Форум - "Аллоды Онлайн" - Анонс: Репутации противостояния и Таинственная записка
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 125 из 125
  1. #121
    Аватар для Shurick55
    Бродяга Shurick55 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто-нибудь нашел 15 записку?. Должна быть в лабиринте.

  2. #122
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Ну с Олигархами понятно по поводу награды за 25к репутации! а остальные что дают за фул репу?)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    И еще вопрос, что делать с Ядром Адаптивным? если оно у меня уже за юзано давно, что что делать еще с одним?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Я конечно ничего против не имею) но просто выбрасывать жалко, а разобрать не возможно его(

  3. #123
    Аватар для artem12003
    Поселенец artem12003 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    41
    Расскажите как быстрее набить репутацию что дается за нее только поподробнее или киньте ссылку где можно обо всем этом узнать?

  4. #124
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    Ну с Олигархами понятно по поводу награды за 25к репутации! а остальные что дают за фул репу?)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    И еще вопрос, что делать с Ядром Адаптивным? если оно у меня уже за юзано давно, что что делать еще с одним?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Я конечно ничего против не имею) но просто выбрасывать жалко, а разобрать не возможно его(
    Поддерживаю!Ядро есть,привязаное-ни разобрать,ни продать(

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  5. #125
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Так это же для новых игроков!!! Каждый труЪ уже давно обзавёлся ведь.

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения