Форум - "Аллоды Онлайн" - Взлом и Роспуск топ ГИ Армада Тьмы
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 85 из 85
  1. #81
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от KENGURENOSKA Посмотреть сообщение
    Я вот читаю и удивляюсь...все такие умные,бан для меня выпрашивают-молодцы!!
    Только вот передачу акка осуществаляет каждый второй игрок(мужу/жене,другу.брату,свату),потому что иногда в этом есть крайняя необходимость и сами администраторы Аллодов это понимают,только я нашла в себе смелость признать это,а вы типо все святые.
    Тема создана по одному лишь вопросу-вернуть гильдию ,потому что игроки не виноваты...Гильдию вернули-Администрации огромное спасибо!!!
    Меня забанят-я уйду наконец то и игры и не буду видеть этого безобразия,где человек человеку волк,Вам то полегчает?
    Я совершила ошибку-и на меня накинулись,Вазилин совершил подлость и еще и гордится этим,весь сервер знает что это он-а он еще и бахвалится,но ему наказание не нужно...равносильно уехать в отпуск,и оставить другу или родственику ключи от квартиры,чтоб кота кормить и цветочки поливать,а он хату сжег...
    Вот этот пост ещё раз подтверждает твою глупость. Призналась в передаче акка и стала честнее что ли? Ничуть - не было бы роспуска гильдии, так же бы и сидела и молчала в тряпочку, потому что это запрещено правилами игры.
    Люди здесь пишут, что бан тебе нужно выдать по одной причине: потому что его за это же самое выдают (почти) всем. Либо, если ты не получаешь бан, то попадаешь в особую категорию игроков (все равны, но ты ровнее).
    Вариант "набросились на бедную девочку" здесь не канает - каждый, кто передает акк делает это на свой страх и риск, так что девочка знала на что шла от и до. А если и не знала (что вряд ли), то она глупа двойне - и может даже благо для вашей армадки, что более она не будет вашим лидером.

  2. #82
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    давайте банить тех, кто на том же Кирахе уступает место игроку с квестом, тех, кто дал себя 100 раз убить хорунжему, кто в компасы таскает игроков по цепочкам.
    пункты правил не подскажешь?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #83
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Не совсем уместный пример, все кто просит забанить куклу, имеют ввиду то, что нужно ко всем относиться одинаково согласно правил АТ, тем более игрок сам сознался что нарушил правила.
    Иначе кому то бан, кто молчал, кому то ничего кто в открытую об этом говорит.
    Помните прошлый кр, когда чуваки баговали окрасы на молнию? Тем, кто сознался в содеянном - просто отняли окрас, остальным прилетел бан на несколько дней. Тем, кто продавал окрасы - не помню, что вручили, но это была третья категория.

    Даже в реальной жизни если подозреваемый сознается в содеянном - его, конечно, тоже наказывают, но на более мягких условиях
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  4. #84
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Иза причала серьезно?

  5. #85
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Гильдия восстановлена, тема закрыта.

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения