Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов «Авангард» и «Ожившие Легенды» + «Фронтир» и «Сердце Войны»
Закрытая тема
Страница 11 из 27
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1059
  1. #401
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Emmyx Посмотреть сообщение
    Блин,нормальный вариант объединить Ол+А,а Фронтир с Св,либо Нб
    Слыш я фул комплект орнаментов купил на фх уже

    ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    2 месяца до глобалки,по-любому объединят. они не объединят одновременно 3сервера,там просто все сломается.более чем уверен что в планах слить а и фх,и потом воткнут ещё сервер. Там сервера мчд ломаются,каждый год а тут хотите сразу 3 серва.

  2. #402
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Спорить с абстрактными иксами без абсолютных цифр невозможно в принципе, как и доверять им, когда ты своими собственными глазами видишь стату из топ 100.
    А что не так со статой из топ 100? сотый по одетости 25895. Слакер? вроде нет. ТОп компасов? Вы сами просили их апнуть, отбили желание у народа туда летать. Вот туда никто и не летает. Так что по этому рейтингу вообще судить нет смысла. Какой ещё рейтинг должен использоваться я **.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кстати, именно наши субъективные ощущения и заставляют нас играть или не играть в этот продукт, так что не учитывать их нельзя, особенно когда они имеют по собой вполне крепкие основания.
    Крепкие основания, это опять же ваше субьективное мнение? ну это такое себе. Ты вращаешся в свём круге. ты видишь только его. ты не видишь что за ним.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну а стата от разрабов чем-то похожа на увещевания с телека, о том как на самом деле хорошо живется на прожиточный минимум и все должны быть счастливы, цифре же! А как оно на этих цифрах СУБЪЕКТИВНО ощущается мы опустим. Время все расставит по своим местам, думаю, что последствия этого шага будут так или иначе заметны довольно быстро.
    Пока напоминает каприз ребёнка который что то требует, с угрозами что он свалит из игры. Не свалите вы из за этого. Вы слишком привыкли к АО

  3. #403
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Пока напоминает каприз ребёнка который что то требует, с угрозами что он свалит из игры. Не свалите вы из за этого. Вы слишком привыкли к АО
    Да не важно свалит ребенок ЧМ из игры или нет. Избегать проблем гораздо выгоднее, чем их потом решать. Гелик же сейчас написал, что пока проблема не настала ей и заниматься не стоит.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #404
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Сидит чувак с СВ и что то вякает, противно читать даже эту ахинею. И играет на СВ, сервере который уже до конца существования АО можно не объединять ни с кем. Естественно МГ и ГВ слили, 2 самых сильных сервера в игре и все это прекрасно знают. Какой тогда статистики интересно придерживались товарищи аутисты? А наш сервак сливают постоянно из двух самых слабых. Это же с какого такого хрена можно узнать?

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  5. #405
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    (Десять объединений)


  6. #406
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ТОп компасов? Вы сами просили их апнуть, отбили желание у народа туда летать. Вот туда никто и не летает. Так что по этому рейтингу вообще судить нет смысла. Какой ещё рейтинг должен использоваться я **.
    Какое-то странное рассуждение. Ты в курсе, что значит "при прочих равных"? То есть компасы одинаково ценны и сложны для представителей СВ и ОЛ и одинаково интересны, люди +- одинаковые. Только вот на ОЛ при этом половина топ компасов это ПЕРВЫЙ компас, а на СВ это самый край топа. Я не говорю уже про абсолютный рекорд прохождения и про ПВП рейтинги, там вообще мрак. И мне не поянтно, кто это ВЫ. Я могу с таким же успехом тебе сказать сказать, что ВЫ повышаете пенсионный возраст в стране. Давай как-то более серьезно.

    Гелик, вы еще и глумитесь. Вот он-профессионализм

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Крепкие основания, это опять же ваше субьективное мнение? ну это такое себе.
    Крепкое основание это стата из ТОП 100. Не какие-то непонятные иксы, которые нам тут суют, а то, что мы видим своими глазами. Отставание А и ОЛ в пве составляющей весьма заметное и полное доминирование НБ и СВ в пвп рейтингах.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Пока напоминает каприз ребёнка который что то требует, с угрозами что он свалит из игры. Не свалите вы из за этого. Вы слишком привыкли к АО
    Не надо за меня додумывать, хорошо? Я не писал, что свалю, если не объединят. Если я решу свалить, то я свалю без всяких угроз, речь вообще не обо мне конкретно. Напоминает обвинение ребенка, который тычет пальцем и толком ничего сказать не может, кроме того, что ему не нравится и всё. Ты много пишешь про чужие субъективные ощущения, хотя сам тут пишешь точно так же: ты оказался за бортом праздника жизни СВ по каким-то причинам. Сам ты не захотел или не смог это не суть, но ты тут уж точно не более объективен чем те, кого ты в субъективности обвиняешь.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 30.08.2018 в 19:18.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #407
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Гелик, вы еще и глумитесь. Вот он-профессионализм
    Да нет, я не глумлюсь. Я факт констатирую.

  8. #408
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Да нет, я не глумлюсь. Я факт констатирую.
    В чем заключается факт, если исходить из этой картинки?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #409
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Да нет, я не глумлюсь. Я факт констатирую.
    Факт? т.е. по вашему игроки с Авангарда хотели объединения с ФХ? Серьезно? А может у них спроси? А так надо ФХ и ОЛ местами на этой картинки поменять..как бэ было логичнее..

  10. #410
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Факт? т.е. по вашему игроки с Авангарда хотели объединения с ФХ? Серьезно? А может у них спроси? А так надо ФХ и ОЛ местами на этой картинки поменять..как бэ было логичнее..
    Да тут даже если сделать элементарную подборку недовольных в этой теме, то получится примерный паритет ОЛ и А. ТОГИ, Единствно, Апо. Свои, Камы. Что по представительству гильдий, что по численности. Именно поэтому я и воспринял эту картинку как издевку. Ну а чебы не поиздеваться, ведь мы слишком привыкли к игре.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #411
    Аватар для diamond4
    Поселенец diamond4 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    70
    ахахахахахаха, так им, нытикам

  12. #412
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    На протяжении уже года этак два (если память не изменяет) игроки и с А и с ОЛ думали и обсуждали именно слияние А+ОЛ, но не как А+ФХ, о слиянии ФХ вообще ни кто не думал, люди туда с других серверов ушли по собственной инициативе и по собственному желанию, ни ккто их туда не ссылал, учитывая, что у них есть куклы и на других серверах, вот и пусть варятся в собственном соку, а если хотят на другой сервер, пусть возвращаются на свои же куклы.

  13. #413
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    На протяжении уже года этак два (если память не изменяет) игроки и с А и с ОЛ думали и обсуждали именно слияние А+ОЛ, но не как А+ФХ, о слиянии ФХ вообще ни кто не думал, люди туда с других серверов ушли по собственной инициативе и по собственному желанию, ни ккто их туда не ссылал, учитывая, что у них есть куклы и на других серверах, вот и пусть варятся в собственном соку, а если хотят на другой сервер, пусть возвращаются на свои же куклы.
    Мы очень сильно надеемся, что подобный шаг пойдет на пользу всем объединяемым серверам. Думаю, что можно подвести итог под длительным обсуждением в этой теме (а длительным и жарким оно было не только на форуме, но и внутри студии). Серверы будут объединены по следующей схеме:
    • Ожившие Легенды + Авангард;
    • Сердце Войны + Фронтир.

  14. #414
    Аватар для iKoldi
    Скиталец iKoldi пока не определился
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    5
    Скорее вот так
    ...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 950
Размер:	177.9 Кб
ID:	240456  
    Последний раз редактировалось Gelikan; 30.08.2018 в 19:33. Причина: Оверквотинг

  15. #415
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от diamond4 Посмотреть сообщение
    ахахахахахаха, так им, нытикам
    Что тепеь скажешь? Даун По ходу МЧД 7.0 вас ничему не научил, да? Сначала дождись окончательного результата, а потом свою гниль изрыгай.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 30.08.2018 в 19:37.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #416
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Мы очень сильно надеемся, что подобный шаг пойдет на пользу всем объединяемым серверам. Думаю, что можно подвести итог под длительным обсуждением в этой теме (а длительным и жарким оно было не только на форуме, но и внутри студии). Серверы будут объединены по следующей схеме:
    • Ожившие Легенды + Авангард;
    • Сердце Войны + Фронтир.
    От души, душевно в душу!

  17. #417
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Воу воу, намечается экшОн!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  18. #418
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Ха, теперь х3 опыт не получите, ну и дурачки, 500 лет переродов качать

  19. #419
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Да уж... Ну ничего, ждем в след. сезоне объединения СВ с НБ. Но что-то мне подсказывает, что эти и в след сезоне ныть будут, что им играть не с кем. С ними ток говно наперегонки жрать хорошо, они все стараются вперед забежать.
    И да, оставьте СВ+Ф хоть х3, как самому малочисленному серверу....в качестве моральной компенсации так сказать. И верните название "Молодая Гвардия"!

  20. #420
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Для меня активный, это 90+ искра, есть статистика по искрам?
    То есть я по твоему не активный раз не хожу в ОБС и не фармлю ЦС?? 82 искра. На ОЛ все хорошо.

  21. #421
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Я так понимаю, Авангард не получит х3 опыт мобов. Очень жаль

    Сиротка из детского дома ПА2

  22. #422
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    ИМХО: Заходит в игру раз в день сделать квесты на ЦС\ЛА, "сходить" раз на островок, раз в день БГ\Арену ... ну может раз в день ОБС.
    Полное мое описание, да, я активный игрок.

  23. #423
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Ожившие Легенды + Авангард;[*]Сердце Войны + Фронтир


  24. #424
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Хы,пора на другой серв валить,
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  25. #425
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Очень жаль, что не решили объединить вновь 3 серва. Ол и так самый населённый вместе с Нб. Больше ожидалось Объединение Св+А+Фх.
    Но видимо мечтам этим не сбыться


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  26. #426
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Мы очень сильно надеемся, что подобный шаг пойдет на пользу всем объединяемым серверам. Думаю, что можно подвести итог под длительным обсуждением в этой теме (а длительным и жарким оно было не только на форуме, но и внутри студии). Серверы будут объединены по следующей схеме:
    • Ожившие Легенды + Авангард;
    • Сердце Войны + Фронтир.
    О боже, неуже услышали нас!? Огромное спасибо!!! Здоровья вам, счастья) и денег побольше)))))

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  27. #427
    Аватар для Nesmiana
    Батрак Nesmiana вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    -1
    Сейчас придут граждане с СВ и начнется "Наша песня хороша, начинай сначала"

  28. #428
    Аватар для dedjerit
    Бродяга dedjerit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот это норм объединение !!

  29. #429
    Аватар для diamond4
    Поселенец diamond4 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Что тепеь скажешь? Даун По ходу МЧД 7.0 вас ничему не научил, да? Сначала дождись окончательного результата, а потом свою гниль изрыгай.
    Дорогой ЧМушка, живущий на форуме,тебя оскорбляли?) Вроде бы нет. Окончательный ответ уже был дан,на что вы продолжили ныть и всё-таки донылись, поздравляю! В мчд 7.0 не участвовал, извиняй;(

  30. #430
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Но что-то мне подсказывает, что эти и в след сезоне ныть будут, что им играть не с кем.
    Могу, конечно, ошибаться, но по моему именно ты тогда топил, что на НБ вся Лига в ЗО сольется. Что-то мне подсказывает, что ты очень грамотный прогнозер. То что ты пишешь нужно перевернуть наоборот и это станет правдой.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #431
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от diamond4 Посмотреть сообщение
    ахахахахахаха, так им, нытикам
    Лео металл ничему вас не научил?

  32. #432
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Могу, конечно, ошибаться, но по моему именно ты тогда топил, что на НБ вся Лига в ЗО сольется. Что-то мне подсказывает, что ты очень грамотный прогнозер. То что ты пишешь нужно перевернуть наоборот и это станет правдой.
    Да, этот то придур, что орал про величие ЗО и про то, как они будут нагибать. Ну а что бы иногда дауна не подстебнуть

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от diamond4 Посмотреть сообщение
    Окончательный ответ уже был дан(
    Видимо, это был неокончательный ответ и это было блин ОЧЕВИДНО? Не? Ну а дак да: злорадство "так им!" и оскробление "нытикам". Весьма агрессивный пост, учитывая, что ты играешь на серве, который держит мчд не ясно зачем тебе вообще эта агрессия в нашу нубскую сторону.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #433
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    О боже, неуже услышали нас!? Огромное спасибо!!! Здоровья вам, счастья) и денег побольше)))))
    Чтоб у вас теперь были вылеты и лаги на ЧД и очередь входа на сервер. Хотя нет это же ОЛ+А. Так нам и надо.

  34. #434
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Продам орнаменты на фх ...........

  35. #435
    Аватар для iMeTuC
    Бродяга iMeTuC на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Смело называйте Оживший Авангард!
    и Сердце Фронтира "забилось"!


  36. #436
    Аватар для dani777
    Скиталец dani777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    26
    Наконец заедут нормальные чд/рчд/3х3/6х6 и прочее.
    13 13 13 / 13 13 13


  37. #437
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Так прикольно смотреть как люди основываясь на своих субьективных ощущениях спорят со статистикой. Забавно забавно
    Это смотря кого что интересует. Статистика такая штука...
    На чд может ходить соло зеленый нуб ради кача искры (никогда не понимал зачем это им надо, но таких людей сотни).

    Вот ЧМ привел статистику по компасам - она разительно отличается от статистики ЧД. Почему не учитывать ее?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  38. #438
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Мдя.... совсем печально.
    Самая хреновая новость лета.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  39. #439
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Чё, сильно ошибся? Не в курсах что там у вас почем, но думаю еще не вечер, большое видится на расстоянии.
    Да нет, не сильно. Совсем чуть-чуть ошибся.
    Фразой выше ты в очередной раз подтвердил, что пишешь о том, в чем не разбираешься абсолютно. Так что любой твой пост можно множить на ноль.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #440
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да нет, не сильно. Совсем чуть-чуть ошибся.
    Фразой выше ты в очередной раз подтвердил, что пишешь о том, в чем не разбираешься абсолютно. Так что любой твой пост можно множить на ноль.
    Главное, чтобы ты их помнил , на большее не претендую. Ты свои, главное не забывай в святцы записывать.

Закрытая тема
Страница 11 из 27
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения