snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    384
    Будет ли открыт когда либо трансфер?

    Ожившие Легенды(Вечный Зов)
    Лига

  9. #209
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Вечно звать, или расколоть? Пусть будет тат. Нам то там не играть. Уже сломали и вечно завете. Лучше там не будет. Приходите на Сумерки Богов))

  10. #210
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Какими нужно быть моральными уродами, чтобы испоганить так конкурс на новые названия, жлобы и идиоты, зачем этот тлен в названиях старых? Хотели получить срачи, получайте, ещё не одна страница дерма выльется на ваши головы
    Что ты можешь знать о старых названиях, с датой регистрации 18-го года?)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  11. #211
    Аватар для spirina1967
    Батрак spirina1967 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Свое название для объединенного сервера

    Предлагаю назвать объединенный из Оживших легенд и Авангарда сервер - "Надежда Сарнаута", чтобы была надежда, как говорят: без нее никуда)))

  12. #212
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от abramovich80 Посмотреть сообщение
    Зря старые названия серверов внесли в голосовалку, не дали игрокам никакого выбора. С таким же успехом, можно было и без голосования обойтись...ну или предложить на выбор только старые названия
    Зачем нужно новое название, если игроки хотят старое? И почему это тебе не дали выбора? Бери голосуй, вон десяток других варантов.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от spirina1967 Посмотреть сообщение
    Предлагаю назвать объединенный из Оживших легенд и Авангарда сервер - "Надежда Сарнаута", чтобы была надежда, как говорят: без нее никуда)))
    Предлагаю следовать правилам и выбирать один из предложенных вариантов. У вас было время предлагать варианты, сейчас уже поздно.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  13. #213
    Аватар для OSBOOK
    Бродяга OSBOOK на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Все вместе!

    Вернем последний рубеж!

  14. #214
    Аватар для abramovich80
    Поселенец abramovich80 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    29
    Репутация
    40
    [QUOTE=teppopuct666;7321606]Зачем нужно новое название, если игроки хотят старое? И почему это тебе не дали выбора? Бери голосуй, вон десяток других варантов.[COLOR="Silver"]

    Потому что смысла голосовать за новые нет. И так же ясно, что большинство голосует просто из "патриотических" соображений за название своего родного сервера. Мне тоже пришлось голосовать за название своего родного сервера, хотя хотелось бы за что-нибудь новое

  15. #215
    Аватар для OSBOOK
    Бродяга OSBOOK на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    + Я считаю недопустимым голосовать тем, кто не имеет никакого отношения к соединяемым серверам. Они ради прикола ща наголосуют а играть нам. Это серьезный вопрос. Нужно отменять голосование!

  16. #216
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Зачем нужно новое название, если игроки хотят старое? И почему это тебе не дали выбора? Бери голосуй, вон десяток других варантов.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------



    Предлагаю следовать правилам и выбирать один из предложенных вариантов. У вас было время предлагать варианты, сейчас уже поздно.
    Давай сервер будут выбирать 50 человек с 100ю ботов.

  17. #217
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    [QUOTE=abramovich80;7321616]
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Зачем нужно новое название, если игроки хотят старое? И почему это тебе не дали выбора? Бери голосуй, вон десяток других варантов.[COLOR="Silver"]

    Мне тоже пришлось голосовать за название своего родного сервера, хотя хотелось бы за что-нибудь новое
    Там был один вариант голосования?
    Нового до фига)

  18. #218
    Аватар для abramovich80
    Поселенец abramovich80 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    29
    Репутация
    40
    [QUOTE=3a3a3a3a;7321624]
    Цитата Сообщение от abramovich80 Посмотреть сообщение
    Там был один вариант голосования?
    Нового до фига)
    Да, там много вариантов, но разве не понятно, что при наличии старых названий серверов, добавление "нового дофига" уже не имеет смысла?
    Вы ещё хоть сто самых распрекрасных названий добавьте, и ни одно из них не будет выбрано большинством голосов.
    И поэтому голосование за новые названия сразу было обречено на провал.

  19. #219
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    [QUOTE=abramovich80;7321635]
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение

    Да, там много вариантов, но разве не понятно, что при наличии старых названий серверов, добавление "нового дофига" уже не имеет смысла?
    Вы ещё хоть сто самых распрекрасных названий добавьте, и ни одно из них не будет выбрано большинством голосов.
    И поэтому голосование за новые названия сразу было обречено на провал.
    Ну, значит у Вас нет своего мнения или позиции. Плохо когда думает другой мозг)

  20. #220
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от OSBOOK Посмотреть сообщение
    + Я считаю недопустимым голосовать тем, кто не имеет никакого отношения к соединяемым серверам. Они ради прикола ща наголосуют а играть нам. Это серьезный вопрос. Нужно отменять голосование!
    Я имею торговых твинков на ваших серверах. 80-го лвл, между прочим. А играю основой я на Молодой Гвардии (пока что это временно по недоразумению сервер СВ). Имею я право голосовать в вашей голосовалке или нет?))

    З.Ы. Поддерживаю название Вечный Зов. Но сам проголосовал за аутсайдера из нравственных соображений.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  21. #221
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    (пока что это временно по недоразумению сервер СВ) - проорал!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  22. #222
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Лучше бы просто ограничили голосование, запретив в нем участвовать тем, кто зарегистрировался на форуме после старта мероприятия.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  23. #223
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    На самом деле, голосование за старые названия серверов - это очень большой звоночек к разработчикам. Я играю со времени ОБТ, и могу официально заявить, что раньше - было лучше, как бы глупо это не звучало, особенно мне нравились возможности создавать гибридные билды , и офигенные полёты в астру по островам.
    Вечный Зов безусловно заслуживает реинкарнации, возрождения, воскрешения, возвращения, наконец! Кстати я был несколько удивлён количеством ностальгирующих, я с вами, братья и сёстры.

  24. #224
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Что ты можешь знать о старых названиях, с датой регистрации 18-го года?)
    То же, что и куча твинов, которые устроили цирк с голосованием.
    Дата регистрации, это дата первого сообщения на форуме, эт так для справки.

  25. #225
    Аватар для olarass
    Бродяга olarass на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вечный Зов - Вечно жив)))

  26. #226
    Аватар для omegadon2013
    Скиталец omegadon2013 пока не определился
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    4
    Йоу, ВЗ неоч, Раскол - оч

  27. #227
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Это голосование или перепись населения в АО?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #228
    Аватар для hristianin1979
    Бродяга hristianin1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    мой вариант названия

    Славная Русь

  29. #229
    Аватар для artyomKIN232
    Бродяга artyomKIN232 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    20
    РАСКОЛ - ВСТАВАААЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  30. #230
    Аватар для Sergion95
    Батрак Sergion95 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Последний оплот

  31. #231
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Вечный Зов мощно впрягся всеми рефералами и переломил ситуацию в свою пользу)) Рефералы Раскола беспорядочно отступают.

    То ли дело у нас, на Молодой Гвардии. Все твинководы впряглись за Сердце Войны и Горн Войны - и даже все вместе взятые не могут осилить мощное комьюнити МолодойГвардии))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  32. #232
    Аватар для tatarin721978
    Горожанин tatarin721978 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    51
    я вообще предлагаю назвать сервер Свежий Ветер я думаю будет в тему

  33. #233
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от tatarin721978 Посмотреть сообщение
    я вообще предлагаю назвать сервер Свежий Ветер я думаю будет в тему
    Предлагать надо было неделю назад. Сейчас надо выбирать из уже предложенных.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  34. #234
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    АО Тим, сделайте по окончании голосования эпичное возгорание форума, при рассмотрении результатов голосования сделайте выбор по наибольшему количеству голосов среди новых названий, ведь можно бесконечно смотреть на воду, работающих людей и как горит форум)))

  35. #235
    Аватар для VladislavABC
    Новобранец VladislavABC пока не определился
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    7
    Вечный Зов очень хорошее название, от него прям ощущается какая-то романтика. Раскол тоже неплохое, хоть не банальное, как Сердце/Горн/Печь/etc Войны.
    Но Вечный Зов лучше

  36. #236
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    АО Тим, сделайте по окончании голосования эпичное возгорание форума, при рассмотрении результатов голосования сделайте выбор по наибольшему количеству голосов среди новых названий, ведь можно бесконечно смотреть на воду, работающих людей и как горит форум)))
    Лучше пусть по окончанию голосования внезапно объявят, что никакого объединения не будет, сервера вообще закрываются, а на подходе Аллоды 2, с блек-джеком и апокалипсисом от Нихаза. Вот это было бы возгорание.

  37. #237
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    ВЗ ван лав. Мимокликнул, можно переголосовать?
    вопрос риторический

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  38. #238
    Аватар для papana39
    Бродяга papana39 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пробуждение Легенды
    Зов Войны

  39. #239
    Аватар для WD1111
    Скиталец WD1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    26
    https://alloder.pro/main/game-news/a...2009-god-r318/

    Почитайте, там описано какой из серверов был первым создан и нет тут смысла спорить

  40. #240
    Аватар для Gromometatel
    Бродяга Gromometatel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Ожившие Легенды +Авангард = ВОСХОД

    Предлагаю назвать объединенный ( Ожившие Легенды + Авангард) сервер так= ВОСХОД.

Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения