Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов «Авангард» и «Ожившие Легенды» + «Фронтир» и «Сердце Войны»
Закрытая тема
Страница 5 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1059
  1. #161
    Аватар для tatarin721978
    Горожанин tatarin721978 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    51
    вы бы вообще помолчали переманили всех норм игроков засчет чего выигрывают мчд еще тут пришли ныть олени

  2. #162
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    А что на ОЛ у Всех заявки чтоли в Аполгию и Сечь написаны - почему такие нервы?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #163
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А что на ОЛ у Всех заявки чтоли в Аполгию и Сечь написаны - почему такие нервы?
    Все может быть ... когда "рождался" НБ в ЗО уже были написаны заявки нескольких игроков с других "угасающих" серверов .
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  4. #164
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Сравнил ЛА на невозможной сложности (как показатель активности сервера, а не у кого донатеров больше):

    НБ --- 55
    СВ --- 40
    ОЛ --- 35
    Ав --- 30
    Фр*3 - 6

    Получается если объеденить Ав и Фр*3 - как раз получится сервер на подобие ОЛ ... если объединить все 3-и в один то он перегонит даже НБ по активности т.к. ~70 ЛА будут на невозможке.
    Ты бы еще по гоблиноболу сравнение провел

  5. #165
    Аватар для Rin01
    Поселенец Rin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А что на ОЛ у Всех заявки чтоли в Аполгию и Сечь написаны - почему такие нервы?
    Апология принимает уже без заявки , на счет хс не знаю .

  6. #166
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Rin01 Посмотреть сообщение
    Апология принимает уже без заявки , на счет хс не знаю .
    У нас всё как и раньше,через постель!

  7. #167
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Гелик,все эти цифры полная чушь и ты как игрок должен это понимать.То что на бумаге и то,что по факту. Две максимум три консты на фракцию на ОЛе,именно консты, а не солянки и те уже некоторые слоты добирали. Две максимум ТРИ пати в ТОП гильдиях ходят на ЧД. Вот тебе цифры. Или вы считаете твинков нубов и переродков на аренах? Далее Арены дневные НЕ собираются давольно часто - ахереть население. ЦС пустое, дейлики все на МЕЖСЕРВЕОНОМ бг делают. Вот тебе числа на как ты говоришь заселеной ОЛе.
    Я о чем пора уже признать это уже давно не мморпг игра, у вас нет ресурсов человечских на мморпг. И в этом виноваты только маил ру и только маил ру. Это уже более для стариков неособо хотящих перемен в игровом мире приют. Эдакое маааленькое комьюнити.Игры именно мморпг игры нет давно,есть наймы и мобы,почти оффлайн игра. Не обьедините ОЛ добьете этот сервер до конца. Хотя если игру было губить не жалко, то чего уж там, сервер... Но кто тогда будет финансово отбивать 10,0?)) Ну и вообще Гмы гильдий,думаю байкотируют мчд. Будет у вас там ЧЕТЫРЕ гильдии играть. Вот это мморпг мирового уровня на 50 человек в межсверерном.

  8. #168
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    У нас всё как и раньше,через постель!
    хахаха
    а шо там старик кубик таки ещо в состоянии?

  9. #169
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    МЧД - не показатель активности серверов, это показатель доната + скила на ЧД топовых игроков с сервера (или привлеченных легионеров).
    Новые игроки (такие есть, кстати, хоть и мало), донные патьки из слабых и средних ги, любители бг и аномалок - вот кто определяет активность сервера, а не 2-3 топовые пачки.

    Не нужно забывать о ещё 90% игроков, которые не светятся на форуме и топовых активностях

    Сам с ОЛ и объединения хотелось бы, но назвать текущую ситуацию на сервере сильно плачевной не могу. Тем более сейчас лето - период слака в любом сезоне. Верю, что через месяц ситуация будет лучше
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  10. #170
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Гелик,все эти цифры полная чушь и ты как игрок должен это понимать.То что на бумаге и то,что по факту. Две максимум три консты на фракцию на ОЛе,именно консты, а не солянки и те уже некоторые слоты добирали. Две максимум ТРИ пати в ТОП гильдиях ходят на ЧД. Вот тебе цифры. Или вы считаете твинков нубов и переродков на аренах? Далее Арены дневные НЕ собираются давольно часто - ахереть население. ЦС пустое, дейлики все на МЕЖСЕРВЕОНОМ бг делают. Вот тебе числа на как ты говоришь заселеной ОЛе.
    Я о чем пора уже признать это уже давно не мморпг игра, у вас нет ресурсов человечских на мморпг. И в этом виноваты только маил ру и только маил ру. Это уже более для стариков неособо хотящих перемен в игровом мире приют. Эдакое маааленькое комьюнити.Игры именно мморпг игры нет давно,есть наймы и мобы,почти оффлайн игра. Не обьедините ОЛ добьете этот сервер до конца. Хотя если игру было губить не жалко, то чего уж там, сервер... Но кто тогда будет финансово отбивать 10,0?)) Ну и вообще Гмы гильдий,думаю байкотируют мчд. Будет у вас там ЧЕТЫРЕ гильдии играть. Вот это мморпг мирового уровня на 50 человек в межсверерном.
    крик души... аж жалко стало

  11. #171
    Аватар для tatarin721978
    Горожанин tatarin721978 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    51
    гелик че замолчал ответь че нить народу если не обьедените по ходу соло будешь в 10 .0 шпилить

  12. #172
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Мда, когда скинули про объединение , вся искра утихла , минус на минус = баланс серверов! Ужас , конечно никакого стремления и желания играть не возникло, без ОЛ , тухляк полный будет, думаю пересмотрят решение , ибо наглядно отписались люди , желание после ТАКОЙ новости пропало

  13. #173
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Крч пилите уже новость что Обитель Лузеров идет плюсом ,пока все не разошлись. Не тупите уже.
    Название кстать Последний Рубеж можно было и вернуть . У меня всё.

  14. #174
    Аватар для LYSIEN87
    Поселенец LYSIEN87 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Я понять не могу, а почему так не хотят с СВ объединения? Дикий ажиотаж вокруг ОЛ ток!)))Если бы ОЛ к СВ объединили, то наши были бы довольны))

  15. #175
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LYSIEN87 Посмотреть сообщение
    Я понять не могу, а почему так не хотят с СВ объединения? Дикий ажиотаж вокруг ОЛ ток!)))Если бы ОЛ к СВ объединили, то наши были бы довольны))
    ОЛ с СВ не объединят даже в мечтах, как и ОЛ к НБ или А к НБ. Так что, количество вариантов для пересмотра сжато.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #176
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Зато тема выбора названия пестрит сообщениями... За 5к фиол кри... Я даже слова не могу подобрать нормального, чтобы это охарактеризовать...

  17. #177
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    А про ОЛ что забыли??? ну разрабы такие разрабы
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  18. #178
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    МЧД - не показатель активности серверов, это показатель доната + скила на ЧД топовых игроков с сервера (или привлеченных легионеров).
    А откуда взятся скилу если каждый Доминион играешь против заведомо слабых противников и шанс наролить кого то нормального несоизмеримо низок, а движения в других гильдиях в плане создания конкуренции почти нулевое.

  19. #179
    Аватар для LYSIEN87
    Поселенец LYSIEN87 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    ОЛ с СВ не объединят даже в мечтах, как и ОЛ к НБ или А к НБ. Так что, количество вариантов для пересмотра сжато.
    Да я и не плачу на объединение))) Просто почему люди не довольны если СВ+А, СВ+ФХ будет?)) Там есть куда развиваться, с кем играть. Да посыпятся ГИ, но они так же и посыпятся, если их с ОЛ объединят)))

  20. #180
    Аватар для vittich
    Воин vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1496
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    ОЛ - один из самых населённых серверов и делит в этом плане второе место c СВ (ну просто 1 в 1). Объединение Фронтира и Авангарда выведет объединённый сервер на аналогичные показатели активности.
    Я, вот, абсолютно согласен с Геликаном, на ОЛ - в домике участвует более 50 гильдий, в Оке постоянно толпы народа, на ЦС частенько включается второй канал, я не понимаю нытиков, которые хотят объединить ОЛ с кем-то. И, особенно, я категорически против присоединения сервера х3 к ОЛ. Мне нафиг не сдался увеличенный опыт, люди часто качают твинко-переродов, просто, чтобы отвлечься от постоянной погони за шмотом и пройти замечательные квестовые цепочки, окунуться ещё раз в мир АО.
    Ув. Геликан, ни в коем случае не слушайте нытиков, игроки ОЛ вас полностью поддерживают.

  21. #181
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Но странный стук завет в дорогу
    Может сердце, а может стук в дверь
    И когда я обернусь на пороге
    Я скажу одно лишь слово - Верь!!!

    Сердце Дракона.

  22. #182
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Чет я не врубаюсь, а с каких это пор ради двух-трех топовых пачек начали сервера объединять, остальные что не в эту игру играют? Ну ок, допустим объединят три сервера, один из которых равен по населенности, думается все же побольше, СВ. А с кем вы тогда СВ объедините следом , с НБ? Не вопрос, думаю все будут только за!
    Но что-то мне подсказывает, что тут же вылезут те же самые товарищи, что громче всего орут сейчас и начнуть уже истерить в обратную сторону, разве нет? 99% орущих наплевать и на мчд, и на топ-контент, все же понимают, что плюс от объединения далеко не в этом, а в том самом увеличении количества презираемых нубов, слакеров и далее по списку, именно это для большинства гораздо важнее и интереснее.

  23. #183
    Аватар для d_609bad0381aa2
    d_609bad0381aa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Просто запустите голосовалку) народ выскажется..

    Последний раз редактировалось pomajkeee; 28.08.2018 в 23:15.

  24. #184
    Аватар для vittich
    Воин vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1496
    Цитата Сообщение от pomajkeee Посмотреть сообщение
    50 гильдий?)
    30 из которых ходят на домик в 2 человека)))
    А два человека, это не люди?) Ромажке, уж от тебя такого не ожидал, ты ещё предложи с ФХ соединить наш серв.

  25. #185
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    что плюс от объединения далеко не в этом, а в том самом увеличении количества презираемых нубов, слакеров и далее по списку, именно это для большинства гораздо важнее и интереснее.
    И что же это за плюс?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #186
    Аватар для d_609bad0381aa2
    d_609bad0381aa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    А два человека, это не люди?) Ромажке, уж от тебя такого не ожидал, ты ещё предложи с ФХ соединить наш серв.


    2 человека на домике.. я даже не зню что это)))

    Неа.. предлагать я по этому поводу ничего не стану.. но идея объединить 2 нулёвых сервера... такое себе.. ибо 2х0 = 0

  27. #187
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Я, вот, абсолютно согласен с Геликаном, на ОЛ - в домике участвует более 50 гильдий, в Оке постоянно толпы народа, на ЦС частенько включается второй канал, я не понимаю нытиков, которые хотят объединить ОЛ с кем-то. И, особенно, я категорически против присоединения сервера х3 к ОЛ. Мне нафиг не сдался увеличенный опыт, люди часто качают твинко-переродов, просто, чтобы отвлечься от постоянной погони за шмотом и пройти замечательные квестовые цепочки, окунуться ещё раз в мир АО.
    Ув. Геликан, ни в коем случае не слушайте нытиков, игроки ОЛ вас полностью поддерживают.
    ноют то игроки Единства, так как им играть не с кем на ЧД, уж если моей твинкогильдии в которой я сижу переродками и слакаю на ЧД ради искры попалась Апология, потом ДиЧ и еще кто-то из 5ки, то ответ понятен, что играть совершенно некому, как гильдии в конце списка с 100 очками может ролится гильда с 2-5 мест, прям поржала от души.

    По теме, это объединение что припарка мертвому, толку от нее будет ноль, как и от любого другого объединения, интереса у игроков рово хватит на 2-3 недели и потом опять будет болото.

    Тут игру надо менять, а не сервы сливать, прям очень интересно сидеть у входа в ОБС и сутками тыкать на посещение и смотреть тошнотворные мультики каждый раз, вообщем аплодирую стоя за то как можно было убить отличную игру и сделать из нее не пойми что, надеюсь в 10.0 вы переплюнете себя и сделаете еще хуже, хотя я думала после 8.0 хуже невозможно, но ошибалась
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #188
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Вот тем кто слакает на домике как раз и похрен на объединение и таких на сервере к сожалению большинство(

  29. #189
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    Тут игру надо менять, а не сервы сливать, прям очень интересно сидеть у входа в ОБС и сутками тыкать на посещение и смотреть тошнотворные мультики каждый раз, вообщем аплодирую стоя за то как можно было убить отличную игру и сделать из нее не пойми что, надеюсь в 10.0 вы переплюнете себя и сделаете еще хуже, хотя я думала после 8.0 хуже невозможно, но ошибалась
    здесь прям в точку, к сожалению
    Пора начать менять(возвращать, пересматривать) что-то в игре а не уходить от старых(всеми любимых) аллодов еще дальше в забытие

  30. #190
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    И что же это за плюс?
    Человеку с регистрацией 11 года неочевидны плюсы более населенного сервера в этой игре, независимо от количества условных топов? Не верю.
    Просто что дальше. Объединив три сервера следует дальнейшее объединение СВ с НБ, думаю вы будете не оч рады. Объединив А+ОЛ, СВ +Ф, получаем три фришных сервера, один из которых явно не равен (по численности) двум другим. А при дальнейшем объединении в два тоже возникнет неравенство. Так что тот вариант который предложен разрабами наиболее продуманный и правильный с прицелом на дальнейшее объединение в два сервера. Например:НБ+А+Ф и СВ+ОЛ, или как-то по другому, имхо.

  31. #191
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Там наверху идёт другая игра, там люди драйва хотят.

  32. #192
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    забудьте Апологию она уже на днище

  33. #193
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Верните мне Раскол.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  34. #194
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Правильный вариант, если уж кому-то так надо было объединять. Делить А и Ф между ОЛ и СВ - нефиг, ибо должна остаться конкуренция. А кто ее не выдерживает - пусть идет на А+Ф, там как раз для таких будет плюс к опыту

  35. #195
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Самый ор, это ноунеймы, которые пишут, что объединение А с ФХ это ПРОДУМАННЫЙ шаг. Настолько продуманный, что через пару часов после объявление новости они дальше начали думать. Ежу ясно, что разработчики хотели дешевый и сердитый (по аппаратным мощностям) вариант, который, к тому же основан на статистике сомнительной (для выбора сервов под объединение) актуальности и выводах сомнительной компетентности.
    "Че там? Народу мало на сервах, просят слить? Давайте че-нить забацаем попроще и подешевле, чтобы ныть перестали. О черт, ныть еще сильнее стали? Блин, тогда еще думать надо!".
    Очень продуманно выглядит со стороны. Очень.
    PS
    В целом, не так бы припекало, если бы была уверенности в крутом 10.0, который сам по себе привлечет новых игроков и вернет старых. Но, увы, веры в это как-то совсем мало.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 29.08.2018 в 04:34.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #196
    Аватар для Dimon123456789000000
    Империя Курсант Империи Dimon123456789000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    114
    Репутация
    63
    [Удалено] ,сколько же истеричек понабежало...
    Щас так наноете,что вообще никакого объединения не будет
    Спасибо за хорошую новость,разрабы! Наконец-то объединят нашу песочницу.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.08.2018 в 23:19. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  37. #197
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Крч пилите уже новость что Обитель Лузеров идет плюсом ,пока все не разошлись. Не тупите уже.
    Название кстать Последний Рубеж можно было и вернуть . У меня всё.
    В цвете нынешних реалий ПР был бы актуален, да

    ---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:04 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ноют то игроки Единства, так как им играть не с кем на ЧД, уж если моей твинкогильдии в которой я сижу переродками и слакаю на ЧД ради искры попалась Апология, потом ДиЧ и еще кто-то из 5ки, то ответ понятен, что играть совершенно некому, как гильдии в конце списка с 100 очками может ролится гильда с 2-5 мест, прям поржала от души.

    По теме, это объединение что припарка мертвому, толку от нее будет ноль, как и от любого другого объединения, интереса у игроков рово хватит на 2-3 недели и потом опять будет болото.

    Тут игру надо менять, а не сервы сливать, прям очень интересно сидеть у входа в ОБС и сутками тыкать на посещение и смотреть тошнотворные мультики каждый раз, вообщем аплодирую стоя за то как можно было убить отличную игру и сделать из нее не пойми что, надеюсь в 10.0 вы переплюнете себя и сделаете еще хуже, хотя я думала после 8.0 хуже невозможно, но ошибалась
    Готов подписаться под каждым словом
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  38. #198
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ты на мертвом сервере дно.а ещё хочешь объедение с топ сервером,чтоб пробить дно. Или свалить в топ ги,чтоб потом ныть,игра гавно ги развалины фуфуфу.[Удалено]

    Ожидал конечно св,но и фх норм вариант до 10.0
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.08.2018 в 23:20. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  39. #199
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Продайте все старое оборудование (можно на авито) и купите новое хорошее. Потом объедините все сервера
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  40. #200
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Вместо турнира крови,где люди донят на призфонд могли бы так же собрать денег с игроков на объединение всех серверов

Закрытая тема
Страница 5 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения