Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов «Авангард» и «Ожившие Легенды» + «Фронтир» и «Сердце Войны»
Закрытая тема
Страница 24 из 27
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 921 по 960 из 1059
  1. #921
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Во вторых, с чего ты взял что слова пустого места вроде тебя более правдивые , чем слова АТ?
    р.s. То есть то что ты написал что св+ф будут меньше чем НБ в 2 раза, фантазируя, это ты не утверждал, а то что я написал что это не так, опираясь на слова АТ, так это я утверждал. Жесть конечно, не мешало бы тебе провериться все таки у врача, у тебя с головой не все в порядке, инфа сотка
    У меня нет времени 24 часа в сутки сидеть на форуме и строчить бредятину таким пустышкам, как ты, но все же пусть и с опозданием, но отвечу.
    Итак, что мы имеем:
    Геликан:
    ОЛ - один из самых населённых серверов и делит в этом плане второе место c СВ (ну просто 1 в 1). Объединение Фронтира и Авангарда выведет объединённый сервер на аналогичные показатели активности
    Небольшая выдержка из статистики Доминиона:
    Пусть Х - количество боев обычного доминиона на ОЛ, тогда:
    ОД Авангард - 0.67*X
    ОД Сердце Войны - 0,78*Х
    ОД Фронтир - 0,19*X
    ЧД Авангард - 1,63*X
    ЧД Ожившие Легенды - 1.8*X
    ЧД Сердце Войны - 2*Х
    ЧД Фронтир - 0,41*X
    Активность игроков на Чемпионском доминионе: https://cloud.mail.ru/public/K7SJ/H7yEzpM5q
    Количество активных игроков максимального уровня: https://s.mail.ru/Hg1h/MGWA89TzC
    Данных по НБ, нет, кроме:
    После объединения расчетный сравнительный онлайн всех игровых миров будет находиться в относительном равновесии с некоторым превышением на НБ.

    Далее я пишу свое сообщение, в котором предполагаю, что ПРАКТИЧЕСКИ (не точно), населенность НБ и ОЛ+А будет превышать вдвое населенность СВ+Ф.
    1. По поводу того, что населенность ОЛ+А будет ПРАКТИЧЕСКИ вдвое превышать населенность СВ+Ф, ты можешь убедиться из сообщений Геликана.
    2. Что касается НБ, то мое предположение (равно как и твое, и остальных участников форума) может быть лишь субъективно, так как никаких фактов нет, есть ощущение, что если бы НБ был действительно лишь немногим населеннее СВ и ОЛ (кроме того в приведенной Геликаном статистике НБ вообще отсутствует, обратите внимание), разрабы вряд ли пошли бы на авантюру с объединением ОЛ + А.
    Дальше появляешься ты как говно из проруби и начинаешь придираться к цифрам. Я честно признаю, что это лично мое предположение, в ответ прошу обосновать твое утверждение насчет того, что НБ не равно 1/2СВ.
    Дальше следует твой «пруф» :
    После объединения расчетный сравнительный онлайн всех игровых миров будет находиться в относительном равновесии с некоторым превышением на НБ.

    И что из этого следует? Лично для меня ничего, так как у тебя с мыслительной деятельностью очень сложно. Постараюсь объяснить на пальцах:
    Наш главный горант говорит: да санкции, нефть, то се…- доходы населения припали. Припали – довольно безобидное слово, но в переводе, например, на курс это = снизились в два раза.
    Далее, второй человек в гос-ве приезжает в одну республику и заявляет: денег нет, но вы держитесь. Понятно, но какие-то деньги все же есть, денег нет это сколько? Смотрим минимальную пенсию и получаем примерно 6к рубасов….ну и т.д.
    Слова от администрации: незначительно превышает, относительное равновесие не я, не ты тем более, никак не можем привязать к цифре. Получается мое предположение против твоего, но я сразу признаю, что предположил, а ты приводишь некие «доказательства» в обосновании своих слов.
    Итого ты балаболище, на всю голову, к врачам я бы тебя не отправлял, я бы сам твою голову проверил на порог болевых ощущений. Терпилка картонная.

  2. #922
    Аватар для Vitalya44
    Поселенец Vitalya44 пока не определился
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    31
    Репутация
    5
    Чувак, у тебя просто спросили откуда ты взял свои доводы про X2 народу на НБ против СВ+ФХ. После того как ты начал других обвинять в подмене понятий, мышлении, основанном на личных хотелках. И какой у тебя был аргумент? Слон в 100 раз больше мартышки. Тебе давно надо было остановиться уже, но ты продолжаешь нести полный бред, пытаясь неумело выкручиваться. Что за человек такой. неужели признать свою неправоту и сказать: да, я просто нафантазировал так сложно? Ты себя опущенным каким считать будешь? Ребята, просто не отвечайте этому гоблину.

  3. #923
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Vitalya44 Посмотреть сообщение
    Чувак, у тебя просто спросили откуда ты взял свои доводы про X2 народу на НБ против СВ+ФХ. После того как ты начал других обвинять в подмене понятий, мышлении, основанном на личных хотелках. И какой у тебя был аргумент? Слон в 100 раз больше мартышки. Тебе давно надо было остановиться уже, но ты продолжаешь нести полный бред, пытаясь неумело выкручиваться. Что за человек такой. неужели признать свою неправоту и сказать: да, я просто нафантазировал так сложно? Ты себя опущенным каким считать будешь? Ребята, просто не отвечайте этому гоблину.
    Чувак, длина удава, как общеизвестна, равна длине двух слонят или пяти мартышек. Дальше сам апроксимировать сможешь или помощь нужна? Но это так, для расширения твоего кругозора. Удачного тебе объединения, не пухни.
    P/S Кроме того я не гоблин, я Орк, а ты занимешься подменой понятий, ты явно не толерантен, чувак.
    Последний раз редактировалось shgdsj; 06.09.2018 в 01:50.

  4. #924
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    форма быдловская.
    Привычный для тебя стиль, значит я не ошиблась - верно выбрала тон разговора

  5. #925
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Привычный для тебя стиль, значит я не ошиблась - верно выбрала тон разговора
    Или я не ошибся и правильно выбрал стиль? Суть в том, что тебе можно, если хочется, а других за это осуждаешь. Такой агрессивный детский садик. Я уже понял, что к тебе надо просто относится с небольшим снисхождением. Ты во всем-всем-всем права и вообще самая лучшая.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #926
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты во всем-всем-всем права и вообще самая лучшая.
    Устал троллька? Слив засчитан. 3:0 в мою пользу.

  7. #927
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Устал троллька? Слив засчитан. 3:0 в мою пользу.
    3:0 видимо только в твоих влажных мечтах. Господи, почему пишешь фигню ты,а стыдно мне?
    Последний раз редактировалось andru26; 05.09.2018 в 23:17.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #928
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    3:0 видимо только в твоих влажных мечтах. Господи, почему пишешь херню ты,а стыдно мне?
    Я тебе что-то писала? Выступала против твоей темы по упрощению компасов? Нет и нет. Тогда зачем вмешиваешься? Хочешь выставить чма несчастным и беззащитным, неспособным постоять за себя? Вот так мужская солидарность

  9. #929
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Устал троллька? Слив засчитан. 3:0 в мою пользу.
    Ты до скольки считать умеешь? Вот сразу такой счет и выставляй, только угомонись

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #930
    Аватар для Vitalya44
    Поселенец Vitalya44 пока не определился
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    31
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Устал троллька? Слив засчитан. 3:0 в мою пользу.
    Существо, ошибочно выставляющее себя за особь женского пола, уже уйди отсюда, хватить тупить. Обычное глупое хамло с претензией.

  11. #931
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты до скольки считать умеешь? Вот сразу такой счет и выставляй, только угомонись
    Мб хватит

  12. #932
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Казалось бы, вступил во что-то по неосторожности, оказалось оно говном. Ототри его от ботинка, и иди дальше, стараясь больше в него не вляпаться.

    Но нет.

  13. #933
    Аватар для Diamond46
    Поселенец Diamond46 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Это не быдловский, а судебный: докажи или врешь - в этом смысл. От использования сленга смысл не становится жаргонным
    Тяжело вам, видимо, живется в той богом забытой стране, где в судах о презумпции невиновности ничего не слышали и руководствуются абсолютно точно названным Карамбой "быдловским" принципом "пруф или балабол".
    Вы там это, старайтесь недоброжелателей себе не наживать, а то так и сесть можно на ровном месте, просто не доказав, что вины за вами нет.

  14. #934
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Я тебе что-то писала? Выступала против твоей темы по упрощению компасов? Нет и нет. Тогда зачем вмешиваешься? Хочешь выставить чма несчастным и беззащитным, неспособным постоять за себя? Вот так мужская солидарность
    Ты пишешь всем кто читает этот форум. Тебе кажется, что ты как-то показываешь себя на форуме, а в итоге только позоришься, не надо так. Если хочешь как-то кинуть понт аля 'Я крутая баба' (Как же это мерзко смотрится) перед тем же ЧМ-ом, позови его в голос.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #935
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    3:0 видимо только в твоих влажных мечтах. Господи, почему пишешь фигню ты,а стыдно мне?
    У них нерастащимая любовь с
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    пубертатными соплями
    аж пузырями


  16. #936
    Аватар для zheka8585
    Батрак zheka8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    А мне бы еще хотелось посмотреть статистику по НБ, почему нам ее не показывают, раз у нас все так круто? )

  17. #937
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Vitalya44 Посмотреть сообщение
    Чувак, у тебя просто спросили откуда ты взял свои доводы про X2 народу на НБ против СВ+ФХ. После того как ты начал других обвинять в подмене понятий, мышлении, основанном на личных хотелках. И какой у тебя был аргумент? Слон в 100 раз больше мартышки. Тебе давно надо было остановиться уже, но ты продолжаешь нести полный бред, пытаясь неумело выкручиваться. Что за человек такой. неужели признать свою неправоту и сказать: да, я просто нафантазировал так сложно? Ты себя опущенным каким считать будешь? Ребята, просто не отвечайте этому гоблину.
    C атрофированными мозгами ему сложно признать что дурак именно он,а не его оппоненты

    ---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Насчет НБ в графике не было, но он объективно больше.
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Что касается НБ, то мое предположение может быть лишь субъективно, так как никаких фактов нет, есть ощущение
    Знал бы я изначально, что вступаю в спор с умственно отсталым shgdsj я бы вряд ли это стал делать, тем более по ходу я причинил ему моральную травму и его мозг теперь отказывается запоминать что он писал чуть ранее и думать уже здраво (хотя он изначально походу у него не функционировал) То он пишет наверняка, то уже наверно и может быть, то объективно , то субъективно.
    Что то я теперь подумываю что на СВ реально все плохо, раз такие отсталые выступают в роли представителя сервака на форуме
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #938
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Давайте уже голосовалку включите.

  19. #939
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Давайте уже голосовалку включите.
    Какую? (10)

  20. #940
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Казалось бы, вступил во что-то по неосторожности, оказалось оно говном. Ототри его от ботинка, и иди дальше, стараясь больше в него не вляпаться.

    Но нет.
    А как же! Говно должно страдать! Поэтому нужно непременно вернуться и еще и попрыгать на нём, чтобы окончательно уничтожить

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #941
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    C атрофированными мозгами ему сложно признать что дурак именно он,а не его оппоненты [COLOR="Silver"]
    Знал бы я изначально, что вступаю в спор с умственно отсталым shgdsj я бы вряд ли это стал делать, тем более по ходу я причинил ему моральную травму и его мозг теперь отказывается запоминать что он писал чуть ранее и думать уже здраво (хотя он изначально походу у него не функционировал) То он пишет наверняка, то уже наверно и может быть, то объективно , то субъективно.
    Что то я теперь подумываю что на СВ реально все плохо, раз такие отсталые выступают в роли представителя сервака на форуме
    Да, чувак, это была твоя ошибка и далеко не единственная.
    А по сути возразить что-нибудь будет или так и будешь цепляться к словам и пытаться возвысится, поливая помоями оппонента?
    Ути-пути, умничка какая, и посты-то мои он все прошерстил, и слова нужные выделил, а почему не подчеркнул?
    Спешу тебя расстроить, малыш, я здесь выступаю исключительно в роли себя. А в какой роли здесь выступаешь ты? Только не скромничай, поделись с форумчанами.

  22. #942
    Аватар для Vitalya44
    Поселенец Vitalya44 пока не определился
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    31
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Казалось бы, вступил во что-то по неосторожности, оказалось оно говном. Ототри его от ботинка, и иди дальше, стараясь больше в него не вляпаться.

    Но нет.
    Cкорее похоже на навязчивое желание некоторых личностей выдернуть пару перьев у птицы, норовящей всем нагадить на голову.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А как же! Говно должно страдать! Поэтому нужно непременно вернуться и еще и попрыгать на нём, чтобы окончательно уничтожить
    После этих слов почему-то верится, что ты очень любишь так делать

  23. #943
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Vitalya44 Посмотреть сообщение
    После этих слов почему-то верится, что ты очень любишь так делать
    Есть такое понятие "сарказм". Если Вы не в курсе, то это ничего, не переживайте, оно новое
    Можете погуглить если Вам интересно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #944
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Что то я теперь подумываю что на СВ реально все плохо, раз такие отсталые выступают в роли представителя сервака на форуме
    Ну хватит уже переливать из пустого в порожнее. У тебя с оппонентом уже давно нет конструктивной критики. ВЫ тут только меряетесь у кого рожа кривее и пипка короче.

    Вон то ВиталькО - ЧерныйМусор как строчит.. как строчит.. прям как из пулемета! Так топит за объединение с лигой из Авангарда мило посмотреть. Надеюсь у него все получиться! Дерзай брателло... главное что бы твои сокамерники не перетекли в Единство.. а то будет эпик фейл ты уж как нить постарайся удержать людей.
    Кстати есть мнение, что ЧМ топил за объединение не только на форумной площадке, но и в других месенджерах. Было бы глупо отрицать, что в 2018 году за 10 лет игры ТИП ТОП игроки не обросли связями с администрацией. То что он тут писал как боженька не умоляет его заслуг.. но я не верю, что администрация читает все этот бред и флейм игроков что пишут на форуме.
    Надеюсь Омерику ни кому не открыл. Так что друзья общайтесь с правильными людми и будет вам счастье

  25. #945
    Аватар для Vitalya44
    Поселенец Vitalya44 пока не определился
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    31
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие "сарказм". Если Вы не в курсе, то это ничего, не переживайте, оно новое
    Можете погуглить если Вам интересно.
    Да твою "тонкую" параллель трудно не увидеть, а вот ты как-то легко попался для такого эрудита, который знает что такое сарказм Ладно, не буду заниматься твоим любимым делом. Как лежал, так и лежи.
    Последний раз редактировалось Vitalya44; 06.09.2018 в 10:44.

  26. #946
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Vitalya44 Посмотреть сообщение
    Да твою "тонкую" параллель трудно не увидеть, а вот ты как-то легко попался для такого эрудита, который знает что такое сарказм Ладно, не буду заниматься твоим любимым делом. Как лежал, так и лежи.
    Вот читаю я Вас, Виталья 44, и понимаю как легко все-таки некоторым людям разорвать пукан. Можно даже не унижать, а просто указать на их недостатки. Будьте проще и люди к вам потянутся.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #947
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Да, чувак, это была твоя ошибка и далеко не единственная.
    А по сути возразить что-нибудь будет или так и будешь цепляться к словам и пытаться возвысится, поливая помоями оппонента?
    Ути-пути, умничка какая, и посты-то мои он все прошерстил, и слова нужные выделил, а почему не подчеркнул?
    Спешу тебя расстроить, малыш, я здесь выступаю исключительно в роли себя. А в какой роли здесь выступаешь ты? Только не скромничай, поделись с форумчанами.
    Ты же трепло сказал что ушло? А нет, снова тут
    Так все таки субъективно или объективно?
    Как то неумело ты пытаешься отмазаться от собственной лажи

    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    и слова нужные выделил, а почему не подчеркнул?
    Просто была все таки надежда,что ты не до такой степени тупой,чтобы еще и подчеркивать тебе слова

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ну хватит уже переливать из пустого в порожнее. У тебя с оппонентом уже давно нет конструктивной критики. ВЫ тут только меряетесь у кого рожа кривее и пипка короче.
    Да ее и не было изначально, просто даунито с СВ сперва ляпнул , потом понял что обделался и пытается отмазаться, дай посмеяться над ним
    Последний раз редактировалось multiklass; 06.09.2018 в 11:11.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #948
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Неужели в лиге СВ всё так плохо, что нужно объединять с Авангадрдом. Конечно с Фронтиром это просто подселение, но оно же и нужно было только фронтиру, СВшники же ничего такого (обхединения), насколько я знаю вообще не просили. Так почему вопрос появился сейчас?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #949
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Неужели в лиге СВ всё так плохо, что нужно объединять с Авангадрдом. Конечно с Фронтиром это просто подселение, но оно же и нужно было только фронтиру, СВшники же ничего такого (обхединения), насколько я знаю вообще не просили. Так почему вопрос появился сейчас?
    Имперцы вроде бы пишут.
    Вообще, есть сомнения, что ребята с ФХ смогут у нас играть. Нубасы с трешками-то понятно везде выживут, а вот остальные... У нас на ЧД хотя бы 10 нужны и то их уже давно мало, со своими 8 они конкурировать не смогут. Переходить из топа в гильдии ниже 17-20 места то еще удовольствие, к тому же на таких местах и ниже домик ну очень своеобразный, с пвп-ивентом не имеющий ничего общего, и там пипец как скучно. Людей жалко.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #950
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Имперцы вроде бы пишут.
    Вообще, есть сомнения, что ребята с ФХ смогут у нас играть. Нубасы с трешками-то понятно везде выживут, а вот остальные... У нас на ЧД хотя бы 10 нужны и то их уже давно мало, со своими 8 они конкурировать не смогут. Переходить из топа в гильдии ниже 17-20 места то еще удовольствие, к тому же на таких местах и ниже домик ну очень своеобразный, с пвп-ивентом не имеющий ничего общего, и там пипец как скучно. Людей жалко.
    Топ на ФХ ,мне кажется, будет равен = 10+ позициям на СВ.
    Сугубо моё личное мнение. А если на ФХ есть грамотные ГМ-ы, тогда они могут сильно таки разрастись.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #951
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Имперцы вроде бы пишут.
    Вообще, есть сомнения, что ребята с ФХ смогут у нас играть. Нубасы с трешками-то понятно везде выживут, а вот остальные... У нас на ЧД хотя бы 10 нужны и то их уже давно мало, со своими 8 они конкурировать не смогут. Переходить из топа в гильдии ниже 17-20 места то еще удовольствие, к тому же на таких местах и ниже домик ну очень своеобразный, с пвп-ивентом не имеющий ничего общего, и там пипец как скучно. Людей жалко.
    Выживут. Если они выжили на фронтире в условиях никакого онлайна, то населенному серваку будут только рады. Мы на СБ в империи это проходили.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #952
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    Если АОТ еще не поняли причину оттока людей с АО, то это очень печально. На мой взгляд, главной причиной оттока игроков,всё таки является - ЛЮТЫЙ ДОНАТ и МОБОДРОЧЕВО. Это постоянное одевание - полный трэЩ! Чтобы быть в топе, ну или между дном и среднячками, нужно жить в игре. Постоянно фармить и фармить. Я этот лютый фарм заменяю донатом - это по 5000 в месяц, плюс - минус. Но АОТ, видимо забыли, что больше половины игроков - это школьники, которые не могут тащить всю бабушкину пенсию из под матраца и деньги, которые мамка дает на еду - в АО. Слияние серверов, лишь на время решит проблему оттока людей из проекта. Решение простое! Минимизировать донат! АОТ, мы все прекрасно понимаем, что Вам денег не хватает, но путем ЛЮТОГО ДОНАТА, игроков не вернуть. У нас как в 90-ые годы, на одного нового - 3 ушедших. Демография Сарнаута - неумолимо катится в пропасть. Такими темпами, скоро и объединять будет некого.
    Последний раз редактировалось imantihrist; 06.09.2018 в 12:08.

  33. #953
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Топ на ФХ ,мне кажется, будет равен = 10+ позициям на СВ.
    Сугубо моё личное мнение. А если на ФХ есть грамотные ГМ-ы, тогда они могут сильно таки разрастись.
    Учитывая, что наше любимое плк имеет такую привычку тащить к себе людей не потому, что им надо, а чтобы было, боюсь, и топ с ФХ у нас имеет шанс подзатеряться. Хорошо хоть Доритос импы, возможно, им повезет. Еще непонятно, как ФХшники все это воспримут с непривычки. На домике у наших топов по 800+ очков, у ФХшных 250. Гир, зарунка. Кого не спрошу, все в сомнениях. Сами ФХшники говорят, что у них сразу будет минус три ги из десяти. Конечно, время покажет, но пока что такое объединение не выглядит разумным.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #954
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Учитывая, что наше любимое плк имеет такую привычку тащить к себе людей не потому, что им надо, а чтобы было, боюсь, и топ с ФХ у нас имеет шанс подзатеряться.
    Ни разу не видел рекрутинга от ПЛК в мир чате. Или они по ПМ-ам выцепляют и перетягивают?

  35. #955
    Аватар для ivan199663333
    Скиталец ivan199663333 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел рекрутинга от ПЛК в мир чате. Или они по ПМ-ам выцепляют и перетягивают?
    ПЛК реклама не нужна,люди сами если хотят вступить им в пм сообщают условия и все)

  36. #956
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел рекрутинга от ПЛК в мир чате. Или они по ПМ-ам выцепляют и перетягивают?
    А вы сами как в плк попали-то недавно, по объявлению разве
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #957
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел рекрутинга от ПЛК в мир чате. Или они по ПМ-ам выцепляют и перетягивают?
    Так весь рекрутинг проводится ведь в скайпе.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  38. #958
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Имперцы вроде бы пишут.
    Вообще, есть сомнения, что ребята с ФХ смогут у нас играть. Нубасы с трешками-то понятно везде выживут, а вот остальные... У нас на ЧД хотя бы 10 нужны и то их уже давно мало, со своими 8 они конкурировать не смогут.
    Я извиняюсь, вы на полном серьезе считаете, что у "ребят из топа ФХ" стоят 8 или же это тонкий троллинг?



    Тут проблема скорее возникнет с отсутствием опыта адекватного пвп и окрабления в результате долгого нахождения в лайтовых условиях.

  39. #959
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А вы сами как в плк попали-то недавно, по объявлению разве
    Попросился - меня взяли. Никто меня не тащил, поэтому я и спрашиваю, почему вы заявляете, что "ПЛК имеют привычку тащить"?

    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Так весь рекрутинг проводится ведь в скайпе.
    Но ведь для начала надо в скайп как-то добавиться? Я об этом и спросил, это ПЛК всех в скайп себе добавляет, или скорее "все" добавляют ПЛК?

  40. #960
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, вы на полном серьезе считаете, что у "ребят из топа ФХ" стоят 8 или же это тонкий троллинг?



    Тут проблема скорее возникнет с отсутствием опыта адекватного пвп и окрабления в результате долгого нахождения в лайтовых условиях.
    Не стОит обижаться, никакого намека на бомжей в моем сообщении не было. То, что есть у вас заруненые ребята, это как бы не секрет, но сколько вас таких?

    И это еще, да

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Попросился - меня взяли. Никто меня не тащил, поэтому я и спрашиваю, почему вы заявляете, что "ПЛК имеют привычку тащить"?

    Но ведь для начала надо в скайп как-то добавиться? Я об этом и спросил, это ПЛК всех в скайп себе добавляет, или скорее "все" добавляют ПЛК?
    То есть вы не в курсе, что ваши соги очень общительные люди? А адрес вашего тс только ленивый не знает?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Закрытая тема
Страница 24 из 27
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения