Форум - "Аллоды Онлайн" - Есть ли смысл играть на Нити, если мне не интересен ПвП
     Ответить в теме
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для InfernumDeus
    Горожанин InfernumDeus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10

    Есть ли смысл играть на Нити, если мне не интересен ПвП

    Какие преимущества имеет Нить перед бесплатными серверами по части ПвЕ?

  2. #2
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от InfernumDeus Посмотреть сообщение
    Какие преимущества имеет Нить перед бесплатными серверами по части ПвЕ?
    При наличии шмота ты будешь способен участвовать в актуальном пве контенте. Ниточном, правда, но актуальном. Донат на это никаким образом не повлияет. Реплики всякие и размножалки компасов проще достать (хотя что проще вкинуть пару килорубликов и не париться). По большей части, зависит от того, что у тебя есть на фрихе. Напиши, получишь ответ.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  3. #3
    Аватар для InfernumDeus
    Горожанин InfernumDeus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Спасибо.
    Никуда не спешу, так что, думаю, и на фри будет норм.
    Я хочу создать нового персонажа.

  4. #4
    Аватар для LodkaLeto
    Вольный Аллодер LodkaLeto на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва/Волгоград
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    Если ты не будшь вкладывать в перса , то и на фри ты на фиг никому не нужен будешь, даже пве.
    Тебя не будут брать в пати для фарма и ты не найдешь себе норм кп .
    Это же логично...
    Нить - очень выгодна.
    Я не покупаю подписку, я покупаю коллекционки и подписки у меня уже года на полтора вперед)

  5. #5
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Нет преимуществ. На фри надо тратить деньги или время, на нити тратить просто много времени.
    Без консты вы нафик не кому не уперлись в актуальном пве. Причем без разницы нить или фри.
    Не интересно пвп, значит и консты вам не найти.
    Последний раз редактировалось Kumkol; 12.09.2018 в 23:01.

  6. #6
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Не стоит! Подписку зря будешь платить только

    ---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:41 ----------

    Цитата Сообщение от LodkaLeto Посмотреть сообщение
    Если ты не будшь вкладывать в перса , то и на фри ты на фиг никому не нужен будешь, даже пве.
    Тебя не будут брать в пати для фарма и ты не найдешь себе норм кп .
    Это же логично...
    Нить - очень выгодна.
    Я не покупаю подписку, я покупаю коллекционки и подписки у меня уже года на полтора вперед
    Внезапно для тебя чувак! Там в коллекционках ты тоже оплачиваешь подписку там все входит в стоимость) Думал умный такой?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  7. #7
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Не стоит! Подписку зря будешь платить только
    А вот рунки и прочие расходники за десятки тысяч (для любителя, не топ игрока) не зря).. мда)

  8. #8
    Аватар для w0rhar
    Горожанин w0rhar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Оделся, вступил в гильдию и вперёд

  9. #9
    Аватар для ktemagilf
    Новобранец ktemagilf на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Я недавно качался на фришке и могу авторитетно заявить, что даже играя в свое удовольствие , без доната будет очень тяжело. Не парься и купи подписку и играй действительно комфортно. Играл и там и там , так что кое-что понимаю.

    Нить отнимает много времени? Отлетать 2 острва, сходить на БГ за х2 , закрыть ЦС,если надо. Раз в неделю чд и пофармить рейд, если ты топ-топовский. Если все делать с умом не больше 2х часов в день вполне хватит( от того много слакающих в столицах).

  10. #10
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Зашёл на фришку под улыбкой качнуться до максимального уровня. Имея шестерки в круг не осилил сюжет Дайна, тупо убивали с 2-3 тычек, в то же время я сносил не больше половины, агр 2х мобов практически со 100% шансом - смерть. Пока не купил нестабильную броню и 3 нестабильных восьмёрки в атаку - пройти не смог. В то же время на подписке играя тем же классом в таком же билде пролетел всю сюжетку на левой пятке.
    На островах с восьмерка и в защите в стартовом рыжем шмоте отлетал от любого аое пука моба/босса, приходилось отправлять вперёд наемников а самому прятаться за колонной чтоб не дай бог что не произошло. Пока не купил озверин, прохождение острова затягивалось на 40-60 минут. В то же время на подписке прохождение острова на левой пятке занимало 15-20 минут.
    На руинах на фришке еле еле осилил одного шершня, остальные меня убили, в то же время на подписке левой пяткой спокойно агрятся и убиваются несколько паков этих самых шершней и убиваются под захилом от кровожадки
    Так что думай сам.
    Последний раз редактировалось anatoliy26; 11.11.2018 в 08:59.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  11. #11
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Зашёл на фришку под улыбкой качнуться до максимального уровня. Имея шестерки в круг не осилил сюжет Дайна, тупо убивали с 2-3 тычек, в то же время я сносил не больше половины, агр 2х мобов практически со 100% шансом - смерть. Пока не купил нестабильную броню и 3 нестабильных восьмёрки в атаку - пройти не смог. В то же время на подписке играя тем же классом в таком же билде пролетел всю сюжетку на левой пятке.
    На островах с восьмерка и в защите в стартовом рыжем шмоте отлетал от любого аое пука моба/босса, приходилось отправлять вперёд наемников а самому прятаться за колонной чтоб не дай бог что не произошло. Пока не купил озверин, прохождение острова затягивалось на 40-60 минут. В то же время на подписке прохождение острова на левой пятке занимало 15-20 минут.
    На руинах на фришке еле еле осилил одного шершня, остальные меня убили, в то же время на подписке левой пяткой спокойно агрятся и убиваются несколько паков этих самых шершней и убиваются под захилом от кровожадки
    Так что думай сам.
    Сюжет на фришке проходится спокойно даже с 1 рунами,главное шмот иметь по уровню,вы забываете что под улыбкой шмот отстает от уровня. Специально пробовал,с 1 рунами прошел нормально.

  12. #12
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Зашёл на фришку под улыбкой качнуться до максимального уровня. Имея шестерки в круг не осилил сюжет Дайна, тупо убивали с 2-3 тычек, в то же время я сносил не больше половины, агр 2х мобов практически со 100% шансом - смерть. Пока не купил нестабильную броню и 3 нестабильных восьмёрки в атаку - пройти не смог. В то же время на подписке играя тем же классом в таком же билде пролетел всю сюжетку на левой пятке.
    На островах с восьмерка и в защите в стартовом рыжем шмоте отлетал от любого аое пука моба/босса, приходилось отправлять вперёд наемников а самому прятаться за колонной чтоб не дай бог что не произошло. Пока не купил озверин, прохождение острова затягивалось на 40-60 минут. В то же время на подписке прохождение острова на левой пятке занимало 15-20 минут.
    На руинах на фришке еле еле осилил одного шершня, остальные меня убили, в то же время на подписке левой пяткой спокойно агрятся и убиваются несколько паков этих самых шершней и убиваются под захилом от кровожадки
    Так что думай сам.
    прокачал 2 десятка твинков с 6ками до 80го лвл на соготе. шмот - рыжий93+ салат оружка. оджними классами мобы шотаются, другими - убиваются с 3-4 тычек, третьими - убиваются с потерями хп. Сделал вывод - что просто не всеми классами умею. Однако большиством классов, что прохождение квестовой цепочки, что походы в обсерву (бардами, демонами входил в тройку по дамагу в 93рыже с саклатовыми пушками) - никаких проблем не выявили.

    ЗЫ 93 рыж - очень слабый шмот, на ауке полно салата. салат вполне актуальный шмот и покупается довольно легко. В отличии от нитки, шмот новичек на фришке может купить вполне законно, обменяв кри на голд.

    ЗЫЫ, мои твины были с халявным донатом - трактат/конклав до фиола и т.п. Есть мнение, что именно под подобный донат (или чуть ниже) фришка и сбалансирована.
    Последний раз редактировалось igsend; 11.11.2018 в 11:41.

  13. #13
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Сюжет на фришке проходится спокойно даже с 1 рунами,главное шмот иметь по уровню,вы забываете что под улыбкой шмот отстает от уровня. Специально пробовал,с 1 рунами прошел нормально.
    Даже самое первое искажение, где надо довести бомбу до ворот и потом ее защитить? ) Как-то с. Трудом верится что с 1 рунами там проходится -_-. Хотя я не использовал 93 шмотки, пробегал в том что по квестам выдали..

    Но суть не в этом была а в том что так же одевшись по квестам на нитке проходится одним пальцем)))
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  14. #14
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Даже самое первое искажение, где надо довести бомбу до ворот и потом ее защитить? ) Как-то с. Трудом верится что с 1 рунами там проходится -_-. Хотя я не использовал 93 шмотки, пробегал в том что по квестам выдали..

    Но суть не в этом была а в том что так же одевшись по квестам на нитке проходится одним пальцем)))
    В нормальном шмоте синь-фиол по своему уровню,все убивается. Ну и конечно нужно билд со статами нормальный иметь,класс понимать.

  15. #15
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Например управлять топ персонажами топ гильдий на мчд х)

    ---

    А если серьёзно, то с 10.0 многое может измениться в том плане что народ может осесть в Крае.

  16. #16
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    прокачал 2 десятка твинков с 6ками до 80го лвл на соготе. шмот - рыжий93+ салат оружка. оджними классами мобы шотаются, другими - убиваются с 3-4 тычек, третьими - убиваются с потерями хп. Сделал вывод - что просто не всеми классами умею. Однако большиством классов, что прохождение квестовой цепочки, что походы в обсерву (бардами, демонами входил в тройку по дамагу в 93рыже с саклатовыми пушками) - никаких проблем не выявили.

    ЗЫ 93 рыж - очень слабый шмот, на ауке полно салата. салат вполне актуальный шмот и покупается довольно легко. В отличии от нитки, шмот новичек на фришке может купить вполне законно, обменяв кри на голд.

    ЗЫЫ, мои твины были с халявным донатом - трактат/конклав до фиола и т.п. Есть мнение, что именно под подобный донат (или чуть ниже) фришка и сбалансирована.
    Так то после прохождения сюжетки на Нитке голды достаточно что бы купить почти фулл салат. А вот со средним донатом на фришке только и остается крабить средний контент, а что бы быть в топе надо действительно много башлять. Я пока играл на фришке (3 года) потратил столько сколько на подписке мне хватило бы на 15 лет.

  17. #17
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В нормальном шмоте синь-фиол по своему уровню,все убивается. Ну и конечно нужно билд со статами нормальный иметь,класс понимать.
    Ага, понимать класс, на 65 уровне, после интенсивного Кача за полдня под улыбкой, разбираться в статах, что лучше, шмотка с мастерство+кровожадка или решимость+стойкость.

    Классная шутка.

    Я не первый год играю на подписке, Друк, и уж в чем в чем, а в том какие кнопки нажать, какие вехи взять и какую шмотки одеть я немнооожечко фишку секу.

    Хотелось бы увидеть видео, где ты, или другой какой умелец на первых рунах или вообще без них проходит сюжетку Дайна, но к сожалению таких видео нет...
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  18. #18
    Аватар для Dragon2498
    Бродяга Dragon2498 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В нормальном шмоте синь-фиол по своему уровню,все убивается. Ну и конечно нужно билд со статами нормальный иметь,класс понимать.
    А как вы объясните недостающие вехи? На полную сборку билда к примеру пала, чтобы взять все необходимые вехи нужно больше 56 доступных вех. Там 19 не хватает. И это для ДД. Хотя тоже самое и Танка касается. Тот же дефицит вех.
    И откуда вехи брать? Фармом голды и через менялу? А как вы её предлагаете фармить, если тело бегает в зелени 103 уровня?
    Игрока в том же Астрале тупо будут сливать, ну.. если он озверин(донат) не за юзает, ну либо пати соберет(хотя и здесь 50/50).
    А фармить голду только в группе донатеров, и-то будешь лишь саппортом, в силу недостающих для ДД вех(так как вех надо больше 56, чтобы взять всё необходимое). Не, ну если ты готов открывать Ларцы за 35-50 рублей за штуку, хотя не факт что ещё повет, то пожалуйста, недостающие вехи ты себе докупишь.
    Так что, по факту, Нить Судьбы в любом случае эффективнее и лучше, для не донатящих людей. Что касается доната, то в любом случае он потребуется, даже хоть если будет минимальный, но потребуется. Хотя даже во время акций, чем больше в донатишь, тем больше премиальных дадут.

  19. #19
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Паладину в танке вех хватает за глаза.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #20
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Я тут набросал, какие активности кому зайдут и каких требовний придерживаться, условно 4 уровня: Соло, Рандом, Рандом-желательнаяконста, Констаобязательна.
    Активности на капе, которые делаются в соло или с рандомами:
    Царство стихий Ежедневки (ПвЕ, Соло).
    Мировые Боссы (ПвЕ, Рандом-пачка).
    Пещера Тка-Рика (ПвЕ, Соло)
    Испытание Крови (ПвЕ, Соло)
    Руины Алриата (ПвЕ, ПвП, Соло, Рандомы)
    Арены (ПвП, Соло, Рандом)
    Поля Сражений (ПвП, Рандом)
    Арена Смерти (ПвП, Рандом)
    Катакомбы Джунов (ПвП, Рандом)
    Лабиринт (ПвЕ, Рандом)
    Развитие Личного Аллода - ежедневки (ПвЕ, соло)
    Гоблинобол (ПвП, Рандом)
    События праздничные (ПвЕ, Соло)
    Тренировки Рейтингового ПвП 3в3 (ПвП, Рандом)
    Тренировки Рейтингового ПвП 6в6 (ПвП, Рандом)
    Фарм Царства Стихий (ПвЕ, Соло)
    Обсерватория лёгкая (ПвЕ, Рандом)
    Старые Рейды (ПвЕ, обычно Рандом)
    Астральная Охота (ПвЕ, ПвП, Рандом)
    Астральная Торговля (ПвЕ, ПвП, Рандом)
    Астральный Лютый Демон (ПвЕ, Рандом)
    Ловля Питомцев (ПвЕ, Соло)
    Торговля (ПвЕ, Рандом)
    Ремесло (ПвЕ, Рандом)
    Гонки на Кирахе (ПвП, соло)
    Гонки на Блуждающем Острове (ПвП, соло)

    Активности на капе, с крайне желательныой Констой для успехов:
    Рейтинговое ПвП 3в3 (ПвП)
    Рейтинговое ПвП 6в6 (ПвП)
    Астральные Компасы (ПвЕ)

    Активности на капе, обязательная Конста:
    Чемпионский Доминион (ПвП)
    Рейтинговый Чемпионский Доминион (ПвП)
    Обычный Доминион (ПвП)
    Обсерватория нормальная (ПвЕ)
    Обсерватория сложная (ПвЕ)
    Мавзолей Искр (ПвЕ)
    Аномальный Сектор (ПвП)
    Великий Древний (ПвП)

  21. #21
    Аватар для Archig
    Скиталец Archig на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, собираюсь оплатить нитку напишите пожалуйста в кратце где что достаётся там (сумки, банк, маунты, слышал что данасы завезли). Если незатруднит.

  22. #22
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Archig Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, собираюсь оплатить нитку напишите пожалуйста в кратце где что достаётся там (сумки, банк, маунты, слышал что данасы завезли). Если незатруднит.
    Достаются многие маунты, топ это мираж с Негуса, фиол сумка со смеяны и поменьше из сарна и тэпа. Окрасы и некоторые маунты из астрала. Данас, трактат и шняга на ОУ покупается за реальгар. По расстановке сил (если интересно) есть ЗО в лиге которые просто не лузают ЧД, так же в лиге есть Армагеддон и ревенжерс, по факту выбор из трёх ни если хочешь в топы. В империи есть ЮП на первом месте, но слабее зо на голову и Триумвират, Эдем которые примерно равны. Остальные гильдии по обе стороны слабы. Го к нам в Триумвират, вступай в армию Императора! Удачи.

  23. #23
    Аватар для Archig
    Скиталец Archig на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ещё такой вопрос а есть ли где покупка или дроп пылающих инсигний для смены стат в шмотках? Или выфармливать соло искажения?

  24. #24
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Archig Посмотреть сообщение
    где покупка или дроп пылающих инсигний для смены стат в шмотках?
    На ЦС за 2500 эмблем или за 700 рейтинговых.

  25. #25
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Archig Посмотреть сообщение
    Ещё такой вопрос а есть ли где покупка или дроп пылающих инсигний для смены стат в шмотках? Или выфармливать соло искажения?
    По 1 комплекту даются за прохождение рейдовых квестов на дайне и аммре. 1 за зимний дворец вроде, еще за тайные тропы и бб кажется.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #26
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Активности на капе, обязательная Конста:
    ...
    Обсерватория нормальная (ПвЕ)
    ...
    По этому пункту не соглашусь. Когда РЛил норм обс, собирал с гильдии людей, правда заранее, за неделю начинал, и составлял список. Замены тоже искать приходилось само-собой. Тех, кто меня подводил (не приходил, не сообщив; флудил безмерно) не брал больше. В итоге всё вполне проходилось.

    Так что по данному пункту КП не обязательна, можно и с гильдии людей собрать, если проявить инициативу самому или если есть другой инициативный человек в ги.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения