Форум - "Аллоды Онлайн" - Обращение к разработчикам по поводу "записки" и просьба сделать все для людей!
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 56
  1. #1
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522

    Обращение к разработчикам по поводу "записки" и просьба сделать все для людей!

    Тема для администрации по поводу 17ой записки.
    Все мы знаем, откуда вы взяли эту идею, не надо лукавить... И, сейчас мы коротко пройдем по оригиналу, где это получилось шикарно, и... по АО, где это получилось... извиняюсь, парашно...

    Оригинал:
    1. Записки достаточно интересные и напрямую связаны с лором игры.
    2. Записки являются предметом, общим для всех.
    3. Записки не пропадают и не уходят на кулдаун.
    4. Записки не занимают слоты в сумке.
    5. Записки засчитываются абсолютно всем.
    6. Записки может видеть весь сервер, независимо от уровня и каких-либо условий.
    7. Записки не привязаны к каким-либо другим эвентам.

    Жалкая пародия:
    1. Записки никак не соответствуют вменяемому лору и какой-либо логике (привет кентавр на крыше, да, именно там мы должны были искать ее, это же очевидно).
    2. Записки являются эффектом, который "частично общий".
    3. Записки пропадают и уходят на большой кулдаун.
    4. Записки занимают место в сумке (при баге даже 2-4 слота)
    5. Записки засчитываются только единицам.
    6. Записки можно видеть и использовать только на максимальном уровне и только выполнив всю квестовую цепочку.
    7. Записка привязана к эвентам, которые не интересны большинству игроков и которые губят возможность ее вменяемого получения.

    Вот ответьте мне... КАК можно было запороть столько простую и офигенную концепцию?
    Плевать, запороли и запороли...
    Просто пощадите людей, дайте нам уже возможность выполнить этот квест, хватит нас мучить. Мы поняли, вы поржали. Хватит, не смешно уже!
    Три чертовых выходных дня, 15 заездов и НИЧЕГО! Это издевательство. Не все могут сидеть в игре 24/7. И уж тем более стартовать чертовы скачки по времени! Более того, вы не учли, что из-за огромного количества народа, который друг другу мешает и не хочет договариваться, записку получает 1 (максимум 5) человек. Более того, даже без толпы, думаю, почти на всех серверах есть кучка народу, которые стабильно устраивают заезды, всегда выигрывают и качают ги и прочее-прочее. Очевидно, победить этих ****отов нереально, а записку они триггерят.
    Более того, даже в обход условиям эту записку получить почти невозможно. Все равно получает 1-2.
    И даже если звезды совпали. И каким-то чудом ее получит дай бог 10 (А МОЖЕТ ДАЖЕ ЦЕЛЫХ 20!) человек ее получит - все остальные идут лесом и сосут лапу.
    Это полное издевательство над игроками.
    Те кто получили - молодцы, счастливчики. А кто-то - просто очень нехорошие личности, которые вопреки общим сговорам брали записку в одно лицо и не ждали остальных.

    Так или иначе. От лица всего комьюнити прошу сделать записку вечной, как минимум. А по хорошему - просто оставить на трассе и отвязать от гонок. Вечную, без вот этих вот исчезновений за пару секунд.
    На этом все. Прошу отписаться тех, кто тоже не может получить записку и пройти квест на игрушку.
    Нам нужно, чтобы разработчики услышали нас и приняли меры.
    Поднимаем бунт!

  2. #2
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

  3. #3
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    в общем-то наплевать на записки....

  4. #4
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    квест прошел, записку получил, но то было когда все участвовали в гонках и этой толпа проехала по этой записке, сейчас же получить честно эту записку не реально, т.к. уже до начала гонок на месте респа записок собираются огромные толпы и нужно просто угадать где она ресница, угадал мгновенно получил записку не угадал жди следущую гонку тк доехать уже никто не успеет.

  5. #5
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Я думал изначально это квестовая сюжетная линейка, начал искать записки, на записке что на крыше остановился узнав что это на срана игрушку кв, положил болт.
    Последний раз редактировалось Mad323; 10.09.2018 в 05:48.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  6. #6
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    идея классная, но реализация в "лучших" традициях, поэтому...
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    наплевать на записки

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  7. #7
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Записку не получил в скачках и как то уже вяло пытаюсь ее получить... перегорело наверно

  8. #8
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    А по хорошему - просто оставить на трассе и отвязать от гонок. Вечную, без вот этих вот исчезновений за пару секунд.
    Жирный плюсик!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #9
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Первый блин комом (Как и весь хотфикс кстати - шмот, компасы, странники и записки )
    Плюсую автору, некоторые записки были вполне логичны, некоторые вызывали недоумение (я, например, пока искал 4ую записку нашёл непися для 5ой, и был уверен, что он отведёт меня к записке)
    15ая записка в лабиринте - фиаско.
    Записка в гонках - полное фиаско.
    Собственно оставил это всё до лучших времён пока до ума доведут.

    И что достало конкретно меня, это "пихание" под нос этих Дионских игр. Раз ввели - ну да, забавно, пару раз побегал. Потом усложнённый режим ввели. Потом запихали в охоту, где уже не так просто от них отвертеться (причём 2 раза - и зимой и летом), а теперь и в записки запихали эти игры. Остановитесь пожалуйста, эти игры уже бесят.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  10. #10
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от CAHEKmetal Посмотреть сообщение
    Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
    Мыши как раз не собираются жрать это говно и требуют, чтобы нам дали нормальный контент, а не этот высер

  11. #11
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Первый блин комом (Как и весь хотфикс кстати - шмот, компасы, странники и записки )
    Плюсую автору, некоторые записки были вполне логичны, некоторые вызывали недоумение (я, например, пока искал 4ую записку нашёл непися для 5ой, и был уверен, что он отведёт меня к записке)
    15ая записка в лабиринте - фиаско.
    Записка в гонках - полное фиаско.
    Собственно оставил это всё до лучших времён пока до ума доведут.

    И что достало конкретно меня, это "пихание" под нос этих Дионских игр. Раз ввели - ну да, забавно, пару раз побегал. Потом усложнённый режим ввели. Потом запихали в охоту, где уже не так просто от них отвертеться (причём 2 раза - и зимой и летом), а теперь и в записки запихали эти игры. Остановитесь пожалуйста, эти игры уже бесят.
    Охота "пихала" практически все активности в игре, не нравится - покупай бурст, да и никто не заставляет делать эти эвенты. Колхоз - дело добровольное. Квест на записки (как и квесты на шарик-пета) это исключительно декоративный элеммент, ни на что, кроме визуальных эффектов они не влияют. А если их упростить до уровня "любой нуб случайно сделает тыкая по кнопкам" то весь смысл от этих визуальных эффектов просто пропадет. Если с петом\титулом будет бегать каждый второй персонаж - ценность жэтих вещей будет минимальная.

    p.s. если подождать недельку-другую - взять записку с колесниц не будет никаких проблем. Хотя согласен, стоит запретить брать ее не участвуя в гонке.

  12. #12
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    Всем доброго дня
    Фидбек принят во внимание. С 17й запиской уже работаем.
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  13. #13
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Мыши как раз не собираются жрать это говно и требуют, чтобы нам дали нормальный контент, а не этот высер
    А кто-то заставляет? Не сделав этот квест ты просто не получишь игрушку. Кто захочет ее получить - сделает.

  14. #14
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Kostulay28 Посмотреть сообщение
    А кто-то заставляет? Не сделав этот квест ты просто не получишь игрушку. Кто захочет ее получить - сделает.
    Я хочу игрушку.
    Но я не хочу и физически не могу тратить все свое время на какие-то ущербные дионийские игры.
    Я хочу принимать участие в одном контенте, но он, с какого-то [Удалено], наезжает на другой контент, который мне даром не нужен и, более того, неудобен.
    И сверху, это еще и реализовано [Удалено] убого.
    Один контент не должен пересекаться с другим контентом в обязаловку.
    Мне нужна эта игрушка, и я просто хочу закрыть этот квест и освободить три (да, три, спасибо кривым кодам) слота в своей сумке наконец.
    Выкинуть записки невозможно, не отказавшись от квеста. Но, как уже упоминалось, у меня нет ни желания, ни времени принимать участия в этих заездах. И даже если бы все это было - ничерта бы не поменялось. За 15 попыток на выходные результат стабилен. НИ-ШИ-ША.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.09.2018 в 15:52. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  15. #15
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Я хочу игрушку.
    Но я не хочу и физически не могу тратить все свое время на какие-то ущербные дионийские игры.
    Я хочу принимать участие в одном контенте, но он, с какого-то [Удалено], наезжает на другой контент, который мне даром не нужен и, более того, неудобен.
    И сверху, это еще и реализовано [Удалено] убого.
    Один контент не должен пересекаться с другим контентом в обязаловку.
    Мне нужна эта игрушка, и я просто хочу закрыть этот квест и освободить три (да, три, спасибо кривым кодам) слота в своей сумке наконец.
    Выкинуть записки невозможно, не отказавшись от квеста. Но, как уже упоминалось, у меня нет ни желания, ни времени принимать участия в этих заездах. И даже если бы все это было - ничерта бы не поменялось. За 15 попыток на выходные результат стабилен. НИ-ШИ-ША.
    Я хочу иметь топ-гир. Но я не хочу и физически не могу тратить свое время на какой-то там ущербный астрал, героики и обс, которые мне и даром не нужны и реализованы убого. Так что дайте мне этот топ-гир даром, ибо у меня нет ни желания не времени.... Как-то так.

    З.Ы. Есть на эту тему хорошая пословица про проблемы индейцев.
    З.З.Ы. От квеста можно отказаться и забыть о его существовании. Как это сделал я. Чувствую себя великолепно.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.09.2018 в 15:52. Причина: цитата, нарушающая правила форума.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #16
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня
    Фидбек принят во внимание. С 17й запиской уже работаем.
    Слава богам, этот ад наконец закончится!
    Бунт удался, работяги!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я хочу иметь топ-гир. Но я не хочу и физически не могу тратить свое время на какой-то там ущербный астрал, героики и обс, которые мне и даром не нужны и реализованы убого. Так что дайте мне этот топ-гир даром, ибо у меня нет ни желания не времени.... Как-то так.

    З.Ы. Есть на эту тему хорошая пословица про проблемы индейцев.
    Сейчас бы сравнивать топ гир и, внимание, ЗАВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ контент на ИГРУШКУ, которая вообще ничего не дает.
    Маразм крепчал...

  17. #17
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Сейчас бы сравнивать топ гир и, внимание, ЗАВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ контент на ИГРУШКУ, которая вообще ничего не дает.
    Маразм крепчал...
    А в чем разница? Вся АО это, какбэ, игрушка. Не более того. Завлекательный контент.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  18. #18
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А в чем разница? Вся АО это, какбэ, игрушка. Не более того.
    Если вы не видите очевиднейшую разницу - ваша проблема.
    Не вижу смысла продолжать с вами разговор.

  19. #19
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Если вы не видите очевиднейшую разницу - ваша проблема.
    Не вижу смысла продолжать с вами разговор.
    Я вижу лентяя, клянчущего халявы))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  20. #20
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я вижу лентяя, клянчущего халявы))
    Крайне плохо видите.
    С каких пор человек, который повторил одно и то же действие, которое ему даром не нужно и вообще не нравится, 15 раз подряд и бросил тупо из-за невозможности добиться положительного результата, лентяй? Это человек со здравым смыслом. Нет никакого смысла грызть кактус, если это не приведет хоть к какому-то положительному результату.
    Вы не работаете? Даже не учитесь? Это ваша проблема, что вы нахлебник и сидите на чьей-то шее. Это именно вы лентяй, в таком случае.
    Если вы работаете, то не несите подобной чепухи. Вы уже получили эту записку? Поздравляю, вероятно, вы либо получили ее в первый день и до этого дротили эти гонки по кд, либо вы получили эту записку нечестным путем в одно лицо. Вам не нужна эта игрушка? Тем более, зачем вы разводите весь этот сыр бор?
    А я прихожу в эту игру играть и отдыхать, а не пахать по третьему кругу.
    АТ выпустили завлекательный контент в преддверии 10.0. Этот контент нужен для того, чтобы привлечь игроков, чтобы забайтить их, а заодно развлечь в этот промежуток времени.
    Только вот, любому нормальному человеку после ТАКОЙ реализации захочется не ждать 10.0, а снести игру к чертям.

    Ладно, не поймете очевидного - ваша проблема. Я тут топлю не только за себя, но и за всех остальных, кто никак не может пройти этот квест. Не одному мне эта 17 записка подпалила пятую точку, далеко не только мне.
    На этом, пожалуй, действительно разговор закончу.
    У меня нет ни времени, ни желания, продолжать его с вами. Разговор с вами, к сожалению - крайне плохой контент, который, увы, пересекается с этой темой
    Последний раз редактировалось ReaktorR; 10.09.2018 в 12:16.

  21. #21
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Во бомбануло

  22. #22
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Во бомбануло
    Рвануло, так рвануло

  23. #23
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    В принципе поймать эту записку не так сложно, как кажется. Но исчезает она действительно слишком быстро, сложно за раз взять на несколько человек, если не все они в голосе.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #24
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Если углубляться по тематике квеста, сама концепция данного мероприятия сильно запорота. Как и сказал автор темы: Не связано с лором. Ограниченно по лвлу и прочим факторам. Привязана к неинтересным для многих ивентам. Подобные квесты призваны внести в проект исследовательскую нотку. И на мой взгляд поиск слишком прост и очевиден. Одна у нас, из за простоты поиска это вызвало массовый ажиотаж, ценность награды абсолютно нулёвая, и вдобавок ко всему из за просто поиска все ринулись на поиски, а т.к. записки привязаны к ивентам, то это просто массовые запуски игроков в космос на пердачной тяге.
    P.S. Не по теме. Почените уже анимации маунтов в молнии перевертыше, у некоторых окрасов волка, дредноуд. Ну и баг со стойками у луков. Припекает уже сильно...

  25. #25
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    В принципе поймать эту записку не так сложно, как кажется. Но исчезает она действительно слишком быстро, сложно за раз взять на несколько человек, если не все они в голосе.
    Давай будем откровенны участвуя честно в гонке эту записку вы никогда не получите, т.к. на данный момент на всех респах дежурят люди которые и получают эту записку, после чего она благополучно исчезает до следующей гонки, а т.к. этих респов несколько и исчезает она достаточно быстро то и не все дежурившие успевают ее получить, вам просто должно повести чтобы она реснулась именно рядом с вами

  26. #26
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Не делал, и до вменяемой коррекции цепочки делать нет желания.

  27. #27
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Давай будем откровенны участвуя честно в гонке эту записку вы никогда не получите, т.к. на данный момент на всех респах дежурят люди которые и получают эту записку, после чего она благополучно исчезает до следующей гонки, а т.к. этих респов несколько и исчезает она достаточно быстро то и не все дежурившие успевают ее получить, вам просто должно повести чтобы она реснулась именно рядом с вами
    Если бы она бралась только при прохождении гонки на колеснице, тогда действительно была бы жесть. А так - места респов достаточно быстро вычисляются, и их не так и много. Не удивлюсь, если через пару дней все будут показаны в гайдах. Так что просто дежуря одной из точек с нескольких попыток обязательно угадаешь, благо квест не обязательный, можно спокойно растянуть его на несколько дней. Проблема только в быстром исчезновении, из за которого можно не успеть взять, даже если будешь стоять рядом.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  28. #28
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Слава богам, этот ад наконец закончится!
    Бунт удался, работяги!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------



    Сейчас бы сравнивать топ гир и, внимание, ЗАВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ контент на ИГРУШКУ, которая вообще ничего не дает.
    Маразм крепчал...
    Есть куча игрушек, которые "вообще ничего не дают" и при этом падают только в хард моде обс... давайте их в изи запилим, чтоб все желающие могли их на халяву получить )))
    Последний раз редактировалось Kostulay28; 10.09.2018 в 14:21.

  29. #29
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Братва, многие из вас не поняли сути этого квеста. Он придуман именно для тех, кто в игре сидит 24/7, и кому в ней нечего делать. Если вы работаете/учитесь - этот контент не для вас, и вам он нафиг не нужен, ибо никакого игрового преимущества он не несет. Было бы неплохо просто расшарить эту игрушку и дать возможность ее продавать на ауке и с рук, а квест дать возможность скипать без получения награды. Таким образом, будут удовлетворены все - и любители часами дpoтить какую-то неведомую хрень вроде этого квеста, и перфекционисты-коллекционеры, у которых нет времени и желания этим заниматься, но хочется игрушку и колет глаза несданный квест.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  30. #30
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Если бы она бралась только при прохождении гонки на колеснице, тогда действительно была бы жесть. А так - места респов достаточно быстро вычисляются, и их не так и много. Не удивлюсь, если через пару дней все будут показаны в гайдах. Так что просто дежуря одной из точек с нескольких попыток обязательно угадаешь, благо квест не обязательный, можно спокойно растянуть его на несколько дней. Проблема только в быстром исчезновении, из за которого можно не успеть взять, даже если будешь стоять рядом.
    так вот про это и речь, но тут же про какие то достижения начали вещать, причем охриненные чтоб такого было мало и не обесценилось, угу велико достижение посмотреть где ресается записка или попросить чтоб тебе это место показали, до начала гонок встать на эту точку и ждать рандома ресница тут или в другом месте, вот и все достижение, я еще раз повторю мне ничего от этого квеста не нужно, я уже все получил у меня есть этот кентавр, даже больше скажу я получил его участвуя в гонке на колеснице и даже есть видио (ктото гайд писал и меня там запечатлели) где я участвую в этих гонках, но мне эту игрушку юзать и показывать стыдно т.к. я знаю как теперь эти записки добывают не честным способом и это полный бред такого быть не должно. Время жизни этой записки нужно увеличивать, хотя бы до минуты.

  31. #31
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    так вот про это и речь, но тут же про какие то достижения начали вещать, причем охриненные чтоб такого было мало и не обесценилось, угу велико достижение посмотреть где ресается записка или попросить чтоб тебе это место показали, до начала гонок встать на эту точку и ждать рандома ресница тут или в другом месте, вот и все достижение, я еще раз повторю мне ничего от этого квеста не нужно, я уже все получил у меня есть этот кентавр, даже больше скажу я получил его участвуя в гонке на колеснице и даже есть видио (ктото гайд писал и меня там запечатлели) где я участвую в этих гонках, но мне эту игрушку юзать и показывать стыдно т.к. я знаю как теперь эти записки добывают не честным способом и это полный бред такого быть не должно. Время жизни этой записки нужно увеличивать, хотя бы до минуты.
    Брат, просвети-ка нас, сколько этот кентавр имеет скорости, хп, может ли телепортироваться, ставить поле, возить второго пассажира?)) Может, он игроков ваншотит или летает аки пегас на Личном Аллоде?))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  32. #32
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Брат, просвети-ка нас, сколько этот кентавр имеет скорости, хп, может ли телепортироваться, ставить поле, возить второго пассажира?)) Может, он игроков ваншотит или летает аки пегас на Личном Аллоде?))
    он может все, если его отвяжут продам тебе его за 1000 кри на любом сервере в любой фракции, сам убедишся

  33. #33
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    15ая записка в лабиринте - фиаско.
    Имхо, одна из самых крутых (в отличие от записки на крыше). Обошёл весь лабиринт, когда нашёл — дико кайфанул.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Братва, многие из вас не поняли сути этого квеста. Он придуман именно для тех, кто в игре сидит 24/7, и кому в ней нечего делать. Если вы работаете/учитесь - этот контент не для вас, и вам он нафиг не нужен, ибо никакого игрового преимущества он не несет. Было бы неплохо просто расшарить эту игрушку и дать возможность ее продавать на ауке и с рук, а квест дать возможность скипать без получения награды. Таким образом, будут удовлетворены все - и любители часами дpoтить какую-то неведомую хрень вроде этого квеста, и перфекционисты-коллекционеры, у которых нет времени и желания этим заниматься, но хочется игрушку и колет глаза несданный квест.
    Абсолютно уверен, что изначально 17-ая записка задумывалась так, чтобы взять её можно было только на колеснице. Так что это баг, остальное — какие-то левые рассуждения.

    То, что она общая для всех может быть фичей, если после взятия ты не можешь больше её взять. Тогда будет челлендж на недельку-другую фарма, пока все эксперты по гонкам не соберут.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Кстати, для 4-ой была подсказка, что она на крыше? А то остальные почти спокойно нашёл, а с этой дико сгорел, когда увидел на форуме, где она.

  34. #34
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Имхо, одна из самых крутых (в отличие от записки на крыше). Обошёл весь лабиринт, когда нашёл — дико кайфанул.

    Вы видимо не понимаете весь контекст про 15 записку, когда ее просто забыли положить в лабиринт и люди промучались в нем сутки облазив каждый закуток и так и ничего не найдя

  35. #35
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Вы видимо не понимаете весь контекст про 15 записку, когда ее просто забыли положить в лабиринт и люди промучались в нем сутки облазив каждый закуток и так и ничего не найдя
    А, пардоне муа, проходил в субботу, не знал

  36. #36
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Кстати, для 4-ой была подсказка, что она на крыше? А то остальные почти спокойно нашёл, а с этой дико сгорел, когда увидел на форуме, где она.
    Не было. Но мне форум не помог (была в другом месте, не по скринам). Я ее случайно увидел - был полсекундный блеск на крыше на границе видимости (на скорости - чисто бликнуло), решил сходить проверить, что это. Стояли бы настройки похуже - так и бегал бы до сих пор

    Но гораздо сложнее было с Трикветром. Потому что я не знал, что такое Трикветр
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  37. #37
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    7. Записка привязана к эвентам, которые не интересны большинству игроков и которые губят возможность ее вменяемого получения.
    Подожди, ты пытаешься сказать что-то типа "никогда не ходил на триатлон/бег/колесницы и не знаю как там играть, поэтому не могу поймать записку и вообще всё плохо сделали"?

    И если концепция с записками - копипаст с какой-либо другой игры, то что мешает придумать свои условия и зачем ограничиваться тотальной копиркой оригинала?

    Единственный минус, который действительно достоин внимания - это то, что записки деспавнятся после использования. Всё остальное либо не особо важно, либо и вовсе не является минусом.


    P.S. полагаю, для разработчиков это была лишь проба пера. Если исправить некоторые технические недоработки, то получится как раз то, чего не хватает АО.

  38. #38
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    P.S. полагаю, для разработчиков это была лишь проба пера. Если исправить некоторые технические недоработки, то получится как раз то, чего не хватает АО.
    ИМХО, АО не хватает не идиотских квестов типа "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что". В АО надо добавить ивенты на локациях, как разломы в Pифте или разные события в Гильд Варс 2 - провести корован торговцев из пункта А в пункт Б, защищая от нападающих разбойников-НПС, уничтожить рандомно появившегося босса с миньонами и т.д. Вот это будет реально интересно, если выдержать тематику игры. Какие-нить атакующие всех подряд демоны или архитекторы в Оке Мира - было бы круто, ящитаю.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  39. #39
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Лишь бы в гонках нормальную записку сделали :/
    Задолбало уже, что один в начале гонки ее взял и остальные теперь ждите неизвестно сколько времени
    Пожалейте хоть немного что-ли других, кто не может сразу ее взять
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


  40. #40
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Следующим шагом предлагаю сделать квест на убийства игроков на БГ. Конкретных игроков, которых выбирает рандом. И за это получать одну из 50 записок. Вот выпало тебе убить на БГ Кронмарка, потом Крама, потом АлешуГровера, и так далее. Лови их на БГ и убивай в указанном порядке. И в награду - игрушка, плюшевый мишка, которого можно нахлобучить себе на кукан и так стоять слакать в Оке/Новике. Отличная идея, господа разработчики, прошу не стесняться, пользуйтесь))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения