Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов «Авангард» и «Ожившие Легенды» + «Фронтир» и «Сердце Войны»
Закрытая тема
Страница 21 из 27
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 801 по 840 из 1059
  1. #801
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Прости. Я старался, как мог донести суть, но она ушла в песок. Видимо моего красноречия недостаточно, чтобы объяснить тебе, как обстоят дела. И потом, я же попросил не обижаться на правду, зря ты так.

  2. #802
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ну в отличае от некоторых я не создаю простыней текса на форуме о том что мы типо всех победили (хотя это не так) и теперь идём покарять другие проекты. не удаляю ги в очередной раз обосравшись на МЧД. Я тихо прихожу и тихо ухожу. Ты же как Илон Маск. Куча рекламы, куча пафоса. а на деле пустышка.


    зы: опасно настолько поднимать чсв стекола

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  3. #803
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Чё за негатив))) ? У вас чё, обострение в школьную пору))?

  4. #804
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Тоже выскажусь.наверняка потом я стану,бомжихой ноунеймом,курицей,кукушкой и тд.

    1. Шутка про покибол смешная,но она становится смешнее если представить ситуацию,что когда чмне вывозит свое болабольство,он призывает своего покимона Стикола.
    2. лучший способ заткнуть их,выиграть на мчд у ИМПЕРАТОРА,автоматом заткнется. Проверено. В 15 году,заткнулся,в16вообще свалил.
    3.оскорблять девочек,за то что ее мнение отличается от вашего,фу фу кошмар. Время быдла думала прошло.
    4. Посмотрела посты чма,последние 500,сделала вывод. Что если ты не приятен чму,то не важно,прав ты или нет,тебя всё равно оскорбят.и задавят числом,на форуме.
    Последний раз редактировалось Kmjey; 04.09.2018 в 07:46.

  5. #805
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Что если ты не приятен чму,то не важно,прав ты или нет,тебя всё равно оскорбят.и задавят числом,на форуме.
    Опрометчивое заявление



  6. #806
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Не навязываю свое мнение. Как некоторые звёзды

  7. #807
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    2. лучший способ заткнуть их,выиграть на мчд у ИМПЕРАТОРА,автоматом заткнется. Проверено. В 15 году,заткнулся,в16вообще свалил.


    Так а шо, ты выигрывала то, или на форуме читала? )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  8. #808
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    2. лучший способ заткнуть их,выиграть на мчд у ИМПЕРАТОРА,автоматом заткнется.
    Если бы СВ не дефалось от банов, в те времена, когда МЧД считался турниром, то таких постов было бы меньше
    У меня в пачке 5 банов за год (около 10 в клане) , в то время как какие нибудь ВАшники и КСовцы спокойно плаили в топовых ГВ+МГшных гильдиях.
    Выиграли пистолетом в поножовщине)

  9. #809
    Аватар для stikollll
    Бродяга stikollll на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Тоже выскажусь.наверняка потом я стану,бомжихой ноунеймом,курицей,кукушкой и тд.

    1. Шутка про покибол смешная,но она становится смешнее если представить ситуацию,что когда чмне вывозит свое болабольство,он призывает своего покимона Стикола.
    2. лучший способ заткнуть их,выиграть на мчд у ИМПЕРАТОРА,автоматом заткнется. Проверено. В 15 году,заткнулся,в16вообще свалил.
    3.оскорблять девочек,за то что ее мнение отличается от вашего,фу фу кошмар. Время быдла думала прошло.
    4. Посмотрела посты чма,последние 500,сделала вывод. Что если ты не приятен чму,то не важно,прав ты или нет,тебя всё равно оскорбят.и задавят числом,на форуме.
    Я, конечно, в курсе, что текущее поколение безграмотно и изи может писать слова типа "бОлАбольство", пропускать половину запятых, НО!

    Как можно ошибиться в слове покемон?!! Для тебя ж это должно быть святым, наруто там, во имя луны, пикачу - что еще люди с твоим уровнем развития там смотрят? Стыдно, господа, стыдно.

  10. #810
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Чо за акк? Оо Поназаводил...

  11. #811
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от stikollll Посмотреть сообщение
    Я, конечно, в курсе, что текущее поколение безграмотно и изи может писать слова типа "бОлАбольство", пропускать половину запятых, НО!

    Как можно ошибиться в слове покемон?!! Для тебя ж это должно быть святым, наруто там, во имя луны, пикачу - что еще люди с твоим уровнем развития там смотрят? Стыдно, господа, стыдно.
    ты щас дважды наехал на лучшую пати своей гильдии за все года. поаккуратнее, пожалуйста.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  12. #812
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Блин женский пол всё никак не унимается, что ж такое. То одна врывается и обвиняет в багах без каких-то оснований (надеюсь тикет написала и меня забанят/лишат наград), то другая обругает как сапожник сходу, третья начинает чисто за балабола заяснять и строить теории заговоров и фотошопов. В плане хамства форумные воены со стажем отдыхают на фоне этих "девочек". И все без ЮБ. Я искренне надеюсь, что это одна и та же обиженная дама, иначе это похоже на деградацию женского пола в АО.
    Кстати, я заметил, что если написать что-то грубое какой-то "девочке" с форума, то через время начинают как грибы после дождя появляться агрессивно настроенные твинко акки женского пола без ЮБ.
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Посмотрела посты чма,последние 500,сделала вывод.
    Вот это я понимаю нечем заняться!
    Последний раз редактировалось FarmLE; 04.09.2018 в 10:37.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #813
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение


    Так а шо, ты выигрывала то, или на форуме читала? )
    Пусть будет так, как ты хочешь. Я не буду спорить,до талого :P

  14. #814
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Пусть будет так, как ты хочешь. Я не буду спорить,до талого :P
    Посаны, я чот не понимаю, это некстген троллинг какой-то?

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  15. #815
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Посаны, я чот не понимаю, это некстген троллинг какой-то?
    Да не, она просто тебе разрешила всё. Понимаешь какой ты счастливчик? Иди умойся тока

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #816
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    После покемонов они смотрят 50 оттенков серого и начинают хотеть подчиняться, изи же.

  17. #817
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да не, она просто тебе разрешила всё. Понимаешь какой ты счастливчик? Иди умойся тока
    Как-то, стремно. Перед таким этапом обычно цветы, конфеты всякие, прогулки под луной, вот это все. А тут сразу и прям все


    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  18. #818
    Аватар для Dulstar
    Батрак Dulstar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Можно подсыпать немного инфы по предполагаемым датам сливов (или же вливов) серверов?Инсайд инфы подкиньте пожалуйста . Очень интересно почитать что-то дельное и не проматывать по 5 страниц форума из-за разборок не ясно по какому поводу...


  19. #819
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Dulstar Посмотреть сообщение
    Можно подсыпать немного инфы по предполагаемым датам сливов (или же вливов) серверов?Инсайд инфы подкиньте пожалуйста . Очень интересно почитать что-то дельное и не проматывать по 5 страниц форума из-за разборок не ясно по какому поводу...

    Думаю, начало октября.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #820
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Если бы СВ не дефалось от банов, в те времена, когда МЧД считался турниром, то таких постов было бы меньше
    У меня в пачке 5 банов за год (около 10 в клане) , в то время как какие нибудь ВАшники и КСовцы спокойно плаили в топовых ГВ+МГшных гильдиях.
    Выиграли пистолетом в поножовщине)
    Я тебе скажу так,таких постов вообще бы не было. Если бы человек не называл бы других помойками,и не говорил бы какой он крутой, мб в гильдии да,но точно не на уровне межсерва. Но от части я согласна с тобой.

  21. #821
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Я тебе скажу так,таких постов вообще бы не было. Если бы человек не называл бы других помойками,и не говорил бы какой он крутой, мб в гильдии да,но точно не на уровне межсерва. Но от части я согласна с тобой.
    Лмр, думаю, никому уже на этом форуме не ответит. Достаточно посмотреть на количество его сообщений и понять, зачем он вообще тебе отвечал

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  22. #822
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Думаю, начало октября.
    Инсайд подъехал
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  23. #823
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Инсайд подъехал
    Ну скорее рассуждение: МЧД не раньше чем через месяц и как раз к старту могут успеть. Раньше вряд ли, потому что...**, наверное это тоже не так просто, если острова так долго фиксили, а тут вместо 1 объединения аж два.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #824
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Тоже выскажусь.наверняка потом я стану,бомжихой ноунеймом,курицей,кукушкой и тд.

    1. Шутка про покибол смешная,но она становится смешнее если представить ситуацию,что когда чмне вывозит свое болабольство,он призывает своего покимона Стикола.
    2. лучший способ заткнуть их,выиграть на мчд у ИМПЕРАТОРА,автоматом заткнется. Проверено. В 15 году,заткнулся,в16вообще свалил.
    3.оскорблять девочек,за то что ее мнение отличается от вашего,фу фу кошмар. Время быдла думала прошло.
    4. Посмотрела посты чма,последние 500,сделала вывод. Что если ты не приятен чму,то не важно,прав ты или нет,тебя всё равно оскорбят.и задавят числом,на форуме.
    Какой-то пост двойных стандартов.
    Феминизм на форуме начал процветать чёт.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #825
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Ну может быть с натяжкой, пункт 1 можно отнести к этому. Я рада что ты выучил новую фразу,про двойные стандарты,которая тут в принципе не уместна.выкл первый канал.
    Последний раз редактировалось Kmjey; 04.09.2018 в 11:43.

  26. #826
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Стикол го на тренировки к владу галковскому, он нам составит протеиновую диету, и я буду с тобой делиться
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  27. #827
    Аватар для panikprenses
    Бродяга panikprenses на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет, я играю в новом окне другого сервера. Мы действительно хотим, чтобы вы присоединились к нам здесь. У вас есть такая мастерская?

  28. #828
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну скорее рассуждение: МЧД не раньше чем через месяц и как раз к старту могут успеть. Раньше вряд ли, потому что...**, наверное это тоже не так просто, если острова так долго фиксили, а тут вместо 1 объединения аж два.
    Виталя, здраствуй дорогой! Я смотрю ты времени зря не теряешь.
    Поздравляю тебя с объединением с Авангародом. Так сказать..за что боролся на то ли напоролся?
    Почему не топил за объединение с СВ? (там бы ты меня наказывал по КД на ЦС... но не суть)
    Виталь... читаю я тебя и все равно не покидает оЧуЧение, что ты считаешь себя очень грамотным "пожившим в АО" чувачком, мнение которого истина последней инстанции. Вот на девочку наехал, хамить начал.. а так смотрю на аву карасика вроде там милый и добрый человек.
    Какие планы по захвату Единства будут или свои уйдут в него? Твои прогнозы?

  29. #829
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от panikprenses Посмотреть сообщение
    Привет, я играю в новом окне другого сервера. Мы действительно хотим, чтобы вы присоединились к нам здесь. У вас есть такая мастерская?
    Этот вопрос лучше задать Геликану. Возможно, он сможет помочь вам в поисках мастерской.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #830
    Аватар для KARA717
    Скиталец KARA717 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Впервые вижу такую зафлуженную тему! вау. Можно оффтопик? (хотя тут уже всё офтоп)

    АТ впору открыть лавку редкостей для форума. Потому что обсуждать проект уже интереснее, чем в него играть. Пора рубить деньжата с челиков за золотые буковки в сообщениях или флуд, за помощь модераторов в форумных войнах, или что-нибудь в таком духе

    Такими темпами скоро останется 1 фри и нитка. А это уже нифига не весело

  31. #831
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что какую хрень ты пишешь, я был почти уверен, что ты будешь тупить до конца и нифига не вспомнишь, потому что с головой проблемы. При этом было забавно смотреть за твоими агрессивными нападками, типа я балабол. Ты бы хоть до конца продумывала что пишешь, когда так обвиняешь кого-то.

    У тебя дырявая голова, которая нихрена не помнит, ты меня просто так обвинила в балабольстве, основываясь на свой куриной логике и я еще и виноват-классика
    Забей ты на нее, это же полоумная неудовлетворенная баба, просто забей
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  32. #832
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Текущие владельцы парковочных мест в Астральной академии получат компенсацию, а сами места освободятся.
    Объявите, пожалуйста, размер компенсации.

    Прочитал по диагонали почти всю тему. Я правильно понял, что объединению ОЛА (или АОЛ?) мы обязаны ЧМу, который наныл-таки это объединение?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #833
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Прочитал по диагонали почти всю тему. Я правильно понял, что объединению ОЛА (или АОЛ?) мы обязаны ЧМу, который наныл-таки это объединение?
    Да, кри можно кидать мне на почту, я ему передам.
    Если с претензиями, то к нему напрямую.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 04.09.2018 в 16:39.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #834
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

    Вот это я понимаю нечем заняться!
    Провела небольшой анализ,было интересно переживала,что я ошибалась,в том что твои опричники не придут,и не защитят царя.
    Последний раз редактировалось Kmjey; 04.09.2018 в 17:51.

  35. #835
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Провела небольшой анализ,было интересно переживала,что я ошибалась,в том что твои опричники не придут,и не защитят царя.
    Забей ты на него, это же полоумный неудовлетворенный неудачник, просто забей

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  36. #836
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    ЧМ форумный танг 81 уровня)), если нечего танчить, сам найдет себе пак и обратно будет танчить))
    З.Ы. Сори за мат, никого не хотел обидеть

  37. #837
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Забей ты на него, это же полоумный неудовлетворенный неудачник, просто забей
    Вот именно, резюмирую: неудовлетворенный тупой неудачник, который багует компасы, получает кри от разрабов за писанину на форуме, подделывает в фотошопе картинки удаленных сообщений+балабол и наконец: даже не донатит в АО. Незавидный жених вообще, "милые дамы", расходитесь, нечего перед сном по 500 моих сообщений читать. Или расходись?)
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    сам найдет себе пак и обратно будет танчить))
    Это старый пак. Что-то вроде: сказал, что класс не тот, а ей послышалось "уродина".
    Последний раз редактировалось FarmLE; 04.09.2018 в 18:42.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #838
    Аватар для Merein
    Поселенец Merein на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    26
    Ребята лучше бы вы объединили Фронтир с Наследием, так как на ОЛ и СВ все бегают в соло что не даёт той доли фана от игры
    Если объедините то будет гораздо веселее

  39. #839
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от KARA717 Посмотреть сообщение
    Впервые вижу такую зафлуженную тему! вау. Можно оффтопик? (хотя тут уже всё офтоп)

    АТ впору открыть лавку редкостей для форума. Потому что обсуждать проект уже интереснее, чем в него играть. Пора рубить деньжата с челиков за золотые буковки в сообщениях или флуд, за помощь модераторов в форумных войнах, или что-нибудь в таком духе

    Такими темпами скоро останется 1 фри и нитка. А это уже нифига не весело
    Даешь платные сообщения - "Форумные рупоры"
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #840
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вот именно, резюмирую: неудовлетворенный тупой неудачник, который багует компасы, получает кри от разрабов за писанину на форуме, подделывает в фотошопе картинки удаленных сообщений+балабол и наконец: даже не донатит в АО. Незавидный жених вообще, "милые дамы", расходитесь, нечего перед сном по 500 моих сообщений читать. Или расходись?)


    Это старый пак. Что-то вроде: сказал, что класс не тот, а ей послышалось "уродина".
    полоумный. забыл.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

Закрытая тема
Страница 21 из 27
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения