Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.08] Установка обновления 9.0.01.66
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 236
  1. #161
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Так вытягивай авиаков по 1му и не будет ничего, а потом уже бурю.
    авиакаов конечно убиваю первыми яж не донатор чтоб на всю кучу кидаться а вот на счет того что если их убить то ни чего не будет ты не прав или не внимателен будут электро стрелы вот они и ваншотят

  2. #162
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    эт самое, а где собственно описание обновления?)

  3. #163
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    ну конечно я первым делом убиваю авиаков я тоже догадался и выхожу с лужи стрелы убивают ты даже не видел наверно что он электро стрелами бьет
    Наверное потому не вижу, что между бустами у меня входит контроль. Нисшествие. Слепка. Нокдаун. Да, позволять боссу бить твою тушку - тоже глупо. Это как не обезвреживать бочки на капитане пиратов и жаловаться что и там ваншотит. Тут - надо гармонично вплетать контроль.

  4. #164
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Цитата Сообщение от Gaushu Посмотреть сообщение
    да что вы, ей-богу))) ему про второй канал на ЦС перестали отвечать, теперь с Бурей будет доставать
    да я хочу второй канал потомучто не доначу и тоже хочу заработать игровым путем а не через банкомат
    на моем серве каналы поделены 1й лиги 2й империя и на каждом захвачены все точки и награда дается больше

    ---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Наверное потому не вижу, что между бустами у меня входит контроль. Нисшествие. Слепка. Нокдаун. Да, позволять боссу бить твою тушку - тоже глупо. Это как не обезвреживать бочки на капитане пиратов и жаловаться что и там ваншотит. Тут - надо гармонично вплетать контроль.
    от стрел нельзя убежать я даже вниз спрыгивал они и там достают

  5. #165
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    а что у нас вдруг нарисовались различные правила для донатящих и не донатящих? 0_о
    ты уважаемый не прав...
    Если ты донатишь, то пользуешься лишь привилегиями, которые тебе предоставляют за твои деньги, и фразы типа "если ты не донатишь, но активно пользуешься контентом, то пользуйся без претензий" здесь вовсе неуместны)
    Платить или нет- это дело каждого пользователя, в остальном все игроки одинаковы полностью по правам на требования от проекта того или иного
    А причем тут это? Не хочешь, не плати! Согласно букве закона да, все равны. А если заглянуть в "душу", то выяснится, что те кто не донатит, проекту не интересны. Сам по совести рассуди: ты денег не платишь, выгоды с тебя никакой, но ты активно и настойчиво просишь изменить игру так, как тебе удобно. Для этого придется править код, будут потрачены часы работяг АОТ, за эти часы надо будет заплатить. Справедливо ли, что кто-то будет напрягать попку из-за того, что тебе и двум сотням таких, как ты не комфортно тратить в игре свое время?

  6. #166
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    да у меня и еще у пары сотен игроков которые стоят и ждут когда прийдет донатер вроде тебя и убьет бурю
    Ломох данатир

  7. #167
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А причем тут это? Не хочешь, не плати! Согласно букве закона да, все равны. А если заглянуть в "душу", то выяснится, что те кто не донатит, проекту не интересны. Сам по совести рассуди: ты денег не платишь, выгоды с тебя никакой, но ты активно и настойчиво просишь изменить игру так, как тебе удобно. Для этого придется править код, будут потрачены часы работяг АОТ, за эти часы надо будет заплатить. Справедливо ли, что кто-то будет напрягать попку из-за того, что тебе и двум сотням таких, как ты не комфортно тратить в игре свое время?
    Да, они обязаны, почитай свод правил, там ни слова не написано что я должен задонатить прежде чем мою (ну или любого НЕ донатящего) просьбу будут рассматривать ))
    И все твои доводы полный бред, ибо донатить или нет дело каждого.
    Или ты когда на работу ходишь каждый день, то тебе платят только за те дни, когда ты работал, а остальные выходными и БС ставят?)
    в будущем лучше воздержись от подобных высказываний про разделение на донатящих и не донатящих, очень глупо это выглядит как минимум
    По твоей логике пусть делают тогда подписку на все сервера, не только для НС, дабы слушать всех)

  8. #168
    Аватар для qqqGhOsTppp2
    Скиталец qqqGhOsTppp2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Усилены питомцы Доминиона.
    А поподробнее нельзя?

  9. #169
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Общее

    Теперь окно приобретения кристаллов открывается во внешнем браузере.


    ЧИВО?) Бомбезно-необходимый хф, который обязательно нужно впиливать вечерком

  10. #170
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    [14.08] Обновление 9.0.01.69

    Общее

    Теперь окно приобретения кристаллов открывается во внешнем браузере.

    Зоны

    Новая земля
    Исправлена работа задания «Западня для чудовища».



    Серьезно? это не могло подождать до четверга, потому что срочно кому то понадобились кристаллы?)))

  11. #171
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    каждый ХФ радует все больше и больше. к последнему ХФ даже комментарии закрыли, чтоб игроки радовались молча

  12. #172
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Да, они обязаны, почитай свод правил, там ни слова не написано что я должен задонатить прежде чем мою (ну или любого НЕ донатящего) просьбу будут рассматривать ))
    И все твои доводы полный бред, ибо донатить или нет дело каждого.
    Или ты когда на работу ходишь каждый день, то тебе платят только за те дни, когда ты работал, а остальные выходными и БС ставят?)
    в будущем лучше воздержись от подобных высказываний про разделение на донатящих и не донатящих, очень глупо это выглядит как минимум
    По твоей логике пусть делают тогда подписку на все сервера, не только для НС, дабы слушать всех)
    Почему-то думается, что если бы ты играл на подписке - все равно бы не убил бурю, хотя там все равны по "донату"

  13. #173
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Почему-то думается, что если бы ты играл на подписке - все равно бы не убил бурю, хотя там все равны по "донату"
    Играю на НС к твоему сведению, Бурю сношу с прокаста...

  14. #174
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Шикарное сбор на АС 0 бардов зато у противника все 8 +инж! Порой кажется сбор не по гс не по классам а по аспектам!

  15. #175
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Шикарное сбор на АС 0 бардов зато у противника все 8 +инж!
    с тобой видимо были на одной)))
    Рандом такой рандом)

  16. #176
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Уважаемый,Геликан,палачу осталось 2 дня,вы собираетесь в четверг давать награды за 3х3 и 6х6?
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  17. #177
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Да, они обязаны, почитай свод правил, там ни слова не написано что я должен задонатить прежде чем мою (ну или любого НЕ донатящего) просьбу будут рассматривать ))
    И все твои доводы полный бред, ибо донатить или нет дело каждого.
    Или ты когда на работу ходишь каждый день, то тебе платят только за те дни, когда ты работал, а остальные выходными и БС ставят?)
    в будущем лучше воздержись от подобных высказываний про разделение на донатящих и не донатящих, очень глупо это выглядит как минимум
    По твоей логике пусть делают тогда подписку на все сервера, не только для НС, дабы слушать всех)
    Я тебе скажу по секрету, что они не должны даже мне (донатящему) ничего, если уж мы завели речь про условия лицензионного соглашения.
    Но ты гляжу упиваешься своими постами, и совсем не желаешь слушать/читать/вникать в посты собеседников. Я тебе говорил не про букву закона. Я говорил про дух. Про суть. Про совесть. Про честность. Про справедливость.
    Приводя сравнение с работой, ты думал сумничать? А попал впросак! Специфика моей работы такова, что мне платят за результат. Если я не работаю ("не хожу на работу" твоими словами), мне не заплатят.
    И далее... ты утверждаешь, что вообще не донатишь ни копейки, но вот выяснилось, что на НС играешь, а значит денег в игру таки несешь, тогда получается ты балаболишь про "не вложение ни копейки". А если ты простая балаболка, то дальше с тобой общаться не интересно.
    А моя логика проста! По моей логике - любой труд должен быть оплачен. Ты с этим согласен? Или ты - реальный паразит, привыкший пользоваться хОлявой, и кричать на дающую руку, что, дескать, хОлява - невкусная, ну-ка быстренько дали мне вкуснятины!
    ...

    Upd:
    Извини, пожалуйста, за последний абзац. Ники перепутал. Стирать уже не стал, чтоб все было по-чесноку. Беру слова про балаболку назад (если можно).
    Слова же про хОляву - оставляю. За труд должно быть уплочено. Иначе - паразитство.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 14.08.2018 в 20:29.

  18. #178
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    как считаете, в четверг еще фикс будет?

  19. #179
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    Общее

    Теперь окно приобретения кристаллов открывается во внешнем браузере.


    ЧИВО?) Бомбезно-необходимый хф, который обязательно нужно впиливать вечерком
    Думаю зачем-то понадобилось откреститься от платежа внутри игры. Кража данных, а так они не при делах.

  20. #180
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Gaushu Посмотреть сообщение
    как считаете, в четверг еще фикс будет?
    Наверняка будет. Сейчас чинят что-то экстренное, что не может ждать (либо что-то готовят заранее).
    Быть может, в четверг просто будет быстрее, т.к. часть проблем решили сегодня

    Никаких больше стрэчей

  21. #181
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Починили, как-будто синей изолентой перемотали и сказали "И так сойдет".


    Дамассия!

  22. #182
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Я тебе скажу по секрету, что они не должны даже мне (донатящему) ничего, если уж мы завели речь про условия лицензионного соглашения.
    Но ты гляжу упиваешься своими постами, и совсем не желаешь слушать/читать/вникать в посты собеседников. Я тебе говорил не про букву закона. Я говорил про дух. Про суть. Про совесть. Про честность. Про справедливость.
    Приводя сравнение с работой, ты думал сумничать? А попал впросак! Специфика моей работы такова, что мне платят за результат. Если я не работаю ("не хожу на работу" твоими словами), мне не заплатят.
    И далее... ты утверждаешь, что вообще не донатишь ни копейки, но вот выяснилось, что на НС играешь, а значит денег в игру таки несешь, тогда получается ты балаболишь про "не вложение ни копейки". А если ты простая балаболка, то дальше с тобой общаться не интересно.
    А моя логика проста! По моей логике - любой труд должен быть оплачен. Ты с этим согласен? Или ты - реальный паразит, привыкший пользоваться хОлявой, и кричать на дающую руку, что, дескать, хОлява - невкусная, ну-ка быстренько дали мне вкуснятины!
    ...

    Upd:
    Извини, пожалуйста, за последний абзац. Ники перепутал. Стирать уже не стал, чтоб все было по-чесноку. Беру слова про балаболку назад (если можно).
    Слова же про хОляву - оставляю. За труд должно быть уплочено. Иначе - паразитство.
    ты если дятел бесполезный, то да, мне общаться в дальнейшем с тобой вовсе не интересно))
    зачем человеку мозг, когда есть *опа...логично, ты думаешь лишь *опой) в голове лишь донат и т.п. не углубляясь в функции игры, где не сказано что донат обязателен)
    По моей логике следует следующее- если проект анонсирован бесплатным (ну йопт конечно да бесплатный, либо донат, либо жесткий фарм) то играть в него можно бесплатно, донатеры здесь выполняют лишь роль арендатора, выплачивая свои деньги, и имея при этом всем преимущество (но ничего более они не имеют, они даже рук своих не имею и дохнут как мухи при равных условиях), и все, на этом роль донатера как лица констатирующего заканчивается, потому что игра БЕСПЛАТНАЯ еще раз повторюсь...
    это мое последнее сообщение в сторону тебя, как лица глуповатого и зацикленного на жестком донате на фри серверах, и ничего не сумевшего сделать в реалиях равных с противником)

  23. #183
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Починили, как-будто синей изолентой перемотали и сказали "И так сойдет".
    Ваш случай индивидуален не нужно прыгать куда не нужно))А так Мы всё починили!

  24. #184
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    что за обновление 9.0.01.69?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  25. #185
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    что за обновление 9.0.01.69?
    Агась тоже интересно?Вроде не четверг в анонсе ничего не видно во вкладке Важно тоже.. ничего..чего поломали то))

  26. #186
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Да, они обязаны, почитай свод правил, там ни слова не написано что я должен задонатить прежде чем мою (ну или любого НЕ донатящего) просьбу будут рассматривать ))
    однако там не слово не сказано, что должны рассматривать. и тем более удовлетворять

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    скокож ты заплатил шо у тебя все элементароно а вот я ни копейки сюда не вложил мне не элементарно
    статы не пробовал правильно выставить? говорят помогает

    ---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    пофиксите бурю шоб он своими стрелами не ваншотил надоело на него пати собирать 124к гс с двух выстрелов ваншотит ( про лужи писать не надо)
    124К? С таким ГС кайраджа в соло убивать нужно

  27. #187
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от AllodsYavka Посмотреть сообщение
    Открою Вам Великую Тайну - сообщения вида "когда починять ХХХ?" тупо игнорируются.
    Потому что они не содержат почти никакой информации.
    И тут только экстрасенс может помочь, чтобы определить, что там вам не понравилось в ативности ХХХ.
    Может вам не нравится, что там гоблин мирру дороже новограда продаёт и вы орёте тут.
    Никто гадать не будет - в игнор.
    И это правильно.
    Когда 20 человек возмущаются на форуме о том, что АС лагает (к примеру). То это должно быть сигналом для представителей разработчиков, что с данной активностью что-то не так. И надо как-то локализовать эту проблему и решить ее.
    Они могут либо продолжить общение с кем-либо, кто пожаловался на лаги, а могут самостоятельно заняться тестами данной активности.

    А вот игнор таких сообщений - это дурной тон.
    Да игра живет уже 10 лет (или около того), но тем не менее сервера пустеют, и не в последнюю очередь именно из-за подобного отношения со стороны разработчиков.

  28. #188
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Когда 20 человек возмущаются на форуме о том, что АС лагает (к примеру). То это должно быть сигналом для представителей разработчиков, что с данной активностью что-то не так. И надо как-то локализовать эту проблему и решить ее.
    Если конкретно по арене - тут ничего сделать нельзя. Движок тупо не рассчитан на замес 48 человек в ограниченном пространстве, ему просто не хватает производительности. Даже когда 24 человека на РЧД приходят на одну точку, лагает сильно, а на арене - все то же самое, но х2. Никакая оптимизация тут не поможет. И никакое суперсовременное железо не спасет. Надо переписывать код, а эта задача по сложности мало отличается от написания новой игры с нуля.

  29. #189
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Если конкретно по арене - тут ничего сделать нельзя. Движок тупо не рассчитан на замес 48 человек в ограниченном пространстве, ему просто не хватает производительности. Даже когда 24 человека на РЧД приходят на одну точку, лагает сильно, а на арене - все то же самое, но х2. Никакая оптимизация тут не поможет. И никакое суперсовременное железо не спасет. Надо переписывать код, а эта задача по сложности мало отличается от написания новой игры с нуля.
    Ты постоянно несёшь какую-то дичь, по итогу ты ещё ни разу не смог сказать что-то дельное, может хватит Her5?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #190
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Если конкретно по арене - тут ничего сделать нельзя. Движок тупо не рассчитан на замес 48 человек в ограниченном пространстве, ему просто не хватает производительности. Даже когда 24 человека на РЧД приходят на одну точку, лагает сильно, а на арене - все то же самое, но х2. Никакая оптимизация тут не поможет. И никакое суперсовременное железо не спасет. Надо переписывать код, а эта задача по сложности мало отличается от написания новой игры с нуля.
    Вроде профиль у тебя зареган в 2007 году, как у тебя язык повернулся такое сказать? В том же 2.0\3.0 на арене вообще никакого намека на лаги не было, и это при том, что, допустим, я сидел на Intel i2 и 250 (Вроде) gtx. Так что разработчики сами запороли производительность.


    Дамассия!

  31. #191
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Вроде профиль у тебя зареган в 2007 году, как у тебя язык повернулся такое сказать? В том же 2.0\3.0 на арене вообще никакого намека на лаги не было, и это при том, что, допустим, я сидел на Intel i2 и 250 (Вроде) gtx. Так что разработчики сами запороли производительность.

    Производительность начала запарываться со вводом визуала (костюмчиков, крыльев и т.п.). Как только впервые появились огненные крылья, одним из главных требований к убийству, в частности, Пучины в ГД, стало снятие этих крыльев всем в рейде.

  32. #192
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    ты если дятел бесполезный...
    А ! Все понял про тебя. Комплекс неполноценности налицо. Тебе стыдно самому перед собой, что ты с Нитки, и что не хватает денех на бесплатном сервере играть. И ты оправдываешься сам перед собой, что донат - это не главное, что игра бесплатная, что надо пользоваться и прочее прочее. Как там говорят агличане - calm down (к оскорблению "даун" это не имеет никакого отношения, если че ). Не надо стыдиться того, что естественно!
    Ты небогат? А может просто умеешь деньги считать... А может у тебя просто жизненная позиция такая, что тебе все по жизни должны (и АОТ в том числе). Так вот, это - разумно! Разумно экономить денги! Особенно, когда за денги покупаются пискели. Так что перестань стыдиться! ты - крут! Я бы и сам на Нить ушел, ибо бесплатная игра - на практике оказывается слишком дорогой. Но мне приходится жрать этот кактус, т.к. я уже слишком много вложил в бесплатную игру и уходить на нытьку мне уже будет слишком сложно. Так что победи стыд внутри себя, не проецируй его на окружающих! Всем по сути пофиг, что у тебя нет денег чтоб играть на бесплатном сервере. это только твои личные заморочки!

    Ну а по сабжу...
    Бесполезный дятел, скорее всего, все таки не я. Я пытаюсь услышать собеседника. А ты сагрилось, слушать ничего не хочешь, обзываешьсо, пытаешься скрыть свои комплексы за мужЫцким поведением.
    Про бесплатную игру черкану чутка позже, ща надо поработать...

  33. #193
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А ! Все понял про тебя. Комплекс неполноценности налицо. Тебе стыдно самому перед собой, что ты с Нитки, и что не хватает денех на бесплатном сервере играть. И ты оправдываешься сам перед собой, что донат - это не главное, что игра бесплатная, что надо пользоваться и прочее прочее. Как там говорят агличане - calm down (к оскорблению "даун" это не имеет никакого отношения, если че ). Не надо стыдиться того, что естественно!
    Ты небогат? А может просто умеешь деньги считать... А может у тебя просто жизненная позиция такая, что тебе все по жизни должны (и АОТ в том числе). Так вот, это - разумно! Разумно экономить денги! Особенно, когда за денги покупаются пискели. Так что перестань стыдиться! ты - крут! Я бы и сам на Нить ушел, ибо бесплатная игра - на практике оказывается слишком дорогой. Но мне приходится жрать этот кактус, т.к. я уже слишком много вложил в бесплатную игру и уходить на нытьку мне уже будет слишком сложно. Так что победи стыд внутри себя, не проецируй его на окружающих! Всем по сути пофиг, что у тебя нет денег чтоб играть на бесплатном сервере. это только твои личные заморочки!

    Ну а по сабжу...
    Бесполезный дятел, скорее всего, все таки не я. Я пытаюсь услышать собеседника. А ты сагрилось, слушать ничего не хочешь, обзываешьсо, пытаешься скрыть свои комплексы за мужЫцким поведением.
    Про бесплатную игру черкану чутка позже, ща надо поработать...
    Чот по кукле как то не особо вы много вложили...
    Сам ушел на подписку давно уже, на тот момент, да и сейчас даже кукла с ф2п обвешена в разы лучше вашей.
    А тот товарищ написал, что играет и там и там и на подписке выполнить квест ему не составляет труда.

  34. #194
    Аватар для alkogolik2018
    Бродяга alkogolik2018 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Видимо ХФ который должен быть завтра, сделали вчера

  35. #195
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    дайте хф, очень жду новых статов
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  36. #196
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    дайте хф, очень жду новых статов
    с чего ты решил что статы будут править в хф?

  37. #197
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    с чего ты решил что статы будут править в хф?
    Ну вроде в АО обычно что-либо правят именно в фиксах.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #198
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Какие статы даеш карты и 6 данас.

  39. #199
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Чот по кукле как то не особо вы много вложили...
    Сам ушел на подписку давно уже, на тот момент, да и сейчас даже кукла с ф2п обвешена в разы лучше вашей.
    А тот товарищ написал, что играет и там и там и на подписке выполнить квест ему не составляет труда.
    А я разве понтуюсь десятками и сотнями тысяч вложенными в игру?
    Да и как ты (давай на "ты"? так проще) посмотрел насколько моя кукла обдоначена? ГС + руны и ты сделал выводы?
    Про "разы" ты, дружище, погорячился. У меня достаточно много позиций закрыто по фулл-донату, чтоб ты мог утверждать, что твоя кукла АЖ В РАЗЫ круче. Ну а если ты про ГС, так я не тороплюсь доминировать. Консты нет, качаюсь соло. Бить материал чем то дороже зеленых молотков, не считаю экономически целесообразным. Доначу по чуть-чуть, но регулярно, иногда не по чуть-чуть, если срочно надо что-нибудь взять.
    Тот товарищ написал не совсем то, что ты увидел. Он написал, что я - мерзкое понтующееся донатом ничтожество. А я ничего такого и не имел в виду.
    Воспроизведу беседу с начала. Некий товарищ написал, что денег в игру не несет и не собирается, но навязчиво выпрашивает изменений в игре для своего комфорта. Я сделал замечание, что такой игрок не выгоден проекту, и прислушиваться к нытью таких игроков представителям АОтим было бы нерационально. Выпрыгнул товарисч, которого ты защищаешь. Стал кричать, что я - дятел и т.п., стал кричать, что игра - бесплатная, и он тоже имеет право, стал кричать, что игрок донатящий ничуть не лучше (а на практике так и хуже, ибо играть не умеет, а только на донат полагается), чем игрок не донатящий. Товарищ не желает слушать/слышать о том, что речь идет о банальной честности, справедливости. Люди потратили ресурс на создание игры. Люди тратят ресурс на поддержание игры. Люди скромно надеются, что затрата ресурса будет хоть как-то но компенсирована. В благодарность за качественный продукт игроки несут добровольные пожертвования в проект. И это справедливо. Я говорил об этом. А товарищ выше имеет некие комплексы, и ему вдруг примерещилось, что я понтуюсь деньгами вложенными в игру. Он начал кричать, что имеет такие же права, как и я. Я согласился. Согласно лицензионному соглашению, ни он ни я прав не имеем, а значит - в равных условиях. Но если посмотреть на сабж с точки зрения совести, то окажется, что тот кто платит, тот имеет больше прав, чем тот, кто понабежал на хОлявку и пользуется чужим трудом.

  40. #200
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А ! Все понял про тебя. Комплекс неполноценности налицо.
    Земляк, завязывай с этим чучелом (которому за хвост собачий должны разработчики игры (с) ) общаться. Ты прав на все 100%, но простыни из хлам-инфы на несколько страниц заколебался с телефона листать ночью , пока малую успокаивал.. Все всё и так поняли, только корм зря для подмостовного создания. Такие революцию устроили в начале 20го века.. Только постарше были, конечно) Но мысли те же - все всем должны, а работать не надо, что ты

    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    ... В том же 2.0\3.0 на арене вообще никакого намека на лаги не было, и это при том, что, допустим, я сидел на Intel i2 и 250 (Вроде) gtx. Так что ...
    Истина. Ибо, когда сам в 2010 пришёл в игру, то сидел на стареньком, 2005 года, Athlon x2 5000+ (разогнанном с 2,6 до 3Ггц), где кеша всего 1 мб, 4 Гб RAM DDR 2!! (с частотой 800 мгц) + видюшка 2006 года Radeon x1950 x 256 мб. И играл первые полтора года вполне нормально (летал на острова со своими нубскими товарищами, тянули за хвост ГД и МГ, ходил на арены...) - нормально было.. Пока не стало конкретно притормаживать, а после именно тормозить. Где-то в 12-13 году взял другое железо на I5 3550 (где кеш уже 6 мб, 4 ядра и частота 3,3Ггц в нормальном режиме, и 3,7 в Тубобусте), тогда было 8 гб ddr3 1666 мгц оперативки и виюшка HD 6870 1 ГБ.. Летать стало. В Новограде плавненько. На арене актуальненько (с) Масяня... Но крайние 2 года очередной винегрет. При этом, заменил с тех пор видюшку на R9290x Lighting 4гб и суммировал оперативки до 16. Что скажу - этот проц не вывозит АО. Писал выше, как фпс на арене падает до 17-13 кадров в сек.. Это вообще неиграбельно, когда у тебя скилы прожимаются с запозданием, а картинка слайдами переливается в таких замесах. БГ тоже далеко не супер плавно идут, когда народа возле тебя прилично. В Новике перед ЧД в воскресение простой - а выше 24 кадров не поднимается. И очень забавно, когда садишься на маунта или открываешь окно персонажа, что фпс падает процентов на 15-20. И этот комп вывозит другие игры на высоких, не ниже.. А тот, что был - в Новике около 6 фпс показывал (запускал с пол года назад на работе у себя его).. А раньше же игралось.
    Зато да, на личном аллоде 111 фпс вот, спецом ща замерил при макс настройках графики... http://screenshot.su/show.php?img=ac...94742e257c.jpg ... Но там и нет никого живого, кроме меня..
    Так что прямиком в руки программистам эти проблемы, и если их не решать, это всё равно, что сравнивать с дорогим, когда-то, отелем, где каждый раз тебе приносить буду новые одеяла, простыни, ставить дорогую сантехнику, предлагать купить изысканные напитки и блюда, но потолок, пол и стены с каждым годом будут всё дырявее и дырявее, кровать скоро упадёт в подпол, а объяснения будут, типо, у нас больше не работают строители, кто ставил это здание, мы не знаем из какого материала стены и краска... По мне, это бизнес. А свой бизнес нельзя вот таким сырым продуктом продавать бесконечно. Слишком много отговорок. То баг найти не могут, пока игроки не пришлют точную механику этого бага, то коды потеряны, то движок старый.. Это не понимаю вопрос самой игровой механики и баланса классов с некоторыми данжами.. Да всем без разницы со временем становится, когда понимание решения проблемы потребителя превышает ожидания её решения. Невкусно в этом ресторане, пойду поем у мамы) (с)
    Вот, у меня 2й ребёнок родился, я, может, и мог бы играть. Но не хочу. Из-за всех минусов, не вижу смысла пытаться тратить время там, где мне некомфортно стало. Зато прекрасно по ночам зависаю в те проекты, которые уже давно хотел поиграть. Жду 10.0, чтобы понять, хочу ли вернуться. Увы, с проектом связано много, не только материального, но и личного (хотя бы с женой именно тут познакомились). И, хоть этот кактус уже разжёван полностью, бросать жалко.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 15.08.2018 в 18:53.

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения