Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов «Авангард» и «Ожившие Легенды» + «Фронтир» и «Сердце Войны»
Закрытая тема
Страница 8 из 27
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1059
  1. #281
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Считаю, что ни НБ, ни Св не нужны слияния.
    Итак прекрасно у них все.
    То, что у них нет топ чд боев - виноваты игроки. Нечего сливаться в 1 ги всем.

    Доблестный мистик

  2. #282
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от LYSIEN87 Посмотреть сообщение
    За то поверь, это будет самый классный сервак))) Даже если НБ будет превышать по численности )))
    90 % игроков с ВА мечтали об объединении с Расколом.....это так ностальгия
    Сейчас лично я бы до сих пор был бы не против ОЛ + НБ, но буду так же не против если ОЛ+СВ,а А+Ф+НБ
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #283
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Может пора сделать 1 фрисервер?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  4. #284
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Может пора сделать 1 фрисервер?
    Ага и сократить человек до 60 гильдию, было бы весело)

  5. #285
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Ну ладно, давайте представим так: НБ с Авангардом. СВ+ФХ+ОЛ. Так что ли? Это будет чистый бред. Сервера не выдержат нагрузки. Просто НЕ ВЫДЕРЖАТ. А на 10.0 вообще всё поляжет, ибо народу норм прибудет
    Что за бред?
    После объединения СБ+ВА+Возрождение, кто то заметил какую либо нагрузку? НЕТ!!! А нагрузка то чуть меньше чем сейчас объединят если все в 2 сервака
    Так почему вдруг полягут серваки ответишь????
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  6. #286
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    Считаю, что ни НБ, ни Св не нужны слияния.
    Итак прекрасно у них все.
    То, что у них нет топ чд боев - виноваты игроки. Нечего сливаться в 1 ги всем.
    Просто посмотри,как Империя пуста на НБ ,нету игроков,которые могли бы затащить ЧД .Есть вариант,сменить фракцию,да Гелик,сделай уже смену фракции хоть за 50к
    Последний раз редактировалось rustam008rulez; 29.08.2018 в 15:31.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  7. #287
    Аватар для annarybak
    Бродяга annarybak на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пока будет Доминион, будет отток игроков. Искусственное разделение на "ТОП" и не "ТОП" игроков внутри одной гильдии не приводит ни к чему хорошему. Сама так дважды становилась ненужной, и приходилось уходить из игры. Казалось бы можно было бы и играть, но для любого нормального человека это всегда неприятно, когда тебя меняют в группе из-за того, что твой класс стал неактуален, либо по какой-то другой причине. Желание играть пропадает, когда игра перестаёт приносить радость от общения с другими игроками в гильдии. Массовые уходы всегда связаны с суетой вокруг Доминиона. Ну и конечно МЧД... Его надо убирать... Все турниры должны проходить по системе последних двух компендиумов, тогда в гильдиях будет меньше ссор между игроками, а значит и отток будет меньше игроков. Нужно понять главное: человек в игре до тех пор, пока он получает от неё удовольствие. Никто не любит (мало кто умеет) проигрывать. А когда эти поражения происходят на нейтральном сервере с вымышленным полупридурковатым ником, они не воспринимаются так болезненно.

    И необходимо упростить возвращение в игру на любом этапе. Казалось бы, вот появилось время летом на неделе, захотела поиграть, купила за 1000 кристаллов нормальную экипировку и поиграла в своё удовольствие, но нет же... я должна вникать в какую-то сложную замысловатую систему, по которой я через неделю-две догоню остальных игроков... Да поймите же... я хочу сейчас играть, когда у меня есть порыв, а не через две недели... В итоге проще пойти поиграть во что-нибудь менее привлекательное, но не требующее нереальных трудозатрат по времени. Если девушке нужен новый телефон, он ей нужен сейчас, а не в декабре, когда на него будут скидки, потому что в декабре она захочет шубу... Надеюсь, я доходчиво объяснила ) Если у человека есть порыв вернуться в игру, он должен возвращаться в неё сразу наравне со всеми (имеется ввиду экипировка). Вот ) Успехов Вам там!

  8. #288
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от annarybak Посмотреть сообщение
    Если у человека есть порыв вернуться в игру, он должен возвращаться в неё сразу наравне со всеми (имеется ввиду экипировка). !
    Кто нибудь подарите этой мадаме губозакаточную

    Цитата Сообщение от annarybak Посмотреть сообщение
    я должна вникать в какую-то сложную замысловатую систему
    А нет , не поможет, если для нее система одевания и купить с аука вещи это сложно
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  9. #289
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Кто нибудь подарите этой мадаме Губозакаточную
    Или ссылками можно поделиться на пару сессионок хороших.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #290
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Или ссылками можно поделиться на пару сессионок хороших.
    Вот только не в этой темке
    Тут бы сейчас дожать разработчиков на ОЛ+СВ & НБ+А+Ф или НБ+ОЛ & А+СВ+Ф
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  11. #291
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Вот только не в этой темке
    Тут бы сейчас дожать разработчиков на ОЛ+СВ & НБ+А+Ф или НБ+ОЛ & А+СВ+Ф
    Мне кажется, их нереально "дожать". Они получили инфу: 1.федбек резко негативный 2. Метод подсчета онлайна не подходит для определения сервов под объединение. Ну по крайней мере в нынешнем виде.
    А дальше они примут решение сами и уже толку он нашего нытья, вайна, истерик не будет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #292
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Оставить первый вариант А+ФХ и сделать доминион межсерверным, разделив гильдии по лигам, для рола более менее равных команд. А объединил А с ОЛ получим ту же ситуацию что и на НБ вначале все прекрасно а в дальнейшем слив топигроков в 1-2 гильдии, мы сейчас вернулись к ситуации что была перед объединением, единственный плюс империя ожила. Если не ошибаюсь та же ситуация была в свое время на ОЛ и СВ.

    Ландсберг

  13. #293
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мне кажется, их нереально "дожать". Они получили инфу: 1.федбек резко негативный 2. Метод подсчета онлайна не подходит для определения сервов под объединение. Ну по крайней мере в нынешнем виде.
    А дальше они примут решение сами и уже толку он нашего нытья, вайна, истерик не будет.
    Ну а вдруг....
    Хотел создать темку с голосованием с вариантами объединения, но потом подумал,что ты прав и наши просьбы вряд ли учитывать будут, скорее всего решение принято и думают просто,как бы донесли безболезненно это игрокам
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  14. #294
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Просто некоторым нужно смириться с тем, что игра, которая жрет сожрала миллионы рублей игроков, подходит к своему логическому завершению. Тут остались только те, кто еще почему-то готов платить хоть какие-то деньги, но и их, очевидно, становится все меньше и меньше.

    Вы хоть как объединяйтесь, но в итоге больше игроков вам это не даст. К сожалению, Mail.RU видит только прибыль и другое их не заботит, поэтому вместо чего-то стоящего в новостной ленте теперь уже каждый день вы видите только акции на рубли.

    Удивительно тут только то, что вас еще что-то держит. Неужели потраченные за года деньги?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  15. #295
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ну а вдруг....
    Хотел создать темку с голосованием с вариантами объединения, но потом подумал,что ты прав и наши просьбы вряд ли учитывать будут, скорее всего решение принято и думают просто,как бы донесли безболезненно это игрокам
    запустить новую акцию

  16. #296
    Аватар для LYSIEN87
    Поселенец LYSIEN87 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Вот только не в этой темке
    Тут бы сейчас дожать разработчиков на ОЛ+СВ & НБ+А+Ф или НБ+ОЛ & А+СВ+Ф
    Так хорош, мы договорились СВ+ОЛ, остальных к НБ. Что начинается тоооо?Нормально общались ведь)))

  17. #297
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от LYSIEN87 Посмотреть сообщение
    Так хорош, мы договорились СВ+ОЛ, остальных к НБ. Что начинается тоооо?Нормально общались ведь)))
    Какой ОЛ к СВ,у вас и так все норм, лига и империя +50 человек в око только стоит (в лиге так же)
    Последний раз редактировалось rustam008rulez; 29.08.2018 в 15:30.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  18. #298
    Аватар для LYSIEN87
    Поселенец LYSIEN87 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Кто нибудь подарите этой мадаме губозакаточную



    А нет , не поможет, если для нее система одевания и купить с аука вещи это сложно
    Тоже хочу так(((Чего это она должна бесплатно получить всю экипировку, за красивые глазки? А я как дура, должна вылётывать ключи, фармить Амму, Пыль, вкладывать на молотки, голду, и т.д. А у кого то порыв, и ему всё вся и сразу((( НЕСПРАВЕДЛИВО(((

    ---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Какой ОЛ к СВ,у вас и так все норм, лига и империя +50 человек в око только стоит (в лиге так же)
    Да ладно? Покажи

  19. #299
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Какой ОЛ к СВ,у вас и так все норм, лига и империя +50 человек в око только стоит (в лиге так же)
    не слушай её) она на кошачьей мяте сидит


  20. #300
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    не слушай её) она на кошачьей мяте сидит
    на дикой кошачьей

  21. #301
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от LYSIEN87 Посмотреть сообщение
    Тоже хочу так(((Чего это она должна бесплатно получить всю экипировку, за красивые глазки? А я как дура, должна вылётывать ключи, фармить Амму, Пыль, вкладывать на молотки, голду, и т.д. А у кого то порыв, и ему всё вся и сразу((( НЕСПРАВЕДЛИВО(((

    ---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------



    Да ладно? Покажи
    В лиги нету перса ,но вот пример империи.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 270
Размер:	128.4 Кб
ID:	240445  
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  22. #302
    Аватар для LYSIEN87
    Поселенец LYSIEN87 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    не слушай её) она на кошачьей мяте сидит
    Ты меня тут нашёл? УХОДИ!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    В лиги нету перса ,но вот пример империи.
    Такое же количество ты и на Авангарде найдешь ))) Или 42 человека, это норм онлайн?

  23. #303
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Просто некоторым нужно смириться с тем, что игра, которая жрет сожрала миллионы рублей игроков, подходит к своему логическому завершению. Тут остались только те, кто еще почему-то готов платить хоть какие-то деньги, но и их, очевидно, становится все меньше и меньше.

    Вы хоть как объединяйтесь, но в итоге больше игроков вам это не даст. К сожалению, Mail.RU видит только прибыль и другое их не заботит, поэтому вместо чего-то стоящего в новостной ленте теперь уже каждый день вы видите только акции на рубли.

    Удивительно тут только то, что вас еще что-то держит. Неужели потраченные за года деньги?
    Абсолютно в любой теме, по поводу, без повода, стена плача про донат

  24. #304
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от LYSIEN87 Посмотреть сообщение
    Ты меня тут нашёл? УХОДИ!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------



    Такое же количество ты и на Авангарде найдешь ))) Или 42 человека, это норм онлайн?
    Даже у нас на НБ меньше в данный момент,у вас ЧД наравне идёт. На НБ только лига тащит,империя пустует=)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  25. #305
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    В данный момент в Новограде (между лестницей и почтой) по бафанонсу 25-28 человек. Это на СВ.
    И знаете, проблем с населением как-бы не слишком. Хотя вообще в ПЛК без заявок берут уже года полтора...

  26. #306
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от LYSIEN87 Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------



    Такое же количество ты и на Авангарде найдешь ))) Или 42 человека, это норм онлайн?
    Даже и половины от этого на Авангарде не найти!!! Не сочиняйте

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  27. #307
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Даже у нас на НБ меньше в данный момент,у вас ЧД наравне идёт. На НБ только лига тащит,империя пустует=)
    Империю на НБ можно собрать в одну сильную гильдию.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #308
    Аватар для lipko92
    Лига Волонтёр Лиги lipko92 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Моск. область)
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Полько что пришло в голову название Фронгард Вроде и звучит интересненько)

  29. #309
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    В данный момент в Новограде (между лестницей и почтой) по бафанонсу 25-28 человек. Это на СВ.
    И знаете, проблем с населением как-бы не слишком. Хотя вообще в ПЛК без заявок берут уже года полтора...
    Сейчас как бы 17:00 по мск, будний день + лето, те кому не повезло сейчас на работе, кому повезло на морях жирок прогревают. Более реальный онлайн нужно смотреть где-то часов с 19:00. На аве часов с 19:00 человек 30 в оке стоит.

  30. #310
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Абсолютно в любой теме, по поводу, без повода, стена плача про донат
    Действительно, ведь истинная проблема в том, что не те сервера объединяют.
    А ты, как погляжу, не самый умный парень здесь.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  31. #311
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Империю на НБ можно собрать в одну сильную гильдию.
    Про такое я слышал еще в 7 сезоне только вспомни что из этого вышло?
    у многих конфликты между собой или какие-то иные причины не собираться в одну гильдию)
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  32. #312
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Про такое я слышал еще в 7 сезоне только вспомни что из этого вышло?
    у многих конфликты между собой или какие-то иные причины не собираться в одну гильдию)
    Причём у большинства "эти причины" появились во время пребывания в одной гильдии.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #313
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    именно и о каком тогда соединении в одну сильную гильдию идет речь?)
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  34. #314
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Причём у большинства "эти причины" появились во время пребывания в одной гильдии.
    1 патька уже распалась у массей,которая могла,хоть что-то сделать на ЧД ,и что в итоге мы получаем?
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  35. #315
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Действительно, ведь истинная проблема в том, что не те сервера объединяют.
    А ты, как погляжу, не самый умный парень здесь.
    Да куда мне до вечно ноющего, давай хнычь, не отвлекайся

  36. #316
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Про такое я слышал еще в 7 сезоне только вспомни что из этого вышло?
    у многих конфликты между собой или какие-то иные причины не собираться в одну гильдию)
    После того, как на моих глазах объединились Разгильдяи и ПЛ, которые люто ненавидели друг друга и обвиняли друг друга в союзе с лигийским Атлантисом на счет ПИ, я не за что не поверю в такие отмазки. Главное, чтоб нашелся лидер и небольшое окружение, которые смогут связать воедино разношерстную толпу неадекватов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #317
    Аватар для LYSIEN87
    Поселенец LYSIEN87 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    Даже и половины от этого на Авангарде не найти!!! Не сочиняйте
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 Лига А.jpg
Просмотров: 258
Размер:	212.7 Кб
ID:	240446 41 в Лиге
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 Империя.jpg
Просмотров: 238
Размер:	182.3 Кб
ID:	240447 27 империя

  38. #318
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    После того, как на моих глазах объединились Разгильдяи и ПЛ, которые люто ненавидели друг друга и обвиняли друг друга в союзе с лигийским Атлантисом на счет ПИ, я не за что не поверю в такие отмазки. Главное, чтоб нашелся лидер и небольшое окружение, которые смогут связать воедино разношерстную толпу неадекватов.
    Только вот вопрос где этого человека взять??

  39. #319
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    ОЛ к СВ,НБ+А+ФХ,изи 2 серва норм
    Кто-то невнимательно читал

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Потребуется некоторое время на сбор дополнительной статистики, отталкиваясь от которой можно будет определить наиболее подходящие пары для объединения.
    ПАРЫ, а не тройки...


  40. #320
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Да куда мне до вечно ноющего, давай хнычь, не отвлекайся
    Там акции уже одна за другой идут, даже перерыва между ними нет.
    Кушайте, сударь, вам подано.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


Закрытая тема
Страница 8 из 27
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения