Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.08] Установка обновления 9.0.01.66
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 236
  1. #81
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Неверная аналогия.
    От пациента требуется не способ лечения, а анамнез - информация о проблеме.
    В фразе "когда почините баг" - нет никакой полезной информации, потому что неясно что и где искать.
    Анамнез составляет доктор, а не пациент.
    Со слов пациента естественно, и для этого доктор задает вопросы пациенту.

  2. #82
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Неверная аналогия.
    От пациента требуется не способ лечения, а анамнез - информация о проблеме.
    В фразе "когда почините баг" - нет никакой полезной информации, потому что неясно что и где искать.
    так-то у лучника уже дали максимально возможное кол-во информации, багуются скилы при смене стоек, направление дано пусть разбираются, но ничего не будет, еще подождут, пока какой-нибудь игрок таки сможет возпроизвести баг намеренно, пока же это выходит только рандомно.
    Поэтому игроки и пишут когда починят баг, потому что не могут больше инфы дать, мыло я уверен даже не чешется, они подробно описанные явные баги правят месяцами, что уж говорить о таком сложном как этот, тем более он затрагивает не только лука, он проявляется и у других классов, когда инкастовые скилы начинают кастоваться, или наоборот кастуемые не работают пока не остановишься.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 10.08.2018 в 14:55.

  3. #83
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы когда к доктору приходите тоже отвечаете вопросом на вопрос?

    Это все равно что прийти к гастроэнтерологу и сказать "у меня живот болит, почему вы меня не лечите я больше ничего не скажу".
    Представьте себе причин боли в животе бывает множество, и чтобы как-то помочь нужно собрать максимум информации от пациента: где болит, как болит, когда болит.

    С игровыми ошибкам то же самое. Насколько мне известно штатных экстрасенсов в штате разработчиков нет, поэтому сообщения "когда починят баг" нужно сопровождать подробным описанием ошибки, или хотя бы сопровождать ссылками на сообщения где есть описание, механика воспроизведения и т.д.
    АС- одна сплошная баг-локация, на которой жутко лагает даже у нормальных компов (помню играл когда на 4.0 варом, т.е. находился постоянно с гуще всех событий, то данных лагов не было).
    Внимание вопрос- почему спустя столько лет лагания на АС ее не чинят? Чья эта обязанность и почему этим не занимаются люди?
    p.s. заметил еще 1 странный баг, когда переливаешься с одного класса на другой, используя Застывшую душу, то часто пропадают 200 стат, которые относятся к базовому значению...Проблема решается только сбросом стат за голд (на сервере Нить судьбы). Внимание вопрос- Я почему должен платить за это? Почему тестировщики не занимаются своей работой?(если они вообще есть)

  4. #84
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    вар в танке под контролем улетает на раз-два. соло пвп не рассматриваем, т.к. его нет. но и в этом случае вар-танк может убить только слакера
    Вы похоже варо-танков пвп не встречали ,ШайВарвар соло утаскает на цс патьку)

  5. #85
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от xxDopingxx Посмотреть сообщение
    А перейти в другую-активную ги не вариант ?
    Жалко, когда пропадают и затухают хорошие прокаченные гильдии, а так бы они передавались по наследству. Мне так в одной игре гильдия перепала, да пустая и поднять ее мне не удалось. В нее было вложено много средств и много средств оставалось на счету. Так как играл я не регулярно вскоре и я потерял все права на ее владение. Но любой игрок из этой гильдии , если бы вошел в игру сразу бы получил лидера.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы когда к доктору приходите тоже отвечаете вопросом на вопрос?

    Это все равно что прийти к гастроэнтерологу и сказать "у меня живот болит, почему вы меня не лечите я больше ничего не скажу".
    Представьте себе причин боли в животе бывает множество, и чтобы как-то помочь нужно собрать максимум информации от пациента: где болит, как болит, когда болит.

    С игровыми ошибкам то же самое. Насколько мне известно штатных экстрасенсов в штате разработчиков нет, поэтому сообщения "когда починят баг" нужно сопровождать подробным описанием ошибки, или хотя бы сопровождать ссылками на сообщения где есть описание, механика воспроизведения и т.д.
    Так почему бы не запустить какой нибудь опрос?? Какой у кого ПК, собрать данные о ФПС в разных активностях и сохдать статистику, потому что если смотреть рекоменд. требования игры она у меня летать должна, а у меня 12 фпс в Новограде и 3-4 фпс на Арене Смерти. Во время бурста на Доминионе или 6х6 мой фпс падает до 0. Я понимаю что мой ПК не супер и довольной стары , но он подходит под требования игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот в таком же ключе информация о просадке фпс, когда ходишь грабить лабиринты нигде не лагает , а вот когда в замковом лабиринте попадается круглый перекресток, то там начинает лагать и всегда повторяется при любых обстоятельствах
    Играю в 2 игры одновременно . Бывает такое, когда ждешь рейд или Доминион. И вот какое было налюдение , везде норм , но когда начинается битва с Талосом . Он садит систему очень сильно , понатыкали спрайтов огня там кое-как и я даже не знаю что там происходит. Повторюсь просадка системы только при использовани двух игр сразу ( то есть вторая игра теряет все фпс до 0). В обычном режиме битвы я получаю свои стандартные 3-4 фпс)) Так хоть что-то делать можно)))

  6. #86
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот в таком же ключе информация о просадке фпс, когда ходишь грабить лабиринты нигде не лагает , а вот когда в замковом лабиринте попадается круглый перекресток, то там начинает лагать и всегда повторяется при любых обстоятельствах
    Тут нужны как минимум конфигурация железа и драйверов (привет, DxDiag), выставленные игровые настройки и перечень включенных аддонов (плюс, вероятно, может понадобиться список запущенных процессов).

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    так-то у лучника уже дали максимально возможное кол-во информации, багуются скилы при смене стоек, направление дано пусть разбираются, но ничего не будет, еще подождут, пока какой-нибудь игрок таки сможет возпроизвести баг намеренно, пока же это выходит только рандомно.
    Поэтому игроки и пишут когда починят баг, потому что не могут больше инфы дать, мыло я уверен даже не чешется, они подробно описанные явные баги правят месяцами, что уж говорить о таком сложном как этот, тем более он затрагивает не только лука, он проявляется и у других классов, когда инкастовые скилы начинают кастоваться, или наоборот кастуемые не работают пока не остановишься.
    Что делали перед проявлением, прям по шагам, в саппорт кто-нибудь отписал?
    Что делали до бага? Какой, блЪ билд у персонажа? Какие зелки/шопы/бафы на персонаже?
    {офф}: да-да-да, и это тоже может повлиять на срабатывание бага


    Сколько смотрю - многие горазды ныть на форуме, что баги/лаги и тд. А в саппорт написать какая религия не позволяет? Вы не хотите писать в саппорт, вам лишь бы поныть, а на решение проблемы насрать?
    Или вам есть что скрывать и/или вы на чужих куклах сидите и не хотите привлекать к своим персонажам/аккаунтам лишнего внимания? Тогда помалкивайте в тряпочку.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 11.08.2018 в 01:57.
    СветлыйМеталл aka

  7. #87
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Тут нужны как минимум конфигурация железа и драйверов (привет, DxDiag), выставленные игровые настройки и перечень включенных аддонов (плюс, вероятно, может понадобиться список запущенных процессов).



    Что делали перед проявлением, прям по шагам, в саппорт кто-нибудь отписал?
    Что делали до бага? Какой, блЪ билд у персонажа? Какие зелки/шопы/бафы на персонаже?
    {офф}: да-да-да, и это тоже может повлиять на срабатывание бага


    Сколько смотрю - многие горазды ныть на форуме, что баги/лаги и тд. А в саппорт написать какая религия не позволяет? Вы не хотите писать в саппорт, вам лишь бы поныть, а на решение проблемы насрать?
    Или вам есть что скрывать и/или вы на чужих куклах сидите и не хотите привлекать к своим персонажам/аккаунтам лишнего внимания? Тогда помалкивайте в тряпочку.
    Осмелюсь встать на защиту угнетённых игроков. Как один из тех, кто неоднократно обращался в поддержку.
    Только вот, почти всегда никакой поддержки нет, и обращение либо попросту повисает до срока автозакрытия, либо начинается цепочка "мы передали письмо старшему специалисту". Причём имена так называемых "специалистов" всегда разные, и невольно представляется их огромная толпа(без толку сидящая на довольствии)
    Самая частая отмазка поддержки от игроков, это конечно же "у вас компьютер просто слабый" ну и "у нас ничего не выявлено (хотя игроки могут даже видео снять по сломанной механике) это ваши проблемы".
    Конечно же, с годами сформировалось у пользователей общественное мнение о службе поддержки, как о "криворуких ленивцах" из за такого отношения.

  8. #88
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от BlazEnaTor Посмотреть сообщение
    Вы похоже варо-танков пвп не встречали ,ШайВарвар соло утаскает на цс патьку)
    ага,утаскает...если постоянно держать его среди мобов.а так,оттаскиваешь его по дальше,и в контроль..,отлетает на раз-два!проверенно мной

  9. #89
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Тут нужны как минимум конфигурация железа и драйверов (привет, DxDiag), выставленные игровые настройки и перечень включенных аддонов (плюс, вероятно, может понадобиться список запущенных процессов).



    Что делали перед проявлением, прям по шагам, в саппорт кто-нибудь отписал?
    Что делали до бага? Какой, блЪ билд у персонажа? Какие зелки/шопы/бафы на персонаже?
    {офф}: да-да-да, и это тоже может повлиять на срабатывание бага


    Сколько смотрю - многие горазды ныть на форуме, что баги/лаги и тд. А в саппорт написать какая религия не позволяет? Вы не хотите писать в саппорт, вам лишь бы поныть, а на решение проблемы насрать?
    Или вам есть что скрывать и/или вы на чужих куклах сидите и не хотите привлекать к своим персонажам/аккаунтам лишнего внимания? Тогда помалкивайте в тряпочку.
    в поддержку есть смысл обращаться если можешь воспроизвести баг, приложить скрины и видео, если мало инфы они даже браться не будут, провисит запрос, а после его закроют. Они отлично справляются с мелкими запросами, типо выкинул шмотку вот скрины, если что-то серьезное, то ступор полнейший.То что ты написал давно не новость, но люди продолжат писать о проблеме не форуме, лучше чтобы тема была на слуху, чем о ней благополучно забудут.

  10. #90
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Когда уже инфа по 9.2 будет?
    З.Ы.И пилите уже карты, чёт уже все шопы повыгорали(

  11. #91
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Когда уже инфа по 9.2 будет?
    З.Ы.И пилите уже карты, чёт уже все шопы повыгорали(
    А с чего Вы думаете, что будет 9.2?

    Вернулись же к старой системе - один сезон, посреди которого обычно одно крупное обновление.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #92
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Я видимо что то пропустил, и когда было анонсировано за одно крупное обновление в сезоне?

  13. #93
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы когда к доктору приходите тоже отвечаете вопросом на вопрос?
    Как можно было привести такую аналогию? Может быть аллоды больше походы на развлечение, а не на доктора? Допустим, я пришел в парк, купил билет на колесо обозрения, сел, а оно не крутится, по-вашему мне на возмущение должны ответить как-то так:
    "Слышь, ты че ноешь то? Ты давай ка разберись в чем дело, какая деталь неисправна, точно все опиши, найди механика и все ему объясни, а то ишь, тут задачки какие-то задает, ныть то каждый может, что колесо не крутится."
    Я думаю, в таком парке отбою не будет от посетителей.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 11.08.2018 в 11:40.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #94
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Кстати о багах. Стенам на Дайне уже не первый год. Они возникают просто по ходу прохождения сюжетки. И стопудово - когда проходишь по квестам Осиный Яр. После этого стенами утыкана вся территория перед Фракталом. Даже скрины были. В личку КМу тоже. За время этого бага даже штат смениться успел...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #95
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Тут нужны как минимум конфигурация железа и драйверов (привет, DxDiag), выставленные игровые настройки и перечень включенных аддонов (плюс, вероятно, может понадобиться список запущенных процессов).
    Спасибо мистер очевидность . Если проблема случается только в замковом лабиринте и только на круглом перекрестке это значит у меня комп слабый, дрова старые, аддоны палённые , но никак не означает что на круглом перекрестке что то не оптимизировано да? Ну всё ясно понятно, такое происходит постоянно и все говорят об этом , которые со мной ходят в голосе грабить лабиринты

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Вопрос про улыбку на выходные , почему не включают полноценную улыбку на опыт на авторитет и на репутацию?

  16. #96
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как можно было привести такую аналогию? Может быть аллоды больше походы на развлечение, а не на доктора? Допустим, я пришел в парк, купил билет на колесо обозрения, сел, а оно не крутится, по-вашему мне на возмущение должны ответить как-то так:
    "Слышь, ты че ноешь то? Ты давай ка разберись в чем дело, какая деталь неисправна, точно все опиши, найди механика и все ему объясни, а то ишь, тут задачки какие-то задает, ныть то каждый может, что колесо не крутится."
    Я думаю, в таком парке отбою не будет от посетителей.
    В данном случае колесо (АС) крутиться, но некоторые посетители видят, что оно тормозит. А к механику нужно подходить не с фразой "чини колесо", а с "колесо тормозит при такие-то условиях, чините".
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  17. #97
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Смысл в 9.2 если каждую неделю фиксы)

  18. #98
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    В данном случае колесо (АС) крутиться, но некоторые посетители видят, что оно тормозит. А к механику нужно подходить не с фразой "чини колесо", а с "колесо тормозит при такие-то условиях, чините".
    Системные требования рекомендованные написаны, у многих компы круче, но все равно лагает(даже на минималках), так кто виноват? Игрок условия !рекомендованные! выполнил, но не получил желаемое.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 11.08.2018 в 12:32.

  19. #99
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Смысл в 9.2 если каждую неделю фиксы)
    Обновление, чёт новое
    Фикс, есть фикс
    И одно другому не мешает

  20. #100
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение

    Сколько смотрю - многие горазды ныть на форуме, что баги/лаги и тд. А в саппорт написать какая религия не позволяет? Вы не хотите писать в саппорт, вам лишь бы поныть, а на решение проблемы насрать?
    Или вам есть что скрывать и/или вы на чужих куклах сидите и не хотите привлекать к своим персонажам/аккаунтам лишнего внимания? Тогда помалкивайте в тряпочку.
    Сколько подобных тебе уже агрились на слова игроков, когда на форуме начинают что-то яростно обсуждать. Вот, только ты, смотрю, зареган/на ещё с 2008 года, и думаю, должно быть понимание в голове, что саппорт на подобного рода запросы не даёт никакой помощи.
    Я банально ждал месяц ответа, как вернуть сглаживание в игре, меня доставали сбором данных, где я даже видео прислал.. Динамили с ответом, почти 3 недели молчали.. Пока Гелик не ответил одной фразой на моё негодование на форуме, что надо тупо галочку с дымки снять (кто бы мог догадаться.. искать древние пачноуты с её описанием в голове мысль не возникла бы)..
    Всё к чему, у меня комп тянет все современные игры не ниже высоких (как пример, Dying light, Ведьмак 3, Mass Effect Andromeda, Far Cry 5, Prey 2017 - 60 стабильных фпс), но в АО арена превращается в 17 фпс, что далеко до комфорта.. В Новике (где все стоят) - 24 в воскресение перед ЧД.
    А, например, в знаменитой близардской игре (мы не произносим это имя) в городе у меня вообще ни каких лагов не было. Как забежал из чащи, так и не заметил.. (Ради инстереса ставил проверить)..
    Потому все советы о каких-то там процессах и сборе статистики устарели, как указанные системные требования к игре. Не 1й год в этот винегрет люди играют, и сколько просьб оптимизировать игру было, - были только мелкие правки. Сколько уже писали в саппорт.. Конечно, стоя на личном аллоде фпс куда выше 60.. Если не ошибаюсь, 87 у меня показывало, но системные требования нужно выкладывать не для тех мест, где ты один стоишь и любуешься графикой стареньких 2ых шейдеров, которую обработать даже динозавр 2006 года смог бы (как я играл первые 1,5 года.. и кст, более менее сносно - сейчас там слайд шоу), а в соотношении массовых скоплений и эффектов, которые обрабатывает процессор (ЦП). А именно он даже на 45% ни одно ядро не грузит, но игра при этом тормозит в вышеупомянутых местах.
    Неудивительно, народ на форуме будет шуметь, когда в саппорт сколько не пиши, дельного ответа ноль... Автоответчики реально бесят. Банально, "переключение стоек у сталка". Да всем фиолетого, что ошибку найти не могут. Багу скоро уже 3!!! месяца. Проблема в том, что её никто и не ищет, а ждут, пока игроки всё сами сделают. Мне б таких программистов на работу - погнал бы уже давно в шею. Собственно, это ещё одна причина, почему проект забросил до 10.0 (там будет видно). Хочется комфорта, а не тянуть кота за хвост.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 11.08.2018 в 14:50.

  21. #101
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Как вы думаете насколько информативно подобное сообщение об ошибках?
    1. падение фпс на арене во время боя почти до 0, примечательно, что как только ты становишься искрой, лагать моментально перестаёт
    2. когда до конца арены остаётся пять минут на всех начинают вешаться стаки "лентяя" и выкидывает, не засчитывая кв
    3. абсолютное отсутствие хоть какого-либо баланса в подборе рейда на АС, каждый бой - каток в ту или другую сторону, после 2-3 минут боя уже понятно, чем закончится сражение - все начинают ливать, соответственно победители не получают норм награды, а побеждённые вообще ничего не получают, даже отсидев на арене 40 минут как груша для битья
    4. принудительное окончание арены начинается, когда в одном из рейдов остаётся меньше 3 игроков против 24, это вообще никак не нормально
    Накидано спонтанно, я на аренку вчера ходил - застал абсолютно все пункты сразу, полгода до этого на арене не был, думал поправили что-нибудь, а тут как было так и осталось - это был самый бездарно потраченный час моей жизни...

  22. #102
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Я видимо что то пропустил, и когда было анонсировано за одно крупное обновление в сезоне?
    Это не анонсировано. Это исходя из опыта. Я, правда, помню только по 1 крупному обновлению посреди сезона. Несколько обновлений было когда игру разбили на мини-сезоны (во время мини-сезонв, если не ошибаюсь. Больше я не помню случаев нескольких крупных обновлений за сезон...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #103
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уровень здоровья всех противников в героических приключениях снижен на 15%.
    Может вы 0-лик забыли?

    Хотя, и так сойдет, порезка, которую мы заслужили!
    Год в слаке.

  24. #104
    Аватар для Aissha
    Поселенец Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Лига и Империя
    Сообщений
    32
    Репутация
    367
    Трансфер бы вернули а то сколько лет в доработке, ни информации ни какой , многие говорят что будет дисбаланс из-за него)) правда а чего ему быть он уже давно присутствует...



  25. #105
    Аватар для Sergey2674
    Батрак Sergey2674 пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    3. абсолютное отсутствие хоть какого-либо баланса в подборе рейда на АС, каждый бой - каток в ту или другую сторону, после 2-3 минут боя уже понятно, чем закончится сражение ...
    На БГшках тоже самое. Вообще не интересно стало все эти баттлграунды посещать. Кроме того замечено, что если в определённый момент на БГшку ходит ~24 человека балансировщик постоянно закидывает одних и тех же в одну группу. В результате получается что если ты попадаешь в сливную группу так и будешь в ней сидеть.

    На АС происходит примерно тоже самое. На сервере в одно и тоже время на АС ходят примерно одни и те же игроки. И видно, что кидает в основном против одних и тех же. Даже перестал из за этого ходить в 19:00.

    Соответственно делаю вывод, что или я просто такой невезучий или надо пересматривать балансировщик.

  26. #106
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Уровень здоровья всех противников в героических приключениях снижен на 15%.
    Даже с учетом того, что в квестах КР были компаса на 3-х из 6-и серверах не заполнилось ТОП-100. Т.е. на половине серверах не нашлось 100 человек способных пройти 1-й компас чтобы получать плюшки за ТОП-100.

    Посмотрим конечно что будет на желтом слое. Если останется все так же как сейчас, то можно считать что компаса вер. 9.х. полностью провалены(
    Вернуть бы компаса версии 8.2.(( В них реально хотелось летать.

    П.С. По этому хотфиксу. Слетали посмотрели, ничего особо не изменилось.

  27. #107
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от z4444z Посмотреть сообщение
    Даже с учетом того, что в квестах КР были компаса на 3-х из 6-и серверах не заполнилось ТОП-100. Т.е. на половине серверах не нашлось 100 человек способных пройти 1-й компас чтобы получать плюшки за ТОП-100.

    Посмотрим конечно что будет на желтом слое. Если останется все так же как сейчас, то можно считать что компаса вер. 9.х. полностью провалены(
    Вернуть бы компаса версии 8.2.(( В них реально хотелось летать.

    П.С. По этому хотфиксу. Слетали посмотрели, ничего особо не изменилось.
    Многим это просто не интересно.

  28. #108
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Многим это просто не интересно.
    Ну если компаса оставить такими же, то этих многих с каждым днем будет все больше и больше.

    П.С. Осталось склеить 2-3 шмотки, при этом никто не прошел 20+ компас.

  29. #109
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Может вы 0-лик забыли?

    Хотя, и так сойдет, порезка, которую мы заслужили!
    0,15 или все же 150?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  30. #110
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    0,15 или все же 150?)
    1,05

  31. #111
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    1,05
    о не плохо) стоит глянуть)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  32. #112
    Аватар для SuperBorshch
    Стражник SuperBorshch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Таблицу классов на оф. сайте с каменного века не меняли, никого не волнует, что уже давно как не актуально. Что уж говорить об остальном.


    Army of the Bible sworn
    Defend us through the night

  33. #113
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Теперь персонаж не попадает в Чистилище при смерти от руки Форгороса во время тренировки.
    Паладин в некоторых случаях попадает. Оте лопнувших после боя барьеров. Можно неуязвимость для персонажа на 11 секунд сделать?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 13.08.2018 в 21:02.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #114
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Усилены питомцы Доминиона.
    Тут можно поподробнее, пожалуйста? Это актуально, как понимаю, только для новых питомцев или для старых тоже?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  35. #115
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Тут можно поподробнее, пожалуйста? Это актуально, как понимаю, только для новых питомцев или для старых тоже?
    В этом сезоне они, вроде как одни. Или вы пользуетесь прошлосезонными?)
    з.ы. симург и фальконет не плохо дамагают
    Пыщ

  36. #116
    Аватар для makkyori2
    Поселенец makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    200
    Вы когда оптимизацию проведете уже? Это невозможно, на АС слайд шоу, и после каждой обновы (по четвергам которая) игра тупит сильнее, за что мы деньги платим?? И не надо говорить, что типа железо плохое, все нормально с железом, специально другие игры скачивала с гораздо более высокими требованиями и все прекрасно идет, а вот АО как ни странно тупит. Может хватит игнорить проект? Или вы только акции пилить умеете?

  37. #117
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от makkyori2 Посмотреть сообщение
    Вы когда оптимизацию проведете уже? Это невозможно, на АС слайд шоу, и после каждой обновы (по четвергам которая) игра тупит сильнее, за что мы деньги платим?? И не надо говорить, что типа железо плохое, все нормально с железом, специально другие игры скачивала с гораздо более высокими требованиями и все прекрасно идет, а вот АО как ни странно тупит. Может хватит игнорить проект? Или вы только акции пилить умеете?
    Платим деньги? Чувак, это бесплатная игра, условно, но все же бесплатная. А в таких проектах сложно что то требовать от разработчиков....

  38. #118
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Kolbasa123 Посмотреть сообщение
    Платим деньги? Чувак, это бесплатная игра, условно, но все же бесплатная. А в таких проектах сложно что то требовать от разработчиков....
    Вообще-то нет, по крайне мере подписочный сервер Нить Судьбы исправно платить каждый месяц.
    Пусть исправят лаги хотябы на этом сервере.

  39. #119
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от makkyori2 Посмотреть сообщение
    Вы когда оптимизацию проведете уже? Это невозможно, на АС слайд шоу, и после каждой обновы (по четвергам которая) игра тупит сильнее, за что мы деньги платим?? И не надо говорить, что типа железо плохое, все нормально с железом, специально другие игры скачивала с гораздо более высокими требованиями и все прекрасно идет, а вот АО как ни странно тупит. Может хватит игнорить проект? Или вы только акции пилить умеете?
    Хотелось бы, но скорее всего это невозможно - высока вероятность что игра довольно крепко сидит на движке и некоторых базовых вещах, коды которых навсегда остались секретами разработчиков давным давно покинувших проект. КМК сейчас что-то изменить в этом плане равносильно написанию игры практически с нуля, на что у АТ вряд ли есть ресурсы.

    З.Ы. а что за обнова во вторник? Кто-то что-то набаговал?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #120
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В этом сезоне они, вроде как одни. Или вы пользуетесь прошлосезонными?)
    з.ы. симург и фальконет не плохо дамагают
    У некоторых прошлосезонных уровни выше) хп и дамаг **
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения