Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Ювелира в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 75 из 75
  1. #41
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я всмысле возможности получить игровым путем. Или тогда для не труЪ. Не цепляйся к словам, короче.

  2. #42
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    500 отрывков? Даются только за ласта, наверняка еще и не каждому, а в ролл. Есть мнение, что ОдЭкватные люди с большей радостью 2000 отдатут, чем будут 100500 раз в компаса летать.
    К этой плюшке, вдобавок, нужна другая плюшка. Какой смысл покупать рыж серьгу и фармить эти обрывки, если можно купить с рук сразу салат. А те, кто мог себе позволить рыж серьгу по "старым" ценам, давно уже салат имеют.

    Предложение из серии - купи у нас один ботинок, и разгрузив для нас вагон кирпичей получишь второй бесплатно.

  3. #43
    Аватар для tlumi
    Бродяга tlumi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    отвяжите обмен фиол ювелира от обмена на печать т.к. из-за цену на него держат слишком завышенную(мне нужен сам фиол а за него просят 220-230 кри при цене на рыж 900кри)

  4. #44
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от tlumi Посмотреть сообщение
    отвяжите обмен фиол ювелира от обмена на печать т.к. из-за цену на него держат слишком завышенную(мне нужен сам фиол а за него просят 220-230 кри при цене на рыж 900кри)
    Фиол давно, пора старт серьгой сделать,а кто слой миф мб сделают так,фиольный привратить в рыж,рыж в салат,а у кого для любой в лимон,по сути первая плюха донат станет не фиол а рыж.

  5. #45
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    К этой плюшке, вдобавок, нужна другая плюшка. Какой смысл покупать рыж серьгу и фармить эти обрывки, если можно купить с рук сразу салат. А те, кто мог себе позволить рыж серьгу по "старым" ценам, давно уже салат имеют.

    Предложение из серии - купи у нас один ботинок, и разгрузив для нас вагон кирпичей получишь второй бесплатно.
    Так вроде ж салат и дают с компасов. И в этом контексте для самых страшных и жадных задpoтов оно имеет смысл - можно как раз оранжевую серьгу не покупать. Так что предложение - честное : ты нам - вагон кирпичей (поезд кирпичей... танкер кирпичей!!! ), мы тебе - зарплату... если доживешь до конца работы .

  6. #46
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Так вроде ж салат и дают с компасов. И в этом контексте для самых страшных и жадных задpoтов оно имеет смысл - можно как раз оранжевую серьгу не покупать. Так что предложение - честное : ты нам - вагон кирпичей (поезд кирпичей... танкер кирпичей!!! ), мы тебе - зарплату... если доживешь до конца работы .
    Неправда Ваша. ))) Салатом с компасов можно воспользоваться только если уже есть рыж серьга. Это донатную салат серьгу можно одеть вообще никакой серьги не имея. А тут вам не там. Тут вам фигвам.

  7. #47
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Дядя Геликан, а надолго лут ввели в компаса?
    До конца акции или на более длительное время?



  8. #48
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Неправда Ваша. ))) Салатом с компасов можно воспользоваться только если уже есть рыж серьга. Это донатную салат серьгу можно одеть вообще никакой серьги не имея. А тут вам не там. Тут вам фигвам.
    А вот это жоска! Совсем жоска!

  9. #49
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А вот это жоска! Совсем жоска!
    800 кри и месяц-два неспешных полетов



  10. #50
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Дядя Геликан, а надолго лут ввели в компаса?
    До конца акции или на более длительное время?
    Пока что выключать не планируют
    Пыщ

  11. #51
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Пока что не видел сборов в компасы не в зону, не в мир, не во вселенную. Наверное заинтересованные люди делают все тайно=) Орден тамплиеров какой-то.

  12. #52
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    летал уже кто?) по сколько падет ради интереса)

  13. #53
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Так опять же в игре нажать ток акция и расписана,про дополнения ни слова(хоть бы писали жирным шрифтом обновлённая акция)!На форуме читать ,так акция не новая,ан нет новенькое запилили,видно совсем народ на компаса положил и порезка в 15% ситуацию не исправила,тестить некому))

  14. #54
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Ну что там, почём крылья толкают? Своей орчихе хочу)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #55
    Аватар для fliberia
    Лига Гражданин Лиги fliberia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    73
    Репутация
    27
    Последний раз редактировалось fliberia; 11.08.2018 в 14:14.


  16. #56
    Аватар для qwe321qwe321
    Горожанин qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    751
    Хз, есть ли разница дропа между сложностями. Сегодня упало по 3 штуки с 18 и 19 компасов. Только непонятен один момент: если гелик говорит о разроле, то его у нас не было. Вернее, у меня был лидер, стоял заведующий добычей. А эти частицы упали мне сразу в сумку, не предлагая мне раздавать их кому-то, или кидать на разрол. Хорошо, что только у меня в патьке нету салат ювелира
    Так что, решайте этот трабл, че)


  17. #57
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от qwe321qwe321 Посмотреть сообщение
    Хз, есть ли разница дропа между сложностями. Сегодня упало по 3 штуки с 18 и 19 компасов. Только непонятен один момент: если гелик говорит о разроле, то его у нас не было. Вернее, у меня был лидер, стоял заведующий добычей. А эти частицы упали мне сразу в сумку, не предлагая мне раздавать их кому-то, или кидать на разрол. Хорошо, что только у меня в патьке нету салат ювелира
    Так что, решайте этот трабл, че)
    ну так система и сработала, раз только у тебя нет салатки, чем не доволен? оО внимательно читай описание и ответы модеров
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  18. #58
    Аватар для qwe321qwe321
    Горожанин qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Обладателям возможности носить чудесную серьгу собирать ничего не нужно. Поскольку отрывки разыгрываются между членами группы (привязываются при попадании в сумку) - можно спокойно отдавать их своим товарищам, у которых есть только легендарная серьга.
    Цитата Сообщение от qwe321qwe321 Посмотреть сообщение
    Хз, есть ли разница дропа между сложностями. Сегодня упало по 3 штуки с 18 и 19 компасов. Только непонятен один момент: если гелик говорит о разроле, то его у нас не было. Вернее, у меня был лидер, стоял заведующий добычей. А эти частицы упали мне сразу в сумку, не предлагая мне раздавать их кому-то, или кидать на разрол. Хорошо, что только у меня в патьке нету салат ювелира
    Так что, решайте этот трабл, че)
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    ну так система и сработала, раз только у тебя нет салатки, чем не доволен? оО внимательно читай описание и ответы модеров
    Я думаю комментарии излишне
    Последний раз редактировалось qwe321qwe321; 13.08.2018 в 03:00.


  19. #59
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от qwe321qwe321 Посмотреть сообщение
    Хз, есть ли разница дропа между сложностями. Сегодня упало по 3 штуки с 18 и 19 компасов. Только непонятен один момент: если гелик говорит о разроле, то его у нас не было. Вернее, у меня был лидер, стоял заведующий добычей. А эти частицы упали мне сразу в сумку, не предлагая мне раздавать их кому-то, или кидать на разрол. Хорошо, что только у меня в патьке нету салат ювелира
    Так что, решайте этот трабл, че)
    Поэтому только вам и упало. Между теми, кому уже доступа возможность носить дополнительную чудесную серьгу, отрывки разыгрываться не будут.

  20. #60
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Пока что не видел сборов в компасы не в зону, не в мир, не во вселенную. Наверное заинтересованные люди делают все тайно=) Орден тамплиеров какой-то.
    Глянул сегодня рейтинг на ОЛ - как была 71 позиция, так и осталась.
    Т.е. как минимум новых посетителей компасов не добавилось.

  21. #61
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    предлагаю дать титул тому кто соберет серьгу по кусочка)
    500 штук по 3 с 17 сектора) дротфарм как он есть
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  22. #62
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    та норм ход) просто представь время затрату на серьгу) и 2к рублей) и делай для себя выбор что тебе удобней, слезу и веху наставника тоже можно было сделать не за кри
    Интересен вообще тот факт, что такой выбор в игре снова появился спустя много лет после 1.0, в котором он был выпилен.

    Кто летал, куски падают только в высоких или во всех героиках с разной вероятностью? Потому как прикольно было бы раздавать салат слоты людям, у которых они и так уже есть

    И еще хотелось бы сказать по печати. Для меня лично как для в меру жадного человека хорошо, что есть акции, которые можно пропустить в виду слабого профита для силы персонажа. Но считаю, что для АТ было бы выгоднее прикрутить к таким слабым плюшкам какую-нибудь интересную игрокам фичу, не влияющую на игровой баланс. Взять хотя бы то же святое оружие - по сути гуано, но плюс внешка и по сумме годный ништяк.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #63
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Интересен вообще тот факт, что такой выбор в игре снова появился спустя много лет после 1.0, в котором он был выпилен.

    Кто летал, куски падают только в высоких или во всех героиках с разной вероятностью? Потому как прикольно было бы раздавать салат слоты людям, у которых они и так уже есть

    И еще хотелось бы сказать по печати. Для меня лично как для в меру жадного человека хорошо, что есть акции, которые можно пропустить в виду слабого профита для силы персонажа. Но считаю, что для АТ было бы выгоднее прикрутить к таким слабым плюшкам какую-нибудь интересную игрокам фичу, не влияющую на игровой баланс. Взять хотя бы то же святое оружие - по сути гуано, но плюс внешка и по сумме годный ништяк.
    Ну уж не знаю, 70 статов из неоткуда называть гуаном я бы точно не стал)
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  24. #64
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ну уж не знаю, 70 статов из неоткуда называть гуаном я бы точно не стал)
    Он про печать Ювелира,какие там статы?)

  25. #65
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ну уж не знаю, 70 статов из неоткуда называть гуаном я бы точно не стал)
    Изначально их было 20, я больше об этой оружке. Но и сейчас 50 кровожадки в ПВП это скорее к опе ручка.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #66
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Он про печать Ювелира,какие там статы?)
    Специально выделю важное
    Взять хотя бы то же святое оружие - по сути гуано, но плюс внешка и по сумме годный ништяк.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Изначально их было 20, я больше об этой оружке. Но и сейчас 50 кровожадки в ПВП это скорее к опе ручка.
    Даже без визуала взял бы 20 статов для пвп и 70 статов для пве по такой несерьезной цене
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  27. #67
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Даже без визуала взял бы 20 статов для пвп и 70 статов для пве по такой несерьезной цене
    А я бы не взял. Собственно, печать и не взял. Но спорить не собираюсь.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #68
    Аватар для ShaDoW407
    Новобранец ShaDoW407 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    57
    добавили перекрашенный плащ сокруша...добавляйте такой же перекрашенный плащ чемпиона...куда угодно..в лр...в ларцы...деньги наготове.

  29. #69
    Аватар для qwe321qwe321
    Горожанин qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Поэтому только вам и упало. Между теми, кому уже доступа возможность носить дополнительную чудесную серьгу, отрывки разыгрываться не будут.
    Люблю свою пати <3<3<3


  30. #70
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Специально выделю важное
    Даже без визуала взял бы 20 статов для пвп и 70 статов для пве по такой несерьезной цене
    Блин,невнимательно прочитал,но я думаю у всех активных игроков есть оружка,хотя бы со всяких Зимних летних охот

  31. #71
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Чем в астрал эти кусочки засовывать , лучше позволили бы вытаскивать старые ранее использованные слоты из редкости - возможностей в сумку. Некоторые ставили себе слоты потихоньку, фиол поставили потом рыжь , так вот если позволить их извлечь в сумку то на салат уже надо будет всего 5 фиол слотов. Включить защиту для свитков - невозможность переделки их в печать, и при вытаскивании теряете возможность носить то качество которое вытащил. Или сделать еще проще сделать возможность отправлять фиол слоты в редкости по накопительной системе набрал 10 фиолов к уже имеющимся, автоматом получаешь возможность носить последнего ювелира

  32. #72
    Аватар для qwe321qwe321
    Горожанин qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    751
    C 20 компаса уже 4 штуки падает
    Гляди, за год первый соберу


  33. #73
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от qwe321qwe321 Посмотреть сообщение
    C 20 компаса уже 4 штуки падает
    Гляди, за год первый соберу
    Как бы то ни было правильным курсом двигаются, дав хоть какую то надежду собрать последнюю из донат плюшек ювелира из игры, в то время как другие покупали ее. Хотя я так думаю те кто летает в компаса уже не нуждаются в такой плюшке, может несколько человек на сервера

  34. #74
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Кто сможет подсказать когда будет акция на шкатулки покровитльство?

  35. #75
    Аватар для 1Bars1
    Горожанин 1Bars1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Кто сможет подсказать когда будет акция на шкатулки покровитльство?
    По-моему в июне была

    Войско баранов, возглавлямых львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!...

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения