Форум - "Аллоды Онлайн" - Реликтовая экипировка
     Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531

    Реликтовая экипировка

    Прошу представителей АТ сделать поярче иконки реликтовых вещей , как при отображении на персонаже и особенно в сумке. Ну не гоже самым крутым вещам иметь такой невзрачный вид, который легко перепутать с трухлявыми вещами . Вчера по случайности продал, по невнимательности из за спешки пояс реликтовый вендору . Думаю эта работа у вас не займет много времени

    Последний раз редактировалось SARobert; 12.09.2018 в 22:09. Причина: Кричащее название

  2. #2
    Аватар для BrokilonDryad
    Новобранец BrokilonDryad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    поэтому всегда держу открытой вкладку "выкуп" при продаже хлама, чтобы видеть, что продаётся) Так в спешке продать можно любую шмотку, проверено) Но действительно хотелось бы поярче прорисовку

  3. #3
    Аватар для Sanek1993ao2017
    Горожанин Sanek1993ao2017 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    81
    А лучше просто вернуть ДО

  4. #4
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Смешнная просьба ))Ей богу косяки с отображением починить не могут(целый хотфикс нужен)хотя нету хотфиксов,пишут обновления,а косяки обещают в хотфиксах починить,а тут экипировка новая))А так да трухню бы совсем убрать... жирно плюсую!

  5. #5
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    а то что в новом шмоте минус могущества и выносливости в сравнении с салатом . это нормально ??? как по мне То до 10.0 можно и в салате бегать . а эта тема для упоротых МЧДшников ))))

  6. #6
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    а то что в новом шмоте минус могущества и выносливости в сравнении с салатом . это нормально ??? как по мне То до 10.0 можно и в салате бегать . а эта тема для упоротых МЧДшников ))))
    Таки написано что ИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА))Тоже исправят в ближайшем хотфиксе))А теперь Нюанс читаем новости от Геликана!Обновление NNNN,но не хотфикс))

  7. #7
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    дело не втом чтобы сделать шмотку по ярче)а сделать чтобы хлам на хайлеевелах не падал в сумку,который не по квестам, а то задолбало уже его вычащать) - и будет просто открыл рюкзак а там чтото новое лежит - ура)
    2)шмот падает не по классу - сделайте возможность хотя бы передавать его перероду, или возможность конвертировать как оружку)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  8. #8
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Сделайте,что бы был шанс выпадения жезла(((Ни мисту,ни магу-ни ра зу(даже проклятый)-просто не выпадает((((про крит у миста и не говорю даже(((

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  9. #9
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Жирно плюсую. Вчера выпало две совершенно одинаковых с виду по иконке ожерелки с острова, и только поэтому я просмотрела выпавший хлам и заметила экипировку. А так не глядя бы всё вендору продала.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  10. #10
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Жезл в добычу прикрутите!!!

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  11. #11
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Падают и жезлы и оружка и шмот. даже непроклятые писали 90 на 90+ падают.

  12. #12
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    С момента обновения-ни на одном персонаже разных классов-жезла нет)даже проклятого

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  13. #13
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Да купи уже за 500 эмбриума и не парься.

  14. #14
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Да купи уже за 500 эмбриума и не парься.
    Купить за медленно накапливающийся ресурс то,что ДОЛЖНО быть в наградах за ивенты так или иначе??смешной Колясик)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  15. #15
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    предлагаю Зинке на ДР подарить жезл, пусть ждёт)


  16. #16
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Прошу представителей АТ сделать поярче иконки реликтовых вещей , как при отображении на персонаже и особенно в сумке. Ну не гоже самым крутым вещам иметь такой невзрачный вид, который легко перепутать с трухлявыми вещами . Вчера по случайности продал, по невнимательности из за спешки пояс реликтовый вендору ...
    напомнило мне эту тему
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=138051&page=1
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  17. #17
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    напомнило мне эту тему
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=138051&page=1
    Ну такую тему я предлагал еще года 4 назад когда улучшалки вещей были идентичны улучшаемым вещам и даже не имели ценника , которые не продавались и выкидывались из сумки, когда был переизбыток каких то улучшалок и иногда выкидывались основы я по пьни тогда выкинул какую то основу и создавал тему именно про замок на вещи Но так ничего и не сделали а отправили в корзину идей
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 17.09.2018 в 14:36.

  18. #18
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Сделайте,что бы был шанс выпадения жезла(((Ни мисту,ни магу-ни ра зу(даже проклятый)-просто не выпадает((((про крит у миста и не говорю даже(((
    3 ,КАРЛ ,3 штуки выше 90/90 и 2 проклетых.и это учитывая что я проклят аотим из-за "пьяного базара".и заметьте что соги мне его вообще изначально сделал по профе,раздергивая этих горе трудяг по таким надуманым пустякам - даете повод им оправдыватся почему они не чинят баги в ИС,ДОМИКЕ,В КЛАССАХ.кстати прошу прошения но баги на домике со стороны лиги на сердце войны уже колят глаз-ну не верю я что фармя челов на цс по 4-7 за раз,типа они пати приходили, и встричая их же на домике у них резко выпремляются руки и я не могу у некра с 10 в атаке и 8 в завщите снести более 15-20% хп,при том что некр и я некр и на бг сносил его же за 3 тыхи +длань,да блин с папками из армады и плк бьюсь а тут чел просто всей пати не просаживался ниже 70%,прям хуже чем танк под 2 хилами.но яже не ору об этом ,я жду того чтоб аотим хотябы исправили баги в основном контенте,так нафига вы их отвлекаете вещами которые вот реально вами же и выдуманы.кочайте профу,просите соги ,да блин просто летайте в пве активности все что есть и будет вам счастье,а про то что в лабе это все просто покупается -вообще молчу

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Купить за медленно накапливающийся ресурс то,что ДОЛЖНО быть в наградах за ивенты так или иначе??смешной Колясик)
    ии опять же мы просто когда плохая неделя и нам плохо везет по 300 эмбриума тащим,кто то вообщше хвастал по 1кк вытаскивает,так о чем вы??? вам просто дай -а уметь я не хочу??

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения