Форум - "Аллоды Онлайн" - [06.09] Установка обновления 9.0.01.76
Закрытая тема
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 451
  1. #121
    Аватар для BrokilonDryad
    Новобранец BrokilonDryad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    у каждого есть свой нелюбимый квест, у меня это "Вода и пламя" - просто калит. Так что тут можно вообще все квесты отменять, на каждый найдётся свой хейтер

  2. #122
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от sinergetik Посмотреть сообщение
    Лучше б вместо бури наныл ликвидацию квеста где по мачтам сигать надо, никогда не беру эту тупизну.
    Я тоже не беру.
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Не уметь делать рокетджампы, фу нюфаги.
    Всему можно научится, но это придётся делать на краю - около астрала. А сидеть 15 минут в чистилище, после каждой неудачи, или платить бешеный выкуп поганому взяточнику нет никакого желания.

  3. #123
    Аватар для KARA717
    Скиталец KARA717 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Я тоже не беру.
    Всему можно научится, но это придётся делать на краю - около астрала. А сидеть 15 минут в чистилище, после каждой неудачи, или платить бешеный выкуп поганому взяточнику нет никакого желания.
    Очень редко на 5м прыжке падаю в астрал. И еще реже за время падения не успеваю зарегаться в Испытание крови или Искажение... попробуйте

  4. #124
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от BrokilonDryad Посмотреть сообщение
    у каждого есть свой нелюбимый квест, у меня это "Вода и пламя" - просто калит. Так что тут можно вообще все квесты отменять, на каждый найдётся свой хейтер
    +
    Сам по себе квест вроде несложный, но тупые элемы 10 раз почешут яйца прежде чем зайти в лужу, а у лужи откат и каст несколько сек

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #125
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    +
    Сам по себе квест вроде несложный, но тупые элемы 10 раз почешут яйца прежде чем зайти в лужу, а у лужи откат и каст несколько сек
    подходишь к элему. начинаешь бить. кидаешь под него лужу,добиваешь его. профит. в чем сложность?

  6. #126
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Люблю накрысичах около кв с гарпиями стоять и в полёте челов в бой вводить

  7. #127
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от sinergetik Посмотреть сообщение
    Лучше б вместо бури наныл ликвидацию квеста где по мачтам сигать надо, никогда не беру эту тупизну.
    Стартуешь с купола - перелетаешь по прямой на левый парус. С этого паруса перелетаешь на 2-й. (2 прыжка прямо и один в сторону). потом по палубам прыгаешь.
    Огонь и вода бесит тем что элемы любят ласты поклеить)
    Последний раз редактировалось Unhappy; 06.09.2018 в 13:09.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  8. #128
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Не у всех классов есть удобные контроли/гарпуны/АОЕ, так что я могу понять, чем Буря раздражает. Для многих это лишние 4 моба, никак не нужные по квестам. За годы эти потерянные секунды складываются в приличное число, а пропускать сейчас не вариант из-за искры. Поэтому накаляет в принципе любой квест, где времязатраты искусственно увеличены.
    Ту же бурю хорошо делать палом, тут и удочка, и АОЕ на крайний случай. А вот петоводы на ЦС это ... "Помощник" агрит всё и вся, особенно при спешивании, когда бежит с другого края карты. Как-то раз аж трёх элементалей за собой к буре привёл, насилу тогда отбился. Раньше пет вне боя был в постоянном инвизе, интересно, кому это мешало?

    Цитата Сообщение от BrokilonDryad Посмотреть сообщение
    у каждого есть свой нелюбимый квест, у меня это "Вода и пламя" - просто калит. Так что тут можно вообще все квесты отменять, на каждый найдётся свой хейтер
    "Браконьерство" чемпион.
    Когда во всех сетках одни крокодилы и приходится просто ждать реса, который никак не ускорить.
    Самый времязатратный квест, который абсолютно никак не зависит от силы рук, отточенных маршрутов и т.д.

    Всему можно научится, но это придётся делать на краю - около астрала. А сидеть 15 минут в чистилище, после каждой неудачи, или платить бешеный выкуп поганому взяточнику нет никакого желания.
    Учиться там почти нечему. Квест проходится на одних прыжках, даже без агра мобов (максимум 1, если стоит неудачно). Риск падения в астрал нулевой (если маршрут выбрать нормальный).
    От лесенки у входа прыгаем до упора, привал на куполе над севрюгой. Оттуда на парус левого корабля (он "непрозрачный", на нём второй привал). Оттуда на парус правого корабля, пролётом, соскальзываем вниз и перед палубой прыжок на нос (правый, снова привал). Оттуда одним прыжком на палубу (правый). Оттуда обратно на левый, взлетаем повыше, выбираем место, где нет моба, пикируем. И пешочком ко второму шарику. Всё.

  9. #129
    Аватар для qwe321qwe321
    Горожанин qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    751
    Друзья из Ололодс тим, а вы чекали то могущество и выносливость в новом очешуительном шмоте?
    Идём в регрессию?)


  10. #130
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Вот только такие криворукие как ты когда просят пофиксить то что и так проходится левой пяткой попивая чай, то у остальных и складывается впечатление, что вы троллите.
    И ваше пофиксите то и то,чтобы НИЧЕГО не надо было делать,но получать все, выглядит очень даже смешно
    А тем временем, лично ты даже не попробовал подумать как можно убить его, а тупо агрил ВСЕХ подряд и отлетал на респ,а с респа на форум со слезами на глазах.
    Цитата Сообщение от zaqxswcde321 Посмотреть сообщение
    пипец половина всего написаного пишут о буре какойдо даун убить не может я твинками валю его в соло иди руки выприми или жди пока кто подедет и стукини бурю 1 раз лутше спросили бы а свитки очищения в лавку добавят

    всегда поражался, как можно жить не умея даже читать.
    я убиваю бурю, но хотелось чтобы с ней не было никаких проблем, и выполнялся бы этот дейлик так же легко, как и остальные на цс.
    хотя бы до уровня капитана доведите ее. (не по хп, а по простоте убийства).
    и да, на респ я отлетал только в нападении, т.к. не хватало хп немного во время бурста. в поддержке она через 2 мп (мп + водоворот) и ведро от душки убивается достаточно неплохо. (но это вызывает проблемы, так быть не должно, а она должна отлетать от всего и от любого, это дейлик).

  11. #131
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Мне интересно вот что - почему после каждого фикса начинает буянить Касперский? и приходится каждый раз добавлять файлы аллодовские, которые его раздражают, в доверенные

  12. #132
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    подходишь к элему. начинаешь бить. кидаешь под него лужу,добиваешь его. профит. в чем сложность?
    В бесячих откатах лужи. Убил моби и ждёёёёёёёёёёёёёёшь покаааааааааааоно откатитися а завести моба в ту же лужу примерно столько же по времени.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #133
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    ... так что я могу понять, чем Буря раздражает.
    Криворукие нытики про изи квесты на форуме раздражают тоже, пойми нас тоже.

  14. #134
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Криворукие нытики про изи квесты на форуме раздражают тоже, пойми нас тоже.
    если человек недавно начал играть, то он просто нновичёк, а вот ты как раз криворукий форумнный нытик)

  15. #135
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от AllodsYavka Посмотреть сообщение
    если человек недавно начал играть, то он просто нновичёк, а вот ты как раз криворукий форумнный нытик)
    Я тебя знать не знаю, как и ты меня. Может ты криворукий и перекладываешь на меня свои комплексы?
    Буря убивается в любом обвесе даже с 4 покровой, если немного голову подключить.

  16. #136
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение

    всегда поражался, как можно жить не умея даже читать.
    я убиваю бурю, но хотелось чтобы с ней не было никаких проблем, и выполнялся бы этот дейлик так же легко, как и остальные на цс.
    хотя бы до уровня капитана доведите ее. (не по хп, а по простоте убийства).
    и да, на респ я отлетал только в нападении, т.к. не хватало хп немного во время бурста. в поддержке она через 2 мп (мп + водоворот) и ведро от душки убивается достаточно неплохо. (но это вызывает проблемы, так быть не должно, а она должна отлетать от всего и от любого, это дейлик).
    Создай отдельную тему с голосовалкой, и посмотрим много ли людей разделяет это мнение что нужно все упрощать и оказуаливать. И так игру уже настолько упростили и оказуалили из-за таких вот мнений... Че там, может сразу сделать взял квест, он автоматом засчитался, сдал квест, зачем еще бегать к буре или еще куда то там по квестам, напрягаться, тратить время, это же куча потраченного времени..

    Но далеко не всем нравится чтобы было все просто, имхо должны быть как простые, так и сложные моменты в игре, сложные моменты дают мотивацию, стремление, повод задуматься, вникнуть и разобраться в проблеме, что в конечном счете приведет к лучшему пониманию игровых механик и улучшению своего навыка игры в целом.

  17. #137
    А существует вообще эта записка в Полисе по кв?

  18. #138
    Аватар для acidyshka
    Поселенец acidyshka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    29
    мешок с экипировкой за 6 квестов не дает экипировку, дает инсижки и еду, но не экипировку,проверьте мож ток у меня косяк


    10 / 10 V (Истинный житель глубин...)

  19. #139
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    где 4 эаписка

  20. #140
    Лол 4 записка на крыше короче

  21. #141
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Лол 4 записка на крыше короче
    на какой крыше искать ?
    скрин позязя

  22. #142
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    чо за записки
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  23. #143
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Уважаемые знатоки! С вами играет житель Сарнаута.

    У нового шмота Могущество и Выносливость меньше чем у салатового.

    Внимание вопрос: Почему?

    Минута на обсуждение пошла.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: KKzZ6dfCWGU.jpg
Просмотров: 301
Размер:	143.7 Кб
ID:	240472   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0yO5MNB6qHY.jpg
Просмотров: 219
Размер:	140.8 Кб
ID:	240473  

  24. #144
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Лол 4 записка на крыше короче

    есть предположение что в полисе записок 2, и где вторая хотелось бы узнать

  25. #145
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки! С вами играет житель Сарнаута.

    У нового шмота Могущество и Выносливость меньше чем у салатового.

    Внимание вопрос: Почему?

    Минута на обсуждение пошла.
    Excel(десятьэкселей)

  26. #146
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    а 5 где????

  27. #147
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    а 5 где????
    поддерживаю вопрос

  28. #148
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки! С вами играет житель Сарнаута.

    У нового шмота Могущество и Выносливость меньше чем у салатового.

    Внимание вопрос: Почему?

    Минута на обсуждение пошла.
    беру помощь клуба )()()() имхо, баг...

  29. #149
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    54 стата - это столько же, сколько было на салатовых в прошлом году? Или я чего-то путаю?

    Хотя тут 109%, конечно.. Но ведь какая-то такая же цифра примерно была? На салате.
    Последний раз редактировалось Starsky; 06.09.2018 в 14:54.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  30. #150
    Аватар для Diamond46
    Поселенец Diamond46 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    54 стата - это столько же, сколько было на салатовых в прошлом году? Или я чего-то путаю?

    Хотя тут 109%, конечно.. Но ведь какая-то такая же цифра примерно была? На салате.
    Он про вынос и могущество говорит. На них % проточки шмота не влияет. Тоже заметил, что по этим параметрам лимон на единичку хуже салата. В чем же прикол, интересно?

  31. #151
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    15 где запись? всю лабу обошел

  32. #152
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Diamond46 Посмотреть сообщение
    Он про вынос и могущество говорит. На них % проточки шмота не влияет. Тоже заметил, что по этим параметрам лимон на единичку хуже салата. В чем же прикол, интересно?
    Прикол в том, что мы видим округленные значения.
    Посмотрите, там Вынос с одной стороны 143.0 и с другой 143.0. Тем не менее показывает разницу +0.5

    (кстати, при рефорже по-моему та же фигня)

  33. #153
    Аватар для BrokilonDryad
    Новобранец BrokilonDryad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    подходишь к элему. начинаешь бить. кидаешь под него лужу,добиваешь его. профит. в чем сложность?
    ну как я и сказала - у каждого свои отклонения я вот вечно забываю собрать эти испарения, так что тут такое.


    P.S. скажите плз 15 рили в лабиринте? Просто если да, то манала я эту игрушку

  34. #154
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    15ю нашел кто-нить?

  35. #155
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    где 15 в лабе не нашел

  36. #156
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    15ой в лабе тоже не нашёл
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  37. #157
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Присоединяюсь к поискам 15-й записки. В какой закуток лабиринта вы ее засунули?

  38. #158
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    ну че нашел ктото?

  39. #159
    Аватар для BrokilonDryad
    Новобранец BrokilonDryad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    видимо всё же не в лабиринте, решила всех провести, вдруг Иона или один из пленников в этом случае отдали бы записку, но нет. И теперь вообще в лабиринт попасть не могу)

  40. #160
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    кто-нить полный ФАК всех записок создайте со скринами карты.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


Закрытая тема
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения