Форум - "Аллоды Онлайн" - Анонс: Премиальные кристаллы
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 207
  1. #81
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Читать умеем?
    Читать умеем. Акция на крошку по курсу 10к1 (или тут есть люди, кто её по 4к1 покупает?), 30 прем кри = 300 крошки.
    Уменьшим цифры:
    Вдонатил 1500, 4500 получил за 300% лампу, идеальная ситуация казалось бы? Хочешь все потратить на руны.
    Покупаешь 45000 крохи за прем кри по курсу 10к1. Переводишь 1500 в фиолки, получаешь 1153 премки, на них покупаешь 11530 крошки. В итоге вместо 10к1 выходишь на курс 7,7к1. Кто-то скажет, так не переводи, и трать только фиольные, но вы вспомните, как часто донатящим игрокам нормальные проценты попадаются? И что руны ставят либо на акции на лотерейки, где такая же дичь, либо в карты.
    + кто ставит руны 1500 кристаллами обычно не ограничивается.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  2. #82
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    А что касаемо купонов с цифровых изданий. Там как дела обстоять будут? Я про разные тарантасы, если что)

  3. #83
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Курс обмена обычных кристаллов в премиальные будет скорректирован: теперь обмен будет происходить со статичным шагом в соотношении 13 обычных кристаллов за 10 премиальных.
    Значит ли это,что премиальные кристаллы можно будет обменивать на обычные?Иначе это никак не логично.Обменивать себе во вред,ведь за премиальные нельзя ничего купить нормального.

  4. #84
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Самый главный вопрос, цена на компасы покровителя так же на 40% понизятся в прём кри?
    Нет (10 символов)
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  5. #85
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ты судишь с позиции того, что известно сейчас.
    Но по факту тема жуть какая мутная. Компаса за фиол кри вполне вероятно будет брать не выгодно. С займа так точно. Так же вполне вероятно появятся какие-нибудь "вкусняшки" доступные только за фиол.
    А мутные изменения связанные с донатом это всегда крайне плохо.
    почему невыгодно? были 25 кри, станут 25-10(40%)=15 прем.
    при том, что, переводя синь в прем, 15 прем = 19 синь кри.

    Доблестный мистик

  6. #86
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    С какой стати на компасы цену понижать в премиалках вообще? Люди, вы тут с ума посходили что ли? Посчитайте там у себя в уме хоть немного. Что вы раньше на 100 кри покупали 50 компасов - то вы и после патча ровно столько же покупать будете.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  7. #87
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    С какой стати на компасы цену понижать в премиалках вообще? Люди, вы тут с ума посходили что ли? Посчитайте там у себя в уме хоть немного. Что вы раньше на 100 кри покупали 50 компасов - то вы и после патча ровно столько же покупать будете.
    Станет не столь профитно крутить билетики и покупать крошку в АКЦИИ на них.
    Если же вы донатите под 30+%, то все остается таким же выгодным.
    ВКЛАДЫ, ТРЕБУЮ ВКЛАДОВ!

    Доблестный мистик

  8. #88
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    Станет не столь профитно крутить билетики и покупать крошку в АКЦИИ на них.
    Насчет билетиков - согласен. Мне кажется, ао-тим все же пересмотрит ценники на билеты по акции. Либо люди просто перестанут их покупать, так как с большой вероятностью та же крошка с карт будет профитнее.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  9. #89
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    почему невыгодно? были 25 кри, станут 25-10(40%)=15 прем.
    при том, что, переводя синь в прем, 15 прем = 19 синь кри.
    Что-то я в упор не пойму к чему эти цифры

    "были 25 кри, станут 25-10(40%)=15 прем."

    Это кажется относится к скидке, которую обещают на товары за фиол кри, только на компасы её не будет.
    А не выгодно я имел ввиду потому, что ценность одного купленного компаса за фиол будет на треть выше купленного за синь, а учитывая возможное появление чего-то путного доступного только за фиол надо будет 10 раз подумать "А сливать ли хороший % с лампы в карты?"

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    С какой стати на компасы цену понижать в премиалках вообще? Люди, вы тут с ума посходили что ли? Посчитайте там у себя в уме хоть немного. Что вы раньше на 100 кри покупали 50 компасов - то вы и после патча ровно столько же покупать будете.
    Раньше 100 фиол = 100 синих, и ты в обоих случаях получал 50 компасов. Сейчас же 50 купленных компасов за фиол, не будут равнятся 50 купленным компасам за синь.

    С билетиками дел не имел, поэтому по их поводу ничего сказать не могу
    Последний раз редактировалось ApaMop; 29.08.2018 в 22:05.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  10. #90
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Значит ли это,что премиальные кристаллы можно будет обменивать на обычные?Иначе это никак не логично.Обменивать себе во вред,ведь за премиальные нельзя ничего купить нормального.
    И делятся лагеря на два вида : одни за фиол ничего не могут купить, а другие только за фиол и покупают. Думайте головой пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    почему невыгодно? были 25 кри, станут 25-10(40%)=15 прем.
    при том, что, переводя синь в прем, 15 прем = 19 синь кри.
    Вы мне лучше объясните эту математику. Вот решил я значит купить себе 130 рупоров да?? У меня есть 130 синь кри. Окей купил. А за прем они стоят по 6 за 10. И я такой думаю, а зачем мне покупать за 130, если можно обменять??? Купил себе 130 рупоров и осталось 22 прем кри на будущее или 28 синь на счету. В чем смысл этих выгодных покупок за фиол??? Или цены в синьке???

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Раньше 100 фиол = 100 синих, и ты в обоих случаях получал 50 компасов. Сейчас же 50 купленных компасов за фиол, не будут равнятся 50 купленным компасам за синь.

    С билетиками дел не имел, поэтому по их поводу ничего сказать не могу
    Значит ли это что покупать компаса за синь станет выгоднее?? А фиол оставить для лотереи?? Для меня это хороший способ накупить компасов со своего реферала.

  11. #91
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение

    Значит ли это что покупать компаса за синь станет выгоднее?? А фиол оставить для лотереи?? Для меня это хороший способ накупить компасов со своего реферала.
    Дело в том, что я, как и все, не знаю всех нюансов, которые затронет новая система, и как надо будет тратить кри с максимальной выгодой.
    Но из того что сказали - выходит что компасы за фиол будут стоить на треть дороже, чем за синие.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  12. #92
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Количество кристаллов, удерживаемых с платежей (N), останется неизменным (20%), но гасить займ они будут на меньшую величину 0.7*N.
    При наличии на счету премиальных кристаллов - они будут приоритетными при автоматическом погашении займа.
    С первой частью все понятно.

    Вот вторая часть не очень.

    Предположим у меня долг 500

    Мне упала лампа 100%

    Я закинул 750 деревянных

    Я получу:

    1) 750кри и 600 прем.кри и долг уменьшиться до 350

    2) 750 кри и 600 прем.кри и долг уменьшиться до 395

    3) другой вариант

  13. #93
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от ElectroBulbasaur Посмотреть сообщение
    С первой частью все понятно.

    Вот вторая часть не очень.


    3) другой вариант
    3 Вариант,прямо из монитора вылезает рука с молотком,бьет тебя по голове,и забирает все твои наличные деньги))))

  14. #94
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Грустно читать тех кто пишет - Что нам "мат слово". Это вам "мат слово". А у нас тут все по феншую, реальные слабаки съезжают в какие-нибудь другие трущобы. Нас никто не доит - мы платим за феншуй) И вас тут никто не ждет - нищебродов. Как то так. Сорян за искренность)

  15. #95
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Грустно читать тех кто пишет - Что нам "мат слово". Это вам "мат слово". А у нас тут все по феншую, реальные слабаки съезжают в какие-нибудь другие трущобы. Нас никто не доит - мы платим за феншуй) И вас тут никто не ждет - нищебродов. Как то так. Сорян за искренность)
    Обидно(сам нищеброд) но блин верно же к сожалению((((((


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  16. #96
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    И делятся лагеря на два вида : одни за фиол ничего не могут купить, а другие только за фиол и покупают. Думайте головой пожалуйста.
    Может ты научишься в смысл текста вникать,а не строчить ради набивания постов?!Я написал что "НОРМАЛЬНОГО" за премиальные кри ничего не купить.А переводить обычные кристаллы на фиол чтобы что то купить дешевле на одну копейку теряя при этом n- сумму
    денег глупо.

  17. #97
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Механика автоматического списания процента с платежей в счет погашения займа будет работать с учетом изменившегося курса.
    Вам бы коллекторами работать с такими изменениями: в счет погашения займа забирать больше кристаллов, чем человек брал в принципе.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  18. #98
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Проще указать список товаров, на снижение цены не будет распространяться. Это товары из раздела "Премиум", а также товары, в отношении которых проходят регулярные распродажи / акции (такие как Лотерейные билеты, Кристаллическая крошка, Компасы покровителя, Шкатулки покровительства и т.д).
    Зачем? Объясните игрокам, что не так в старой системе или это секрет?
    Мне кажется это очень глупое и ненужное нововведение.

    Ландсберг

  19. #99
    Аватар для Semionp
    Горожанин Semionp скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Вот нафига? Вот нафига городить все более и более непонятные донатсистемы? Такими темпами покупку блажки придется проводить с консультацией юриста чтобы не прогореть на накрученых процентах.

  20. #100
    Аватар для dienowwww
    Горожанин dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    515
    Вообще система прикольная,очень даже выгодная,как для мыла,так и для потребителя.
    Я могу ошибаться в своих рассчетах,но если все действительно получится так,как я предполагаю,то даже покупка кри,дабы получить "надбавки" станет не выгодной(опять таки,смотря по какому курсу покупаем кри,я к примеру брал по 0.65)
    Так вот
    Если % будут накладываться:
    Билетик в ЛР сейчас стоит 10 прем кри.после обновы будет продаваться по 6,но если при акции получим еще -35%,то отсюда его цена будет 390прем кри за 100 штук или же где-то 510 нормальных кри(на данный момент по этой акции можно взять билеты за 650 кри).
    Но,если закидывать при 30% надбавке (закидываешь от 1.5к-получаешь +30%),то ты сидишь и обмазываешься %.

    Так например когда я брал кри на 10к рублей-я получал 15к. на эти 15к у меня выходило при текущей экономике 202к крошки,но меня банили и приходилось платить штраф,отсюда я уходил в минус,но предположим,что в минус мы не ушли,нас не забанили,все прекрасно-это рисковая выгода.
    upd,забыл написать пример при будущих изменениях.
    Получится 11800 прем кри или же 260к крошки.

    При текущем безопасном варианте(донатим с карты напрямую в ао с акцией +30%)=13к кри=171к крошки.

    При будущей системе и с акцией(если так получится)-10к чистых=7700 прем+3к=10700 и билетики по 390прем кри за 100 штук=235к крошки.

    Таким образом мыло поставило раком барыг кристаллов,поскольку лично я не вижу смысла в покупке их после этого нововведения.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:23 ----------

    А ежели еще добавить в билеты донатные девайсы(времянки по типу орнаментов или же страницы данаса и.т.п.) то в целом барыги так же прогнутся,будут не нужны.Поскольку кри все же можно купить,дабы приобрести эти плюшки.Но если их добавят в колесо-будет 100% прямой приток средств в игру.
    И да,можно учесть и тот фактор,что есть индивиды,которые продают кри по 0.1,0.2,0.3,но это настолько паленое дерьмо,что если ты возьмешь их-тебе автоматом прилетает пермач или что-то в таком духе.
    И опять таки,расценки должны быть в рамках разумного.Отдать к примеру за салат орнамент 170 очков в колесе я не считаю дорогим,но ежели прайс будет что-то вроде 250-300 очков-сразу лесом.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:31 ----------

    Опенкейсы же сделать с другим направлением,выбивание не донат плюшек,а визуала,и.тд
    с визуалом кстати у мыла очень большие проблемы,будь я владельцем отдела игр мыла,я лично подошел бы к дизайнеру и уволил его,поскольку та отрыжка,которая рисуется на данный момент(костюмы с билетов к примеру)-это просто мегапомойка
    Да,костюмы бесплатные,но можно сделать лучше и перевезти в частично платную основу.(бустеры там).
    Либо ****ачиваешь как мразь и получаешь по костюму за каждые 100 лвлов,либо закидываешь на бустеры и получаешь желанный визуал.
    Последний раз редактировалось dienowwww; 30.08.2018 в 01:42.

  21. #101
    Аватар для siniituman
    Бродяга siniituman на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Наконецто, давно пора.

  22. #102
    Аватар для Daorish
    Лига Волонтёр Лиги Daorish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    42
    Убили займ , на проч , и Этим Убили прем кристаллы . Теперь никто не будет брать Займ зная что нужно будет возвращать больше . Еще больше людей ливнут из АО . Политика такая:Вы взяли займ 2к кри ..... погасить его уже будет сложнее, так как 20 % от допустим 500 кри синих это 100 кри ...долг уменьшиться не на 100 кри , а на 76. Итог донатить придется больше чтобы вернуть займ .... А так как прем кри в основном берут для Карт ....это ужас.то есть беря займ в 2к кри ,мы будем должны 2600 синих отдать чтобы погасить , как кредит в банке под 33%, смысл такого изменения....Денег мало Донатить ?
    Последний раз редактировалось Daorish; 30.08.2018 в 03:26.

  23. #103
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от dienowwww Посмотреть сообщение
    Вообще система прикольная,очень даже выгодная,как для мыла,так и для потребителя.
    Я могу ошибаться в своих рассчетах,но если все действительно получится так,как я предполагаю,то даже покупка кри,дабы получить "надбавки" станет не выгодной(опять таки,смотря по какому курсу покупаем кри,я к примеру брал по 0.65)
    Так вот
    Если % будут накладываться:
    Билетик в ЛР сейчас стоит 10 прем кри.после обновы будет продаваться по 6,но если при акции получим еще -35%,то отсюда его цена будет 390прем кри за 100 штук или же где-то 510 нормальных кри(на данный момент по этой акции можно взять билеты за 650 кри).
    Но,если закидывать при 30% надбавке (закидываешь от 1.5к-получаешь +30%),то ты сидишь и обмазываешься %.

    Так например когда я брал кри на 10к рублей-я получал 15к. на эти 15к у меня выходило при текущей экономике 202к крошки,но меня банили и приходилось платить штраф,отсюда я уходил в минус,но предположим,что в минус мы не ушли,нас не забанили,все прекрасно-это рисковая выгода.
    upd,забыл написать пример при будущих изменениях.
    Получится 11800 прем кри или же 260к крошки.

    При текущем безопасном варианте(донатим с карты напрямую в ао с акцией +30%)=13к кри=171к крошки.

    При будущей системе и с акцией(если так получится)-10к чистых=7700 прем+3к=10700 и билетики по 390прем кри за 100 штук=235к крошки.

    Таким образом мыло поставило раком барыг кристаллов,поскольку лично я не вижу смысла в покупке их после этого нововведения.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:23 ----------

    А ежели еще добавить в билеты донатные девайсы(времянки по типу орнаментов или же страницы данаса и.т.п.) то в целом барыги так же прогнутся,будут не нужны.Поскольку кри все же можно купить,дабы приобрести эти плюшки.Но если их добавят в колесо-будет 100% прямой приток средств в игру.
    И да,можно учесть и тот фактор,что есть индивиды,которые продают кри по 0.1,0.2,0.3,но это настолько паленое дерьмо,что если ты возьмешь их-тебе автоматом прилетает пермач или что-то в таком духе.
    И опять таки,расценки должны быть в рамках разумного.Отдать к примеру за салат орнамент 170 очков в колесе я не считаю дорогим,но ежели прайс будет что-то вроде 250-300 очков-сразу лесом.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:31 ----------

    Опенкейсы же сделать с другим направлением,выбивание не донат плюшек,а визуала,и.тд
    с визуалом кстати у мыла очень большие проблемы,будь я владельцем отдела игр мыла,я лично подошел бы к дизайнеру и уволил его,поскольку та отрыжка,которая рисуется на данный момент(костюмы с билетов к примеру)-это просто мегапомойка
    Да,костюмы бесплатные,но можно сделать лучше и перевезти в частично платную основу.(бустеры там).
    Либо ****ачиваешь как мразь и получаешь по костюму за каждые 100 лвлов,либо закидываешь на бустеры и получаешь желанный визуал.


    прочитайте еще раз внимательно ответ Геликана. на лот билеты скидки не будет.
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Проще указать список товаров, на снижение цены не будет распространяться. Это товары из раздела "Премиум", а также товары, в отношении которых проходят регулярные распродажи / акции (такие как Лотерейные билеты, Кристаллическая крошка, Компасы покровителя, Шкатулки покровительства и т.д).
    Но вообще шутки -шутками. а у меня вопрос, тов. Геликан, я играю на евро и у нас немецкая ги, в общем немцы считают что все идет к закрытию проекта. Это так? Или будут изменения направленные на улучшения среды для игроков, особенно для вновь прибывших?
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 30.08.2018 в 03:31.

  24. #104
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Daorish Посмотреть сообщение
    Убили займ , на проч , и Этим Убили прем кристаллы . Теперь никто не будет брать Займ зная что нужно будет возвращать больше . Еще больше людей ливнут из АО . Политика такая:Вы взяли займ 2к кри ..... погасить его уже будет сложнее, так как 20 % от допустим 500 кри синих это 100 кри ...долг уменьшиться не на 100 кри , а на 76. Итог донатить придется больше чтобы вернуть займ .... А так как прем кри в основном берут для Карт ....это ужас.то есть беря займ в 2к кри ,мы будем должны 2600 синих отдать чтобы погасить , как кредит в банке под 33%, смысл такого изменения....Денег мало Донатить ?
    Вы в школе хорошо учились? А с логикой как дела?
    Что мешает взять займ, и влить деньги под лампу или колесо, чтобы списались премиальные кри?

  25. #105
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    а смысл от 40% скидки, если примиалки почти под теже 40% уменьшили? получается ничего не поменяется, просто красиво написано для заманухи, а суть то останется одна и цена товара тоже не поменяется
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  26. #106
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А в чем смысл этих изменений?
    Смысл простой, чтобы народ донатил и менял простые кри на премиалки, уж лучше бы оставили как есть....

    Вывод простой те кто не донатит в пролете. кто закидывает кри в шоколаде.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #107
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Вывод простой те кто не донатит в пролете. кто закидывает кри в шоколаде.
    Собственно, для тех кто не донатит почти ничего не изменится - расходники, репликаторы и те же компасы будут стоить столько же сколько и ранше в обычных кристаллах. А для тех, кто донатит расходники станут дешевле. Вроде никаких подорожаний нет.

    Единственное, соглашусь что займ действительно становится гораздо менее выгоден. И тут простого решения, как сделать не хуже чем было, в голову с ходу не приходит.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #108
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Имхо, 40 % скидос будет на барахло ненужное, типо стойла, меток, итемов всяких бесполезных, но вот кри крошка от этого в цене вырастет за счет увеличения цены билетиков (переводить с синих в фиолетовые)
    + уверен на 100 % что будут вводить в дальнейшем акции где купить можно будет нужный товар только за премиалки (как это сделано сейчас с билетиками лотереи)
    По предложению против, просьба не трогайте то что сейчас работает нормально, у вас и так есть чем заняться и что довести до ума стоит, трогать кристаллы не синие не фиольные НЕ НУЖНО!
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #109
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Имхо, 40 % скидос будет на барахло ненужное, типо стойла, меток, итемов всяких бесполезных, но вот кри крошка от этого в цене вырастет за счет увеличения цены билетиков (переводить с синих в фиолетовые)
    + уверен на 100 % что будут вводить в дальнейшем акции где купить можно будет нужный товар только за премиалки (как это сделано сейчас с билетиками лотереи)
    По предложению против, просьба не трогайте то что сейчас работает нормально, у вас и так есть чем заняться и что довести до ума стоит, трогать кристаллы не синие не фиольные НЕ НУЖНО!
    это не предложение, если ты не понял
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  30. #110
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Не нужно трогать , то что хорошо работает(

  31. #111
    Аватар для Assassin4ik5
    Поселенец Assassin4ik5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    52
    Ок, давайте успокоимся и подумаем , вместо того чтоб усложнять игрокам выплаты не логичнее ли будет дать им возможность обменивать премиальные кристалы на обычнае? При хоть том же курсе 1к13 не суть, люди тогда чаще будут брать займ во время акций чтоб с барыгами поторговать, да и долг возвращать чаще будут, многие берут кристалы(обычные) после ЗП и это время часто не совпадает со временем акций, своим же анонсом вы оттлакиваете игроков,
    Допустим у меня сейчас на счету лежит 44к кристалов на карты отложенные, из которых 14к премиальные набитые под лампу и бонус 30%, и я щас чувсвую себя как игрок на бирже... какого зрена извините меня,, я должен потеть над выбором перкводить мне свои кри в премы сейчас илли ждать фикса и решать на месте?
    Переосмыслите свое решение, и прислушайтесь к моему варианту если гордость позволит

    13 13 13 13 13 13

  32. #112
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Собственно, для тех кто не донатит почти ничего не изменится - расходники, репликаторы и те же компасы будут стоить столько же сколько и ранше в обычных кристаллах. А для тех, кто донатит расходники станут дешевле. Вроде никаких подорожаний нет.

    Единственное, соглашусь что займ действительно становится гораздо менее выгоден. И тут простого решения, как сделать не хуже чем было, в голову с ходу не приходит.
    Я уже писал выше, что приоритет по списанию долга будет у премиальных кри, то есть, под лампу или колесо можно задонатить и часть денег спишется, но не с чистых кристаллов с конвертацией, а с премиальных, то есть ничего также тут не поменяется.

  33. #113
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    это не предложение, если ты не понял
    Судя по этой строчке окончательного решения еще не было принято 9хотя кого я обманываю, конечно же все уже решено )

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Предлагаем вам ознакомиться с ними заранее и оставить свои отзывы.


    ---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от Assassin4ik5 Посмотреть сообщение
    Ок, давайте успокоимся и подумаем , вместо того чтоб усложнять игрокам выплаты не логичнее ли будет дать им возможность обменивать премиальные кристалы на обычнае? При хоть том же курсе 1к13 не суть, люди тогда чаще будут брать займ во время акций чтоб с барыгами поторговать, да и долг возвращать чаще будут, многие берут кристалы(обычные) после ЗП и это время часто не совпадает со временем акций, своим же анонсом вы оттлакиваете игроков,
    Допустим у меня сейчас на счету лежит 44к кристалов на карты отложенные, из которых 14к премиальные набитые под лампу и бонус 30%, и я щас чувсвую себя как игрок на бирже... какого зрена извините меня,, я должен потеть над выбором перкводить мне свои кри в премы сейчас илли ждать фикса и решать на месте?
    Переосмыслите свое решение, и прислушайтесь к моему варианту если гордость позволит
    К твоему предложению наоборот врят ли они прислушаются, лихо ты под шумок решил попросить на халяву синие кристаллы,а почему на халяву? да потому что под лампы % намного выше чем эти 30 %
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  34. #114
    Аватар для Assassin4ik5
    Поселенец Assassin4ik5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    52
    ---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    [/COLOR]

    К твоему предложению наоборот врят ли они прислушаются, лихо ты под шумок решил попросить на халяву синие кристаллы,а почему на халяву? да потому что под лампы % намного выше чем эти 30 %[/QUOTE]

    Несовсем понял тебя, это был бы разумный ход для людей не имеющих возможность закидывать кри как я в любое время дня и ночи, а для тех кто расчитывает свой бюджет и с зарплаты отложит N вплюты на выплату долга который брал для акции,, еще раз повторюсь я переживаю только за то что сейчас это походит на биржу ибо непонятно в каких именно кристалах лучше хранить бабки, лотерейки были за премы и только премы, что само по себе тупо, ну да бог с ним, а если компаса будут только за премы? Игру можно смело удалять

    13 13 13 13 13 13

  35. #115
    Аватар для obukhov77aa
    Скиталец obukhov77aa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Вы в школе хорошо учились? А с логикой как дела?
    Что мешает взять займ, и влить деньги под лампу или колесо, чтобы списались премиальные кри?
    "В 1959 году преподавание логики в средней школе отменили." Вот Вам и ответ ! По теме: Надо больше информации.

  36. #116
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Вы в школе хорошо учились? А с логикой как дела?
    Что мешает взять займ, и влить деньги под лампу или колесо, чтобы списались премиальные кри?
    Не все ведь такие как ты.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Фигня это полная.Займ нафиг не нужен теперь,если товары описаные ранее геликаном будут без изменений.

  37. #117
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    А зачем вообще было городить этот огород с изменением Лавки Редкостей ... по факту АОтим переделывает уже устоявшийся механизм ... все привыкли, притерлись, притерпелись к нему.
    Неужели было много нареканий или недовольств по ЛР?
    Видимых +сов на первый взгляд нет или они мизерные ... недовольных много ... стоит ли оно того.
    Последний раз редактировалось smertni09; 30.08.2018 в 10:10.

  38. #118
    Аватар для cifrovik
    Скиталец cifrovik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    [/I][*]Курс обмена обычных кристаллов в премиальные будет скорректирован: теперь обмен будет происходить со статичным шагом в соотношении 13 обычных кристаллов за 10 премиальных.[*]Основные источники получения премиальных кристаллов (такие как Волшебная Лампа, бонусы к платежам, Вклады, Счастливые Билетики и Колесо Фортуны) останутся без изменений и будут приносить прежнее количество валюты.[/LIST] [/LEFT]
    [/CENTER][/QUOTE]

    то есть те кристаллы, которые человек КУПИТ за "рубли" и которыми он "может поделиться" будут ДЕШЕВЛЕ тех что он НЕ МОЖЕТ "передать" по моему было б НАМНОГО выгоднее сделать наоборот "синие" кристаллы чтоб были дороже "фиолетовых" то есть к примеру за [I]один синий давали б 1.3 фиолетовых[/I]...... так все солидно и логично и простимулирует народ вливать бабки(и переводить в "фиолетовые" - которые НЕ "передашь") а то СМЫСЛ мне к примеру "донатить"?!!!, если я заранее знаю что "премиальный кристалл" будет дороже моего СИНЕГО?

  39. #119
    Аватар для vfksubyf
    Горожанин vfksubyf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    А я предлогаю вести наоборот за обмен 100 синих кристалов давать 130 премиальных кристалов и соответсвенно получиться с донатом ложиш например 1000 рублей и получаеш 1000 синих кри и 300 премиалок без всяких акций на кристалы тогда возможно народ и подумает возващаться в эту игру . Так что народ голосуйте за то чтоб 100 синих кристалов переводилися в 130 премиальных кристалов ато какая то ипотека получиться

  40. #120
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Взял долг,закинул в лампу отдал долг.[Удалено] такую дичь несёте.вам премиалки и так бонусом дают...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 31.08.2018 в 01:46. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения