Форум - "Аллоды Онлайн" - На что потратить 1к кри?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для Mmmmmacs
    Батрак Mmmmmacs на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    На что потратить 1к кри?

    Ребят, вот у меня допустим есть 1к кри, руны 777666, 4 покрова, вроде все донат зелень и синь есть ну там вехи, умелки и тд, вот в чем вопрос, как лучше их потратить с максимальной отдачей, может броню какую купить или ещё чего, давно не играл и по этому не знаю как лучше потратить

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Броня без аугментаций и не прокачаная на фулку не даст значимого прироста силы персонажа. И стоит это удовольствие гораздо больше 1000 кри (минимум 5000 максимум до 8000-10000).
    На данном этапе развития персонажа нужно покупать постоянные донат-плюшки, в приоритете фиольные плюшки (в первую очередь "трактат" и "конклав", дающие статы). Доп серьга не даст значимого прироста, с ней можно повременить. Что касается 5-го покровительства, то как раз на этом этапе развития персонажа его обычно и делают, но на него не хватит, там надо порядка 2000, но в акцию как раз получится сделать.
    Или просто апнуть 6-ки до 7-к, в принципе, с указанном ТСом донатом на кукле, будет ничуть не менее профитно чем то, о чем я писал ранее.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для Mmmmmacs
    Батрак Mmmmmacs на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ну у меня 1800 святых символов есть, если по чуть чуть собирать только, а вот эмблема колдуна на данный момент стоит фиол есть ли смысл брать рыж или пока вообще на подобное не заострять внимание? Ну типо серьги там, эмблема и тд

  4. #4
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Рыж эмблема - это хорошо, но 5 покрова даст на данном этапе сильно больше. Можно доставить 7-ки в защиту во время карт или акции на лотерею, но это лучше премиальными кри делать.
    Как ни странно, довольно большой прирост твоей эффективности может дать КМВ И КЖВ, но возможно, есть смысл с ними пока повременить.
    Дальше бери донат на статы хотябы фиол (конклав и трактат). Вехи и очки умений только если не хватает. Адаптивку + бронь в акцию за 600 кри можно купить - даст халявные 5к хп, модуль и аугментацию на выбор.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  5. #5
    Аватар для Mmmmmacs
    Батрак Mmmmmacs на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ну с рунами попроще, в сумке лежит где то 3к кри крохи, только я не знаю хватит ли столько что бы добить 7 в круг руны и как я понял пока что будет профитней рыж эмблему купить а на остаток святых символов, но вот вопрос с аука покупать символы по 100 штук или попытать удачу через сундуки с лавки редкость брать

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Mmmmmacs Посмотреть сообщение
    Ну с рунами попроще, в сумке лежит где то 3к кри крохи, только я не знаю хватит ли столько что бы добить 7 в круг руны и как я понял пока что будет профитней рыж эмблему купить а на остаток святых символов, но вот вопрос с аука покупать символы по 100 штук или попытать удачу через сундуки с лавки редкость брать
    на ауке символы стоят неадекватно дорого. Вообще, большинство того что есть на ауке покупается с рук по цене в среднем на 20-50% дешевле, даже у барыг. Кроме того, можно попробовать дождаться акцию и открывать ларцы когда она наступит, так будет намного дешевле.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    На подружку. Купи ей костюмов. Потом и корабль оборудовать можешь.
    Сила в терпении [52]



  8. #8
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    попробуй начать барыжить. Может поднимешься =)

  9. #9
    Аватар для Mmmmmacs
    Батрак Mmmmmacs на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    попробуй начать барыжить. Может поднимешься =)
    Угу, только вот ни навыков для подобной деятельности нету да и времени тоже)

  10. #10
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    На оплату подписки. Сможешь почувствовать себя человеком, а не грушей для битья.

  11. #11
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    На оплату подписки. Сможешь почувствовать себя человеком, а не грушей для битья.
    На самом деле нормальный совет был бы, но у ТСа кри уже в игре походу)


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  12. #12
    Аватар для Mmmmmacs
    Батрак Mmmmmacs на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    На оплату подписки. Сможешь почувствовать себя человеком, а не грушей для битья.
    Был на подписке и состоял в ЮП и даже был в топе бардов нитки, но как ввели дикие земли с новыми статати часть ушла на фри а часть вообще покинула игру, я бы и был рад снова играть там, но увы и ах что сейчас там творится я не знаю и как вообще на сервере обстоят дела в целом, может кто в кратце напишет че как там стоит возвращаться или нет, а то читаю форум на эту тему и какой то конструктивной и нужной инфы так и не нашел((

  13. #13
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Вообще, делай руны. Дождись карт, в сентябре вроде будут. Сразу не открывай. Чекай форум, может там дроп крохи плохой будет.
    Есть акции на 1к13 крохи, с лотерейных билетиков, со скидкой. Короче не торопись тратить. Копи. В АО кристаллы лишними не бывают.

  14. #14
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Mmmmmacs Посмотреть сообщение
    Был на подписке и состоял в ЮП и даже был в топе бардов нитки, но как ввели дикие земли с новыми статати часть ушла на фри а часть вообще покинула игру, я бы и был рад снова играть там, но увы и ах что сейчас там творится я не знаю и как вообще на сервере обстоят дела в целом, может кто в кратце напишет че как там стоит возвращаться или нет, а то читаю форум на эту тему и какой то конструктивной и нужной инфы так и не нашел((
    с такой зарункой ты будешь мясо и вагонов во всех активностях)(да и доната на 50 рублей) если тебя это не напрягает то играй )
    это про фришку
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  15. #15
    Аватар для Mmmmmacs
    Батрак Mmmmmacs на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    с такой зарункой ты будешь мясо и вагонов во всех активностях)(да и доната на 50 рублей) если тебя это не напрягает то играй )
    это про фришку
    Ну на счёт пве ещё нормально и в принципе доволен, а вот пвп да, сходил на бг и как то ну его нафиг, 7 рунами тут не отделаешься это сразу стало понятно, без доната тут не обойтись что очень печально, вот теперь думаю получать люлей или идти на подписку(

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Я вот только не могу понять откуда столько заруненых по самые помидоры людей, когда часто играл в последний раз 10 руны в круг была довольно редким явлением, может я преувеличиваю, но все равно встречал редко, а щас смотрю чуть ли не каждый второй с покровом, 10+ руны, в бронях не из дешёвых и на топ маунт ах, что я такого пропустил

  16. #16
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Mmmmmacs Посмотреть сообщение
    Ну на счёт пве ещё нормально и в принципе доволен, а вот пвп да, сходил на бг и как то ну его нафиг, 7 рунами тут не отделаешься это сразу стало понятно, без доната тут не обойтись что очень печально, вот теперь думаю получать люлей или идти на подписку(

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Я вот только не могу понять откуда столько заруненых по самые помидоры людей, когда часто играл в последний раз 10 руны в круг была довольно редким явлением, может я преувеличиваю, но все равно встречал редко, а щас смотрю чуть ли не каждый второй с покровом, 10+ руны, в бронях не из дешёвых и на топ маунт ах, что я такого пропустил
    пве думаю тебе комфортно только потому что автосбор в рейдах где есть 1-2 папика, и астрал где наймы которые выдают возможно больше чем ты(под озверином точно) + иногда можно там наролить одетого чувака) п.с ни в коем случае не пытаюсь задеть или обидеть, просто реалии таковы, а ты вижу довольно грамотно рассуждаешь и сможешь понять)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  17. #17
    Аватар для Mmmmmacs
    Батрак Mmmmmacs на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    пве думаю тебе комфортно только потому что автосбор в рейдах где есть 1-2 папика, и астрал где наймы которые выдают возможно больше чем ты(под озверином точно) + иногда можно там наролить одетого чувака) п.с ни в коем случае не пытаюсь задеть или обидеть, просто реалии таковы, а ты вижу довольно грамотно рассуждаешь и сможешь понять)
    Ну вот в астрал полетал через автосбор, попадаются часто люди с 10+ рунами видел и с 13 в Атаке 12 в защите их то конечно передамажить не получилось , а вот кто с 8 рунами но 24к гс с теми отстаю максимально на 10к по дпс, а наёмников передамаживаю и не парюсь об этом, меня больше вмутило когда когда пошёл в лабу и там демонолог мобов чуть ли не ваншотил хотя сверхъестественного у него ничего не было ну я имею ввиду руны, с дпс ещё куда не шло а вот мобы пинали меня очень сильно, 3 тычки и я жмурик

  18. #18
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Mmmmmacs Посмотреть сообщение
    Ну вот в астрал полетал через автосбор, попадаются часто люди с 10+ рунами видел и с 13 в Атаке 12 в защите их то конечно передамажить не получилось , а вот кто с 8 рунами но 24к гс с теми отстаю максимально на 10к по дпс, а наёмников передамаживаю и не парюсь об этом, меня больше вмутило когда когда пошёл в лабу и там демонолог мобов чуть ли не ваншотил хотя сверхъестественного у него ничего не было ну я имею ввиду руны, с дпс ещё куда не шло а вот мобы пинали меня очень сильно, 3 тычки и я жмурик
    у тебя еще и класс который очень требовательный к рублю)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #19
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Mmmmmacs Посмотреть сообщение
    Ну вот в астрал полетал через автосбор, попадаются часто люди с 10+ рунами видел и с 13 в Атаке 12 в защите их то конечно передамажить не получилось , а вот кто с 8 рунами но 24к гс с теми отстаю максимально на 10к по дпс, а наёмников передамаживаю и не парюсь об этом, меня больше вмутило когда когда пошёл в лабу и там демонолог мобов чуть ли не ваншотил хотя сверхъестественного у него ничего не было ну я имею ввиду руны, с дпс ещё куда не шло а вот мобы пинали меня очень сильно, 3 тычки и я жмурик
    Просто чтобы ты понимал. Астрал автосбором в целом даже игровой активностью не является. Туда летают без танка без хила, его проходят в 2-3 когда лень вступать в автосбор (всё равно 5 минут откат прыжка). И так далее. Для комфортной игры нужны около 10 в деф и по ситуации атакующие руны. Если меньше то может просто шотнуть в какой-нибудь обс. А вообще пиши в ЛС, могу рассказать план и примерные суммы

  20. #20
    Аватар для Mmmmmacs
    Батрак Mmmmmacs на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Все таки я думаю что лучше уйти на подписку если учитывать фактор доната, а с этим большой напряг, итак все что имею на персе это донатил на ларцы по 150 рублей в свое время и на карты где то столько же

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Просто чтобы ты понимал. Астрал автосбором в целом даже игровой активностью не является. Туда летают без танка без хила, его проходят в 2-3 когда лень вступать в автосбор (всё равно 5 минут откат прыжка). И так далее. Для комфортной игры нужны около 10 в деф и по ситуации атакующие руны. Если меньше то может просто шотнуть в какой-нибудь обс. А вообще пиши в ЛС, могу рассказать план и примерные суммы
    Дак вот, на фришках как я понял давным давно донат очень сильно влияет, не, конечно если по фану играть то можно и без этого, в рыж например одеться особого труда и не составит как я понял, а вот дальше и в пвп и тдт и тп, уже нужно как минимум 15к да точно задонатить что бы донат плюхи купить, и руны с покровой более менее склепать что бы на бг не отличать от шелбана тогда уж лучше вернуться на подписку


    И то я более чем уверен что 15 к явно будет мало

  21. #21
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Mmmmmacs Посмотреть сообщение
    Ребят, вот у меня допустим есть 1к кри ...как лучше их потратить с максимальной отдачей ...
    Можно апельсинов купить, отдача точно будет
    Цитата Сообщение от Mmmmmacs Посмотреть сообщение
    ... меня больше вмутило когда когда пошёл в лабу и там демонолог мобов чуть ли не ваншотил хотя сверхъестественного у него ничего не было ...
    неприязнь у него на мобов сработало - вот и шотнул.
    Цитата Сообщение от Mmmmmacs Посмотреть сообщение
    Все таки я думаю что лучше уйти на подписку ...
    ну не знаю, играю, когда хочу и сколько хочу - на подписки так не получится.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  22. #22
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Mmmmmacs Посмотреть сообщение
    Ребят, вот у меня допустим есть 1к кри, руны 777666, 4 покрова, вроде все донат зелень и синь есть ну там вехи, умелки и тд, вот в чем вопрос, как лучше их потратить с максимальной отдачей, может броню какую купить или ещё чего, давно не играл и по этому не знаю как лучше потратить
    Как мне кажется, лучше купить самую дешевую броньку + ядро адаптивной брони. Это постоянный прирост к скорости передвижения + модуль и аугментация на выбор. Еще будет чуть больше хп и чуть меньше вероятность шотнуться на бг. Лук может в принципе бегать в рдд, прятаться в кустах и стрелять, вовремя уходя в инвиз. В топ по дамагу с рунами 777666 не войдете, но просто поиграть вполне можно.

    Как я поняла, есть символы для покровы. Советую юзать их по 100 шт, не все сразу. Потому что заюзанные 100 симв. дают 5-ую покрову на 2 часа. Если будет бронька и покрова - уже комфортно ходить в ик (в топ тоже вряд ли попадете, но пройдете все волны) и становится веселее на бг.

    Если хотите попробовать поединки - регайте трени. Попадете в команду к сильным куклам - старайтесь не умирать (прятаться, бегать, уходить в инвиз). Убить все равно никого не убьете, а живой ваш персонаж в любом случае полезнее икры (подпакостить противнику можно с любыми рунами и любым классом).

    Во всякие автосборы (острова, обс изи) можно ходить в чем угодно, хоть без рун. Но это по сути не игра, а подготовка к ней (сбор шмота и артов).

    Итак, я бы купила броньку+ядро адаптивки и потихоньку добирала бы 5-ую покрову (используя пока имеющиеся символы для ик и, возможно, бг).

    Ждать карты, чтобы открывать на 1000 кри для крошки - дело бесполезное, ибо все равно толком ни на что этого лута не хватит. В картах надо открывать минимум круг, это от 2500 кри.

    з.ы. Судя по рунам и эмблеме, у вас персонаж с ковчегом, который давали в прошлой глобалке. Если так, то фиол свитки (тракт, конклав, данас, очки умений) у вас уже есть. Посмотрите на персонаже, если есть - покупать филы точно не надо.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения