Форум - "Аллоды Онлайн" - АЛЛОДЫ 2.0
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 63 из 63

Тема: АЛЛОДЫ 2.0

  1. #41
    Аватар для Shcild
    Лига Поденщик Лиги Shcild пока не определился
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    4
    Профилактика продолжим обсуждение.

    Игра превратилась в секту свидетелей 13 рун.


    1.Форум куча бесполезной устаревшей информации, допустим все таки в игру пришел новичок , потерявшись в этих горах мусора просто бросит играть.

    2.Система улучшений обрывки, временные предметы горы мусора, все это может запутать и опытного игрока, требуется сделать простое действие ввести валюту для универсального обмена, поменял мусор на монеты купил то что нужно.

    3.Классы где хотя бы один вменяемый гайд от разработчиков с полным разъяснением механики действий умений и вех, если нет целой картины класса или он устарел, как понять зачем меняют вехи умения допустим сектанты(старые игроки) поймут а новичок, бросит играть, нет ни одного внятного современного гайда, перемудрили так что играть не возможно.

    4.БГ где система рейтингов, ходит одна группа и выкидывает всех новичков, после того как тебя выкинули из единственной, профитной активности, возникает одно желание бросить игру.
    Вывод сильные рейтинговые игроки должны играть с равными, новички и слабые неодетые так же.
    Мало игроков добавьте те же активности только для новичков, прокаченным уменьшайте статы, если идут в такую активность, где игроки не одеты.

    Да еще с учетом изложенного, срочно требуется снизить стоимость мертвой воды или внятно объяснить, новичкам как играть в эту игру с помощью новых гайдов и удаления устаревшей информации с форума или хотя бы отметки информация устарела, извините вот ссылка на актуальную.
    ЛАЗУРНЫЙщит

  2. #42
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Shcild Посмотреть сообщение
    Профилактика продолжим обсуждение.
    ЧОТ подсказывает мне чутье, что он не прекратит!

    А слух мне подсказыает, что он набрал в весе и теперь у него отдышка...

    Перед нами хомякус-пухлякус или в простанародье хомяк-переросток...

    Вы должны понять, что потребности у такого хомяка многократно увеличиваются и могу предположить, что скоро последует увеличение
    Цитата Сообщение от Shcild Посмотреть сообщение
    И так я снова с вами ибо профилактика, за этот совет требую часть прибыли а именно 10%.
    до 20%!

    Как вы могли заметить, тогда тоже была профилактика перед требованием.

    Он вас держит на прицеле и со дня на день вы можете получить анонимное сообщение об увеличении размера выкупа...

    Но клевые гибберлинги всегда готовы прийти на помощь и снизить сумму выкупа до 15%, канеШна не за бесплатно (ибо бесплатный сыр только в мышеловке или перед беговой дорожкой хомячков).

    2% нам будет достаточно.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  3. #43
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Shcild Посмотреть сообщение
    3.Классы где хотя бы один вменяемый гайд от разработчиков с полным разъяснением механики действий умений и вех, если нет целой картины класса или он устарел, как понять зачем меняют вехи умения допустим сектанты(старые игроки) поймут а новичок, бросит играть, нет ни одного внятного современного гайда, перемудрили так что играть не возможно.
    Разве не задача игрока разобраться в своем классе самому?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #44
    Аватар для Shcild
    Лига Поденщик Лиги Shcild пока не определился
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    4
    Обновление 10.0, первое впечатление аллоды 1.0 костюмы, цвета, текстуры ужасны. Игровой процесс можно было и не менять, это влияет только на играющих, а вот картинка влияет на приток новых игроков, с такой картинкой это провал, и приток будет минимальный, учтите это при реализации 10.0.


    Совет, будущее онлайн игр это, смесь жанров и направлений, РПГ ,ММО и т.д., тупые квесты убей 100 мобов, или собери 200 камней, мало кому интересны.


    Перенесите часть контента, на мобильные платформы, возможность играть на мобильном устройстве и общаться в чате увеличит онлайн.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Еще одна мысль пришла, если догнать новичку по игровым активностям, сторожил сложно, то у вас есть свободная ниша астрал, РЧД, МЧД тоже не мешало бы иметь в астрале. Корабли всех уравняют арена и БГ на кораблях могут быть интересны новичкам, на обычных мало шансов получить удовольствие.

    Бонус наставник, для новичка система может быть переработана, на полное сопровождение новичка до 80 ур, от вас за потраченное время немного кристаллов учителю, а при групповой прокачке(несколько учеников) и каждую веху дополнительный бонус, думаю найдутся игроки способные пофармить на новичках.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Читаю тему жилье, парень прав возьмите, популярные направления или перекупите проект, огороды, парки, дома из серии строительства так же любой браузерный проект или игра, легко прикручивается к игре. Основная игра надоела, играй в бесконечную мини игру прогресс которой зависит от количества друзей, в соц сетях, а самое главное выход на мобильную платформу.
    ЛАЗУРНЫЙщит

  5. #45
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    А чо эту тему наркоманскую не закрывают?

  6. #46
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    karam, перелогиньтесь плз)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  7. #47
    Аватар для Shcild
    Лига Поденщик Лиги Shcild пока не определился
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    4
    Давайте рассмотрим тренды игровой индустрии.

    1.Тендеция выживание .Собственное жилище(Аллод), возможность его укрепить и развивать, вопрос для чего естественно для защиты от грабителей.

    Что нужно сделать
    А.возможность включать и выключать режим грабежа на 3 дня , строишь грабить не можешь , и наоборот.

    Б. личные аллоды появляться на карте астрала, теперь при создании персонажа вы получаете аллод и основа игрока не руны и вещи, а Аллод и его укрепление и развитие. Пример защитные много уровневые турели, энергетический забор, станки для производства, сады огороды, сейфы личная комната и т.д.

    В. Гильдии вступив в гильдию аллод окраситься в цвет гильдии. возможность отбуксировать аллод на территории гильдии, либо объединяйся с соседями, тебя ограбили гильдийцы, помогут отомстить и вернуть ограбленное.


    Д. Воплощения теперь не мобы а семья. Муж, жена, браться, сестры. либо новая семья группа семей племя и т.д. Теперь персонажи стареют и умирают, но благодаря семье возрождаться. сохраняя нужные вам способности или как повезет, селекция от дохляка до супер героя, а возможно со временем и бессмертного биоробота.

    Г. голод, холод, жара, жажда ,характер и т.д., соответственно печь, колодец, одежда, огород и т.д.


    Е. Ангар как и аллод то конструктор добываем детали, строим уникальный корабль, либо средство передвижения, плюс селекция маунтов, с возможностью поймать покемона в диких землях.


    Далее понятен основной тренд, полный перенос реальности, будущее и прошлое в онлайн, школа, партии, магазины, рестораны
    и т.д. а это опыт в реальной жизни, и новый уровень от тупого время провождения, до сознания, кто ты в этом мире.


    Естественно это не многим интересно, собирать вещи, плюшки, каждый сезон и делать бессмысленные действия гораздо интереснее, лан пойду на БГ полагаю, че наркоману как меня тут назвали еще делать.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    P/S с у четом выше изложенного , игра конструктор, это ваш шанс, дать игрокам построить тут игру которую они хотят, пусть графика будет не самая лучшая, но возможности строить со смыслом свой мир это дороже.
    ЛАЗУРНЫЙщит

  8. #48
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    По итогам просмотра темы вспомнилось:

    — Артем, привет! Клиент просит поставить в их ролик их логотип. Что вам для этого нужно?

    — Милена, привет! Мне нужен их ролик и их логотип.

    — Отлично, Артем! Вот ссылка на польский фтп!

    — А что там?

    — Оцифрованные в формате mxf не вошедшие в монтаж дубли из кинофильма Иштвана Сабо "Полковник Редль"! Что мне сказать клиенту? Когда мы сможем посмотреть ролик с логотипом?

    — Для того чтобы сделать ролик с логотипом мне нужен ролик и логотип.

    — Артем, у нас немного горят сроки. Вы будете дома в ближайшее время? К вам выехал курьер.

    — Курьер везет ролик?

    — Курьер везет вам буй.

    — Простите?

    — Буй РГБ-1 комплекса "Беркут", пассивный, ненаправленный. Когда мы сможем увидеть ролик?

    — Я думаю, Милена. Проверяю по моей загрузке... А вот скажите, в порядке бреда — курьер может вместе с буем РГБ-1 захватить для меня ролик и логотип?

    — Проверьте почту.

    — Там ролик и логотип?

    — Там неработающая ссылка на полный архив документооборота службы снабжения вермахта период начала активных действий на Белорусском фронте.

    — Милена, ссылка не работает.

    — Я знаю.



    ***



    — Артем, не хочу давить, но когда мы всё-таки увидим ролик с логотипом?

    — Очень скоро, Милена! Мне осталось только получить от вас ролик и логотип...

    — Я узнавала у клиента, ролик еще в астрале. Вместо ролика возьмите пока сову.

    — Понятно. А логотип?

    — Ждите, к вам выехал курьер.

    — С буем?

    — Нет. С логотипом.

    — Хм... Немного необычно, что логотип везет курьер.. А в каком он формате?..

    — Курьер? В формате таджик.

    — Нет, логотип. Надеюсь, он в векторе?

    — Нет.

    — В растре?

    — Нет.

    — В ворде?

    — Нет.

    — Рисунок на салфетке?

    — Нет.

    — Я сдаюсь.

    — Это песня.

    — ??

    — (поёт) Звени комуз, акына голос слушай, на плашке буквы цвета спелого граната!..

    — А дальше?

    — Всё.

    — Понятно.

    — Я рада, Артем, что вам понятно. Когда ждать ролик?

    — Я послал вам ссылку на сайт портала феминизированных казачек Бурятии.

    — Спасибо, Артем! Ссылку получила! Вот вам пока фотографии участников проекта "Манхэттен" в формате dpx, 16 бит, логарифмическая шкала цвета! Скажите, вам достаточно такого разрешения?

    — Более чем! Кинул вам Почтой России ссылку на гугл-карты, по ссылке склад, где задешево покупают деревянные поддоны из Прибалтики!

    — Заказала вам доставку глазированных сырков и вызвала пожарных!

    — Спасибо, Милена! Шлю вам кастинг сов с наложенной песней в формате вологодского кружева!

    — Усы, оттепель, колченогое, Мейерхольд!

    — 10010 101110 1! 1010011 1010 0100110 100!!

    — Лдшутещщкшутешкщмфттнш!..
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  9. #49
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Вот вам и за насмешку получили варп)))) Зря вы смеялись над человеком, лучше бы вместо насмешки, подержали бы его или без оскорбительной формы что то предлагаложили бы свои идеи
    ТАК ВАМ И НАДО. А время покажет из чего состоит будущий ВАРП из меда или из говна

  10. #50
    Аватар для Shcild
    Лига Поденщик Лиги Shcild пока не определился
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    4
    Астральный корабль, есть такое предложение ввести авто стрельбу из пушек, либо ввести наемников на корабль. В результате астрал наполниться кучей игроков способных пользоваться кораблем соло.

    Бесполезный контент обретет еще больший смысл , если увеличить награду за потопленный корабль, причем в астрале следует отменить фракции и дать возможность поднять черный флаг, для аннигиляции всего что движется.

    Плюс неплохо было бы ввести карты с астральными картами, сокровищ, как в самом астрале, так и на островах желательно с координатами.
    ЛАЗУРНЫЙщит

  11. #51
    Аватар для Shcild
    Лига Поденщик Лиги Shcild пока не определился
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    4
    Игра это возможность показать свои возможности, без угрозы жизни соперников и своей.
    Игра приносит удовольствие только в случае заслуженной честной победы. Что влияет на процесс получения удовольствия в игре это баланс.

    Баланс это равные условия, убивать слабых интерес тереться, играть в такую игру мало кто захочет.


    Есть два варианта побеждать быть сильнее или быть опытнее.


    Смотрим на баланс в игре он нарушен, упор в сторону силы испортил игру. 10.00 пытается исправить ситуацию, но вы забыли главное в игре должен быть смысл.

    Бессмысленные действия утомляют и удовольствие даже при победе нет.


    Смысл игры это основа, сейчас смысл победить НПС или игрока, этого мало, попробуйте придать победе смысл, подумайте об этом и в эту игру начнут играть.
    ЛАЗУРНЫЙщит

  12. #52
    Аватар для SOFIpoleolog
    Бродяга SOFIpoleolog печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.11.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Примитивная графика на уровне мобильных платформ, линейность событий все это Аллоды 1.0.
    Следующие плюсы нет открытого мира, отсутствие взаимосвязи действий игрока и игрового мира что, ты есть в игре что тебя нет, линейная кастомизация , даже цвет не поменять все это радует уже много лет.

    2.0 Аллоды кому это нужно явно не руководителю проекта, а команда молчит и делает то что им скажут, начать разработку даже озвучить ее, не кому.

    Нонтаргет конечно решит все проблемы, игра же такая интересная конкурентов нет. и даже провал не проблема, суррогаты халява это тоже имеет спрос определённой части игроков.

  13. #53
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя. (10 символов?)
    Алло Ты Онлайн?
    http://coub.com/view/582curow

  14. #54
    Аватар для saladin10
    Бродяга saladin10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    20

    ОДМЭН ПОСМОТРИ ТРЕД!ТУТ ИДЕЯ НА 1 МИЛЛИОН, ДАРЮ

    Уажаемые разрабы!
    Надеюсь вы глояните этот пост. Вот давайте разберем , чем может игра зецепить людей, вам же важно, чтобы тушка играла у вас как можно долшье и притягивала друзей, сарафан там и все прочее. Так вот. кину подсказку, мне казалосб что легко дойти до нее и самим, но ок ок , уже начинаю
    1) задайте вопрос себе (уверен вы его себе сами задавали, но походу немного не так), а именно почему жанр ММОРПГ загнулся?
    -Конкуренты из прочих жанров?
    -Надоело постоянно качаться?
    -Диссбаланс?
    -Надоело банально ММО?
    (попытайтесь накидать еще пару пунктов,а я пока налью настойки)
    Хм, так вот из этих пунктов явно вылетает в урну варик №4(ибо ммо жанр мега популярен,вопрос как поднести).Второй пункт тоже улетает в пекло ибо даже в телефонах (всяких наруто люди как наркоманы готовы качать карточки убогие н***й лишь бы был прогресс)
    Какие у нас моменты остались? Ах,да Конкуренты и дисбаланс. Уже теплее,чуете, нет? Ну сейчас будет жарко,пригттовьтесь.
    Вот например в популярное ПАБГ или дарк соулс. Чем заманило? Не уж то графонычем? Ой не смешите,может гемплеем? Пха. Угу угу.Может все дело в моральной составляющей? Вот прикиньте, почему нагибать по фасту самое популярное? В среднем эти игроки не хотят трать больше 1 часа в день на игру. ММОРПГ (вован,линейка,ао) привлекли новых игроков рекламой , этих салатов порезали бати на старте,салат заныл и решил уйти, утянул рекламу и все в унитаз, но бравые одмены и гей-мастера решили ввести сервера пве(пвп) и флаги войны. Вот окей. На старте понятно это актуально, но если гляните форум, да и любого адекватнго блогера, огн вам максимум вспомнит крутой махач в мире , в ситуации когда его ганкали,он позвал друзей, а они своих и там стенка на стенку.
    Вы тут наверняка решили свернуть мой тред и пойти мусолить бан лист. Ведь огромная разница в играх ммо жанра это норма.не так ли ,Одмеша?
    Но но! тут самое главное не уходить в крайности! Пабг популярен тем, что там можно зайти и банально убить кого-то. Тут налетит бравая одменистрация и нубы : "Коко ко есть бг и арена" Не! Это не пвп, если вы хотите сарафанное радио, то вам нужны большие гильдии, то есть развитие коммьюнити, оно лишь закаляется в постояннызх боях против других игроков(не НПС) рейды это шлак! Посмотрите на вовку. Их акции просели , как груди соседки нины. Пве и соло дейлики это путь в пропасть поймите же. Я не говорю что они не нужны. Но дайте больше Ассе тепх причем , чтобы его можно было фармить (актуально) на любом аддоне. Чтобы игроки знали, мол хочешь нафармить топ руду,броню, итд иди ассе тепх. Плюс добавьте сюда походы на Столицы и открытый пвп мир без флагов войны. Ну ок ок. флаги войны хорошо, но Хоругвь войны тогда дайте поднимать везде! Пускай будут святилища(нейтралиные столицы) но ведь вы и так (то есть не вы. а NiVAL) решили эту траблу. Лютые стражники\ваншоты и вуаля! Меньше рейдеров. Так же банально проще ввести стражников или каких ниб хранителей. Вот представьте ситуацию, вы лоу хп нуб. Начали играть да, вас убивает игрок в мире. И на карте за него награда там или что т типа того причем топ ну и можно позвать лоу лвл каких ниб стражей .
    Это был первый важный пункт. Вам ремарка: Чтобы возрадить жанр мморпг ,а главное ао. Заберите аудиторию у других игр(пабг и прочих)
    Ток у вова не забирайте, там коммуниз ссаный хозикостовский!
    Про корабли и астру вы и сами знаете, работайте!
    2)Далее насчет графики черкану с вашего позволения.
    Не нужна графика блэк дезерт, вот не нужна! нужен гемплей интересный . Графоний может быть 5+ но эти проекты откинулись давненько
    Наоборот скилы и способности должны быть максимально аскетичны, чтобы небыло припадков от ониме на бг. *** в этом плане лучше и более оптимизирован. Не идите на поводу у донатеров, не надо много визуала, лучше пусть будет скудно нр видно,что происходит и не лагает! Ноборот тут будет эффект сноба(экономика 1 курс) и игроков может это заинтересовать.
    3)Не забывайте про музыку и красивый оркестр( остров откровения\стартовое музло классик АО) , на него должно стоять у игроков фанов лора итд.
    4) по сюжету скажу так, не вводите богов и много магии,пускай будет максимум приземленности , должна быть таинственность и прочее
    5)Ох, чет все забыл, думаю это основные пункты моего доклада, спасибо всем присутствующим ЦК КПСС и членам собранния , ура товарищи попета коммунишмна не са гогами!

  15. #55
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Игорян, ты чего разошелся?
    Алло Ты Онлайн?
    http://coub.com/view/582curow

  16. #56
    Аватар для Shcild
    Лига Поденщик Лиги Shcild пока не определился
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    4
    Такая идея в вкладку сражение ввести активность 3на 3 на астральных кораблях, будет весело. Кто поддерживает просто плюсуйте в теме.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

    Еще такая идея при проведении профилактических работ пишите время к примеру работы продляться месяц или неделю, или уже без шуток, ориентировочно работы продляться 3 часа , в случае продления времени работ через 3 часа будет указано дополнительное время работ еще 3 часа. Уважайте время игроков и положительные отзовы, о вашей работе не заставят себя ждать.
    ЛАЗУРНЫЙщит

  17. #57
    Аватар для Soharay
    Скиталец Soharay печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.11.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    [QUOTE=Shcild;7354078]Такая идея в вкладку сражение ввести активность 3на 3 на астральных кораблях, будет весело. Кто поддерживает просто плюсуйте в теме.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

    Еще такая идея при проведении профилактических работ пишите время к примеру работы продляться месяц или неделю, или уже без шуток, ориентировочно работы продляться 3 часа , в случае продления времени работ через 3 часа будет указано дополнительное время работ еще 3 часа. Уважайте время игроков и положительные отзовы, о вашей работе не заставят себя ждать.

    Вас услышали приятно видеть время окончания проф. работ, советую недовольным игрокам не ныть, а писать по существу, что именно не устраивает.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Сбалансировать игру раз и навсегда просто, достаточно получить возможность добывать все скилы, любого класса игровым путем, недовольных не будет, получи нужный скил и успокойся ты теперь такая жа имба, как победивший тебя игрок. я думаю прав всех раздражает постоянные порезки и изменения, ведь гораздо интереснее соединить все скилы в один имба билд. Есть ли в этом смысл конечно, есть соединить все и сделать, уникального персонажа мечта геймера.Один раз уровняйте скилы и все идея заработает.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Да и еще замените название ВАРП на АЛЛОДЫ 2.0 тут же хейтеры успокоятся.

  18. #58
    Аватар для Shcild
    Лига Поденщик Лиги Shcild пока не определился
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    4
    Согласен название надо поменять не ВАРП а бета АЛЛОДЫ 2.0, вместо коллекционного издание, следует продавать ключи с уникальными предметами предметами на закрытое, тестирование. Проект в руках молодых людей, а они склонны к ошибкам. Если будет совсем плохо пишите в личку есть интересные идеи как спасти проект.
    ЛАЗУРНЫЙщит

  19. #59
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Добрый вечер!
    Что тут курят? Отсыпьте

    P.S. Тоже хочу часть прибыли, 13,5%!

  20. #60
    Аватар для Soharay
    Скиталец Soharay печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.11.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    В игре нечем заняться, сделайте хотя бы петушиные бои на питомцах , с ставками в кристаллах и золоте. Питомцам следует прикрутить минимальные боевые характеристики, сейчас они мало интересны.

  21. #61
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    сейчас бы редактор персонажей в игре где все модельки делятся на "о гибби" и "да блин, не вертись ты, я тебя в мышкой не попадаю"

  22. #62
    Аватар для Soharay
    Скиталец Soharay печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.11.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Сделайте нормальный таргет, без аддонов в пвп не реально играть новичку, пока ищешь цель тебя убивают руны не помогают. Таргет должен прилипать к ближайшей враждебной цели, срабатывает через раз исправляйте.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    И дополнительная информация онлайн резко упал, необходимо что то делать, если не знаете, что в этой теме много интересных идей.

  23. #63
    Аватар для Soharay
    Скиталец Soharay печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.11.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Гарантируйте что игра не закроется ближайшие 5 лет, и добавьте возможность получение игровым путем всех умений, ивент кража из библиотеки Новгорода.

    Лига в защите империя в атаке. за спиной короб с свитком мелки от 1 до 3 ур. Убил вора забрал свиток, утащил свиток твой. Игра будет полностью сбалансировано любое умение доступно к получению, нытья по поводу баланса не будет. И еще расширить доступные умению чужого класса от 4 до 8.

    Основной плюс от таких возможностей, в игру начнут играть а не бездельничать на максимальном уровне, без нового контента. Возможность составить новый уникальный билд, это затычка вашему провалу варп и отсутствия контента.

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения