Форум - "Аллоды Онлайн" - [06.09] Установка обновления 9.0.01.76
Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 451
  1. #321
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Геликан вы правда думаете что взять 1 место при 50 ти чел на колесницах это реально ??? вы чем думали когда это делали ? Весь сервер мать его за ногу на скачках вместе с импами, и 1 свиток на 50-100 чел

  2. #322
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Вы реально издеваетесь что ли? И так пета за дионские игры не получить из-за этих скачек, потому что кучка людей, которые его уже получили, ходят каждый день и не дают другим занять первое место. Так теперь и эта записка будет даваться только одному человеку?

  3. #323
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Lucidus Посмотреть сообщение
    Вы реально издеваетесь что ли? И так пета за дионские игры не получить из-за этих скачек, потому что кучка людей, которые его уже получили, ходят каждый день и не дают другим занять первое место. Так теперь и эта записка будет даваться только одному человеку?
    Петов получили те кто зашел после фикса когда никого не было, а тут просто орды имполигийцев и 1 свиток

  4. #324
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Петов получили те кто зашел после фикса когда никого не было, а тут просто орды имполигийцев и 1 свиток
    На НБ даже после профы стоит пара завсегдатаев на гонку, которые ходят всеми переродами.

  5. #325
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Серьёзно? Записка даётся за 1 место в скачках? Бывай квест, отправляйся, как тебе и положено, на помойку.

  6. #326
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    А есть подтверждение, что записку дают за победу?

  7. #327
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    А есть подтверждение, что записку дают за победу?
    Она не за победу, я получил записку не добежав даже до 4 точки вроде, после того как получил не стал дальше бежать...

  8. #328
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Она не за победу, я получил записку не добежав даже до 4 точки вроде, после того как получил не стал дальше бежать...
    она то есть лежала на пути просто?

  9. #329
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Факт в том что она одна на всех)

  10. #330
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    и ресается наверное минут 10...

  11. #331
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    она то есть лежала на пути просто?
    Да, была прямо по центру пути, просто пробегаешь мимо нее, и она уже в сумке.

  12. #332
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    вот вопрос по улыбке
    Увеличено количество золота и трофеев, получаемых за победу над врагами


    это над кем же? уже сезона 2 гадаем, в 7.0 помню лут в рейдах больше падал но такого уже давно нету.
    +++++++++10000
    Увеличъте лут!!!! и никто не в курсе есть ли аддон, который удаляет автоматом этот хлам с сундуков? не понимаю смысла пустых шмоток, которые даже и не стоят по сути ничего...НО СУМКА ВЕЧНО ЗАБИТА

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  13. #333
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Да, была прямо по центру пути, просто пробегаешь мимо нее, и она уже в сумке.
    она последняя?

  14. #334
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    она последняя?
    Нет, после нее еще одна, но она прямо в обсерватории, где Космос, не сложно в общем.

  15. #335
    Аватар для jeka88888
    Вольный Аллодер jeka88888 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    странники еще не пофикшены?

  16. #336
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Записка даётся за 1 место в скачках? Бывай квест, отправляйся, как тебе и положено, на помойку.
    Не нужно там занимать 1 место.

    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    вот вопрос по улыбке
    Увеличено количество золота и трофеев, получаемых за победу над врагами
    это над кем же? уже сезона 2 гадаем, в 7.0 помню лут в рейдах больше падал но такого уже давно нету.
    Рейт увеличивает количество базового лута, получаемого с обычных противников. Достаточно сравнить дроп на ЦС под ним и без него.

    Цитата Сообщение от jeka88888 Посмотреть сообщение
    странники еще не пофикшены?
    Завтра заработают.

  17. #337
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Ценности в картах будут повышены?

  18. #338
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Ценности в картах будут повышены?
    Нет, не будут.

  19. #339
    Аватар для Alexdexx2008
    Батрак Alexdexx2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    17
    Репутация
    41
    Квест на записку которую надо ловить на пегасе-инвалиде можно было бы и попроще сделать, или скорость уменьшить или радиус ловли хотя бы в 1 м сделать. Я конечно не ожидаю что полеты на пегасах будут как в нормальных играх когда нибудь, но в течение первых 5 мин прыгать там может и прикольно, но на 17 минуте уже нажимаю Alt+F4 и со спокойной душой иду спать. Но проблема все еще остается...

  20. #340
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Повторю вопрос. Два фикса подряд вы молчите про длань некра. Два фикса подряд я прошу дать комментарий по этому умению.Два фикса подряд я объясняю,что тратились деньги на салат слезы РАДИ этого умения и покупались рыж/салат умения,для того чтобы данное умение в полной мере входило в билд. Товарищи администированые, как это понимать?? Да и вообще я требую откат временных умений таких как слеза, за НЕРАБОТУ умений для чего она служит.

  21. #341
    Аватар для Diamond46
    Поселенец Diamond46 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Я в лабиринте так и не смог найти письмо. Но читаю тут эту дичь про скачки и думаю, что может и не надо оно...

  22. #342
    Аватар для Diavol6666
    Бродяга Diavol6666 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Дичь намутили, чтобы повысить популярность дионских квестов и изгадили весь ивент с записками

  23. #343
    Аватар для jeka88888
    Вольный Аллодер jeka88888 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    меня уже бесить начинает со скачками, куча народу, просто не успеваеш сраную записку взять.... если бы она не исчезала а стояла на месте

  24. #344
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Не нужно там занимать 1 место.
    Толпа человек 15 проехала несколько заходов, никто так и не получил записку, во всяком случае в моей фракции.

  25. #345
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от jeka88888 Посмотреть сообщение
    меня уже бесить начинает со скачками, куча народу, просто не успеваеш сраную записку взять.... если бы она не исчезала а стояла на месте
    вы ее хотябы видели, а на НБ я уже 3 раза в гонках участвовал и ниразу ее не видел тоже самое что было с лабиринтами она вроде как бы и есть но ее никто не видел причем я даже не видел чтоб впереди бежащие ее юзали

  26. #346
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    вы ее хотябы видели, а на НБ я уже 3 раза в гонках участвовал и ниразу ее не видел тоже самое что было с лабиринтами она вроде как бы и есть но ее никто не видел причем я даже не видел чтоб впереди бежащие ее юзали
    Там не юзать надо, а просто пробежать поверх - как на препятствиях...
    Только вот из-за того, что она пропадает - заюзать ее успевают действительно только те, кто идет первым ((


    Рефералка: 13457

  27. #347
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Геликан вы правда думаете что взять 1 место при 50 ти чел на колесницах это реально ??? вы чем думали когда это делали ? Весь сервер мать его за ногу на скачках вместе с импами, и 1 свиток на 50-100 чел
    А говорят, что серваки пустые))
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  28. #348
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Факт в том что она одна на всех)
    Не одна, у нас за заезд двое взяли сразу, потом может за оставшееся время она ещё ресалась, но это я не знаю.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  29. #349
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Не одна, у нас за заезд двое взяли сразу, потом может за оставшееся время она ещё ресалась, но это я не знаю.
    а у нас один взял и это я , остальные тупо не успели

  30. #350
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Подожду, пока ажиотаж пройдет)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #351
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Что, кроме ачивки, дает игрушка из-за которой такой ажиотаж?
    При всей моей непомерной любви к пве- контенту, видя происходящее,
    как-то не решаюсь даже начать цепочку квестов.


  32. #352
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Что, кроме ачивки, дает игрушка из-за которой такой ажиотаж?
    При всей моей непомерной любви к пве- контенту, видя происходящее,
    как-то не решаюсь даже начать цепочку квестов.
    +100500 к дамагу и дефу, очевидно же. А то такой ор не стоял бы)

  33. #353
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    +100500 к дамагу и дефу, очевидно же. А то такой ор не стоял бы)
    А можно скрины описания "очевидного"?


  34. #354
    Аватар для rogalva
    Поселенец rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    369

    вехи у воина!!!

    ХЗ какой фикс подряд пишу про вехи у воина!! почему к вехам на силу крита в аспекте защиты нужно идти через две вехи нападения??? Они не нужны в защите? И вообще никто не реагирует....) а две вехи как всегда в топку в танке

  35. #355
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от rogalva Посмотреть сообщение
    ХЗ какой фикс подряд пишу про вехи у воина!! почему к вехам на силу крита в аспекте защиты нужно идти через две вехи нападения??? Они не нужны в защите? И вообще никто не реагирует....) а две вехи как всегда в топку в танке
    Можешь плеваться в меня, но я один из тех, кто настаивал на такой перестановке вех. Для чего это нужно было объяснять не буду, но согласен, что это не очень хорошо. Лучше отвязать данные вехи от привязки к аспекту. Ничего не поменяется, а плачь по этому поводу исчезнет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #356
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    А странников уже починили? Или просто эльф на старой площади которого я сегодня случайно увидел особенный? А гибби в научном городке и эльфика в оке все так же апатично молчаливы?

  37. #357
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    А странников уже починили? Или просто эльф на старой площади которого я сегодня случайно увидел особенный? А гибби в научном городке и эльфика в оке все так же апатично молчаливы?
    Странников починили - с утра сделал


    Рефералка: 13457

  38. #358
    Аватар для rogalva
    Поселенец rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Можешь плеваться в меня, но я один из тех, кто настаивал на такой перестановке вех. Для чего это нужно было объяснять не буду, но согласен, что это не очень хорошо. Лучше отвязать данные вехи от привязки к аспекту. Ничего не поменяется, а плачь по этому поводу исчезнет.
    Можно и поплеваться, конечно, потому что ты путаник.) Какие вехи отвязать? "Идеальная заточка" на силу крита? Они и так без аспекта. Но к ним нужно идти либо через 1 веху рассечения (которая нафиг не нужна в танке) и 1 веху Раж (нападение), либо через 2 вехи Сокрушительная атака (нападение). Кого ты тут отвязать хочешь?)
    И да, я тоже давно настаивала на перестановке вех - к вехам на раскол ранее можно было пройти только в нападении. Там поменяли (спасибо огромное), здесь тоже переставили, но зачем так-то? Нужно было просто поменять местами вехи Идеальная заточка и Сокрушительная атака.
    Последний раз редактировалось rogalva; 08.09.2018 в 11:38.

  39. #359
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от rogalva Посмотреть сообщение
    Нужно было просто поменять местами вехи Идеальная заточка и Сокрушительная атака.
    Помнится еще тогда говорили, что именно такой перестановки не будет, так как в этом случае то ли дд то ли танк чрезмерный профит получает...


    Рефералка: 13457

  40. #360
    Аватар для sveta0998
    Скиталец sveta0998 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    после того как исправили баг с 15 запиской, играть стало невозможо, никогда нелагало и в этот же день с утра ходила на бг и все было замечательно, после починки лабиринта для 15 записки, бред какой то начался, в скопление большого числа игроков фпс падает до 10 а если там все с 90+ искрой это вообще кошмар, на бг просто слайды идут, комп не греется, все работало всегда и нелагало до этого момента, последние два дня играть стало невозможно

Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения