Форум - "Аллоды Онлайн" - Оптимизация опыта искры и игры в целом.
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    ЦС оставить нужно. но не обновлялась эта шняга давненько. на тк бывали замесы лига/империя тупо из-за квеста (было хорошечно). дейлики реально парят. добавьте квест типа убить ветерок поймать его ветерок, поймать водичку, огонек - все смешать и сделать гидрохломедцин натрия.

  2. #42
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    Я смотрю, в комментариях, много людей, которые ,вполне, на добровольных началах согласны "Жевать кактус"(как выразился один из комментаторов тут-же), я конечно не обвиняю вас ни в чем, но не пора ли вам пересмотреть ваши цели в своей жизни? Я предлагаю облегчить вам жизнь ребята, оптимизировать надоевший контент, который действительно приелся, вы же говорите о том что это штука "не обязательна". Так вот, что я вам скажу, хватит жевать кактус и ставить себе не нужные вам ограничения, маскируя это пот предлогом "автор много себе позволяет и вообще он нытик".
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    Перед этим вы говорите про однообразие заданий на ЦС, это и является, в основном, фактором оттока. Острова-интересный геймплей, их много, они не надоедают. ЦС же один, каждый день, все время. Я сужу конечно по себе, но с моей точки зрения баланс и технические проблемы не могут так сильно разозлить, чтоб я решил покинуть проект. А вот тупо держание в голове того факта, что, мол "Опять надо делать этот чертов ЦС, ненавижу этот чертов квест на Ветроловке с элементалями, не буду ка я в игру заходить, я так устал на работе, чтоб еще и за компом в АО работать", очень сильно отпугивает.[COLOR="Silver"]
    -----

    Цитата Сообщение от mmoden
    Я предлагаю облегчить вам жизнь ребята, оптимизировать надоевший контент
    Спаситель от жевания кактусов, чем вы предлагаете облегчить? Тем что сделать в очередной раз укоротить контент?Я сказал про необязательность кача искры, а не ЦС (а ЦС и так по желанию).

    Для особо умных - искра не является обязательной составляющей игры, все якобы необходимые вещи берутся за уровней 85. Свитки можно и не покупать, есть возможность просто не участвовать в этих кв ради искры. Искра - изначально вещь для тех кто либо играет, либо донатит, среднячки не гонятся. Советую определиться, кто вы.

    Цитата Сообщение от mmoden
    вы же говорите о том что это штука "не обязательна". Так вот, что я вам скажу, хватит жевать кактус и ставить себе не нужные вам ограничения, маскируя это пот предлогом "автор много себе позволяет и вообще он нытик"
    сами-то хоть поняли что написали? Автор нытик? Нет, кажется автор недогоняет, что эгоистично пытается поднять бучу дабы упростить жизнь с ежедневным выполнением кв на искорку, которую кажется качать не в состоянии в текущем её виде, а денюшку жалко(и я НЕ говорю что вы ОБЯЗАНЫ забашлять; чтобы потом не меняли понятия мол он говорит чтоб денюшку вносил).

    Про однообразие не путайте понятия однообразия. Однообразие в том, что всё что было введено за последнее время в PvP - 3х3 и 6х6,которые стоило бы вводить чёрт знает когда, однако сжевали на ура из-за отсутствия разнообразия. Вот это отсутствие разнообразия.

    Цитата Сообщение от mmoden
    Острова-интересный геймплей, их много, они не надоедают.
    Это вам так кажется, некоторых уже подташнивает от них, потому что компаса "не для всех", и туда не летают зная что это дохлый номер. Утром и глубокой ночью (по мск) фармя материю с островов и искажений из-за дизбаллансного крафта,встречая мегамноголиких утырков разных форм и размеров со своими тараканами,которые даже обычные (лёгкие) острова не способны самостоятельно группой пройти. То что их много - возможно, только сколько они уже в ротации вертятся? Три обновы? И пара якобы новых не спасают это положение, потому как в процентном соотношении к тем что были это не очень много выходит.

    Цитата Сообщение от mmoden
    ЦС же один
    Поэтому и сказал, что достаточно будет разнообразить квесты на нём.Проблема в том что по квестам локация почти исчерпала себя в стандартном виде "убей-принеси".

    Цитата Сообщение от mmoden
    с моей точки зрения баланс и технические проблемы не могут так сильно разозлить
    поиграйте инжом,который барахтается N обнов. Поиграйте за демона. А идеальный вариант - сидите только на своём без души и на вашей поляне будет праздник с жуками.

    Цитата Сообщение от mmoden
    "Опять надо делать этот чертов ЦС, ненавижу этот чертов квест на Ветроловке с элементалями, не буду ка я в игру заходить, я так устал на работе, чтоб еще и за компом в АО работать"
    Вам опять надо заходить в игру (постоянно)
    опять идти на доминион (еженедельно)
    опять лететь на острова (ежедневно)
    опять кратить шмот (постоянно)
    опять фармить обс для крафта шмота (еженедельно / ежедневно)
    опять ходить на бг чтобы получить символы (еженедельно)
    опять ходить 3х3 и 6х6 за рейтингом или хотя бы ради квестов (еженедельно)
    Это вас почему-то не пугает.

    Вы либо играете (для себя, для настроения) и отдыхаете (для своей удовлетворённости), либо ****отите (для получения максимального профита за бесплатно).

  3. #43
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Я думаю многие согласятся, что одной из проблем Аллодов является то, что нельзя в случае усталости от игры взять перерыв на месяцок-другой без ощутимой потери прогресса развития куклы. Два месяца - заметный срок, за который потеряешь в развитии Искры, Артефакта и экипировки.

  4. #44
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Я думаю многие согласятся, что одной из проблем Аллодов является то, что нельзя в случае усталости от игры взять перерыв на месяцок-другой без ощутимой потери прогресса развития куклы. Два месяца - заметный срок, за который потеряешь в развитии Искры, Артефакта и экипировки.
    это верно, позанимался личной жизнью и вернувшись просто продолжаешь слакать, ибо тратить кучу бабла на временный шмот уже поднадоело.
    подождем ..10.0

  5. #45
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Я думаю многие согласятся, что одной из проблем Аллодов является то, что нельзя в случае усталости от игры взять перерыв на месяцок-другой без ощутимой потери прогресса развития куклы. Два месяца - заметный срок, за который потеряешь в развитии Искры, Артефакта и экипировки.
    Искра начиная с 80лвл уже не особо и даёт чего. Мини сезон длится 70 дней, через 2 месяца отдыха приходишь в начале нового минисезона и одеваешь нахаляву за пару дне весь щмот прошлого и играешь наравне. Единственное отставание - артефакты, но его можно постепенно нагнать, да и должно же быть хоть небольшое преимущество у тех кто не слакал?

  6. #46
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Вы знаете что такое безумие? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.
    Поэтому не делаю цс, не делаю тка рику, 91 искра, никто вас не заставляет ****отить, это только ваш выбор. Профит от вех искры не такой значительный, чтобы уделять этому столько времени.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения