Форум - "Аллоды Онлайн" - Захват точек на ЦС
Показано с 1 по 33 из 33
  1. #1
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353

    Захват точек на ЦС

    Всем привет!
    Квесты в Царстве стихий завязаны на опыт искры, поэтому пользуются популярностью.
    Вполне понятно желание сдавать квесты при захваченных 6 точках, это дает хороший бонус, особенно в дни тройного бафа от ордена.
    И вот тут присутствует один неприятный момент. Очень часто после захвата последней точки не успеваешь добраться до места сдачи квеста, как одна из точек уже захвачена противником. Иногда бывают случаи когда игроки более получаса (бывает и больше) мешают друг другу не желая уступать. Я понимаю, что игра основана на противостоянии фракций, но именно этот момент не интесный и утомительный. Он просто отнимает уйму времени.
    Хотелось бы изменить захват следующим образом - после того как захватывается 6-ая точка захват точек блокируется на одну минуту, этого вполне достаточно доехать и сдать квесты.

  2. #2
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Квесты в Царстве стихий завязаны на опыт искры, поэтому пользуются популярностью.
    Вполне понятно желание сдавать квесты при захваченных 6 точках, это дает хороший бонус, особенно в дни тройного бафа от ордена.
    И вот тут присутствует один неприятный момент. Очень часто после захвата последней точки не успеваешь добраться до места сдачи квеста, как одна из точек уже захвачена противником. Иногда бывают случаи когда игроки более получаса (бывает и больше) мешают друг другу не желая уступать. Я понимаю, что игра основана на противостоянии фракций, но именно этот момент не интесный и утомительный. Он просто отнимает уйму времени.
    Хотелось бы изменить захват следующим образом - после того как захватывается 6-ая точка захват точек блокируется на одну минуту, этого вполне достаточно доехать и сдать квесты.
    Пользуется популярностью лишь у тех, у кого уровень искры менее 95го)

  3. #3
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Квесты в Царстве стихий завязаны на опыт искры, поэтому пользуются популярностью.
    Вполне понятно желание сдавать квесты при захваченных 6 точках, это дает хороший бонус, особенно в дни тройного бафа от ордена.
    И вот тут присутствует один неприятный момент. Очень часто после захвата последней точки не успеваешь добраться до места сдачи квеста, как одна из точек уже захвачена противником. Иногда бывают случаи когда игроки более получаса (бывает и больше) мешают друг другу не желая уступать. Я понимаю, что игра основана на противостоянии фракций, но именно этот момент не интесный и утомительный. Он просто отнимает уйму времени.
    Хотелось бы изменить захват следующим образом - после того как захватывается 6-ая точка захват точек блокируется на одну минуту, этого вполне достаточно доехать и сдать квесты.
    Вы с наследия богов с лиги там и так 90% времени эти точки лигой захвачены куда вам еще и блокировку давать, проще сделать принудительно 2 канала и неперезахватываемые точки один канал для лиги второй для империи.

  4. #4
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Пользуется популярностью лишь у тех, у кого уровень искры менее 95го)
    Честно говоря не встречал пока таких, так что их мнение скорее всего не выйдет за рамки статистической погрешности )

    Цитата Сообщение от argonatic
    Вы с наследия богов с лиги там и так 90% времени эти точки лигой захвачены куда вам еще и блокировку давать, проще сделать принудительно 2 канала и неперезахватываемые точки один канал для лиги второй для империи.
    Лиги больше и имперцев больше. На ЦС чаще всего всегда людно.
    Ваше предложение убивает соревновательную часть совсем. Другой вопрос когда ты все сделал, захватил и пора уже завершать игру, а ты торчишь на ЦС из-за того, что пара школьников с разных сторон выясняют отношения, попытка договорится с ними чаще всего неудачна.

  5. #5
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Туда надо ставить магов с минутной неуязвимостью, как на Асээ и Аммре.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #6
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Туда надо ставить магов с минутной неуязвимостью, как на Асээ и Аммре.
    что бы у свята была неубиваемая подмога?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  7. #7
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Квесты в Царстве стихий завязаны на опыт искры, поэтому пользуются популярностью.
    Вполне понятно желание сдавать квесты при захваченных 6 точках, это дает хороший бонус, особенно в дни тройного бафа от ордена.
    И вот тут присутствует один неприятный момент. Очень часто после захвата последней точки не успеваешь добраться до места сдачи квеста, как одна из точек уже захвачена противником. Иногда бывают случаи когда игроки более получаса (бывает и больше) мешают друг другу не желая уступать. Я понимаю, что игра основана на противостоянии фракций, но именно этот момент не интесный и утомительный. Он просто отнимает уйму времени.
    Хотелось бы изменить захват следующим образом - после того как захватывается 6-ая точка захват точек блокируется на одну минуту, этого вполне достаточно доехать и сдать квесты.
    Так у вас есть Святка, "король" Царства стихий и вот это вот все, который бегает и постоянно мешает с захватом и сдачей кв (то, что он сливается легко в расчет не берем). Как итог — большую часть времени точки захвачены Лигой.

    Еще вариант: можно каналы всегда держать включенными.

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    что бы у свята была неубиваемая подмога?)
    Разминулись немного с его упоминанием, лол
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  8. #8
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    что бы у свята была неубиваемая подмога?)
    Это работает в обе стороны, если что.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #9
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Идея хорошоя я и сам до нее додумался задолго до этого поста)

  10. #10
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Вы ещё Огнеяру флаг опустить предложите, ага Пвп-зона, страдаем.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  11. #11
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Не понимаю смысла в этом предложении. На что влияет количество захваченых точек? Только на количество получаемой цсной валюты. А что там брать-то? Просто сдаю квесты и не парюсь кем захвачены точки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #12
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Иногда бывают случаи когда игроки более получаса (бывает и больше) мешают друг другу не желая уступать. Я понимаю, что игра основана на противостоянии фракций, но именно этот момент не интесный и утомительный. Он просто отнимает уйму времени.
    Хотелось бы изменить захват следующим образом - после того как захватывается 6-ая точка захват точек блокируется на одну минуту, этого вполне достаточно доехать и сдать квесты.
    А как предложенное изменение решает озвученную проблему? Вот у тебя 4 точки, у противника 2, он не хочет тебе уступать. Ты прибегаешь на одну из его двух, садишься в захват, он в это время бежит захватывать одну из твоих четырёх. Ты захватил 5, бежишь на 6-ю, но вот у тебя уже снова 4, т.к. соперник не дремлет.

  13. #13
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А как предложенное изменение решает озвученную проблему? Вот у тебя 4 точки, у противника 2, он не хочет тебе уступать. Ты прибегаешь на одну из его двух, садишься в захват, он в это время бежит захватывать одну из твоих четырёх. Ты захватил 5, бежишь на 6-ю, но вот у тебя уже снова 4, т.к. соперник не дремлет.
    а за это время сдав с 4 точками и потратив 5 мин на мобов можно получить больше реликвий цс))) чем онанизм с перехватом
    все 6 точек нужны 1 раз в неделю под баф ордена на сдачу кв огнеяра, и все
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  14. #14
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Да ну эт понятно) Но просто грифинг - это по-своему тоже кайф, и автор, если я правильно его понимаю, своим предложением хочет этот элемент устранить. Но я не могу понять, как именно.

  15. #15
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысла в этом предложении. На что влияет количество захваченых точек? Только на количество получаемой цсной валюты. А что там брать-то? Просто сдаю квесты и не парюсь кем захвачены точки.
    Для вас это не важно, для других важно. До введения Ал-Риата ЦС у меня был основным способом добычи ресурсов (основа + несколько переродов). Теперь добавьте это время к каждой сдаче квестов.

    Цитата Сообщение от dimapay
    все 6 точек нужны 1 раз в неделю под баф ордена на сдачу кв огнеяра, и все
    У вас с математикой не очень, потому что баф ордена ближе к двум разам в неделю, а не к одному.

    Цитата Сообщение от emptin3ss
    А как предложенное изменение решает озвученную проблему?
    Личный опыт говорит о том, что захватить все 6 точек не сложно, сложно успеть доехать и сдать квесты.

    Решение с магами как на Асээ было бы тоже неплохим, мне кажется.

  16. #16
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Вы ещё Огнеяру флаг опустить предложите, ага Пвп-зона, страдаем.
    И сделать его соло и чтобы вызвать можно в любой момент прямо на респе через НПС
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  17. #17
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение

    У вас с математикой не очень, потому что баф ордена ближе к двум разам в неделю, а не к одному.
    а у вас с глазами, я написал на сдачу кв на огнеяра, или вы 2 раза в неделю делает кв на него?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  18. #18
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Против.

    И так пвп вне бг почти нет.

  19. #19
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    с одной стороны хорошо Но пользоваться можно так купил монетку могильную и воля 1 час можно захватывать точки я к примеру лично 6 часов трачу что бы сдать кв правда меня сразу сливают но по тактике лучше бежать к другой точке игнорируя противника я за идею кто создал тему а лучше что бы 2 канал постояно был)

  20. #20
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Против.
    И так пвп вне бг почти нет.
    Думаете так больше пвп будет на ЦС? )
    Я вообще избегаю его там, если не дают сдать квесты просто иду на другого перерода и делаю квесты им, пока не угомонятся.
    Но тратить время на пвп на ЦС я не стану.

    Кстати, вдогонку про пвп. Оффтоп в данной теме, но раз уж упомянуто. Чтобы было пвп лично мне не хватает свободного трерьего билда.
    Некр в дд отлетает моментально, в хиле фармить невозможно сейчас. А переделывать постоянно дд-шный билд на поддержку под фарм ЦС мне лениво. Потому что тут помимо аддона придется еще фармить на инсигнии в Лавке или просто инсигнии в искажениях (но это еще дольше). Так что чисто экономически и по времени мне проще от пвп уклониться. Как-то так...
    Последний раз редактировалось SambaOnline; 22.08.2018 в 16:41.

  21. #21
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Я вообще избегаю его там, если не дают сдать квесты просто иду на другого перерода и делаю квесты им, пока не угомонятся.
    Но тратить время на пвп на ЦС я не стану.
    Игра и так не особо про ПвП, а ты предлагаешь делать ее совсем под фармеров? Чем тебя корейки не устраивают?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #22
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Игра и так не особо про ПвП, а ты предлагаешь делать ее совсем под фармеров? Чем тебя корейки не устраивают?
    Сори, не знаю что такое корейки, не видел. Фарм мне не интересен, просто без него в пвп делать нечего вообще.
    Реал вкладывать в игру, как раньше, не имею возможности в данный момент.

  23. #23
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Чехарда с точками не имеет никакого отношения к ПвП, а чтобы там кто-то еще дрался - это прям единичные случаи. Точки должны браться под контроль на некоторое время, с кд захвата - иначе сам факт удержания не имеет смысла. Если уж на то пошло, то как раз невозможность сразу захватить точку и будет стимулировать ПвП около нее (как было как раз на Асээ), заодно возрастет собственно ценность захвата.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #24
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Пвп должно быть везде) цс не исключение)

  25. #25
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    Пвп должно быть везде) цс не исключение)
    Тут видимо разные люди по-разному понимают понятие "ПвП". Вот лично я думаю, что нападения 4-5 персов в ПвП-билдах на единственного противника в ПвЕ-билде, который бьет Окопа (а в ПвП его не убить, руны-то не как у Черека!) - это ни разу не ПвП, это ганк. А по-другому я вот ни разу не видел. Недалече как вчера было - зашел в обед, около точки на Таутлане пасутся 4 импа и не дают ее забрать. Пожал плечами, ушел на работу. Через 4 часа вернулся - снова четверо импов, уже другие. Смена почетного караула.

    Чисто в порядке личного мнения - хочется ПвП, заливаешь билд, статы, ешь-пьешь все что надо, идешь на бг-рейты-арену-каты. Можно и друзей с собой взять. Другого мнения на нашем сервере придерживается человек 20 - по 10 с каждой стороны. Это меньше 1% активного населения сервера. Не, но их поведение тоже можно считать вариантом нормы... только остальные 99% так не считают почему-то. Наверное потому, что это все-таки изврат.

  26. #26
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Тут видимо разные люди по-разному понимают понятие "ПвП". Вот лично я думаю, что нападения 4-5 персов в ПвП-билдах на единственного противника в ПвЕ-билде, который бьет Окопа (а в ПвП его не убить, руны-то не как у Черека!) - это ни разу не ПвП, это ганк.
    Я вобще не понимаю зачем ходить на ЦС в ПвЕ билдах. Убивать Окопина в ПвЕ билде? Я наркоман что ли? Я хочу убить его, а не умереть от него.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #27
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Думаете так больше пвп будет на ЦС? )
    Я вообще избегаю его там, если не дают сдать квесты просто иду на другого перерода и делаю квесты им, пока не угомонятся.
    Но тратить время на пвп на ЦС я не стану.

    Кстати, вдогонку про пвп. Оффтоп в данной теме, но раз уж упомянуто. Чтобы было пвп лично мне не хватает свободного трерьего билда.
    Некр в дд отлетает моментально, в хиле фармить невозможно сейчас. А переделывать постоянно дд-шный билд на поддержку под фарм ЦС мне лениво. Потому что тут помимо аддона придется еще фармить на инсигнии в Лавке или просто инсигнии в искажениях (но это еще дольше). Так что чисто экономически и по времени мне проще от пвп уклониться. Как-то так...
    Я не думаю, я иду и патрулирую от центральной точки до кострова и обратно. Пвп выше крыши когда фармилы идут. А если там нет — смещаюсь на мокрую\ветроловку и продолжаю веселье.

  28. #28
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я вобще не понимаю зачем ходить на ЦС в ПвЕ билдах. Убивать Окопина в ПвЕ билде? Я наркоман что ли? Я хочу убить его, а не умереть от него.
    Убиваю в любых билдах, но в ПвЕ спокойнее, так как он за время черепахи отъезжает
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  29. #29
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я вобще не понимаю зачем ходить на ЦС в ПвЕ билдах. Убивать Окопина в ПвЕ билде? Я наркоман что ли? Я хочу убить его, а не умереть от него.
    Так уже интересно... А зачем ты пытаешься убить Окопина? Лигаш чтоли???
    Костров нормально и в ПВЕ улетает. Вот еще на ПВЕ локе в ПВП билде бегать.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  30. #30
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    Я правильно понимаю что ты жалуешься на наличие потенциального противника на ЦС? И просто пришел сюда сообщить нам об этом.....
    Давай вообще сделаем ЦС соло локацией, да еще и стражу поставим чтоб не дай бог какой нибудь игрок туда не зашел и не плюнул в колодец

    ЦС это ПВП локация, она изначально была таковой еще со времен Выжиги (или как там звали этого кальмара в вулкане), Если у тебя проблемы с захватом точек то зайди на цс через час, два, три и всё. когда нибудь они все будут захвачены и спокойно всё сдашь

  31. #31
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Убиваю в любых билдах, но в ПвЕ спокойнее, так как он за время черепахи отъезжает
    Ну если никого рядом не посется, то да.)

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Так уже интересно... А зачем ты пытаешься убить Окопина? Лигаш чтоли???
    Костров нормально и в ПВЕ улетает. Вот еще на ПВЕ локе в ПВП билде бегать.
    Не придирайся.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #32
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Чехарда с точками не имеет никакого отношения к ПвП, а чтобы там кто-то еще дрался - это прям единичные случаи. Точки должны браться под контроль на некоторое время, с кд захвата - иначе сам факт удержания не имеет смысла. Если уж на то пошло, то как раз невозможность сразу захватить точку и будет стимулировать ПвП около нее (как было как раз на Асээ), заодно возрастет собственно ценность захвата.
    Все верно, берите себе в помощники друзей/соги еще кого то, захватывайте точку и удерживайте ее, пока кто то другой захватывает следующую или сдает квест
    А ваше предложение, это в крыску захватить точку и чтобы дали время на изи сдать квест или захватить следующую и снова получить время
    ПРОТИВ!!!!
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #33
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    По-моему один из законов Мерфи. Если что-то может быть понято не правильно, оно будет понято не правильно.
    В моем первом сообщении про пвп вообще ни слова нет.
    Никто в здравом уме не станет напрягать народ контролировать все свои точки ради сдачи отметок. Слишком мелкий бонус для такого случая (коррдинация большой группы, тут рейд в Обс не всегда собирается, а уж ЦС...). Вы видите такие действия совершаемые регулярно? Я тоже.
    Еще раз подчеркну речь не идет о пвп вообще, речь о взаимной потере времени и тупой упертости. Как сказал недавно один из тех с кем я пытался договориться не терять время - "пока не удовлетворю внутреннего ребенка".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения