Форум - "Аллоды Онлайн" - [06.09] Установка обновления 9.0.01.76
Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 241 по 280 из 451
  1. #241
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А как вам вообще идея такого квеста, если не считать негативного момента с Лабиринтом?

    Мне кажется, удачно вышло.
    На половину. Удачный момент это, когда разрабы схитрили-та записка где указано, что пойдет на место силы а оттуда к побеждающей стороне.
    Вот тут пришлось подумать некоторым людям.
    Да, указание что я ушол на могилу-через чур явные.
    Да, когда ты находишь 12 записку, когда ищешь 11 это говорит о том, что они будут всегда, даже если не взят квест.
    Хотелось бы больше не таких моментов, когда один случайно находит и пишет что мол вот пятнадцатая записка лежит в той тюрьме на шесть часов и появляется спустя вывода трёх пленников, и вообще заметна при первом полете.
    Вот этот момент чуть отталкивает. Тебе не надо думать, просто спросить в мир чат и всё. Вот это скучно и неправильно.
    Сделали бы их более незаметными, ну и раскидали бы их не только по Аммре, а по всем локациям.
    И сделать намёки призрачными настолько что можно было случайно догадаться смотря на девятую фазу буяна в момент когда солнце встаёт и единорог на лужайке какает радугой и лишь используя маску конца света, при этом голым танцуя чунго юмбу в составе рейда из смеяны нибберлинга, гарпии, тролля, мёртвого короля, курочки, жабы и пугала которые образуют при этом ромб и квадрат.

    Просто хочется получить такое достижение, которое очень редкое и при этом требует мозги. Которое не для всех.
    Вот у меня 11вкачанных перкродов, от которых есть все абилки.
    Или вот Вася который купил 11искр и все переродки 4уровня, но у него тоже есть эта фигня.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  2. #242
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    Да, 15я записка совершенно точно должна быть в дейлике лабиринте дионских игр.
    Завтра как только выясню, что с ней, сразу напишу.
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  3. #243
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Требую больше таких квестов! Это интересно)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  4. #244
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    неделю челики в фул салате погоняли !!!БАМ!!! новый слой, изи шмот на ал-риате, я просто ору с этого момента, кто-то больше тысячи амы вкинул, зачем, почему,дааа уж. А новый реликтовый шмот, не ну смех да и только(это я про могущку с выносом и прирост стат), верните легендарную мощь хотя бы, дайте одетым людям что-нибудь, иначе нафига вот это все.

  5. #245
    Аватар для BrokilonDryad
    Новобранец BrokilonDryad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А как вам вообще идея такого квеста, если не считать негативного момента с Лабиринтом?

    Мне кажется, удачно вышло.
    мне идея очень понравилась, но уже на 4 меня разочаровало. Ты приходишь с запиской "отправлюсь в Полис и найду себе друга" и думаешь "О, может он с какой-то из мелких зверушек подружился, с каким-нибудь тушканчиком появится контекстное действие, было бы забавно. Или у какого-то одиноко сидящего аэда будет", но... Это крыша. Тупо крыша. Это так разочаровало, что дальше я уже не ждала чего-то интересного

  6. #246
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Кентавр верхом на пегасе, пишущий свой пергамент потехи ради.


  7. #247
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    неделю челики в фул салате погоняли !!!БАМ!!! новый слой, изи шмот на ал-риате, я просто ору с этого момента, кто-то больше тысячи амы вкинул, зачем, почему,дааа уж. А новый реликтовый шмот, не ну смех да и только(это я про могущку с выносом и прирост стат), верните легендарную мощь хотя бы, дайте одетым людям что-нибудь, иначе нафига вот это все.
    Все просто замечательно. Наконец-то наступил рай в Аллодах, когда можно ничего не делать и быть вполне себе на уровне. Потратить не спеша недельку на Ал-Риате, одеться в актуальный шмот, выбить, купить или закрафтить то, что крафтится, покупается или дропается, и все. Можно три месяца заходить в игру на островок и БГшечку. Мечта а не игра. Настоящий отдых, а не "вторая работа". Последний раз такое было при одевании на БГ в рыжий шмот Ведьмы замороженных переродков 50-го лвл на 51-м капе и спокойной игры на БГ под настроение. Сейчас примерно то же самое. А кому хочется чего-то большего - пусть фармит аму тоннами, крафтит шмот, летает в компаса, траит хард ОБС и прочее. Лишняя тыща гира - это и есть та самая награда за "топовость".

    З.Ы. Что за квест про лабиринт?)))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  8. #248
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Что за квест про лабиринт?)))
    Посмотри почту Если пройдена последняя сюжетка, найдешь там стартовое письмо квеста.
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  9. #249
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    0. начальная рядом с квестодателем на спиральном кряже
    1. колодец душ под крышей с колонами, левая пристройка.
    2. становище охотников, в 2 палатке
    3. восточное побережье. могила Эллоны
    4. полис. на крыше одного из домов, (2-3 места)
    5. полис, ходящий нпс Параксенос
    6. жемчужные склоны, у демона
    7. спиральный кряж, трикветр, в центре рядом с деревом и стеллой с энергией.
    8. спиральный кряж, стойбище кентавров, за каменной-деревянной полкой, почти рядом с 0 запиской.
    9. экспедиция империи, в палатке врачей, слева. место силы должно быть захвачено империей.
    10. дионский архипелаг, порт. за ящиком с бочкой, под навесом с колоннами.
    11. дионский архипелаг, поселение для гостей, тренировочная площадка. под навесом с колоннами, справа от штурма бешенных.
    12. пастбище, под одним из больших деревьев, рандом.
    13. на трибунах арены в центре, рандом.
    14. в воздухе, квест воздушный триатлон
    15. лабиринт (?)

    в дискорде есть со скринами подробнее.
    + возможно почти все места имеют несколько точек респауна и у вас на том месте мб не будет где я написал или на скрине показано.
    ты мой герой

  10. #250
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Никто не оценил ивент с нихазом, где небо и звуки заменялись на те, что были в сюжетке 8.2, когда попадаешь в будущее на последний оставшийся аллод в сарнауте?
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  11. #251
    Аватар для Diamond46
    Поселенец Diamond46 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Посмотри почту Если пройдена последняя сюжетка, найдешь там стартовое письмо квеста.
    Так есть сейчас в игре 15 письмо или нет? Весь лабиринт пролез и освобождая пленников, и не освобождая - результата ноль.

  12. #252
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    лабиринт кстати тоже поломали, ко мне сегодня пришли грабители оставили 9 искр потратили припасы, а письма с сообщением кто приходил и сколько раз помер и какой у меня теперь рейтинг не пришло на почту

  13. #253
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    15 записка в лабе. Пруфы:
    https://youtu.be/TB1hKmwIokM
    И была его кара жестока и беспощадна...

  14. #254
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    Цитата Сообщение от Diamond46 Посмотреть сообщение
    Так есть сейчас в игре 15 письмо или нет? Весь лабиринт пролез и освобождая пленников, и не освобождая - результата ноль.
    Сейчас проблема под вопросом, завтра утром будет точно известно, баг или нет.
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  15. #255
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    15 записка в лабе. Пруфы:
    https://youtu.be/TB1hKmwIokM
    угу 2014 год.Смешно,а теперь беги уроки делай пока мамка не заругала

  16. #256
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    угу 2014 год.Смешно,а теперь беги уроки делай пока мамка не заругала
    Я на больничном, мне можно в школу не ходить
    И была его кара жестока и беспощадна...

  17. #257
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Никто не оценил ивент с нихазом, где небо и звуки заменялись на те, что были в сюжетке 8.2, когда попадаешь в будущее на последний оставшийся аллод в сарнауте?
    Я оценил, очень прикольно первый раз выглядело! ))

    А что с загадочными странниками делать? Не хотят разговаривать со мной. Или это как-раз во время ивента с Нихазом делать нужно?
    Последний раз редактировалось Bessmertnii; 07.09.2018 в 01:07.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  18. #258
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    А что с загадочными странниками делать? Не хотят разговаривать со мной. Или это как-раз во время ивента с Нихазом делать нужно?
    +1, ещё и звук в игре до патча отключил и сейчас включить не могу

  19. #259
    Аватар для Warnoris
    Скиталец Warnoris на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    23

    после записки в лабиринте, будет еще одна, последняя
    Последний раз редактировалось Warnoris; 07.09.2018 в 02:02.

  20. #260
    Аватар для MadCats
    Империя Курсант Империи MadCats на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Я оценил, очень прикольно первый раз выглядело! ))

    А что с загадочными странниками делать? Не хотят разговаривать со мной. Или это как-раз во время ивента с Нихазом делать нужно?
    Тоже интересует. Первый пункт кв выполняется, а второй нет. Все молчат. Сдать кв можно только эльфу в Оке, но и тот молчит

  21. #261
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от acidyshka Посмотреть сообщение
    мешок с экипировкой за 6 квестов не дает экипировку, дает инсижки и еду, но не экипировку,проверьте мож ток у меня косяк
    Да, есть такое. Накопил, отъюзал и фиг. Думал потому что старые, но нет - с нового тоже ничего не дали.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:21 ----------

    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Где тратить монеты темных времен?
    Увидел орка поговорил с ним, увидел кв -теперь не могу с ним поговрить. Кв завален.

  22. #262
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Да, есть такое. Накопил, отъюзал и фиг. Думал потому что старые, но нет - с нового тоже ничего не дали.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:21 ----------



    Увидел орка поговорил с ним, увидел кв -теперь не могу с ним поговрить. Кв завален.
    Дают, но с очень маленьким шансом. Филипп открывал кучу таких сундуков на видео и шмотка ему всё-таки упала.
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  23. #263
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Поправлю предыдущего оратора:
    ММО подразумевает в принципе равновеликий вклад в процесс ))
    а не так что пара человек нашли а остальные ток у них спрашивают )
    Вот-вот, что топы деляться что ли своими билдами и статами?? Ротацией?? Фиг. Все делаешь сам или берешь у кого нибудь Васи.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------

    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Дают, но с очень маленьким шансом. Филипп открывал кучу таких сундуков на видео и шмотка ему всё-таки упала.
    С обычных сундуков мне итак сегодня два салата упало, а с ларца за серию квестов - ничего.

  24. #264
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Вот-вот, что топы деляться что ли своими билдами и статами?? Ротацией?? Фиг. Все делаешь сам или берешь у кого нибудь Васи.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------



    С обычных сундуков мне итак сегодня два салата упало, а с ларца за серию квестов - ничего.
    Я и говорил про ларцы за серию квестов. С них падает шмот, но с очень маленьким шансом (похоже с таким же, как и в маленьких ларцах). Возможно, это ошибка, но факт есть факт.
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  25. #265
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Отказался от квеста, теперь всё, не видать мне игрушку?

  26. #266
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Изменено расположение интендантов.[*]Жетоны противостояний больше нельзя обменять через разговор с интендантами. Вместо этого их можно использовать, чтобы добавить на свой счёт соответствующую альтернативную валюту.[*]В ассортимент интендантов добавлены «Доверенности», при покупке которых игрок повысит свою репутацию у соответствующей фракции.
    Отдельное спасибо по каждому пункту!

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Исправлена ошибка, по причине которой победа в сражении приносила больше жетонов противостояний, чем должна.
    А с этого места поподробнее, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Известные ошибки
    [*]Показатель могущества реликтовой экипировки выше, чем у чудесной. Ошибка будет исправлена в ближайшем обновлении и предметы экипировки получат корректные значения характеристик.
    Ага, вот оно как. Тогда почему у сини-фиола-рыжа было поровну, но меньше, чем у салата? Я уж было решил, что статы в салате были завышены, а теперь вернулись к правильным значениям.


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А как вам вообще идея такого квеста, если не считать негативного момента с Лабиринтом?
    Мне кажется, удачно вышло.
    По-моему, зачотно. Если исключить четвертое письмо (крыша) и пятое (странный аэд), то остальные вполне логичны и прозрачны. По поводу четвертого сразу пришли ассоциации с Карлсоном. А странный аэд вообще ни к селу ни к городу...

    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Судя по мир-чату - вам кажется
    Да ладно! Че тебе не понравилось-то?

    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Вот я тоже битый час по лабиринту ползаю, а записочки нет. Завтра утром будем проверять, не сломалась ли.
    Может, спер кто? Может, минотавры безобразничают?

    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Отказался от квеста, теперь всё, не видать мне игрушку?
    Почему же - нужно снова пойти в Становище кентавров и полностью заново пройти всю цепочку.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #267
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    до боли знакомая тема с записками, своего придумать нельзя, что печально =/
    хотя бы сделали не записки, а то прям копия
    https://youtu.be/0jslWOugIis?t=62

  28. #268
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    вот тока щас взял квест и прошел всю лабу с минотаврами, вывел всех заключенных.Ппотом еще минут н-цать пробегал по всем закоулкам - нет нигде записки.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  29. #269
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Никто не оценил ивент с нихазом, где небо и звуки заменялись на те, что были в сюжетке 8.2, когда попадаешь в будущее на последний оставшийся аллод в сарнауте?
    А во сколько начинается инвент с Нихазом? Вчера вечером зашёл в игру, всё было нормально, небо как всегда. Странника нашёл и поговорил, ни каких изменений в природе

  30. #270
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Вы знаете что такое "Осторожный бой"?
    Кстати, хорошо бы его ещё некрам добавить.
    Но главная загадка - как можно саоешить нейротоксином, если он бьёт по соло.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Может, спер кто? Может, минотавры безобразничают?
    Страшно представить, по какому назначению минотавры могли использовать записку😆

    Странников починят? Нет у них пункта диалога :с
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  31. #271
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Дают, но с очень маленьким шансом. Филипп открывал кучу таких сундуков на видео и шмотка ему всё-таки упала.
    20 сундуков Ал-риата за 6 кв открыла -ни одной шмотки. 40 с боссов и рандомно поднятых- 4 шмотки и двуруч.


  32. #272
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати, хорошо бы его ещё некрам добавить.
    Но главная загадка - как можно саоешить нейротоксином, если он бьёт по соло.


    Страшно представить, по какому назначению минотавры могли использовать записку😆

    Странников починят? Нет у них пункта диалога :с

    1. Как некр афторитено заявляю - сАОЕшить Нейриком мона, если наложить его ритуалом )))
    2. Странники таки засранцы - не разговаривают (
    3. По записке - там либо баг, либо нужно сделать что-то совсем неочевидное, типа привести пленников не в центр а в другую - конкретную точку


    Рефералка: 13457

  33. #273
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    оч странные вчера дамаги на бг были.
    В салатовом слое заслакал, кончал без 5 вещей - это конечно иногда решало, но в целом жить можно было.
    Вчера сразу одел 3 лимонки 106 и остальное фул салат, т.е. отставание от топов на 4 вещи. Однако на бг выносят как бомжа. Как так то?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  34. #274
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    А куда нпс с монетками переставили?

  35. #275
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    А куда нпс с монетками переставили?
    Вниз к затейнице - напротив торговца Гоблинобола


    Рефералка: 13457

  36. #276
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Спасибо)))

  37. #277
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    ну че там по 15й записке то? Она есть вообще или нет? Разрабы дайте уже точный ответ

  38. #278
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Требую больше таких квестов! Это интересно)
    ... с исправлением всех косяков этого квеста.
    Правильно что АТ не сделали квест масштабным. Технологию лучше сначала обкатать на "пробнике", а уже потом запускать серию.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #279
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ... с исправлением всех косяков этого квеста.
    Правильно что АТ не сделали квест масштабным. Технологию лучше сначала обкатать на "пробнике", а уже потом запускать серию.
    И убрать непонятные моменты, когда кентавр по крышам зданий путешествует...

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  40. #280
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Я поговорила только с одним странником (орк сзади аукциона в новограде), ему сдался квест так, будто он предсказательница (предлагал позолотить ручку и т д), и на этом все закончилось. Как я понимаю по обсуждению, должно быть что то ещё?

Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения