Форум - "Аллоды Онлайн" - Эквип, и статы.
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 91
  1. #41
    Аватар для Unt3r
    Скиталец Unt3r на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вы такие все странные, зачем вы все сравниваете старую систему? Для чего? вы понимаете что можно сделать новую, систему по которой вы будете получать шмот. И он не будет нудным и долгим . Вы ноете что " НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ, Я МОГУ ИГРАТЬ 2 ЧАСА и т.д" Вы, я не знаю, типо если у вас есть дети, семья. Какого чёрта вы вообще играете В ММОРПГ, вы знаете что это за жанр? А давайте вообще превратим Аллоды в казуальный кусок непонять чего,в котором будут 2 сервера, зато онлайн будет состоять из хомяков которые заходят потешить своё чсв в фул салат шмоте с донат плюхами, убивая обычных игроков без него. Которые и ливнут с игры после этого. А те хомяки которые всё это сделали, просто позже забьют на игру в силу возраста. Почему не сделать добычу шмота, реально интересным.

  2. #42
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    И что из этой замечательной тройки (фарми - умирай - плати) выпадает? А понял - ПвП. Типа просто надо забыть про него и все другие активности кроме изи-обс. Это будет нормальной игрой? Я сколько пишу и никто не поймет что надо сократить именно величину разрыва между топами и нубами, а не убрать его полностью и тому подобный бред. А что бы сократить нужно что бы новичок мог одется в шмот который будет АКТУАЛЬНЫМ без особых проблем и сложностей. а вот усилить этот шмот до уровня топов было бы настоящей проблеммой для которой нужно платить и фармить.
    Начиная с 7,0 шмот значит очень мало. Разрыв между топами и новичками 80-90% это донат заточка персонажа. ПВП это 95% донат/знание классов + души на текущих имб.

    Как ваше идея облегчения получения шмота что-то изменит??? Неужели не видно, что вовсе не шмот определяет комфорт в этих активностях

    ---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от Unt3r Посмотреть сообщение
    Вы такие все странные, зачем вы все сравниваете старую систему? Для чего? вы понимаете что можно сделать новую, систему по которой вы будете получать шмот. И он не будет нудным и долгим . Вы ноете что " НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ, Я МОГУ ИГРАТЬ 2 ЧАСА и т.д" Вы, я не знаю, типо если у вас есть дети, семья. Какого чёрта вы вообще играете В ММОРПГ, вы знаете что это за жанр? А давайте вообще превратим Аллоды в казуальный кусок непонять чего,в котором будут 2 сервера, зато онлайн будет состоять из хомяков которые заходят потешить своё чсв в фул салат шмоте с донат плюхами, убивая обычных игроков без него. Которые и ливнут с игры после этого. А те хомяки которые всё это сделали, просто позже забьют на игру в силу возраста. Почему не сделать добычу шмота, реально интересным.

    Про время ноют те кто хочет быть в ТОПе, но не хочет платить столько сколько за это установила цену АОтим.
    Добыча шмота стала запутанной и неинтересной как из-за всовываний монетизаций в каждый ее шаг так и странных шагов аотим в сложности.
    Последний раз редактировалось OLDodin; 04.09.2018 в 20:05.

  3. #43
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Начиная с 7,0 шмот значит очень мало. Разрыв между топами и новичками 80-90% это донат заточка персонажа. ПВП это 95% донат/знание классов + души на текущих имб.

    Как ваше идея облегчения получения шмота что-то изменит???

    ---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------




    Про время ноют те кто хочет быть в ТОПе, но не хочет платить столько сколько за это установила цену АОтим.
    Добыча шмота стала запутанной и неинтересной как из-за всовываний монетизаций в каждый ее шаг так и странных шагов аотим в сложности.
    Вы мне всерьез говорите что персонаж в зеленке сможет что - то сделать персонажу в салате при равном донате? И повторяю помимо фри серверов ест интересный сервер Нить Судьбы где тоже не все так сказачно, как вы мне доказываете, говоря что во всем виноват донат. Монетезацию в систему которую я предлагаю встроить также легко как она и в этой встроенна, и могу поспорить донатили бы больше именно из-за мелких покупок.

    А сейчас вы попробуйте посчитать сколько будет стоить задонатить на предтоповый шмот и обвес. Мне кажется там ценник примерно с квартиру выйдет где нибудь в Ростове.

  4. #44
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Вы мне всерьез говорите что персонаж в зеленке сможет что - то сделать персонажу в салате при равном донате? И повторяю помимо фри серверов ест интересный сервер Нить Судьбы где тоже не все так сказачно, как вы мне доказываете, говоря что во всем виноват донат. Монетезацию в систему которую я предлагаю встроить также легко как она и в этой встроенна, и могу поспорить донатили бы больше именно из-за мелких покупок.

    А сейчас вы попробуйте посчитать сколько будет стоить задонатить на предтоповый шмот и обвес. Мне кажется там ценник примерно с квартиру выйдет где нибудь в Ростове.
    Почему в зеленке?, рыж с салатом.
    Рыж берем с алриата за пару-тройку дней, или если купить с аука то это 80рублей за фул рыж. Что это за квартиры за 80 рублей?

    А нить судьбы скоро обойдет суммарный онлайн всех фри.
    Или вы жалуетесь что на Нитке нельзя заходить раз в 2 месяца и играть наравне с теми кто не уходил? И нельзя как на фри заплатить 100-300 кри (если купить дроп актуального сезона у ремесленников) и поставить почти равный обвес за 1 час?
    Вы уж определитесь что не так - шмот трудно добывать или вам сессионку типа танчиков для БГшек нужно или чтобы одевание было интересным и удерживало игроков?

  5. #45
    Аватар для Unt3r
    Скиталец Unt3r на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Почему в зеленке?, рыж с салатом.
    Рыж берем с алриата за пару-тройку дней, или если купить с аука то это 80рублей за фул рыж. Что это за квартиры за 80 рублей?

    А нить судьбы скоро обойдет суммарный онлайн всех фри.
    Или вы жалуетесь что на Нитке нельзя заходить раз в 2 месяца и играть наравне с теми кто не уходил? И нельзя как на фри заплатить 100-300 кри (если купить дроп актуального сезона у ремесленников) и поставить почти равный обвес за 1 час?
    Вы уж определитесь что не так - шмот трудно добывать или вам сессионку типа танчиков для БГшек нужно или чтобы одевание было интересным и удерживало игроков?
    Чтобы одевание, было интересным именно и надо изменить его. И разделить на пве и пвп. Чтобы человек когда одевалс, в одном из аспектов, ушёл в другой, и одевал его до фул бисса, потом можно и на другой спек одеть. И вот получаетс фул бис персонаж, со всеми воспоминаниями, о его прокачке. И я думаю, после этого, люди и начинают одевать твинков. Которых в аллодах, как по мне очень мало.

  6. #46
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Почему в зеленке?, рыж с салатом.
    Рыж берем с алриата за пару-тройку дней, или если купить с аука то это 80рублей за фул рыж. Что это за квартиры за 80 рублей?

    А нить судьбы скоро обойдет суммарный онлайн всех фри.
    Или вы жалуетесь что на Нитке нельзя заходить раз в 2 месяца и играть наравне с теми кто не уходил? И нельзя как на фри заплатить 100-300 кри (если купить дроп актуального сезона у ремесленников) и поставить почти равный обвес за 1 час?
    Вы уж определитесь что не так - шмот трудно добывать или вам сессионку типа танчиков для БГшек нужно или чтобы одевание было интересным и удерживало игроков?
    С каких пор рыж это актуальный шмот если в четверг вобще лимонный слой откроют? Сколько мне еще писать что я не хочу быть наравне и другие новички понимают что сразу им никто топовый обвес не даст, но собирать сначала НЕАКТУАЛЬНЫЙ ШМОТ, пусть даже с ал-риата (Когда эту локу ввели? месяца 2 назад? ) а потом ты собираешь актуальный, который еще заточить надо (я молчу про донат обвес которого у новичка нет и на который тоже надо фармить и тратить деньги) (сложите покупку рыжа, покупку салата и покупку донат обвеса предтоп уровня - мож и не квартира но машина точно)

    Я говорю что надо сделать систему такой, что получить АКТУАЛЬНЫЙ (уточняю по цвету сезона который идет) легко и не требует особых усилий, а вот усиление его до максимальных показателей затруднить. Тогда и будет приход новичков которых топы хоть ваншотать не будут. (покажите как 2 фулрыжых делают фулсалата при почти равном донате)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от Unt3r Посмотреть сообщение
    Чтобы одевание, было интересным именно и надо изменить его. И разделить на пве и пвп. Чтобы человек когда одевалс, в одном из аспектов, ушёл в другой, и одевал его до фул бисса, потом можно и на другой спек одеть. И вот получаетс фул бис персонаж, со всеми воспоминаниями, о его прокачке. И я думаю, после этого, люди и начинают одевать твинков. Которых в аллодах, как по мне очень мало.
    Пвп не отделить от пве так как игроков мало. Но именно доступность актуального шмота позволит одевать несколько твинков. А сейчас твинки есть только с рогов на остравах урожай собирать.

  7. #47
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    С каких пор рыж это актуальный шмот если в четверг вобще лимонный слой откроют? Сколько мне еще писать что я не хочу быть наравне и другие новички понимают что сразу им никто топовый обвес не даст, но собирать сначала НЕАКТУАЛЬНЫЙ ШМОТ, пусть даже с ал-риата (Когда эту локу ввели? месяца 2 назад? ) а потом ты собираешь актуальный, который еще заточить надо (я молчу про донат обвес которого у новичка нет и на который тоже надо фармить и тратить деньги) (сложите покупку рыжа, покупку салата и покупку донат обвеса предтоп уровня - мож и не квартира но машина точно)

    Я говорю что надо сделать систему такой, что получить АКТУАЛЬНЫЙ (уточняю по цвету сезона который идет) легко и не требует особых усилий, а вот усиление его до максимальных показателей затруднить. Тогда и будет приход новичков которых топы хоть ваншотать не будут. (покажите как 2 фулрыжых делают фулсалата при почти равном донате).
    1) Почему сначала и потом? Кв на алриате - дело быстрое, а если найти друга так вообще пулей. А затем автосбором 1 остров в день и 2 острова в выходные (где вообще афкать можно). Одновременно и вообще без напрягов
    2) Шмот стоит копейки - 80рублей за фул рыж с аука и цены такие были и месяц назад
    3) Нафармить на донат который измеряется десятками тысяч внутри игры? Если вы не барыга то и не надейтесь. Так помелочи на благу и инсигнии и не больше.
    4) Два рыжих прекрасно убивают 1го салата при равном донате (это не только руны). Если только не страшные рукожопы.

    Вы как я вижу все веруете что разница в 1 тир шмота определяет кто кого ваншотает - это не так с 7,0. Уже скоро 3 года как это определяет все возможный донат-обвес и знание механик (бурст от сапа + выпитый тоник + классовые бурсты на имбоклассе и слабовдоначенные улетают пачками). Ну раз не верите то и спорить не вижу смысла.

  8. #48
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Вы мне всерьез говорите что персонаж в зеленке сможет что - то сделать персонажу в салате при равном донате?
    Тебе говорят, что сейчас разница в гире новичка и топчика - это не разница между зеленкой и салатом.

    Тебе говорят, что одетый с аукциона переродок топчика прокрутит на своём болте разодетого в салат "игрока со средним донатом" легко и просто.

  9. #49
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    1) Почему сначала и потом? Кв на алриате - дело быстрое, а если найти друга так вообще пулей. А затем автосбором 1 остров в день и 2 острова в выходные (где вообще афкать можно). Одновременно и вообще без напрягов
    2) Шмот стоит копейки - 80рублей за фул рыж с аука и цены такие были и месяц назад
    3) Нафармить на донат который измеряется десятками тысяч внутри игры? Если вы не барыга то и не надейтесь. Так помелочи на благу и инсигнии и не больше.
    4) Два рыжих прекрасно убивают 1го салата при равном донате (это не только руны). Если только не страшные рукожопы.

    Вы как я вижу все веруете что разница в 1 тир шмота определяет кто кого ваншотает - это не так с 7,0. Уже скоро 3 года как это определяет все возможный донат-обвес и знание механик (бурст от сапа + выпитый тоник + классовые бурсты на имбоклассе и слабовдоначенные улетают пачками). Ну раз не верите то и спорить не вижу смысла.
    Разница в 1 тире шмота определяет кто какой тир будет собирать. Если я сейчас задоначусь в рыж то в пятницу уже надо донатить на салат, когда АКТУАЛЬНЫМ шмотом станет лимон. И пока я соберу салат остальные будут точить лимон до 110% и читать анонсы 10.0. И это при том что есть этот г...ый костыль Ал-риат которого в 10.0 не будет и что тогда делать отстающим?

    Поймите что игра должна развиваться, а с ввода этой прекрасной системы одевания новички не остаются и сервера пустеют (если вы опять обвините донат то почему на нити тоже нет притока новых игроков?)

  10. #50
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Откуда инфа, что Ал-Риата не будет?

  11. #51
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Откуда инфа, что Ал-Риата не будет?
    Потому что в начале 10.0 мы будем в зеленке с квестов.

  12. #52
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Потому что в начале 10.0 мы будем в зеленке с квестов.
    И что? Почему не будет Ал-Риата?

  13. #53
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    И что? Почему не будет Ал-Риата?
    он имеет ввиду что не будет шмота с пред сезона.



  14. #54
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    И что? Почему не будет Ал-Риата?
    Что там продавать будут? Ненужный лимон? Все системы догона с каждым патчем убирают. Может его и введут обратно летом следующего года (если систему шмота не изменят) но толку то с этого?

  15. #55
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Что там продавать будут? Ненужный лимон? Все системы догона с каждым патчем убирают. Может его и введут обратно летом следующего года (если систему шмота не изменят) но толку то с этого?
    Там будут продавать всё то, что там продают и сейчас, помимо шмота.

    А шмот начнут продавать, когда откроют синь.

    Если ты имеешь в виду, что типа с началом 10.0 на Ал-Риате будет невозможно догнать топчиков, так ведь и топчиков не будет, все будут равны.

  16. #56
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Там будут продавать всё то, что там продают и сейчас, помимо шмота.

    А шмот начнут продавать, когда откроют синь.

    Если ты имеешь в виду, что типа с началом 10.0 на Ал-Риате будет невозможно догнать топчиков, так ведь и топчиков не будет, все будут равны.
    Просто ответь мне какая из систем догона прошлых патчей сохранилась сейчас? Почему Ал-риат не может постигнуть судьба Диких земель? И повторюсь что делать тем кто пропустит начало а систем догона еще нет? И все таки скажите мне какие плюсы у данной системы крафта что бы ее сохранять?

  17. #57
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Просто ответь мне какая из систем догона прошлых патчей сохранилась сейчас? Почему Ал-риат не может постигнуть судьба Диких земель? И повторюсь что делать тем кто пропустит начало а систем догона еще нет? И все таки скажите мне какие плюсы у данной системы крафта что бы ее сохранять?
    1. Обнуление шмота в начале сезона.
    2. Потому что Ведьмин Яр судьба Диких Земель не постигла.
    3. Системы догона есть сразу, как только появляется необходимость догонять.
    4. Она малозатратная (время/деньги).

  18. #58
    Аватар для Diamond46
    Поселенец Diamond46 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    4. Она малозатратная (время/деньги).
    Это точно про актуальный шмот речь идет? Для одевания в стиле "послакать на БГ" да, подходит фраза. А так что-то не видно особо толпы людей, рассекающих в ненапряжно и дешево накрафченном фулл-салате,хотя бы до 112% проточенном?

  19. #59
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Diamond46 Посмотреть сообщение
    А так что-то не видно особо толпы людей, рассекающих в ненапряжно и дешево накрафченном фулл-салате,хотя бы до 112% проточенном?
    А в каком месте проточка шмота до 112% является системой крафта?

  20. #60
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    1. Обнуление шмота в начале сезона.
    2. Потому что Ведьмин Яр судьба Диких Земель не постигла.
    3. Системы догона есть сразу, как только появляется необходимость догонять.
    4. Она малозатратная (время/деньги).
    Как будто не глазами читаете ей богу.

    1. Что делать тем кто начинает с середины 2 сезона.
    2. Да Пвп БГ это лока для догона по шмоту один в один прям.
    3. Необходимость в марте была и системы небыло.
    4. Особенно легко новичкам без консты и задоначенной куклы.

    Просто приведите мне пруфы что у нас идет прирост игроков. Или хотя бы новость где новый сервер открывают. Или вы предпочтете не замечать что новых игроков нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

    Цитата Сообщение от Diamond46 Посмотреть сообщение
    Это точно про актуальный шмот речь идет? Для одевания в стиле "послакать на БГ" да, подходит фраза. А так что-то не видно особо толпы людей, рассекающих в ненапряжно и дешево накрафченном фулл-салате
    Поправил. ДА и вобще я что то толпы не замечаю любой одетости.

  21. #61
    Аватар для Diamond46
    Поселенец Diamond46 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А в каком месте проточка шмота до 112% является системой крафта?
    А что же это? Внешка чтоли? "Горячо любимый" многими рефордж - это и есть процентов 80 всего крафта с 7-го сезона.

  22. #62
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    1. Что делать тем кто начинает с середины 2 сезона.
    2. Да Пвп БГ это лока для догона по шмоту один в один прям.
    3. Необходимость в марте была и системы небыло.
    4. Особенно легко новичкам без консты и задоначенной куклы.
    1. Идти на Ал-Риат, выбивать себе быстренько шмот 1-го сезона, и начинать его улучшать до шмота 2-го сезона.
    2. Это активность, которая удалась. Ал-Риат не выглядит как фейл.
    3. Мобильных телефонов в 70-х тоже не было, но это же не значит, что их не будет в 2020-х?
    4. Донат - это совсем другая тема. Без задоначенной куклы или готовности и возможности задоначивать свою куклу с нуля, в аллодах ваще жизнь не сахар. Но на НС должно быть ОК.

    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Просто приведите мне пруфы что у нас идет прирост игроков. Или хотя бы новость где новый сервер открывают. Или вы предпочтете не замечать что новых игроков нет?
    А при чем тут это?

    По-вашему, игра:
    - которой 10 лет
    - в которой ПвЕ базируется на культе святой троицы
    - в которой активный онлайн искусственно разделяется на фракции без общего чата
    - в которой монетизация предлагает выбор между убогим зaдротством за 400 рублей или комфортной игрой за несколько тысяч в месяц

    по-вашему, главной проблемой этой игры является то, что в ней есть Ал-Риат и наковальня?

    Цитата Сообщение от Diamond46 Посмотреть сообщение
    А что же это? Внешка чтоли? "Горячо любимый" многими рефордж - это и есть процентов 80 всего крафта с 7-го сезона.
    Рефордж (с момента крафта и до 100%) - это малозатратно.

    Проточка 100-115% - это (здесь под барабанную дробь на сцену выходит кэп) ... это - проточка.

    Ну типа как в ЛА2: скрафтить сол сепаратор - это ОК и прикольно, но заточить его на +16 было совсем другой историей. Так и у нас. Даже +хх почти такие же, только свечение идет от рун, а не от заточки, но то такое.

  23. #63
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Как будто не глазами читаете ей богу.

    1. Что делать тем кто начинает с середины 2 сезона.
    2. Да Пвп БГ это лока для догона по шмоту один в один прям.
    3. Необходимость в марте была и системы небыло.
    4. Особенно легко новичкам без консты и задоначенной куклы.

    Просто приведите мне пруфы что у нас идет прирост игроков. Или хотя бы новость где новый сервер открывают. Или вы предпочтете не замечать что новых игроков нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------



    Поправил. ДА и вобще я что то толпы не замечаю любой одетости.


    Истинно верующий =)))) Ему кучу страниц несколько человек твердят, что новичков нету совсем по другим причинам и отставание по шмоту тут не причем.

    Еще раз прихожу в середине 2го сезона. Ставлю аддоны на сундуки на алриате, за 2 дня ставлю весь крафтовый шмот с алриата, дроповый покупаю актуальный у ремесленников. Попутно с алриата сыпятся инсигнии, апаю ими крафтовый шмот. Тк середина сезона то это сделана половина крафтовых шмоток = 5штук.
    Итого я, например, через 2 дня я отстаю от папок на 5 шмоток - это максимум 1-1,5% по дамагу и защите. А теперь глянем а сколько % дает 1 руна или 1 фиол-рыж свиток и все станет ясно

  24. #64
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    1. Идти на Ал-Риат, выбивать себе быстренько шмот 1-го сезона, и начинать его улучшать до шмота 2-го сезона.
    2. Это активность, которая удалась. Ал-Риат не выглядит как фейл.
    3. Мобильных телефонов в 70-х тоже не было, но это же не значит, что их не будет в 2020-х?
    4. Донат - это совсем другая тема. Без задоначенной куклы или готовности и возможности задоначивать свою куклу с нуля, в аллодах ваще жизнь не сахар. Но на НС должно быть ОК.

    А при чем тут это?

    По-вашему, игра:
    - которой 10 лет
    - в которой ПвЕ базируется на культе святой троицы
    - в которой активный онлайн искусственно разделяется на фракции без общего чата
    - в которой монетизация предлагает выбор между убогим зaдротством за 400 рублей или комфортной игрой за несколько тысяч в месяц

    по-вашему, главной проблемой этой игры является то, что в ней есть Ал-Риат и наковальня?

    Рефордж (с момента крафта и до 100%) - это малозатратно.

    Проточка 100-115% - это (здесь под барабанную дробь на сцену выходит кэп) ... это - проточка.

    Ну типа как в ЛА2: скрафтить сол сепаратор - это ОК и прикольно, но заточить его на +16 было совсем другой историей. Так и у нас. Даже +хх почти такие же, только свечение идет от рун, а не от заточки, но то такое.
    Ох как же напрягают не умеющие читать люди.

    1. А что было делать новому игроку в марте? Идти на Ал-риат которого нет?
    2. То что вы считаете что Ал-риат не фейл, это не значит что он таковым не является. Просто если убрать вендора со шмотом и поставить его в Око или Новик, пусть за голду шмот продает, сколько людей на Ал-риате будет?
    3. Вы случаем не чиновник? У них тоже как снегопад так техника не готова. Никогда такого не было и вот опять. Каждый год алодстим делает костыль в виде системы догона (в этом году это Ал-риат), но зачем нужна такая система которая не может работать без костылей?
    4. Только на ните тоже не ок. Или там тоже донат новичкам играть не дает?

    Есть игра
    - которой больше 10 лет
    - в которой ПвЕ базируется на культе святой троицы
    - в которой активный онлайн искусственно разделяется на фракции без общего чата
    - в которой монетизация предлагает выбор между убогим зaдротством за 600 рублей + 2000 за патч и ничем

    но это не мешает ей делать топ продажи и иметь кучу игроков. Может это у нас проблемы?

    В цифрах пруфы можно? Количество материала, пыли, амы, голды, молотки и прочее все это умноженное на число шмоток и разделенное на добычу/в час?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Истинно верующий =)))) Ему кучу страниц несколько человек твердят, что новичков нету совсем по другим причинам и отставание по шмоту тут не причем.

    Еще раз прихожу в середине 2го сезона. Ставлю аддоны на сундуки на алриате, за 2 дня ставлю весь крафтовый шмот с алриата, дроповый покупаю актуальный у ремесленников. Попутно с алриата сыпятся инсигнии, апаю ими крафтовый шмот. Тк середина сезона то это сделана половина крафтовых шмоток = 5штук.
    Итого я, например, через 2 дня я отстаю от папок на 5 шмоток - это максимум 1-1,5% по дамагу и защите. А теперь глянем а сколько % дает 1 руна или 1 фиол-рыж свиток и все станет ясно
    Вы просто эталонный новичок. Ничего не зная об игре (таких гайдов нет) вы поставили аддоны, у вас куча голды на который вы купили шмот (сейчас одна салат шмотка стоит от 50 до 100 кри) вы пошли на Ал-риат (в марте новички были, отставание по гс было, Ал-риата не было). фармите его соло, каждого бы такого новичка, но нет. Повторю свой вопрос на который так и не получил ответа: если новичкам мешает одеваться только донат, то где все эти толпы новичков на Нити судьбы?

  25. #65
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Есть игра
    - которой больше 10 лет
    - в которой ПвЕ базируется на культе святой троицы
    - в которой активный онлайн искусственно разделяется на фракции без общего чата
    - в которой монетизация предлагает выбор между убогим зaдротством за 600 рублей + 2000 за патч и ничем

    но это не мешает ей делать топ продажи и иметь кучу игроков. Может это у нас проблемы?
    Если ты про ВОВ, то вся фишка именно в том что там П2П система, и у них есть бабки мутить хороший контент ибо если умножить количество игроков на 600р в мес * 12 плюс 2000 * количество игроков . то сумма которая набегает почень не маленькая.
    В АО же ситуация несколько иначе, здесь оплата добровольно-принудительна. Не хочешь не донать но и иметь тебя будут все. И онлайн далеко не такой как был раньше. Что и сказывается на контенте.

    Меньше денег=меньше раб силы= меньше времени на контент = меньше контента.

    Как вариант если растянуть сезон на 2 года, может быть и можно было что-то изменить. Но суть в АО такова, что делать в игре то почти нечего. И за 2 года ушло бы больше людей чем за год. Именно такая активная частота выхода обновлений и ввода чего-то нового позволяет держать игроков в игре.

    Ну это только мое мнение.



  26. #66
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Вы просто эталонный новичок. Ничего не зная об игре (таких гайдов нет) вы поставили аддоны, у вас куча голды на который вы купили шмот (сейчас одна салат шмотка стоит от 50 до 100 кри) вы пошли на Ал-риат (в марте новички были, отставание по гс было, Ал-риата не было). фармите его соло, каждого бы такого новичка, но нет. Повторю свой вопрос на который так и не получил ответа: если новичкам мешает одеваться только донат, то где все эти толпы новичков на Нити судьбы?
    Новичков нету совсем по другим причинам и отставание по шмоту тут не причем.

    Смотрим для Нитки -
    1) Репутация проекта в целом и отношения к Нитке
    2) Подписка стоит денег, абы кто не придет
    3) Долгий кач без улыбок судьбы. Опыта с кв просто не хватает и это в игре которой 9лет, видать много с этого зарабатывают
    4) Что откуда фармить (сумки маунты и тд) не понятно и тоже не мгновенно
    5) Легкая, но жутко запутанная система получения шмота
    6) Контент ПВЕ = острова, тут все печально или слишком легко или слишком сложно
    7) Контент ПВП = имбо классы и требует разобраться с предыдущими 6ю пунктами
    8) Крайне высокие системные требования по процессору для участия в ПВП и рейдах

  27. #67
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от fackaredline Посмотреть сообщение
    Если ты про ВОВ, то вся фишка именно в том что там П2П система, и у них есть бабки мутить хороший контент ибо если умножить количество игроков на 600р в мес * 12 плюс 2000 * количество игроков . то сумма которая набегает почень не маленькая.
    Близарды на кофе в месяц денег больше тратят чем за руские сервера получают. Утрирую конечно, но не сильно. Проблема Аллодов не в отсутствие контента, а в том что имеющийся контент не сбалансирован. Просто кинули в кучу топов и нубов и удивляются почему они не могут играть вместе.

  28. #68
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Повторю свой вопрос на который так и не получил ответа: если новичкам мешает одеваться только донат, то где все эти толпы новичков на Нити судьбы?
    Новичков просто нет. На нитке проблем с догонялками нет, даже лимон фул сет не даст значительного преимущества перед фул салатом, а "новички" будут отставать лишь на пару шмоток. Ко мне в консту пришел такой новичок-старичок и оделся в примерно равный шмот. Траблы могут быть с артефактами и вехами искры, но не со шмотом. На фри к искре и артам добавляется донат, а он вносит дисбаланс ещё сильнее.

  29. #69
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Новичков нету совсем по другим причинам и отставание по шмоту тут не причем.

    Смотрим для Нитки -
    1) Репутация проекта в целом и отношения к Нитке
    2) Подписка стоит денег, абы кто не придет
    3) Долгий кач без улыбок судьбы. Опыта с кв просто не хватает и это в игре которой 9лет, видать много с этого зарабатывают
    4) Что откуда фармить (сумки маунты и тд) не понятно и тоже не мгновенно
    5) Легкая, но жутко запутанная система получения шмота
    6) Контент ПВЕ = острова, тут все печально или слишком легко или слишком сложно
    7) Контент ПВП = имбо классы и требует разобраться с предыдущими 6ю пунктами
    8) Крайне высокие системные требования по процессору для участия в ПВП и рейдах
    1. Репутацию надо менять. Идет работа?
    2. Фри сервера работают эдаким триалом, да и алодстим бывает на нить всех желающих на недельку пускают.
    3. Кач дольше при каче переродка. Обычному персонажу опыта с квестов хватает вполне.
    4. К продавцу маунтов отправляет квест.
    5. Легкая она стала с вводом Ал-риата. Без него она легкой не является.
    6. 7. 8. Тут я согласен.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Новичков просто нет. На нитке проблем с догонялками нет, даже лимон фул сет не даст значительного преимущества перед фул салатом, а "новички" будут отставать лишь на пару шмоток. Ко мне в консту пришел такой новичок-старичок и оделся в примерно равный шмот. Траблы могут быть с артефактами и вехами искры, но не со шмотом. На фри к искре и артам добавляется донат, а он вносит дисбаланс ещё сильнее.
    Повторюсь проблем с догонялками сейчас нет потому что ввели систему догона. Те кто заходили до ввода Ал-риата просто не стали продолжать и забыли про Аллоды как страшный сон.

  30. #70
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    1. А что было делать новому игроку в марте? Идти на Ал-риат которого нет?
    В марте Ал-Риата не было не потому, что его выключали, а потому, что в марте он ещё не был разработан. Ну примерно как в 1970-х не было мобильных телефонов не потому, что их Путин запретил, а потому, что их тогда ещё не создали.

    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Есть игра
    - которой больше 10 лет
    - в которой ПвЕ базируется на культе святой троицы
    - в которой активный онлайн искусственно разделяется на фракции без общего чата
    - в которой монетизация предлагает выбор между убогим зaдротством за 600 рублей + 2000 за патч и ничем

    но это не мешает ей делать топ продажи и иметь кучу игроков. Может это у нас проблемы?
    Это ты типа попытался быть остроумным? ВОВу так-то почти 15 лет, а не 10, и когда АО только запускались, у ВОВ уже было десять миллионов подписчиков. Сравнивать АО и ВОВ - это примерно как сравнивать локальную пивоварню с InBev. Вроде бы, и те и другие варят и продают пиво, но есть нюансы.
    Последний раз редактировалось emptin3ss; 05.09.2018 в 15:08.

  31. #71
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    В марте Ал-Риата не было не потому, что его выключали, а потому, что в марте он ещё не был разработан. Ну примерно как в 1970-х не было мобильных телефонов не потому, что их Путин запретил, а потому, что их тогда ещё не создали.

    Это ты типа попытался быть остроумным? ВОВу так-то почти 15 лет, а не 10, и когда АО только запускались, у ВОВ уже было десять миллионов подписчиков. Сравнивать АО и ВОВ - это примерно как сравнивать локальную пивоварню с InBev. Вроде бы, и те и другие варят и продают пиво, но есть нюансы.
    Аналогия бред. В 70х небыло мобильников но были домашние телефоны, а до этого телеграфы, а там можно и до голубиной почты дойти. Ал-риат, это да, инновации от алодстим которых до этого года нигде не было. Они ведь не имеют ничего общего с Дикими землями которые ввели для догона в 6 патче, ведь так?

    Просто одной игре 15 лет и просто толпы новичков, а второй 10 и она уже одной ногой в могиле. Чем ВОВ принципиально отличается от Аллодов (именно в плане контента)? Героики которые суть те же астральные острова? Экспедиции которые они и есть? Дейлики на карту вынесенные?

  32. #72
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    В марте Ал-Риата не было не потому, что его выключали, а потому, что в марте он ещё не был разработан. Ну примерно как в 1970-х не было мобильных телефонов не потому, что их Путин запретил, а потому, что их тогда ещё не создали.

    Это ты типа попытался быть остроумным? ВОВу так-то почти 15 лет, а не 10, и когда АО только запускались, у ВОВ уже было десять миллионов подписчиков. Сравнивать АО и ВОВ - это примерно как сравнивать локальную пивоварню с InBev. Вроде бы, и те и другие варят и продают пиво, но есть нюансы.
    Почему быть сразу остроумным? Человек привел в пример суммы которые сейчас являются актуальны именно для ВОВ, плюс указал возраст больше 10 лет. 15 же больше 10? Верно? Потому я и спросил, и привел доводы почему проекты АО и ВОВ разные.

    А я и не сравниваю ВОВ и АО. Сравнивает другой человек который привел в пример суммы на месячную игру и цену доступа к контенту.

    Назови другую известную игру у которой месячный доступ имеет около 600р и доступ к патчу в 2000?

    Мб ты ошибся кого комментировать?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Аналогия бред. В 70х небыло мобильников но были домашние телефоны, а до этого телеграфы, а там можно и до голубиной почты дойти. Ал-риат, это да, инновации от алодстим которых до этого года нигде не было. Они ведь не имеют ничего общего с Дикими землями которые ввели для догона в 6 патче, ведь так?

    Просто одной игре 15 лет и просто толпы новичков, а второй 10 и она уже одной ногой в могиле. Чем ВОВ принципиально отличается от Аллодов (именно в плане контента)? Героики которые суть те же астральные острова? Экспедиции которые они и есть? Дейлики на карту вынесенные?
    ВОВ отличается от АО именно тем что он П2П, а АО условно Ф2П. Вот и вся разница.
    Это как если ты работаешь официально на стабильной работе и фрилансер. Да фрилансер может разово поиметь больше денег, но так же он может несколько месяцев не иметь работы.



  33. #73
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    полностью отсутствует обратная связь с разработчиками, разработчики категорически не хотят признавать свои ошибочные решения, и делать откат на старый вариант
    Вот это вот обыкновенное враньё.

    Могу сказать за себя, когда мне что-то сильно не нравилось в решениях разработчиков, я активно и резко протестовал.

    Когда я считал, что АОТим молодцы, но могли бы лучше, я намекал.

    Когда мне важно было получить обратную связь, я спрашивал.

    И АОТим прислушивались, улучшали и отвечали.

    Поэтому заканчивайте гнать напраслину.

  34. #74
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от fackaredline Посмотреть сообщение
    ВОВ отличается от АО именно тем что он П2П, а АО условно Ф2П. Вот и вся разница.
    Это как если ты работаешь официально на стабильной работе и фрилансер. Да фрилансер может разово поиметь больше денег, но так же он может несколько месяцев не иметь работы.
    Ага и при этом П2П сервер популярнее фришек. Ты вообще можешь мне хоть одну игру показать которая с Ф2П перешла П2П? И в чем все таки принципиальная разница контента в ВОВ и контента в Аллодах?

  35. #75
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Аналогия бред. В 70х небыло мобильников но были домашние телефоны, а до этого телеграфы, а там можно и до голубиной почты дойти. Ал-риат, это да, инновации от алодстим которых до этого года нигде не было. Они ведь не имеют ничего общего с Дикими землями которые ввели для догона в 6 патче, ведь так?

    Просто одной игре 15 лет и просто толпы новичков, а второй 10 и она уже одной ногой в могиле. Чем ВОВ принципиально отличается от Аллодов (именно в плане контента)? Героики которые суть те же астральные острова? Экспедиции которые они и есть? Дейлики на карту вынесенные?
    Прикольно, наверное, вызывать эвакуатор, когда заглох в полях, используя домашний телефон.

    До Ал-Риата догонять было тяжелее, сейчас легче. До мобильных телефонов поддерживать связь было тяжелее, сейчас легче.

    В ВОВ сейчас играет намного меньше людей, чем в него играло 8-10 лет назад. Как и в Аллоды.

    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Ага и при этом П2П сервер популярнее фришек. Ты вообще можешь мне хоть одну игру показать которая с Ф2П перешла П2П? И в чем все таки принципиальная разница контента в ВОВ и контента в Аллодах?
    Кто тебе сказал такую чушь, что в АО П2П сервер популярнее Ф2П?

    Цитата Сообщение от fackaredline Посмотреть сообщение
    Мб ты ошибся кого комментировать?
    Ошибся, прошу прощения, поправил цитату.
    Последний раз редактировалось emptin3ss; 05.09.2018 в 15:15.

  36. #76
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Ага и при этом П2П сервер популярнее фришек. Ты вообще можешь мне хоть одну игру показать которая с Ф2П перешла П2П? И в чем все таки принципиальная разница контента в ВОВ и контента в Аллодах?
    Игра с П2П во Ф2П никак не перейдет, потому что перед релизом они сами решают какова это будет игра. Есть игры условно бесплатные, к примеру, по старварс. Ты можешь покорять все просторы, но только в зеленом шмоте, что бы одеть шмот синь и выше , плати подписку. Что примерно так же реализовано в АО. Хочешь покорять топ контент - донать.

    Разница между контентом ВОВ и АО в следующем, в ВОВ благодаря подписке все равны. Не важно ты новичек или старожил. Контент пилится для всех один.
    В АО нужно контент делить на две части. Для новичков и для донатеров. Если пилить контент для всех один опираясь на новичков , то донатерам будет скучно ибо все будет проходится на легке, им не нужно будет донатить что б пройти ту или иную активность или же одеться. Следовательно минус доход АОтим.
    Если пилить контент опираясь на донатеров, то новичкам вобще будет делать нечего, тупо сидеть в новике , не выходят в ОБС , острова и прочее.
    Потому мы видим эту ситуацию что сейчас в АО. Изи ОБС , 5 сектор для обычных игроков. Компасы , нормал/хард для донатеров.

    А так если еще учесть такой сервер как Нитка где нет доната, то приходится делить контент на 3 части. Что бы не было так легко , но и не было слишком сложно.

    Вот и разница в контенте между ВОВ и АО, если углубиться почему так. А на первый взгляд , то разницы почти нет. инсты на 5 чел = острова, ОБС = топ Рейд , шмот дропается одинаково.



  37. #77
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Прикольно, наверное, вызывать эвакуатор, когда заглох в полях, используя домашний телефон.

    До Ал-Риата догонять было тяжелее, сейчас легче. До мобильных телефонов поддерживать связь было тяжелее, сейчас легче.

    В ВОВ сейчас играет намного меньше людей, чем в него играло 8-10 лет назад. Как и в Аллоды.

    Ошибся, прошу прощения, поправил цитату.
    Может ошибаюсь, но вроде бы в 4 патче 51 салат шмот падал с босов, и сложив вместе 5 штук ты получал 52 салат (топовый шмот). По вашей аналогии это голубиная почта которая доставляет письма мгновенно на любое растояние, так что ли?

    Здесь правильнее ввести аналогию с арбузами. В агусте они стоят 10р/кг, в феврале они стоят 200р/кг. А в аллодах чисто арбузная диета.

    Вам от этого спокойнее что в ВОВ стало играть на пару миллионов человек меньше? Главное сколько остается играть. Сколько их остается в Аллодах?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от fackaredline Посмотреть сообщение
    Игра с П2П во Ф2П никак не перейдет, потому что перед релизом они сами решают какова это будет игра. Есть игры условно бесплатные, к примеру, по старварс. Ты можешь покорять все просторы, но только в зеленом шмоте, что бы одеть шмот синь и выше , плати подписку. Что примерно так же реализовано в АО. Хочешь покорять топ контент - донать.

    Разница между контентом ВОВ и АО в следующем, в ВОВ благодаря подписке все равны. Не важно ты новичек или старожил. Контент пилится для всех один.
    В АО нужно контент делить на две части. Для новичков и для донатеров. Если пилить контент для всех один опираясь на новичков , то донатерам будет скучно ибо все будет проходится на легке, им не нужно будет донатить что б пройти ту или иную активность или же одеться. Следовательно минус доход АОтим.
    Если пилить контент опираясь на донатеров, то новичкам вобще будет делать нечего, тупо сидеть в новике , не выходят в ОБС , острова и прочее.
    Потому мы видим эту ситуацию что сейчас в АО. Изи ОБС , 5 сектор для обычных игроков. Компасы , нормал/хард для донатеров.

    А так если еще учесть такой сервер как Нитка где нет доната, то приходится делить контент на 3 части. Что бы не было так легко , но и не было слишком сложно.

    Вот и разница в контенте между ВОВ и АО, если углубиться почему так. А на первый взгляд , то разницы почти нет. инсты на 5 чел = острова, ОБС = топ Рейд , шмот дропается одинаково.
    Ага скажи это Wild Star что им нельзя переходить с П2П на Ф2П. Ульдир дла новичков открыли? Скажите насколько был равен в легионе к примеру мутирога с Т21 и легендарками в сравнению с шп-пристом в фиолке с героиков? Аллоды мало чем отличаютя в контенте от ВоВа (руны не в счет, есть нить) но главное то отличие то что шмот у них дропается, а унас КРАФТЯТ.

  38. #78
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Может ошибаюсь, но вроде бы в 4 патче
    ...
    Вам от этого спокойнее что в ВОВ стало играть на пару миллионов человек меньше?\
    При чем тут 4 патч?

    Про ВОВ разговор начал ты, лично мне на него наплевать, но тебе не стоит, как пример успешности приводить игру, в которой количество игроков снижается.

  39. #79
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    При чем тут 4 патч?

    Про ВОВ разговор начал ты, лично мне на него наплевать, но тебе не стоит, как пример успешности приводить игру, в которой количество игроков снижается.
    Притом что в этом 4 патче была настолько простая система догона, что в топовом шмоте даже последние нубы ходили. А мне тут преподносят Ал-риат как вершину человеческой мысли, которая будет стоять даже когда сервера отключат.

    Про *** разговор я начал, потому что при одинаковом с Аллодами контенте, с выпуском патчей раз в пару лет, в него все равно приходят в ДЕСЯТКИ раз больше новичков, чем в Аллоды.

  40. #80
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Притом что в этом 4 патче была настолько простая система догона, что в топовом шмоте даже последние нубы ходили. А мне тут преподносят Ал-риат как вершину человеческой мысли, которая будет стоять даже когда сервера отключат.

    Про *** разговор я начал, потому что при одинаковом с Аллодами контенте, с выпуском патчей раз в пару лет, в него все равно приходят в ДЕСЯТКИ раз больше новичков, чем в Аллоды.
    ей богу ты наркоман. основным шмотов в 4,0 были ..... самоцветы. И новичок их догнать не мог никак, потому что кроме астрала камни падали на каменном домике. Что же по поводу второй игрульки про которую ты говоришь. В неё изначально играло больше людей чем в АО, вот и всё. Всё просто

Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения