Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Cудьбы «Наследие Падшего Ордена»
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 212
  1. #121
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    с карт дешевле т.к. на ярмарке последние маунты по 450 кри за штуку итого 1800 кри за них потратишь а за 1800 кри ты этих маунтов и тут выбьешь плюс есть шанс круг пройти и костюм получить который в лотерее 650 кри стоить будет плюс крошки 1 к 8 и банок под сотню каждого вида
    Очень оптимистично рассчитывать пройти первый круг за 1800 кри. На моей памяти самое меньшее первый круг обходился в 2700, а в среднем 3200-3500. Последующие круги - дешевле, 2500 и менее.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 11.09.2018 в 14:07.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  2. #122
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    С ценой карт вообще гавновопрос. У меня на круг ушло порядка 800 карт плюс пара сотен тех что нафармил попутно. У вендора это порядка 200 000 золота или около 20 кри. Это не те деньги, из-за которых есть смысл фармить. Можно крикнуть о покупке с рук, но опять же специально стоять и кричать нет смысла. За время пока кричишь можно нафармить эти 20 кри несколько раз.

    Хотелось бы обратить внимание разработчиков на тот факт, что уже после первого круга пропадает смысл крутить карты. Раньше крутили из-за крошки, а теперь крошка дешевле в акцию на лотерею торговцев, а зелки выбиваются с первого круга. Прошу пересмотреть перечень призов на втором и далее круге с целью увеличения привлекательности карт.
    Может, это и есть актуализация... Только лотереи) Как бы и ее не урезали.
    Зелки кстати тоже не падают, по крайней мере мне. За 850 карт выпало целых 50 нужных шопов... Зато точно не сгорят...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #123
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    карты вы можете крутить за синие кри, а лотерея только за фиол, которые подорожали на треть, вы учитываете это в своих расчетах?
    Собственно, я кручу как карты так и лотерею за премиальные кри, потому что синие нужны на акции. Кроме того, ценность прем кри выросла очень сомнительно - вместо обещаной 40% скидки "практически на всё", мы получили большой болт и скидку на пару товаров. Потому, да, я потрачу свои премиальные кристаллы, но не в эту акцию однозначно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #124
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Собственно, я кручу как карты так и лотерею за премиальные кри, потому что синие нужны на акции. Кроме того, ценность прем кри выросла очень сомнительно - вместо обещаной 40% скидки "практически на всё", мы получили большой болт и скидку на пару товаров. Потому, да, я потрачу свои премиальные кристаллы, но не в эту акцию однозначно.
    э нет нам сделали ровно то что и обещали, просто кто то захотел посидеть подождать и посмотреть что будет, вместо того чтобы там все изменения обсудить.

  5. #125
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    карты вы можете крутить за синие кри ?
    А еще квесты на компасы есть. Я не знаю, убрали ли фичу, что эти квесты засчитывались всем переродам, даже если сделать их только основой, или так и оставили. Лотерею так не покрутишь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #126
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А еще квесты на компасы есть. Я не знаю, убрали ли фичу, что эти квесты засчитывались всем переродам, даже если сделать их только основой, или так и оставили. Лотерею так не покрутишь.
    оставили можно делать всеми переродами квесты на компасы одновременно у кого 13 переродов могут 84 компаса в день получить и 840 за всю акцию этого им хватит чтоб при минимальных вложениях круг пройти

  7. #127
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    оставили можно делать всеми переродами квесты на компасы одновременно у кого 13 переродов могут 84 компаса в день получить и 840 за всю акцию этого им хватит чтоб при минимальных вложениях круг пройти
    Где-то разрабы писали что это баг и очень не рекомендовали им пользоваться. А еще обещали починить, но как обычно...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #128
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    оставили можно делать всеми переродами квесты на компасы одновременно у кого 13 переродов могут 84 компаса в день получить и 840 за всю акцию этого им хватит чтоб при минимальных вложениях круг пройти
    Хотелось бы посмотреть на инвалида, который ежедневно голыми переродками будет 13 раз летать в астрал, и, что еще более весело и интересно, пытаться выиграть ими 13 БГ=))) И интересно посмотреть, сколько у него это займет времени, нервов и всего остального.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  9. #129
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Сколько же желающих сэкономить... 13 переродками.. БГ и астрал... Ребят, да пойдите объявления поклейте пару дней и пройдите круг в картах. Хоть воздухом подышите, да разомнетесь.

  10. #130
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Где-то разрабы писали что это баг и очень не рекомендовали им пользоваться. А еще обещали починить, но как обычно...
    Аутисту, который способен фармить голыми переродками 13 остовов астрала в день и ВЫИГРЫВАТЬ (не просто участвовать, а выигрывать) 13 БГ - такому надо всем комьюнити АО скинуться на лечение, ящитаю.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  11. #131
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы посмотреть на инвалида, который ежедневно голыми переродками будет 13 раз летать в астрал, и, что еще более весело и интересно, пытаться выиграть ими 13 БГ=))) И интересно посмотреть, сколько у него это займет времени, нервов и всего остального.
    почему голыми, щас на халяву рыжий шмот выдают в астральной академии, если вы в соло с наемниками в рыжем шмоте не способны за 10-15 минут пройти остров в 6 секторе то вам можно только посочувствовать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Аутисту, который способен фармить голыми переродками 13 остовов астрала в день и ВЫИГРЫВАТЬ (не просто участвовать, а выигрывать) 13 БГ - такому надо всем комьюнити АО скинуться на лечение, ящитаю.

    а тем аутистам которые фармят репу на бг для олигархов, историков и ваятелей вы скинуться не хотите они уж точно там поболее сидят

  12. #132
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Аутисту, который способен фармить голыми переродками 13 остовов астрала в день и ВЫИГРЫВАТЬ (не просто участвовать, а выигрывать) 13 БГ - такому надо всем комьюнити АО скинуться на лечение, ящитаю.
    Так там и не надо 13ю переродками ходить. 13ю переродками нужно только квесты взять и сдать, а ходить можно одним, остальным зачтется.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #133
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Так там и не надо 13ю переродками ходить. 13ю переродками нужно только квесты взять и сдать, а ходить можно одним, остальным зачтется.
    Губозакаталку высылаю по почте,напиши адрес)

  14. #134
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Губозакаталку высылаю по почте,напиши адрес)
    То есть этот момент все-таки убрали? Я переродками совсем не играю, поэтому не знаю)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #135
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    То есть этот момент все-таки убрали? Я переродками совсем не играю, поэтому не знаю)
    Делать нужно всеми, да
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  16. #136
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Делать нужно всеми, да
    Понятно, спасибо
    В принципе, 13*5(10) будет 65(130), 1-2 часика на астрал в день, за 500-600 кри много кто полетает. Сидят же в обсе ежедневно по 4-5 часов ради профы, и норм, а тут всего-то недельку потерпеть какой-то часик астрала.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #137
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо
    В принципе, 13*5(10) будет 65(130), 1-2 часика на астрал в день, за 500-600 кри много кто полетает. Сидят же в обсе ежедневно по 4-5 часов ради профы, и норм, а тут всего-то недельку потерпеть какой-то часик астрала.
    тут из-за 50 кри гильдию рабов создали, а вы говорите по 500-600 кри да за такие деньги тут люди месяц из 21 сектора вылазить не будут чтоб только ауру под ноги получить и потом ее за 400 кри кому нибудь втюхать

  18. #138
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    почему голыми, щас на халяву рыжий шмот выдают в астральной академии, если вы в соло с наемниками в рыжем шмоте не способны за 10-15 минут пройти остров в 6 секторе то вам можно только посочувствовать.
    Посочувствовать можно вам, если вы всерьез рассматриваете возможность такого фарма. А особенно желаю удачи на тринадцати БГ в рыжем шмоте 93-го лвл. А вообще советую устроиться продавать газеты и получить возможность, наконец, немного донатить в любимую игру и больше подобных теорий по фарму не предлагать.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 11.09.2018 в 16:52.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  19. #139
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Посочувствовать можно вам, если вы всерьез рассматриваете возможность такого фарма. А особенно желаю удачи на тринадцати БГ в рыжем шмоте 93-го лвл. А вообще советую устроиться продавать газеты и получить возможность, наконец, немного донатить в любимую игру и больше подобных теорий по фарму не предлагать.
    Проще фармить бабушек Ну или родителей

  20. #140
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Кстати, да. Не учел порезку фиольных кри. На лотерею я всегда закидывал деньжат и менял их на фиол. Теперь это потеряло смысл, так же как и пользоваться кредитом. Значит будем в лотерею пользоваться только имеющимися халявными кри и не более. Не понятен смысл акции, которая не приносит ни копейки ее организаторам.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #141
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Не учел порезку фиольных кри. На лотерею я всегда закидывал деньжат и менял их на фиол. Теперь это потеряло смысл, так же как и пользоваться кредитом. Значит будем в лотерею пользоваться только имеющимися халявными кри и не более. Не понятен смысл акции, которая не приносит ни копейки ее организаторам.
    Карамба а какие у тебя руны?

  22. #142
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Карамба а какие у тебя руны?
    Маленькие, но хорошие.

    PS. Рыже-фиолетовые.)
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 11.09.2018 в 16:56.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #143
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Маленькие, но хорошие.

    PS. Рыже-фиолетовые.)
    Главное свои

  24. #144
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Главное свои
    Конечно свои, чужими не пользуемся.) А если бы пару своих объединить, то до салата бы не дотянул, скорее всего, но рыже-рыжие были бы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #145
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Кстати, если в каждой карте открывать 4 ячейки из 8, можно неплохо сэкономить на картах. Ваш Кэп.
    Сэкономите на картах, но потеряете в луте )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #146
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    1 круг 29252
    2 круг 27600
    3 круг 28576
    Как то так,завтра докручу еще круг,билетики врятли выгодней будут из за изменений.

  27. #147
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Первый круг - 35к
    второй - 34к
    еще 2000 компасов покручу под сгорание карт купленных в последний день акции.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #148
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    почему в окне интерфейса упорно пытаетесь впарить компасы за прем кри, почему нет выбора между обычными и прем кри?

  29. #149
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Ребят , я в слаке пока. Что там за изменения с лотереей и билетами?!
    Jedem das seine


  30. #150
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ребят , я в слаке пока. Что там за изменения с лотереей и билетами?!
    все хорошо не переживай продолжай слакать

  31. #151
    Аватар для KARA717
    Скиталец KARA717 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Нет, мы не готовы участвовать в поисках....
    Это будут первые карты, которые даже по кв открывать не стану

  32. #152
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    скину и я свои цифры))) 1500 компасов= 24280 крохи(1 к 8 получается), 249 шопов, (прогресс -2528). Остальное даже не помню что падало))
    добил круг вышло 1750 компасов(3500 кри) в итоге 27144 крохи . Вышло 1 к 7.7 .Дальше смысла нет,слишком слабо получается.
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  33. #153
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99

    флуд оповещений

    Надеюсь, никто не путает Компасы Покровителя и Компасы Героя?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: карты.jpg
Просмотров: 167
Размер:	12.6 Кб
ID:	240487 <==

    А то звучит очень похоже... Плохой пиарный ход, короче А впрочем, новичков и возвращенцев в игре нет, некому перепутать

  34. #154
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    1 круг 29252
    2 круг 27600
    3 круг 28576
    Как то так,завтра докручу еще круг,билетики врятли выгодней будут из за изменений.
    4 круг 32400
    5 круг пока незнаю добью ли 15к пока на 1к прогрессе.

  35. #155
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от dmitriy1925 Посмотреть сообщение
    добил круг вышло 1750 компасов(3500 кри) в итоге 27144 крохи . Вышло 1 к 7.7 .Дальше смысла нет,слишком слабо получается.
    Просто перестали часто выпадать фишки плюс 3 и плюс 5 , вроде их ценность трешовая и дожна выпадать часто , но не тут то было , при выборе скорее выпадет серебряная карточка чем этот медяк с прогрессом плюс 3 +5. Из за этого на СС уходит много компасов , тем самым становится дороже прохождение круга и крошка уже не фига не выгодная. Такое ощущение что ценность этих трэш карт подняли но цвет не стали им менять.
    В прошлые карты у меня меньше 1 к 11 на первом круге не было а последующие были от один к 13 и до 1 к 15.
    А в этот раз смешно сказать вышло по первому кругу меньше чем 1 к 5.5 . Вот и думаю стоит дальше продолжать или билетики теперь становятся выгодней для карт . Хотя с 30% потерей кристаллов при конвертации тоже еще надо считать.
    С рук в 2 раза дешевле можно купить

  36. #156
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ребят , я в слаке пока. Что там за изменения с лотереей и билетами?!
    Есть изменения с переводом синих кри в фиольные. Больше ничего.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #157
    Аватар для koshka271
    Батрак koshka271 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    23
    Только начала открывать - основной лут - костюмы (все давно есть), маски, джунские монеты (уберите их наконец! - самое ненужное!!!), мирра. В общем, мусор. :-( Крошка почти не падает. С гарантированных призов - 50 очков и лошадка. Наверное, круг пройду, т.к. хватает премиальных кристаллов. Но энтузиазма 0... Первый раз за 5 лет все как-то очень печально...

  38. #158
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от koshka271 Посмотреть сообщение
    Только начала открывать - основной лут - костюмы (все давно есть), маски, джунские монеты (уберите их наконец! - самое ненужное!!!), мирра.
    Ладно маски, монеты, но костюмы? Я всегда считал, что чем больше костюмов ты вытащишь в начале, тем дешевле тебе обойдется крошка.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #159
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    почему в окне интерфейса упорно пытаетесь впарить компасы за прем кри, почему нет выбора между обычными и прем кри?
    Вроде все на месте (картинка во вложении). Или Вы про какое окно?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: BC.jpg
Просмотров: 160
Размер:	53.7 Кб
ID:	240490  

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #160
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    В самих картах

     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения