Форум - "Аллоды Онлайн" - Конвертация кристаллической крошки в шопы/пвп еду
Показано с 1 по 40 из 40
  1. #1
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14

    Конвертация кристаллической крошки в шопы/пвп еду

    Не для кого не секрет что у большинства игроков уже стоят 13 руны в круг. Почему бы не дать игрокам выбор и не сделать конвертацию кристаллической крошки в шопы или пвп еду по хорошему курсу? К примеру 100 кри крошки 1 шопу или 100 кри крошки 2 еды Пример сырой его можно обсудить и доработать. Просто у большинства игроков у кого 13 руны крошка с акций на карты судьбы и коллекционок лежит просто в сумке без дела.
    АО тим могла бы сделать более расширенное применение данной ценности в игре, как на примере еды в шопы.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  2. #2
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    нафиг. лучше:
    1) максимальный уровень рун поднять до 15
    2) так же нужно увеличить максимальную вместимость сумки и банка, а то жетоны первопроходца валяются без дела
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #3
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Ну с "у большинства игроков уже стоят 13 руны" вы конечно преувеличиваете.
    Если верить таблице по гильдиям и персонажам Dim'а, фул 13 руны имеют 127 человек всего.

    В целом по предложению - добавить возможность менять крошку на другие ценности - не против.
    Можно например сделать ее валютой, которую можно добавить в ценности, и поставить НПС с набором товаров за эту валюту.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 11.09.2018 в 11:59.

  4. #4
    Аватар для KirSivanov
    Скиталец KirSivanov может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.01.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    -44
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ну с "у большинства игроков уже стоят 13 руны" вы конечно преувеличиваете.
    Если верить таблице по гильдиям и персонажам Dim'а, фул 13 руны имеют 127 человек всего.

    В целом по предложению - добавить возможность менять крошку на другие ценности - не против.
    Можно например сделать ее валютой, которую можно добавить в ценности и поставить НПС с набором товаров за эту валюту.
    Ну на ОЛ у многих стоят 13 руны. А так предложение дельное с НПС - а то крошка просто лежит в сумке и выкинуть жалко и не применить(

  5. #5
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Примерно по 20 человек на сервере имеют фул 13е руны - это " у большинства" ?
    Дела на фри-серверах действительно так плохи??

  6. #6
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    Примерно по 20 человек на сервере имеют фул 13е руны - это " у большинства" ?
    Дела на фри-серверах действительно так плохи??
    Смотря что подразумевать под словом "плохи".
    То, что 20 человек с 13 рунами - это большинство?
    Или то, что 13 руны в круг имеют всего по 20 человек на сервере?

  7. #7
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    То что 20 человек - большинство. Т.е. на сервере менее 40 человек)

  8. #8
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    То что 20 человек - большинство. Т.е. на сервере менее 40 человек)
    Остальные не люди. Так, геймеры какие-то)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Не, ну а с другой стороны ТС прав - 127 сраных данатиров потеряли смысл существования на этой голубой планете. Нужно и им кинуть косточку, проекту это будет не лишним.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Сейчас допросите и реально апнут руны до 15ых.
    И так дроп крошки с карт понерфили на нет. в 1ые часы карт за круг 30к накрутил. а далее уже от 10 до 15к. Причем у всех такая же история. Кто то не успел ухватить этот "лакомый кусочек пирога" и взять 20-30к за круг.

  11. #11
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    Я полагаю, что уже принято решение поднять руны. Об это косвенно свидетельствует снижение цен на крошку и в лотерее и в картах. Да и другие признаки есть. Так что, просто копите крошку - вся пойдет в дело )

  12. #12
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    14 все еще салат,а вот 15 уже лимон
    В 10,0 надо пилить однозначно
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  13. #13
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Смотря что подразумевать под словом "плохи".
    То, что 20 человек с 13 рунами - это большинство?
    Или то, что 13 руны в круг имеют всего по 20 человек на сервере?
    Сем вот куда мне крошку кидать, я за круг в картах накрутил 56к ( боль шопов не густо тупо крошка с каждой фишки -проклятие донатеров ( вот и хотелось бы чтобы конвектор какой то был, на что-то полезное)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  14. #14
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Нда, как всегда. У кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то суп жидкий...

  15. #15
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Раз пошла такая пьянка, можно попросить, чтобы маски и корм с карт тоже можно было конвертировать в шопы? ) А то сыпятся они уж очень хорошо, лучше, чем все остальное)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #16
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка, можно попросить, чтобы маски и корм с карт тоже можно было конвертировать в шопы? ) А то сыпятся они уж очень хорошо, лучше, чем все остальное)
    Маски и корм простите вы можете использовать, а крошку в данном случае нет. Где логика?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Нафиг нужна та ценность которую нельзя ни где применить в случае максимальных рун- честно мне без разницы введут 14 -15 руны и то будет славно хоть куда то можно будет потратить ( а то лежит она мертвым грузом)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  17. #17
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Маски и корм простите вы можете использовать, а крошку в данном случае нет. Где логика?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Нафиг нужна та ценность которую нельзя ни где применить в случае максимальных рун- честно мне без разницы введут 14 -15 руны и то будет славно хоть куда то можно будет потратить ( а то лежит она мертвым грузом)
    Не прощу.
    Я как бы шопы тоже хочу, они мне тоже не падают, как и еда, и крошка. Зато масок и корма вагон, а мне эти вещи нужны как вам крошка.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #18
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Сем вот куда мне крошку кидать, я за круг в картах накрутил 56к ( боль шопов не густо тупо крошка с каждой фишки -проклятие донатеров ( вот и хотелось бы чтобы конвектор какой то был, на что-то полезное)
    Киря, лучше бы ты предложил отвязать крошку и можно тогда ставить руны всей пати\гильдии =)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  19. #19
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    15ые руны убьют персонажей с 9ми и ниже рунами... Вы хотите, чтобы в этой игре было еще меньше народа?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #20
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    15ые руны убьют персонажей с 9ми и ниже рунами... Вы хотите, чтобы в этой игре было еще меньше народа?
    слушайте за почти 10 лет игру закидывая только под лампу уже можно былобы поставить 11 в круг и купить фул донат

  21. #21
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    слушайте за почти 10 лет игру закидывая только под лампу уже можно былобы поставить 11 в круг и купить фул донат
    10 лет Оо норм)) Какой то Дядя нацепит 15 руны Ии один разгонит всё БГ или Арену ии тому подобное,думаю прикольно будет Оо))

  22. #22
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    [QUOTE=MissKaramel;7320463]Ну с "у большинства игроков уже стоят 13 руны" вы конечно преувеличиваете.
    Если верить таблице по гильдиям и персонажам Dim'а, фул 13 руны имеют 127 человек всего.

    Мне кажется таблица несколько преувеличивает. На ОЛ в империи человек 5-6, в лиге мб чуть больше... Откуда 127 то. Мб это динозавры типа Раура?

  23. #23
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Мне кажется таблица несколько преувеличивает. На ОЛ в империи человек 5-6, в лиге мб чуть больше... Откуда 127 то. Мб это динозавры типа Раура?
    Может еще и перероды?



  24. #24
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Сем вот куда мне крошку кидать, я за круг в картах накрутил 56к ( боль шопов не густо тупо крошка с каждой фишки -проклятие донатеров ( вот и хотелось бы чтобы конвектор какой то был, на что-то полезное)
    Нашел проблему.
    Мне кидай

    ---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    [QUOTE=Fikys158;7320613]
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ну с "у большинства игроков уже стоят 13 руны" вы конечно преувеличиваете.
    Если верить таблице по гильдиям и персонажам Dim'а, фул 13 руны имеют 127 человек всего.

    Мне кажется таблица несколько преувеличивает. На ОЛ в империи человек 5-6, в лиге мб чуть больше... Откуда 127 то. Мб это динозавры типа Раура?
    Там не 127, я вчера 160 насчитал. Из них 90 - на СВ.
    Но это с учетом воплотов, некоторые из них тоже попали в таблицу.

    На остальных серверах вместе взятых, 13-тирунных меньше чем на СВ.

  25. #25
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    [QUOTE=grayx27;7320624]Нашел проблему.
    Мне кидай

    ---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение

    Там не 127, я вчера 160 насчитал. Из них 90 - на СВ.
    Но это с учетом воплотов, некоторые из них тоже попали в таблицу.

    На остальных серверах вместе взятых, 13-тирунных меньше чем на СВ.
    и на св почти все в 1 ги в данный момент.

  26. #26
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    На СВ насчитал 24 игрока с 13\13 из числа играющих и не являющихся воплотами. Остальные строки в таблице - многочисленные воплоты Куклы, Вуду, Закона...
    Либо не играющие

  27. #27
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Поднять руны до 15, всем новым (да и старым) персонажам выдавать ковчеги с шестью временными 10-ками, разлагающимися на крошку, достаточную на шесть 8-рок. И всьо. Сраные данатиры снова получат смысл жизни. И новички (если они есть) не уйдут обиженными. И старички, у кого руны меньше 13-и, тоже не будут в пролете.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  28. #28
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Когда персов 200-250 заимеют хоть по одной тринадцатой руне тогда уже можно и четырнадцатые врубить. Но при этом надо опустить цену крошку, со всеми вытекающими последствии до курса 1 к 5; 1 к 6
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 18.09.2018 в 07:46.

  29. #29
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Проще крошку сделать не привязанной.

  30. #30
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Проще крошку сделать не привязанной.
    Ну это невозможно , представь коллекционки, где каждый новый перс получает всё, фермеров по компасам во время карт. так что предложение моё скорей всего реализумое

  31. #31
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Когда персов 200-250 заимеют хоть по одной тринадцатой руне
    Одна тринашка сейчас у многих, это не показатель. Я если все свои руны склею, то получу две тринадцатые.

  32. #32
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    [QUOTE=Fikys158;7320613]
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ну с "у большинства игроков уже стоят 13 руны" вы конечно преувеличиваете.
    Если верить таблице по гильдиям и персонажам Dim'а, фул 13 руны имеют 127 человек всего.

    Мне кажется таблица несколько преувеличивает. На ОЛ в империи человек 5-6, в лиге мб чуть больше... Откуда 127 то. Мб это динозавры типа Раура?
    Ну почему же преувеличена? Вполне реально думаю, если учитывать забаненых персов с фул комплектом, а таких тоже не мало

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  33. #33
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Там могут быть воплы, по топ 100 нельзя определить кто чей вопл, а по сути человек один.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  34. #34
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Ну вот в итоге и пришли к тому, что на каждом сервере от силы человек 10-15 с фул 13ми рунами, и это уж точно не
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Не для кого не секрет что у большинства игроков уже стоят 13 руны в круг.
    А по делу - очевидно, что Киранискин просто решил похвалиться всему миру, что наконец сделал фул 13е, а что может быть лучше чем запилить новую тему на форуме и на всякий случай указать салат шрифтом в подписи 13.13.13- 13.13.13

  35. #35
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    Ну вот в итоге и пришли к тому, что на каждом сервере от силы человек 10-15 с фул 13ми рунами, и это уж точно не


    А по делу - очевидно, что Киранискин просто решил похвалиться всему миру, что наконец сделал фул 13е, а что может быть лучше чем запилить новую тему на форуме и на всякий случай указать салат шрифтом в подписи 13.13.13- 13.13.13
    Мой одаренный друк ты опоздал на пол годика так чтобы поздравить меня с данными рунами


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  36. #36
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Я не твой друк, и ни с чем тебя не поздравлял, ты совсем упоротый?) Попытайся понять написанное, я вижу для тебя это непросто, но ты попробуй, или уж ничего не отвечай чтоб не позориться лишний раз. А раз так задело - значит так и есть, создал тему чтоб похвалиться своими рунами, ну ок)

  37. #37
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    ну да ты не друк ты нонейм соре . Чел позорятся твои родители когда в школу вызывают их. Я создал тему актуальную для тех у кого есть подобные проблемы как у меня с крошкой. Тебя понимать только головную боль зарабатывать ни какой дельной инфы ты не написал, а тупой хейт упоротого малолетки- так что удачи клоун. Просто вот улыбают такие животные которые пытаются хейтить на ровном месте просто по маленькой причине, что я где то дорогу перешел им- дак по плачь сходи .


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  38. #38
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Даешь в любой теме, где есть игроки ВЗ (старого ВЗ, нынче ОЛ, а может уже и снова ВЗ) срач, унижения и оскорбления!

    Ну а по теме, в принципе ПЛЮС. Даже не только фул заруненным понадобится обмен крохи на что-нибудь другое.

    Слакер

  39. #39
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Даешь в любой теме, где есть игроки ВЗ (старого ВЗ, нынче ОЛ, а может уже и снова ВЗ) срач, унижения и оскорбления!

    Ну а по теме, в принципе ПЛЮС. Даже не только фул заруненным понадобится обмен крохи на что-нибудь другое.
    Виман у этого клоуна просто горит вот и пытается задеть) Земля таким людям пухом


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  40. #40
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Виман у этого клоуна просто горит вот и пытается задеть) Земля таким людям пухом
    Я сейчас на форуме темы посмотрел, так у многих кипит всё, да полыхает. Накал страстей. Не обращай внимания.
    ---
    А если реализуют идею эту, будет зачетно. Даже если хоть какой-то ассортимент будет с ЛР там. Тем более с нынешней ситуацией премиальных кри.

    Слакер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения