Форум - "Аллоды Онлайн" - [06.09] Установка обновления 9.0.01.76
Закрытая тема
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 451
  1. #81
    Аватар для ElKouvate
    Горожанин ElKouvate на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2018
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Я читаю и хочу ржать, люди не могут бурю убить... Луком в гибриде прокаст и пух в инвиз... Ваншотная хрень, казуальщики

  2. #82
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Потом это дно полетит в компаса шотнется просто от вида пака не начав его даже бить, и начнет опять двухмесячное нытье на форуме что надо фиксить компаса. А дальше рагнет хард обс и что, теперь все порезать где данный товарищ не преуспевает.??
    Звучит как отличный план. Порежьте еще компаса и 3 ласта в Обс, очень надо

  3. #83
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Мне кажется, нужно этого человека срочно посадить в карантин, дабы он пока кого-то не убил своим нытьём про Бурю.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #84
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Качайте обнову

    Ландсберг

  5. #85
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    а потом вы удивляетесь что в игре нет новичков и что люди уходят... с таким токсичным комьюнити и переапаными дейликами (але, дейликами) думать что у игры есть будущее равносильно фантазиям школьника о полетах в космос.
    p.s. в компасах есть еще 5 человек, и каждый исполняет свою задачу, которая в несколько раз легче как по мне, чем убить бурю с паком. (я летал в начале 9.0 в компаса и проходил парочку, т.ч. я знаю о чем пишу).

  6. #86
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    а потом вы удивляетесь что в игре нет новичков и что люди уходят... с таким токсичным комьюнити и переапаными дейликами (але, дейликами) думать что у игры есть будущее равносильно фантазиям школьника о полетах в космос.
    p.s. в компасах есть еще 5 человек, и каждый исполняет свою задачу, которая в несколько раз легче как по мне, чем убить бурю с паком. (я летал в начале 9.0 в компаса и проходил парочку, т.ч. я знаю о чем пишу).
    Причём тут Буря и компаса? Вот ответь мне на вопрос 'КАК ТЫ СВЯЗАЛ БУРЮ И КОМПАСА? А?!"


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #87
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Рейд на бурю на НБ ++ в пм

  8. #88
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Причём тут Буря и компаса? Вот ответь мне на вопрос 'КАК ТЫ СВЯЗАЛ БУРЮ И КОМПАСА? А?!"
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Потом это дно полетит в компаса шотнется просто от вида пака не начав его даже бить, и начнет опять двухмесячное нытье на форуме что надо фиксить компаса. А дальше рагнет хард обс и что, теперь все порезать где данный товарищ не преуспевает.??
    черек. не будь вторым чукчей и начните наконец читать весь тред, а не только последнее сообщение.

  9. #89
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Рейд на бурю на НБ ++ в пм
    Потом на А сможешь помочь со сбором рейда?

  10. #90
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Причём тут Буря и компаса? Вот ответь мне на вопрос 'КАК ТЫ СВЯЗАЛ БУРЮ И КОМПАСА? А?!"
    Черек это все фигня что вы там 20+ компаса проходите, ты вот попробуй бурю в соло на ЦС убить))))

  11. #91
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я не понимаю, чего лишается человек, который Бурю не убивает? 100 эмблем? (Я сам на ЦС забил, переодически покупаю фолики для искры ток и всё).


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #92
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Черек это все фигня что вы там 20+ компаса проходите, ты вот попробуй бурю в соло на ЦС убить))))
    Еще снять руны,и заснять это на видос.

  13. #93
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    а потом вы удивляетесь что в игре нет новичков и что люди уходят... с таким токсичным комьюнити и переапаными дейликами (але, дейликами) думать что у игры есть будущее равносильно фантазиям школьника о полетах в космос.
    p.s. в компасах есть еще 5 человек, и каждый исполняет свою задачу, которая в несколько раз легче как по мне, чем убить бурю с паком. (я летал в начале 9.0 в компаса и проходил парочку, т.ч. я знаю о чем пишу).
    Ни разу оно, общество, не токсичное. Вам многие пытаются помочь. Причина раздражения людей в том, что вы пытаетесь продолжить общение то вопросу, в котором уже всё более-менее ясно, не приводя при этом новых агрументов.

    Если этот пост от Вас будет последним, то я Вам гарантирую, что Вы получите еще до 5-6 язчительный комментов и на том дело закончится. В Ваших руках это прекратить.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #94
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Лаучер опять себя обновит не может? Когда уже ТАКИЕ глупые ошибки законяаться

  15. #95
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    еще 1 совет- кидай в бурю контроль (их 2 минимум- Аэдский огонь на 5 сек и контроль из умений так же 4-5 сек контроля)
    проверил на НС новым персом в фиол шмоте, который можно взять в астральной академии как набор новичка, убил Бурю за 1 контроль жреца (Слепка), учитывая что не нужно просто стоять в луже...** че не так у вас там
    Вы о чем какой контроль, буря убивается на раз два три. И с птичками и без птичек тем более.
    Инжом

  16. #96
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Лаучер опять себя обновит не может? Когда уже ТАКИЕ глупые ошибки законяаться
    Он разве работсет? Мой сдох полгода назад и с тех пор я его даже не пытался юзать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #97
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Только меня волнует, что нигде не сказано о лимонных свитках очищения? Они где вообще? Чем чистить проклятухи с астры?

  18. #98
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Он разве работсет? Мой сдох полгода назад и с тех пор я его даже не пытался юзать.
    работает конечно. неужто кто то через ИЦ запускается? оО

  19. #99
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    Неужто кто то через ИЦ запускается? оО
    Не поверишь куча игроков через ИЦ запускают, народ ленивый не хотят вводить логин и пароль...

  20. #100
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Уж полдень близиться а сервера все нет.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  21. #101
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ни разу оно, общество, не токсичное. Вам многие пытаются помочь. Причина раздражения людей в том, что вы пытаетесь продолжить общение то вопросу, в котором уже всё более-менее ясно, не приводя при этом новых агрументов.

    Если этот пост от Вас будет последним, то я Вам гарантирую, что бы получите еще до 5-6 язчительный комментов и на том дело закончится. В Ваших руках это прекратить.
    помочь я сам себе в состоянии, советы ваши я принял к сведению, про осторожный бой и убийство по одному мобов сначала, чтоб агрить не весь пак. спасибо, попробую, но не уверен что станет проще. (да и по времени он выглядит более длинным).

    я вернулся из другого проекта и то, что я сейчас вижу тут на форуме, это просто разительно отличается от того, что я видел в других проектах.
    и я уже не раз замечаю как многие тут перегибают палку, ладно я, я привыкший, но человек со стороны посмотрит и офигеет.
    человек писал даже не вам кстати, о проблемах с бурей и просил пофиксить у разработчика ее, но всем же так надо вставить свой язвительный комментарий и начать смеяться над ним.
    и тут я пишу что тоже есть проблемы с бурей. не мешало бы поправить, как поправили капитана. например убрать заклинателей, который вешают дебаф или сделать их слабее, чтобы пак шотался и оставалась только буря.
    и сразу налетела толпа "чукч", обвиняя во всех мыслимых и не мыслимых грехах.

    игра должна приносить удовольствие, а дейлики и контент для всех не должен вызывать никаких проблем.

  22. #102
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Только меня волнует, что нигде не сказано о лимонных свитках очищения? Они где вообще? Чем чистить проклятухи с астры?
    Салатовыми
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  23. #103
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Мне кажется этот парень с неубиваемой бурей, засланный казачок от модераторов форума.
    Чтобы отвлечь читающих от нововведений патча)

  24. #104
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Опять этот буревесник
    Чего лишишься то, если не убьешь?

  25. #105
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Забавно, что убить бурю проще, чем убить кэпа. Но проблемы почему-то с бурей.
    По существу - нигде, к сожалению, не указано, что салатовые будут работать и на лимон. Если где-то написано, поделитесь ссылочкой пжлст.

  26. #106
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Опять этот буревесник
    Чего лишишься то, если не убьешь?
    опыта искры

  27. #107
    Аватар для TtuzZ
    Поселенец TtuzZ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    блин вот ассортимент ЛР пополняют стабильно, когда уже пополнят ассортимент бонусного магазина?

  28. #108
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RishatSS Посмотреть сообщение
    Мне кажется этот парень с неубиваемой бурей, засланный казачок от модераторов форума.
    Чтобы отвлечь читающих от нововведений патча)
    А шо там за нововведения? Кристаллы та опыт БГшек.
    А, да, еще же и какие-то таинственное странники, которые будут праздно шататься с таинственным видом ажно до самого 10.0

    Главная новость этой обновы - финишная прямая одевания перед МЧД. Все остальное фон.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #109
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Что вы там Бурю убить не можете? я в шоке от вас. Может проще удалиться из игры??? Раз руки не из того места растут что бы статы нормально раскидать

  30. #110
    Аватар для MaxAirlend
    Батрак MaxAirlend на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    когда планируется слияние ОЛ+А ?) в 10.0?

  31. #111
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Что вы там Бурю убить не можете? я в шоке от вас. Может проще удалиться из игры??? Раз руки не из того места растут что бы статы нормально раскидать
    https://youtu.be/N1qCKOInezY
    Почему мне это так навеяло?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #112
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Не поверишь куча игроков через ИЦ запускают, народ ленивый не хотят вводить логин и пароль...
    И готовы платить за это 300+ метрами оперативки... Я, кстати, до сих пор не могу понять, что должен делать ИЦ чтобы жрать так дохрена оперативки, да еще и проц занимать время от времени... Картинки в фулхд разрешении транслировать?

  33. #113
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    И готовы платить за это 300+ метрами оперативки... Я, кстати, до сих пор не могу понять, что должен делать ИЦ чтобы жрать так дохрена оперативки, да еще и проц занимать время от времени... Картинки в фулхд разрешении транслировать?
    А ещё ИГ каким то фигом уменьшает скорость интернета.


  34. #114
    Аватар для sinergetik
    Горожанин sinergetik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    Лучше б вместо бури наныл ликвидацию квеста где по мачтам сигать надо, никогда не беру эту тупизну.


    очки НННада ? а четки НННада ?

  35. #115
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от sinergetik Посмотреть сообщение
    Лучше б вместо бури наныл ликвидацию квеста где по мачтам сигать надо, никогда не беру эту тупизну.
    Не уметь делать рокетджампы, фу нюфаги.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  36. #116
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    помочь я сам себе в состоянии, советы ваши я принял к сведению, про осторожный бой и убийство по одному мобов сначала, чтоб агрить не весь пак. спасибо, попробую, но не уверен что станет проще. (да и по времени он выглядит более длинным).

    я вернулся из другого проекта и то, что я сейчас вижу тут на форуме, это просто разительно отличается от того, что я видел в других проектах.
    и я уже не раз замечаю как многие тут перегибают палку, ладно я, я привыкший, но человек со стороны посмотрит и офигеет.
    человек писал даже не вам кстати, о проблемах с бурей и просил пофиксить у разработчика ее, но всем же так надо вставить свой язвительный комментарий и начать смеяться над ним.
    и тут я пишу что тоже есть проблемы с бурей. не мешало бы поправить, как поправили капитана. например убрать заклинателей, который вешают дебаф или сделать их слабее, чтобы пак шотался и оставалась только буря.
    и сразу налетела толпа "чукч", обвиняя во всех мыслимых и не мыслимых грехах.

    игра должна приносить удовольствие, а дейлики и контент для всех не должен вызывать никаких проблем.
    Вот только такие криворукие как ты когда просят пофиксить то что и так проходится левой пяткой попивая чай, то у остальных и складывается впечатление, что вы троллите.
    И ваше пофиксите то и то,чтобы НИЧЕГО не надо было делать,но получать все, выглядит очень даже смешно
    А тем временем, лично ты даже не попробовал подумать как можно убить его, а тупо агрил ВСЕХ подряд и отлетал на респ,а с респа на форум со слезами на глазах.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #117
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    пипец половина всего написаного пишут о буре какойдо даун убить не может я твинками валю его в соло иди руки выприми или жди пока кто подедет и стукини бурю 1 раз лутше спросили бы а свитки очищения в лавку добавят

  38. #118
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от sinergetik Посмотреть сообщение
    Лучше б вместо бури наныл ликвидацию квеста где по мачтам сигать надо, никогда не беру эту тупизну.
    Смешно слышать такой бред. Четче и логичнее квеста не найти. Главное смотреть шире и будет счастье.

  39. #119
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Профилактические работы завершены.

  40. #120
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    А тем временем в игру пускает уже

Закрытая тема
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения