Форум - "Аллоды Онлайн" - Повторное рассмотрение инцидентов, связанных с нарушениями Правил Игры
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 147 из 147
  1. #121
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от nice41 Посмотреть сообщение
    Ошибки в игре, для АОТ это последнестепенное, учитывая то, что они в первую очередь правят жужжание пчел в светлолесье (или как там это называется), преждем, чем править неправильную механику работы скиллов. А уж баланса не было столько лет, что я даже и не вспомню - а был ли баланс классов вообще в Аллодах....
    P.s. жду уже 13-е сутки, видимо до следующего года ждать.
    p.p.s По поводу забаненых, лично меня, забанили, за мнимую продажу внутриигровых ценностей, никаких доказательств не предоставлено, конкретно, что я нарушел, мне тоже не сказали. Только дали пункт правил, который настолько размытый, что можно только гадать, что же я такое натворил. Видимо, конкретно мне и моим знакомым баны дали, за то, что мы на равне с фришкой пве контент закрывали, а для нитки это слишком имбово...
    Голдишку видимо продавал на подписке

  2. #122
    Аватар для naruto6000
    Батрак naruto6000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ех,люблю вас админушки,целых 11 рабочих дней жду,молодцы так держать!!! лучшая техподдержка в мире)

  3. #123
    Аватар для konoff
    Горожанин konoff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Новость про разбан была для первых трех человек наверно!


    Бери топор, руби хардкор!

  4. #124
    Аватар для naruto6000
    Батрак naruto6000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ответа так и нету каеф прям,сейчас опять выходные..

  5. #125
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Во-первых - запросов много. Во-вторых - рассмотрение каждого требует полного ознакомления с предыдущими обращениям в службу поддержки и историей нарушений. Работа с ними проходит волнами.

  6. #126
    Аватар для naruto6000
    Батрак naruto6000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Во-первых - запросов много. Во-вторых - рассмотрение каждого требует полного ознакомления с предыдущими обращениям в службу поддержки и историей нарушений. Работа с ними проходит волнами.
    Мы конечно все понимаем,но я подал заявку еще 21 августа,прошло уже 14 рабочих дней а ответа так и нету,это помойму как то долговато.

  7. #127
    Аватар для Diamond46
    Поселенец Diamond46 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naruto6000 Посмотреть сообщение
    Мы конечно все понимаем,но я подал заявку еще 21 августа,прошло уже 14 рабочих дней а ответа так и нету,это помойму как то долговато.
    Я с 16 августа ждал, ответили только вчера ночью. Но положительный исход дела убрал весь осадок от длительного ожидания

  8. #128
    Аватар для nice41
    Поселенец nice41 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Голдишку видимо продавал на подписке
    Увы, но нет, чтобы быть топ 1 по одетости, и так уходила куча времени, чтобы эту голдишку с игры поднять, ибо крафт не самый дешевый был, когда вперед всех одеваешься.
    Да и забанили не только меня, но практически всю мою консту, спасибо завистникам за тикеты. Ведь, если кто-то не может пройти остров полностью - значит его не может пройти никто.
    Последний раз редактировалось nice41; 08.09.2018 в 00:33.

  9. #129
    Аватар для naruto6000
    Батрак naruto6000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Как же бомбит то уже,сколько ж можно ждать надоело...жду уже 15 рабочих дней.сегодня 16 как пошел а ответа так и нету.

  10. #130
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    3 неделя пошла)

  11. #131
    Аватар для naruto6000
    Батрак naruto6000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Я устал уже сюда писать,когда мне ответят,уже скоро юбилей нахрен будет,месяц как я жду ответа,браво вы самая лучшая техподдержка в мире)

  12. #132
    Аватар для konoff
    Горожанин konoff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    у меня 24 дня как в процессе


    Бери топор, руби хардкор!

  13. #133
    Аватар для naruto6000
    Батрак naruto6000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konoff Посмотреть сообщение
    у меня 24 дня как в процессе
    Думал щас разбанят вдудоню на карты пооткрываю,ага пооткрывал называется если завтра не ответят(а они не ответят) то не успею на карты,ну и пускай они сосут лапу тогда,Я готов донатить уже а они тупо не отвечают)

  14. #134
    Аватар для konoff
    Горожанин konoff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    я тоже так думал, руны доделать! а тут всё очень долго!


    Бери топор, руби хардкор!

  15. #135
    Аватар для Bear1997
    Батрак Bear1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вы может ответите в этой теме хотябы,сколько нам еще ждать то,я подал заявку 21 августа,уже скоро 21 сентября,это как то не смешно ждать месяц ответа и не известно когда ответ будет еще. Отпишите в этой теме хотяб что- нибудь

  16. #136
    Аватар для konoff
    Горожанин konoff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Не всех разбанивают, проверено на себе!


    Бери топор, руби хардкор!

  17. #137
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от konoff Посмотреть сообщение
    Не всех разбанивают, проверено на себе!
    Тебе отказали что ли?

  18. #138
    Аватар для konoff
    Горожанин konoff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Тебе отказали что ли?
    Отказали блин(


    Бери топор, руби хардкор!

  19. #139
    Аватар для Bear1997
    Батрак Bear1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konoff Посмотреть сообщение
    Отказали блин(
    Каеф сидеть ждать месяц чтоб в итоге тебе отказали?) я вот чую мне тоже откажут если ответят...

  20. #140
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от konoff Посмотреть сообщение
    Отказали блин(
    какой пункт нарушил, что отказали? Напиши плиз

  21. #141
    Аватар для konoff
    Горожанин konoff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    какой пункт нарушил, что отказали? Напиши плиз
    пункты 3 и 19
    3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:
    * продажа;
    * покупка;
    * обмен;
    * передача;
    * дарение;
    * распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.»;
    «19. Лицензиатам запрещено распространение, использование или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к учетным записям (игровым аккаунтам) Лицензиатов в Игре, на Интернет сайте Игры, на форумах Игры, на сопутствующих Игре сервисах, а также распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию. В случае получения такой информации запрещено осуществлять вход на игровой аккаунт, зарегистрированный другим Лицензиатом


    Бери топор, руби хардкор!

  22. #142
    Аватар для Bear1997
    Батрак Bear1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ну шо пацаны,есть те кому еще не ответили?) я вот жду с 21 августа)

  23. #143
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от konoff Посмотреть сообщение
    пункты 3 и 19
    3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:
    * продажа;
    * покупка;
    * обмен;
    * передача;
    * дарение;
    * распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.»;
    «19. Лицензиатам запрещено распространение, использование или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к учетным записям (игровым аккаунтам) Лицензиатов в Игре, на Интернет сайте Игры, на форумах Игры, на сопутствующих Игре сервисах, а также распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию. В случае получения такой информации запрещено осуществлять вход на игровой аккаунт, зарегистрированный другим Лицензиатом
    сейчас бы по 3 пункту не разбанивать людей

  24. #144
    Аватар для Bear1997
    Батрак Bear1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    сейчас бы по 3 пункту не разбанивать людей
    Так у него же не только 3,но еще и 19 пункт.

  25. #145
    Аватар для Bear1997
    Батрак Bear1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Каеф,ждал месяц и в итоге мне отказали,зря ждал получается,сразу то ответить не могли что они тупо сделали новость для того чтоб разбанить тел 5-10 а остальным как обычно отказать.

  26. #146
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Насколько я понял, на первой неделе разбанивали всех подряд. А потом, видать, разбанили кого-то не того, и с разбаном завязали)
    Меня вон за 5 пункт не разбанили.

  27. #147
    Аватар для Bear1997
    Батрак Bear1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, на первой неделе разбанивали всех подряд. А потом, видать, разбанили кого-то не того, и с разбаном завязали)
    Меня вон за 5 пункт не разбанили.
    Как я уже и говорил они чисто человек 5-10 разбанили в начале чисто для галочки,и то разбанили в основном те кто видосики на ютубчике снимает,а нас простых смертных послали подальше,меня вон за п.3 не разбанили,щас бы за 3 пункт не разбанивать,а за багоюз и тд разбанивать всех)

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения