Форум - "Аллоды Онлайн" - [06.09] Установка обновления 9.0.01.76
Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 201 по 240 из 451
  1. #201
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Какой чудик эти квесты придумал,признавайтесь?

  2. #202
    Аватар для Algebrabra
    Батрак Algebrabra на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    После обновления куда-то делись все синие кри - это только у меня они перешил в премиальные сами или еще есть несчастные?

  3. #203
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    у меня соги 15 нашёл , на нб ник Черек. Но он не хочет говорить как

    путь линканет ее или хотябы любую после 15, а то у нас уже есть люди которые за 300 кри рассказывают где она лежит, а на вопрос линкани несусветный бред начинают нести типа она щас не у меня но завтра будет точно у меня

  4. #204
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    путь линканет ее или хотябы любую после 15, а то у нас уже есть люди которые за 300 кри рассказывают где она лежит, а на вопрос линкани несусветный бред начинают нести типа она щас не у меня но завтра будет точно у меня
    Друг подвезет

  5. #205
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Комментарии разрабов по поводу 15 записки будут? А то сдается мне косяк это огромный... Вроде раньше с "пленниками" поговорить можно было после спасения, а теперь контекстное есть а диалога нет. А вдруг, должно быть так, что ты спасаешь первого и говоришь с ним о Кентавре и все, но что-то пошло не так...

  6. #206
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    Комментарии разрабов по поводу 15 записки будут? А то сдается мне косяк это огромный... Вроде раньше с "пленниками" поговорить можно было после спасения, а теперь контекстное есть а диалога нет. А вдруг, должно быть так, что ты спасаешь первого и говоришь с ним о Кентавре и все, но что-то пошло не так...
    Ищите, негры, солнце еще высоко!

  7. #207
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    О да, контент поиска записок
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #208
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ищите, негры, солнце еще высоко!
    а ты аддон давай пиши на поиск записок

  9. #209
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от KARA717 Посмотреть сообщение
    Очень редко на 5м прыжке падаю в астрал. И еще реже за время падения не успеваю зарегаться в Испытание крови или Искажение... попробуйте
    Можно предположить, что, успев зарегатьсяв искажении, я там и воскресну. Это нормальный исход.

    Но, если не получится, придётся сидеть 15 минут в чистилище. Даже если неудач будет 1 из 1000 я рисковать не собираюсь.
    Мне это нахрен не нужно, тем более, что я искру не качал, не качаю и не собираюсь.
    Этот развод был придуман для того, чтобы люди, желающие добраться до нужных вех, покупали фолианты. Я прикинул, что прибавка пары десятков единиц, например, к кровожадности составит примерно 0,004 (0,4%) от того, что у меня есть. Я эту прибавку даже не почувствую.
    Тем более, что, когда-то, набор на 100 статов (вроде бы - сумма, включающая1, 2, 3 и 4-ю страницы дневника Данаса) давали прирост почти 50%. Поэтому я это взял.
    А теперь это ничто и 5-ю, и что там дальше придумают, покупать не собираюсь - деньги на ветер.
    Так может быть с любыми другими плюшками ... Ну, пропали рубли и ладно - считаю, что я их съел, как мороженное, и забыл ... Но память о разводе осталась.
    В животе триппера не бывает ... Однако, они подумали - с какого хрена кто-то будет за этот триппер платить в дальнейшем, если потом это может стать пшиком?
    Да, кто-то платит ... ну и пусть ...

  10. #210
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Хотя бы сказали бы что да, 15 там, ищете. Ну ок... а так в слепую... я уже трижды почти прошел этот лабиринт, но отказывался от квеста когда с третьим к центру подходил.

  11. #211
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Algebrabra Посмотреть сообщение
    После обновления куда-то делись все синие кри - это только у меня они перешил в премиальные сами или еще есть несчастные?
    У меня все на месте.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #212
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    А вы составляли карту лабиринта и все пройденные тропки?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  13. #213
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    А еще есть же лабиринт вроде тренировочный, еще когда открываешь дионские игры. Туда еще ведет портал рядом с телепортом и пегасом в обсерваторию... Короче без пол литра не разобраться))))

  14. #214
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    На крик в мир о 15й записке мне говорили, что она есть в лабиринте, запрятана. За достоверность не ручаюсь

  15. #215
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Ну что, потомки, нашли уже 15 записку?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  16. #216
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    может нужно все пленников спасти, и они записку отдадут ?

  17. #217
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    может нужно все пленников спасти, и они записку отдадут ?
    нет не канает, лабиринт прошли уже 5 человек на фулл...видимо спрятоно хорошо...или вообще не там ищем

  18. #218
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    Туда еще ведет портал рядом с телепортом и пегасом в обсерваторию...
    Тот же самый лабиринт, никаких изменений.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  19. #219
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    15 записка точно не в личном лабиринте, ведь лабиринт это не обязательная активность и у некоторых игроков его может не быть.
    Лабиринт думаю тот, где дионские игры

  20. #220
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    15 записка точно не в личном лабиринте, ведь лабиринт это не обязательная активность и у некоторых игроков его может не быть.
    Лабиринт думаю тот, где дионские игры
    ДА ТЫ ЧТО
    какой ты умн... тупой ВАСЯ
    14 записка прямым намёком на лабу в дионе намекает

  21. #221
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    На крик в мир о 15й записке мне говорили, что она есть в лабиринте, запрятана. За достоверность не ручаюсь
    Да нифига там нету 2 часа не вылазил побывал во всех уголках лабы вообще все пусто, умудрился выучить всю лабу !

  22. #222
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    говорят там шпиль какой-то из земли торчит

  23. #223
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    говорят там шпиль какой-то из земли торчит
    Ну, найди - где точно и осчастливь общественность)

  24. #224
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Ну, найди - где точно и осчастливь общественность)
    если я найду раньше чем все, то я буду продавать инфу

  25. #225
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    А как вам вообще идея такого квеста, если не считать негативного момента с Лабиринтом?

    Мне кажется, удачно вышло.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #226
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А как вам вообще идея такого квеста, если не считать негативного момента с Лабиринтом?

    Мне кажется, удачно вышло.
    Судя по мир-чату - вам кажется

  27. #227
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Представьте, если разрабы забыли положить записку в лабу сейчас сидят угорают

    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    зато лабиринт на дионе актуален стал

  28. #228
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Идея хорошая, только люди отказываются думать самостоятельно, все орут в мир чат с вопросом где та или иная записка.

  29. #229
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Вангую: 15-я будет за денежку в лавке )

    П.С. Шутки шутками, но чет лабиринт пройден не по одному разу - а воз и ныне там


    Рефералка: 13457

  30. #230
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, только люди отказываются думать самостоятельно, все орут в мир чат с вопросом где та или иная записка.
    это ММО РПГ. Это не одиночная компания, чтобы люди думали самостоятельно

  31. #231
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    это ММО РПГ. Это не одиночная компания, чтобы люди думали самостоятельно
    Поправлю предыдущего оратора:
    ММО подразумевает в принципе равновеликий вклад в процесс ))
    а не так что пара человек нашли а остальные ток у них спрашивают )


    Рефералка: 13457

  32. #232
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Хотелось что бы и дальше были такого рода "расследования". Очень интересно.

  33. #233
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    Вот я тоже битый час по лабиринту ползаю, а записочки нет. Завтра утром будем проверять, не сломалась ли.
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  34. #234
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Вот я тоже битый час по лабиринту ползаю, а записочки нет. Завтра утром будем проверять, не сломалась ли.

  35. #235
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Вот я тоже битый час по лабиринту ползаю, а записочки нет. Завтра утром будем проверять, не сломалась ли.
    О а она точно в лабиринте должна быть ? Или там что то другое ? Наши согильдяи уже разного рода гипотезы строили : и что кентавр писал записку пока летал на пегасе и внезапно упал и обыскали уже все прилегающие к зоне полета кусты и овражки на наличие новой записки

  36. #236
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А как вам вообще идея такого квеста, если не считать негативного момента с Лабиринтом?

    Мне кажется, удачно вышло.
    Идея хороша, я бы хотела видеть что то подобное дейликом. Но лабиринт.. Была бы хоть инфа, что она 100% там..

  37. #237
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Вот я тоже битый час по лабиринту ползаю, а записочки нет. Завтра утром будем проверять, не сломалась ли.
    Только пожалуйста, сообщите нам, когда всё почините и поломка ли это вообще

  38. #238
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    И готовы платить за это 300+ метрами оперативки... Я, кстати, до сих пор не могу понять, что должен делать ИЦ чтобы жрать так дохрена оперативки, да еще и проц занимать время от времени... Картинки в фулхд разрешении транслировать?
    8 мб, не знаю откуда у тебя 300 и ИЦ в некотором роде браузер.

  39. #239
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    15 записка точно не в личном лабиринте, ведь лабиринт это не обязательная активность и у некоторых игроков его может не быть.
    Лабиринт думаю тот, где дионские игры
    не хочу в том,не люблю эти тупые игры,для меня,а кв хотелось бы сделать.

  40. #240
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    Нашел 16 походу свиток и сундук кентавра - пергамент не открывается видать все же 15 нужен 8-(((
    Даёшь грамотный крафт! Это на 100% увеличит интерес к игре (обидно ведь как все закисло)

Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения