Форум - "Аллоды Онлайн" - Таинственная записка: Аммра
     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 170
  1. #1
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818

    Таинственная записка: Аммра

    Сегодня ввели новую квестовую цепочку!
    Решила расписать, что и где нашла я!
    Места респа иногда варьируются, может быть несколько мест появления. Этот гайд скорее подсказка, где примерно искать.
    Если у вас его нет в месте, что указываю я на скрине, то скорее всего, он появился где-то рядом, буквально в паре шагов от вас, необходимо внимательнее быть немного.


    Если записку подобрали в одном месте, то она сразу появляется в другом!
    Внешне свиток выглядит так:


    Для того, чтобы выполнить условия квеста, необходимо прочесть записку:



    После этого она находится у вас в сумке, и вы можете ее перечитать.
    Как правило, один из последних абзацев подсказывает, где искать следующую!


    Находится там, куда ведет квест сюжетки. Найти ее можно слева от нпс.
    Юзается констекстным действием.





    Ее можно найти у Колодца душ (Дионский хребет) в нескольких местах - в центре колодца и в домиках вокруг:







    Место: Кардиcский перешеек, Cтановище Охотников, в одной из палаток:








    Третья записка находится на могиле Элоны (Восточное побережье)
    Нужно заюзать могилу Элоны, появится свиток






    Находится на одной из крыш в Полисе








    Для получения 5ой записки необходимо поймать нпс с именем Параксенос недалеко от площади в Полисе. Гарантировано его встретить можно на лестнице у единорога (Непись ходит по кругу Найан-Сатия-Арей-Селения-Найан).








    6ю можно получить поговорив с демоном Хорт-Шебес за Жемчужным склоном Дионского Хребта (там, где Оллум)





    Седьмую можно найти в Трикветре Спирального Кряжа, прямо в центре возле вот этих штук или в домиках







    За 8ой нужно вернуться в Становище кентавров в палатку нашего путешественника и использовать стеллаж рядом с его сестрой (если там нет, в других палатках тоже есть такие стеллажи)











    Месторасположение 9ой зависит от вашей фракции. Телепортируемся в Небесные персты Экспедиция лиги или Экспедиция империи и ищем свиток в палатках (место силы должно быть захвачено вашей фракцией).
    лига:

    Империя: палатка слева от тп (вниз по карте)



    10я записка в порту дионского архипелага:









    11я на дионском архипелаге поселение для гостей, побегайте











    12 возле любого крупного дерева на пастбище дионского архипелага







    13я ресается на трибунах Колизея (Дионский архипелаг). Спрыгнуть на трибуны можно с балкона с нпс










    Нужно взять квест на Триатлон и поймать в воздухе свиток



    Ее придется долго и терпеливо искать в лабиринте с кентаврами в Дионском архипелаге. Берем квест у нпс и вперед на поиски!
    Моя была здесь!





    Шестнадцатую можно найти на беге с препятствиями. Она будет висеть в воздухе ООООГРОМНАЯ ТАКАЯ, мимо точно не пробежите (я не успела ее поскринить, взяла на автомате
    Примерно тут





    Для ее получения нужно поучастовать в гонках на колесницах, а гонки эти проходят по времени по МСК.



    Записка висит в воздухе 15 секунд, после того, как ее поднимет первый игрок.



    Восемнадцатая последняя записка находится в обс!




    В сундучке лежит наша награда!



    После получения всех записок вы получаете достижение "Путешествие вокруг Аммры"



    и игрушку кентавра!










    Спасибо Мелони за возможность поскринить игрушку!
    Последний раз редактировалось SARobert; 15.09.2018 в 11:32.
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  2. #2
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Побольше бы таких КВ в игру добавляли а то на одной прокачке веселей не становится.


  3. #3
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Мне очень понравилось, но можно было похитрее придумать и по другим локам тоже )
    а 15я в лабе, но она баганная
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  4. #4
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Классный квест. Наверное. Не смотрел его. Когда всё найдут - посмотрю видео и выполню. Возможно. А может и нет.

    З.Ы. Введите пожалуйста выполнение этого квеста за очки судьбы.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  5. #5
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ждал гайд, теперь можно собирать

  6. #6
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Поиски интересные, но качество графики ужасное, после поисков 15й в лабе пришлось сидеть с резями в глазах и головной болью около часа. Сделайте чтото с этой камерой проворачивающейся видом с пола и сквозь висящие предметы пожалуйста - не любила из-за нагрузки на глаза гипат, не хожу на дионские гонки (особенно лабиринт). Вроде не гибберлинг, а камеру крутит

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  7. #7
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Знать бы точно в какой лабе 15,но не хочется чтоб бегать искать где дионские игры,просто бесит эта местность.

  8. #8
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    ответ от Каамайару
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  9. #9
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У записок кд какой-то? Пришёл на колодец за первой, а там пусто.

  10. #10
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    да, кд минут 5
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  11. #11
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У записок кд какой-то? Пришёл на колодец за первой, а там пусто.
    Почти у всех записок, кроме первой, есть несколько точек появления.

  12. #12
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Это получается кто первый успел взять, остальные 5 минут курят? Печально тогда, там куча народа стоит ждёт реса. Придётся с квестом повременить, пока ажиотаж утихнет.

  13. #13
    Аватар для krien
    Поселенец krien на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Что дают за квест, есть ли смысл заморачиваться им сейчас?



  14. #14
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    они ресаются не на одном месте. а за соседним деревом, колонной, на соседней крыше - ну вы поняли. и кд 5 мин - на самом деле ктото просто взял ее в другом месте =). а 15я написана находится в местном лабиринте, и вроде я когда квест на фришке сделала и выходила обшарив все углы увидела в стене, но... ** короче, потом не пустили =(

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  15. #15
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Сегодня ввели новую квестовую цепочку!
    Решила расписать что и где нашла я!
    Места респа иногда варьируются, может быть несколько мест появления Этот гайд скорее подсказка где примерно искать.
    К сожалению, итем для всех общий и приходится ждать отката
    Позже может быть запилю видео х)

    Внешне свиток выглядит так:


    Для того, чтобы выполнить условия квеста, необходимо прочесть записку:



    Находится там, куда ведет квест сюжетки. Найти ее можно слева от нпс.
    Юзается констекстным действием.





    Ее можно найти у колодца душ в трех местах.






    Место: Кардинский перешеек, становище охотников, в одной из палаток:








    Третья записка находится на могиле Элоны (Восточное побережье)
    Нужно заюзать могилу Элоны, появится свиток






    Находится на одной из крыш в Полисе. Мне например вот здесь она встретилась






    Для получения 5ой записки необходимо поймать нпс Параксенос с именем недалеко от площади в Полисе. Гарантировано его встретить можно на лестнице у единорога








    6ю можно получить поговорив с демоном за Жемчужным склоном Дионского Хребта. На карте все видно





    Седьмую можно найти в Трикветре Спирального Кряжа прямо в центре возле вот этих штук или в домиках







    За 8ой нужно вернуться в Становище кентавров в палатку нашего путешественника и использовать стеллаж рядом с его сестрой (если там нет, в других палатках тоже есть такие стеллажи)





    Месторасположение 9ой зависит от вашей фракции. Телепортируемся в Небесные персты Экспедиция лиги или Экспедиция империи и ищем свиток в палатках (Возможно, место силы должно быть захвачено вашей фракцией, но это не точно)
    лига:

    Империя: палатка слева от тп (вниз по карте)




    10я записка в порту дионского архипелага:





    11я на дионском архипелаге поселение для гостей, побегайте









    12 возле любого крупного дерева на пастбище дионского архипелага





    13я ресается на трибунах колизея. Спрыгнуть на трибуны можно с балкона с нпс










    нужно взять квест на триатлон и поймать в воздухе свиток



    15 я еще не нашла!
    соре за качество скринов, делала просто как заметку
    Спасибо вам огромное за сэкономленое время!

  16. #16
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от krien Посмотреть сообщение
    Что дают за квест, есть ли смысл заморачиваться им сейчас?
    Игрушку дают

    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  17. #17
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    как я понял у каждой записки есть 2 места реса, кто тех которые нужно найти в определенных местах

    Соответственно вопрос, где еще может ресаться 4 записка?

  18. #18
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Решила расписать что и где нашла я!
    Молодец, спасибо. А я чуть-чуть не успел.

    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Ее можно найти у колодца душ в трех местах.
    На самом деле, это как бы одно и то же место.

    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Место: Кардинский перешеек,
    Кардисский.

    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Для получения 5ой записки необходимо поймать нпс Параксенос с именем недалеко от площади в Полисе. Гарантировано его встретить можно на лестнице у единорога
    Непись ходит по кругу Найан-Сатия-Арей-Селения-Найан.

    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    6ю можно получить поговорив с демоном за Жемчужным склоном Дионского Хребта.
    Демона зовут Хорт-Шебес. Там еще Олум есть...

    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Месторасположение 9ой зависит от вашей фракции. Телепортируемся в Небесные персты Экспедиция лиги или Экспедиция империи и ищем свиток в палатках (Возможно, место силы должно быть захвачено вашей фракцией, но это не точно)
    Угу, в тексте предыдущего квеста говорится, что он пойдет в "лагерь самой сильной стороны, в лагерь победителей", так что связь с Местом Силы, ИМХО, очевидна.

    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    11я на дионском архипелаге поселение для гостей, побегайте
    Домик Фродди Непоседы вроде бы.

    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    нужно взять квест на триатлон и поймать в воздухе свиток
    Моему мелкому свиток попался прямо на арене (хотя, возможно, кто-то его "сбил" пегасом).

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У записок кд какой-то? Пришёл на колодец за первой, а там пусто.
    Рес от 3-х до 10 минут.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #19
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    2 чашки чая топикстартеру

  20. #20
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Эх, опередили меня с созданием подобной темы, я отвлекся на то, что помогал всем выполнить эту цепочку на НБ.
    Ну, в любом случае, тема полезная для тех, кто еще не прошел.
    Главное, чтобы народ додумался на форум зайти.
    Последний раз редактировалось ReaktorR; 07.09.2018 в 03:29.

  21. #21
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Эх, опередили меня с созданием подобной темы, я отвлекся на то, что помогал всем выполнить эту цепочку на НБ.
    Ну, в любом случае, тема полезная для тех, кто еще не прошел.
    Главное, чтобы народ додумался на форум зайти.
    Ну, кто не додумается- направим

    Спасибо за темку!



  22. #22
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Дайте возможность скипнуть за ОС эту шнягу.
    У меня нет ни времени ни желания шляться по локациям и искать макулатуру.

  23. #23
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Странные люди, эти люди (( Нет контента - орём... дали хоть чуть отвлечься от идиотского фарма - орём... Где Ваша логика , товарищи? (((
    Я лично был бы рад подобные квесты проходить.. Вспомните начало наших аллодов??? когда залипали сутками по квестам ? Вчера было такое же ощущение. Аж приятно стало )

  24. #24
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Дайте возможность скипнуть за ОС эту шнягу.
    У меня нет ни времени ни желания шляться по локациям и искать макулатуру.
    Так и не шляйся. Профита от приза по сути нет. Ничего не потеряешь.

  25. #25
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Странные люди, эти люди (( Нет контента - орём... дали хоть чуть отвлечься от идиотского фарма - орём... Где Ваша логика , товарищи? (((
    Я лично был бы рад подобные квесты проходить.. Вспомните начало наших аллодов??? когда залипали сутками по квестам ? Вчера было такое же ощущение. Аж приятно стало )
    Было приятно, пока в поломанный 15й не уперлись.

    И кстати новый кв на 2х чудиков от предсказательницы, тоже поломался на 2й день...

  26. #26
    Аватар для Stronost
    Поселенец Stronost — неогранённый алмаз Stronost — неогранённый алмаз Stronost — неогранённый алмаз Stronost — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    344
    15 записку уже час ищу, ее просто нет в лабе, 2 странника нельзя опросить, здорово

  27. #27
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Отписался же разраб, что баг по ходу. Сегодня будет разбираться.

  28. #28
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    Доброго утра, друзья. 15я записка багнулась, проблему уже чиним. Время установки фикса сообщим отдельно.
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  29. #29
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Сын кентавра в АОтим
    Последний раз редактировалось KAPACUK01; 07.09.2018 в 16:02.
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  30. #30
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Топик уже нельзя редактировать, кто-то из модераторов может этому поспособствовать? Например, если я просто отправлю кому-то новый текст
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  31. #31
    Аватар для ExtrudeMan
    Бродяга ExtrudeMan на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    кто нашел 15 записку? и где?

  32. #32
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Последний раз редактировалось betise; 07.09.2018 в 13:49.
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  33. #33
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от ExtrudeMan Посмотреть сообщение
    кто нашел 15 записку? и где?
    Написал же админ, что это баг и его будут исправлять. Дождитесь немного и все смогут ее найти
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


  34. #34
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Топик уже нельзя редактировать, кто-то из модераторов может этому поспособствовать? Например, если я просто отправлю кому-то новый текст
    Я могу редактировать, скидывайте в личку
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  35. #35
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Я могу редактировать, скидывайте в личку
    Мне уже помогли, спасибо
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  36. #36
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Доброго утра, друзья. 15я записка багнулась, проблему уже чиним. Время установки фикса сообщим отдельно.
    Раз не можем закончить квест - запускайте нам карты, чтобы было хоть чем заняться!

  37. #37
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Теперь все ищется!

  38. #38
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Ура, еееееее /0/
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


  39. #39
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    а как быть тем у кого в лабиринт на сегодня уже нет доступа? дионовский квест то сделан
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  40. #40
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    а как быть тем у кого в лабиринт на сегодня уже нет доступа? дионовский квест то сделан
    Его же можно и потом сделать. Завтра к примеру
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения