Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженер: изменения класса или "Каким хотелось бы видеть инжа в АО")

Результаты опроса: Нравится ли?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    18
    42.86%
  • Нет

    24
    57.14%
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 79
  1. #1
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226

    Инженер: изменения класса или "Каким хотелось бы видеть инжа в АО")

    Итак, предупреждаю сразу моё видение класса исходит из нижеследующих понятий:

    1) Опыт игры этим классом в начале 5.0 и части 8го сезона (вехи уже не совсем помню, поэтому, попробую опереться на билд-менеджер a.k.a калькулятор талантов).
    2) Сравнение Инженера с иными аналогичными по "профессии" классами (из других игр, коие я упоминать не буду)
    3) Некоторое облегчение игры Инженером для новичков (не всем нравятся демонологи, барды и.т.д)
    4) Сам же лор игры, и исходящее из него понятие "Инженера" как класса:


    "Инженер не лезет на передовую, предпочитая действовать издалека при помощи переносного варианта пушки астрального корабля для нанесения большего урона, а также химические и взрывчатые смеси, и разнообразные автоматические механизмы, способные здорово испортить жизнь противнику. Не зря же артиллерию называют "богиней войны"! Всем видам доспеха, Инженер предпочитает кожаные доспехи, понимая, что его всё же может достать шальная стрела, или, чего доброго, залп другого инженера."

    Примерная выжимка из описания 5.0. и 7.0.


    Доступные роли: нападение и боевая поддержка, защитная поддержка.
    Броня: кожа
    Специальные возможности: Реактор, С.Т.Т.Н. (Система Термодинамической Температурной Нагрузки), Практическая механика/Фортификационная механика - рассмотрим их на умениях.

    Умения Инженера делятся на несколько категорий:

    1) Залп/Серия залпов - способности, необходимые для набора температуры Системы.

    1) "Картечь" - залп

    Элемент: Физика / Огонь

    Наносит противнику 1х/1,25х/1,75х урона, нагревает реактор на 20/30/45 градусов.

    На 3 уровне способности, оставляет на цели эффект "Поражение дробью", увеличивающее урон от соответствующих элементу Бомб на 10%. Эффект длится 10 секунд, суммируется до 3 раз.

    2) "Шквал огня" (Улучшение)

    Физика/Огонь

    Инженер совершает серию из 3 выстрелов, наносящих последовательно 1,25/1,75/2,25х урона каждый. Каждый выстрел увеличивает нагрев Реактора на 25/50/75 градусов.

    На 2/3 ранге оставляет эффекты "Канонада" (увеличивает урон каждого следующего выстрела из серии на 15/25%)
    /"Поражение дробью" и "Канонада"

    3) "Боевой разряд"

    Электричество/Астрал

    Специальный выстрел из реактора, наносящий 1х/1, 25х/1,75х урона. Охлаждает реактор на 25/50/75 градусов.

    На 3 ранге оставляет эффект "Поражение током", дезориентирующее цель на 1 секунду.

    4) "Штурмовой лучемёт" (Улучшение) - серия выстрелов, наносит 1,25/1,75/2,25 урона каждый. Охлаждает реактор на 25/50/75 градусов.

    На 3 ранге оставляет эффекты "Поражение током" (2 сек) и "Раны" (аналогично "Ранам" Разведчика, на 4 секунды).

    В Аспекте Нападения, Инженер способен использовать Серии Выстрелов в движении, увеличивая свою скорость на 100/125/150% от максимальной за каждый уровень Аспекта.

    Направленный урон:

    1) "Поток огня" - высвобождение тепловой энергии реактора, наносит 1,25х/1,5 урона Огнём. Сбрасывает температуру Реактора на 35 градусов.

    На 2/3 уровне, оставляет на цели эффекты "Горение"/"Уязвимость" и "Горение".

    "Горение" - наносит цели дополнительно 0,75х урона огнём, каждые 2 секунды в течение 8 секунд.

    Время восстановления - 12,5/10/7,5 секунд

    2) "Астральный поток" - высвобождение астральной энергии, наносит 1,25/1,5 урона Астралом. Нагревает реактор на 35 градусов.

    На 2/3 уровне оставляет эффект "Астральное пламя" (аналогично "Тёмному пламени" Демонолога) и "Раны" (на 8 секунд)

    12,5/10/7,5 секунд

    Бомбы - время отката (восстановления) - 20/18/14,6 секунд:

    1) "Осколочная граната" - наносит 1,75/2/2,5х урона Физикой/Огнём . Сбрасывает температуру до 0. Требует 150 ед. нагрева.

    На 3 ранге оставляет "Шрапнель", аналогично нынешней.

    2) "Вакуумная бомба" - наносит 1,75/2/2,5х урона Астралом, сбрасывает температуру, требует 150 ед. охлаждения.

    На 2/3 ранге оставляет эффекты "Ударная волна" для цели/нескольких целей в радиусе 8 метров, дезориентируя их на 3 секунды. По истечении накладывает на выбранную цель эффект "Раны" (на 4 секунды).

    В Аспекте Поддержки Инженер способен применять Бомбы к союзным целям, накладывая на них эффекты "Мощь"/"Доблесть" а на противников в радиусе до 15 метров - "Уязвимость"/"Раны" (на 2,5 секунды каждый + Аспект (т.е. 5 сек на капе), зависит от типа бомбы).

    Механизмы:

    Боевые - турели, откат фиксированный - 15,8 секунд

    1) "Штурмовая турель" - наносит 0,25/0,5/0,75х физического/огненного урона выбранной цели раз в 2 секунды в течение 8 секунд. Прочность составляет 25% от здоровья Инженера.

    На 3 ранге оставляет на цели эффект "Канонада" после первого выстрела (см. выше) и "Уязвимость" после последнего.

    2) "Лучевая турель" - 0,25/0,5/0,75х электрического/астрального урона цели раз в 2 секунды из 8 сек. 25% от хп Инженера.

    3 ранг - "Поражение током" после первого выстрела (выше) и "Раны" после последнего (2,5 и 4 сек. соотв.)

    Контролирующие:

    Умение "Парализующий луч" - без изменений,

    "Паук-подавитель" (увы, не помню, как оно там) - но я бы сделал нечто в стиле "Выстрела в ноги/Горло" Разведчика, но менее болезненным, с большим откатом.

    Массовые рассмотрю позднее.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Итак, Паука, если это будет сильно жирным, можно запихнуть в драконьи умения, удалив оттуда что-либо (портативный луч или колосса)
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  2. #2
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Просторедкостный бред, особенно вот это:

    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Итак, Паука, если это будет сильно жирным, можно запихнуть в драконьи умения, удалив оттуда что-либо (портативный луч или колосса)
    Менять хороший кусок бурста (колосса) или один из лучших сейвов, если не самый лучший в игре (порт. лучемет) на аналог выстрела в ноги/голову может только тот, кто инжем не играет.

    По теме - резко против идеи в целом. Инжа трогать не надо. Класс не просто играбельный, а вполне комфортный. Да, он не для всех, но классов для всех и так полно. Не нравится инж/не умеете им играть - берите мага в пве и луковаропала в пвп. Хотите что-то поинтереснее - есть демонолог. Лень думать и нет доната - бегайте бардом в сапе.

    =====

    Удивительно и забавно вот что: менять инжа предлагает человек, который им не играет и не знает, какие там сейчас умения. Вот просто зашел чувак на инжа, ничего не понял и сразу накатал длиннопост, как надо поменять класс. Тестировать, думать? Не, зачем такие сложности. Лучше пойти на форум и ознакомить всех со своей безусловно гениальной идеей.
    Последний раз редактировалось Melllamori; 03.08.2018 в 19:27.

  3. #3
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Атаки по площади:

    Выброс маны - не изменяется, наносит такой же урон, но имеет иные эффекты.

    При перегреве наносит урон физикой/огнём и оставляет эффект "Уязвимость" ко всем целям Инженера на 3 ранге (2 секунды)

    При охлаждении наносит урон электро/астрал - эффекты "Ударная волна" и "Раны" ранг 3 (1,5 секунды и 2 секунды соотв.)

    При применении в Аспекте Поддержки применяется к союзным целям: эффекты "Ускорение" при перегреве и эффект "Защита" при охлаждении (длительность к союзным целям та же) + от рана аспекта.

    "Огонь на поражение" - так же веха, и все остальные вехи остаются на неё.

    В Аспекте Нападения увеличивает скорость персонажа на 15% по завершении. В Поддержке применяется к союзникам, по завершении накладывает на них "Мощь"/"Доблесть", в зависимости от текущей температуры реактора.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  4. #4
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Он не читает ответы, он продолжает "переписывать" инженера. Да, раз друль с 17к гс сказал менять инжа, значит надо менять

  5. #5
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Просторедкостный бред, особенно вот это:



    Менять хороший кусок бурста (колосса) или один из лучших сейвов, если не самый лучший в игре (порт. лучемет) на аналог выстрела в ноги/голову может только тот, кто инжем не играет.

    По теме - резко против идеи в целом. Инжа трогать не надо. Класс не просто играбельный, а вполне комфортный. Да, он не для всех, но классов для всех и так полно. Не нравится инж/не умеете им играть - берите мага в пве и луковаропала в пвп. Хотите что-то поинтереснее - есть демонолог. Лень думать и нет доната - бегайте бардом в сапе.

    =====

    Удивительно и забавно вот что: менять инжа предлагает человек, который им не играет и не знает, какие там сейчас умения. Вот просто зашел чувак на инжа, ничего не понял и сразу накатал длиннопост, как надо поменять класс. Тестировать, думать? Не, зачем такие сложности. Лучше пойти на форум и ознакомить всех со своей безусловно гениальной идеей.


    Ну, это не все, в предложении ещё Гаубица как кратковременный сейв времён 5.2.

    Или можно не переводить в драконьи.

    А по поводу не игры инжем, я им просто давно не заливался, там у меня и тогда вех не хватало (потом скинул его). А то, так и дальше будет, когда Кронмарк чуть ли не через слово в стриме поливает инжа ясно чем, отбивая потенциальную аудиторию игроков от класса.

    Я лишь пытаюсь облегчить Инженерам игру за класс, сделать меньше вех, вывести его на одну рамку с Бардом, и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Он не читает ответы, он продолжает "переписывать" инженера. Да, раз друль с 17к гс сказал менять инжа, значит надо менять
    У меня давно есть персонаж лучше с переродами и прочим обвесом. Это мой старый перс времён "Игры Богов" (бросил его в 5.0)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Я вам пытаюсь сделать почти Штурмовика из другой мейловской игры времён Старой Эры, чем он вам был плох (вопрос к игравшим в эту игру)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Он не читает ответы, он продолжает "переписывать" инженера. Да, раз друль с 17к гс сказал менять инжа, значит надо менять
    Инжем играл я, с самой 5.0 (твинк), его уже давно нет, но все же память о нем жива.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  6. #6
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    А по поводу не игры инжем, я им просто давно не заливался, там у меня и тогда вех не хватало (потом скинул его). А то, так и дальше будет, когда Кронмарк чуть ли не через слово в стриме поливает инжа ясно чем, отбивая потенциальную аудиторию игроков от класса.
    Понятия не имею, кто такой Кронмарк, и мне совершенно пофиг на его мнение.
    Нынешний инж вполне хорош, как в пвп, так и в пве. Бегаю ковчегом и прицениваюсь к салат душе для основы (даже чуть пожалела, что в прошлый раз взяла как обычно мага).

    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Я лишь пытаюсь облегчить Инженерам игру за класс, сделать меньше вех, вывести его на одну рамку с Бардом, и все.
    Ну и зачем делать из инжа второго барда?

    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Я вам пытаюсь сделать почти Штурмовика из другой мейловской игры времён Старой Эры, чем он вам был плох (вопрос к игравшим в эту игру)
    Все желающие поиграть "штурмовиком из другой мейловской игры" могут пойти туда и поиграть им.
    В АО есть такая закономерность: чем меньше трогают класс, тем меньше с ним проблем у игроков. Плюс сейчас инжей довольно мало, и это тоже дает преимущества тем, кто ими играет.

    ====

    Было же все хорошо. Про инжей все забыли, я думала пересесть на него с вконец изгаженного друля. Нет, обязательно найдутся "креативщики", которые и сами играть не умеют, и другим норовят помешать.

  7. #7
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Понятия не имею, кто такой Кронмарк, и мне совершенно пофиг на его мнение.
    Нынешний инж вполне хорош, как в пвп, так и в пве. Бегаю ковчегом и прицениваюсь к салат душе для основы (даже чуть пожалела, что в прошлый раз взяла как обычно мага).



    Ну и зачем делать из инжа второго барда?



    Все желающие поиграть "штурмовиком из другой мейловской игры" могут пойти туда и поиграть им.
    В АО есть такая закономерность: чем меньше трогают класс, тем меньше с ним проблем у игроков. Плюс сейчас инжей довольно мало, и это тоже дает преимущества тем, кто ими играет.

    ====

    Было же все хорошо. Про инжей все забыли, я думала пересесть на него с вконец изгаженного друля. Нет, обязательно найдутся "креативщики", которые и сами играть не умеют, и другим норовят помешать.
    А Вам-то чем Язычник не угодил? Его и так в ДД еле-еле вытащили со времен чуть ли не отмены СС (Страх Смерти), даже в одной из более поздних обнов он уже не был хорошим дд.

    Или чем сложнее система, тем она лучше? Не, может у меня лыжи не едут, но я не понимаю этого вашего мазохизма.

    Но ладно, АП я особо не трогал, с пауком я тупнул, ок, а чем вам так не понравилось перенесение вех тактики сразу как 3 ранг умения? Как бы далеко не у всех, даже с 4 Данасом и пройденным Линкором "Затмение" не хватит вех для оптимальной игры инжем - слишком много вкусного и нужного, а брать нужно часто на фул кап (или хотя б наполовину), а учитывая, что группировка вех у инжа частенько аж на 4 вехи (у многих по 3), то как бы...

    Хорошо, а тогда расскажите, чем Вам не годились "Осадный режим" (тут я тупнул, ибо тот же "Портативный лучемет" - впринципе схож), или "Платформа", или "Резонансная бомба", "Проект "Пилон", и далее?

    Теперь по статам. Электро я сделал не просто так, ибо в АН можно будет ограничиться на целый Природный урон меньше (Стихийка, а Астрал для ПвП).

    АП оставим, но хотелось бы его сделать, как в 7.0, где инженер был, в пику Барду, эдакой "последней линией обороны".

    Может, Вам нравится разгон дамага, где урон у инжа, цитируя одного из АН-инжей ("без залпов и огня как у затопленных зубочисток"?)

    А все это, от статов. Большая часть рекомендуемых статов сейчас не работает, а когда смотришь на то, какие сейчас профильных, то диву даёшься - какая СКУ у Жреца-АН, если золотом стоит ДА?

    Весь стат-рекомменд не меняли ещё с 8.0.2, после очередного нытья сталкеров на тему, "почему в мили танке у нас стоит ДА"? А статов уже опять сменили цикл, спасибо ГКД, и уже в них я не понимаю ничего а, какой прирост решимки от СКУ (?), почему Воля теперь привязана к Природной/Бож/Стих/Физ Защите (куда делось Упорство?), а гайд по статам уже плесневеет 2ой сезон.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  8. #8
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    А Вам-то чем Язычник не угодил?
    У шама играбелен один аспект - исцеления. Играть в ан все время что-то кастуя - "удовольствие" на любителя. В поддержке опытный вдоначенный шам может ходить на домики/поединки/бг, но от этого же игрока толку было бы больше практически на любом другом классе (или в хиле).

    Хил у шама тоже специфический. Сейвов нет, бурста особо тоже (мощный хил идет только по пятачку, в котором и должна стоять пати). Некром и жрецом лично мне хилить удобнее. Но допускаю, что есть игроки, которым нравится играть хилом именно в шаме.

    Изначально шам хилом не был, поэтому странно ожидать, что старые друли поголовно выучатся хилить и радостно будут делать это вместо нанесения урона.


    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    с пауком я тупнул, ок .... тогда расскажите, чем Вам не годились "Осадный режим" (тут я тупнул, ибо тот же "Портативный лучемет" - впринципе схож) ... и уже в них я не понимаю ничего
    В этом суть: вы ничего не понимаете в сегодняшних реалиях игры. Но вместо того, чтобы разобраться, придумываете кривой велосипед. Велосипед уже есть (бард) и вполне пригодный для игры.

    Комментировать каждый пункт ваших фантазий на тему инжа бесполезно. Достаточно одного примера - "паук за слезы вместо порт. лучемета или колосса". Все остальное такая же глупость.

    Почему вы не хотите понять, что перед тем как предлагать изменения класса, им надо играть. "Слишком сложно для новичка" - не аргумент для переделки. Одним новичкам совсем не сложно, а вполне нормально, другим - сложно и сюжетку пройти тупо жряком.

    =====

    Вообще, нужно запретить ноунеймам делать рацпредложения. Хочешь изменить класс? Отлетай 10 островов, выиграть по 5 бг и поединков, пройти ИК и скинь свой билд. Тогда можно дискутировать.

    Не выиграл бг/не прошел ИК? В ветку класса/новичков, проси помочь с билдом.

  9. #9
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    А по поводу не игры инжем, я им просто давно не заливался, там у меня и тогда вех не хватало (потом скинул его). А то, так и дальше будет, когда Кронмарк чуть ли не через слово в стриме поливает инжа ясно чем, отбивая потенциальную аудиторию игроков от класса.
    Ваша проблема в том что вы верите другим людям. Лично не проверив и не пощупав. Да у инжа есть ряд проблемм с которыми надо работать, но то что вы предлагаете это бред, в большинстве своём вредящий всем, а не только инженерам

  10. #10
    Аватар для brrr00
    Батрак brrr00 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Как я понял люди пишут что инж балансен и он не для всех может потомучто сидять на другом классе и переливаются в инжа чтобы посапортить если так рассуждать то инж балансен а если ты сидишь на этом говне уже несколько лет и единственный луч света был пол года назад когда летучии фракции с концентратом дамажили так что мама не горюй!
    Этот клас стал просто сапортом аспект поддержки контроль бафы и всё. раньше хоть дамаг чувствовался а АН щас же любой класс его в 3 раза передамаживает в соло цель (искл Вар в АН в 2 раза)
    АОЕ скилы кислотная турка которая имеет узкий конус не поворачивается и наносит урон в течении 28 сек дамажит в том случае если дана стяга а танк стоит под этой туркой а все дд ждут когда турка постоит и подамажит 28 сек.
    Выброс маны (кис) 8 м АОЕ тоже самое нужна стяга после чего ты кидаешь эту фигню и понимаешь что дамажешь как бомж в то время как маг юзая поток передамаживает тебя в несколько раз.
    Огонь на поражение и говорить не о чём 49 сек откат не зависист от стремла.
    Залпы вобще минуту молчания устроить надо.
    Про гранаты тоже минута молчания.
    Для баланса В АН сделалли хоть бы упор в соло или АОЕ хотябы в одно а не во всё а в итоге ничего.
    Картеч бы в АН дамажила в АОЕ и оставлялла дэбаф(дот) типо царапки который комбовался бы с Бактериальной гранатой или Кис залпом и вешал бы дот Разьедание
    Кис залпы в АН остовлялли дэбаф(дот) токсины которые бы комбинировались с картечью или с осколочной
    Осколочная граната ну тут уже вобще впервый раз вижу чтобы осколочная граната дамажила в 1 цель ладно бы это но то что дот шрапнель остаётся на одной цели сделали бы в радиусе 10 м накладывалась от основной цели.
    Бактериальная граната если бы отсавляляо облако хотябы на 8 м было бы круче которое продляло бы дот кислоты
    Продувка ещё сойдёт
    выброс маны микро оглушение на 0.1 лишним бы небыло сама умелка норм но веха которая её апает ничтожная вещь
    Концентрат ну если убрали имбовитость скила могли бы хоть поставить от неёё дэбаф слабость то же самое летучие фракции
    Кислотная турель работала бы веха которая уменьшает время её действия 30% а дамаг увеличивает на 60% было бы класно ну и каприз чтобы она могла шевелится только от метки
    Легкая турель тож чтобы та веха работала 30% сокращение время действия и увеличение урона на 60 %
    Кислотный прилив такой кал я вобще понять не могу лучше бы там пустые клетки были или веху поражающие элементы туда бы поставили просто не играбельная веха урон не чувствуется
    был бы урон раза в 2-3 выше и работал бы с дотами у союзников имел смысл бы брать а так трата вех
    Портативный лучемёт тот ещё кадр критическая ситуация в лабе хил еле удерживает танка ддшки еле держатся на 30% и тут ты юзаешь это божество и она стоит секунды 3 афк
    потом понимает ага надо работать и хилит хила с фул хп что то сказать в защиту умения ничего не сказать работает 50 на 50.

    Хотя на идеи игроков разрабам фиолетово (но это не точно)
    Последний раз редактировалось brrr00; 04.08.2018 в 18:29.

  11. #11
    Аватар для brigitta13
    Империя Гражданин Империи brigitta13 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Вы , видимо, не читали причины правок классов,если править будут инжей,то придется править и бардов)

  12. #12
    Аватар для brrr00
    Батрак brrr00 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brigitta13 Посмотреть сообщение
    Вы , видимо, не читали причины правок классов,если править будут инжей,то придется править и бардов)
    Правки инжа будут касаться бардов если они производятся в аспекте Поддержки , А в поддержке он всех устраивает не устраивает в АН.

  13. #13
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Я вам пытаюсь сделать почти Штурмовика из другой мейловской игры времён Старой Эры, чем он вам был плох (вопрос к игравшим в эту игру)
    Может дело в том, что штурм из СФ и инж из АО - это 2 разных понятия? В играх с абсолютно разной механикой, классы с абсолютно разными классовыми механиками.

    По теме - против. Да, умения у инжа не такие "диковинные", как были на 5.0-6.0, но что-то менять сейчас уже нет смысла - инж явно не самый худший дамагер, как и не самый худший саппорт.

  14. #14
    Аватар для brrr00
    Батрак brrr00 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    По теме - против. Да, умения у инжа не такие "диковинные", как были на 5.0-6.0, но что-то менять сейчас уже нет смысла - инж явно не самый худший дамагер, как и не самый худший саппорт.
    Сразу видно на инже не играл

  15. #15
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от brrr00 Посмотреть сообщение
    Сразу видно на инже не играл
    Сразу видно, ноунейм какой-то

  16. #16
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Атаки по площади:

    Стена текста.
    Для предложения правок инженера, для начала продумайте концепцию класса полностью. Выкопировка из описания 5.0 и 7.0 , много воды о возможностях, но почему реализации мало очень идей.
    Сразу надо забыдь идею вернуть старого инженера, ибо сезоны другие как и классы. Поэтому делать гибрида 5.0 и 7.0 а теперь добавился вариант 9.1 строго отказаться. Либо взять однин вариант и предложенных версий, либо ну прям очень постараться сделать гибрид ( хотя для меня лично было проще создать что то новое, чем объединять все в одну кучу). Да заимствовать из какойто версия можно, но это надо переделывать под новые реали.

  17. #17
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от brrr00 Посмотреть сообщение
    Как я понял люди пишут что инж балансен и он не для всех может потомучто сидять на другом классе и переливаются в инжа чтобы посапортить если так рассуждать то инж балансен а если ты сидишь на этом говне уже несколько лет и единственный луч света был пол года назад когда летучии фракции с концентратом дамажили так что мама не горюй!
    Этот клас стал просто сапортом аспект поддержки контроль бафы и всё. раньше хоть дамаг чувствовался а АН щас же любой класс его в 3 раза передамаживает в соло цель (искл Вар в АН в 2 раза)
    АОЕ скилы кислотная турка которая имеет узкий конус не поворачивается и наносит урон в течении 28 сек дамажит в том случае если дана стяга а танк стоит под этой туркой а все дд ждут когда турка постоит и подамажит 28 сек.
    Выброс маны (кис) 8 м АОЕ тоже самое нужна стяга после чего ты кидаешь эту фигню и понимаешь что дамажешь как бомж в то время как маг юзая поток передамаживает тебя в несколько раз.
    Огонь на поражение и говорить не о чём 49 сек откат не зависист от стремла.
    Залпы вобще минуту молчания устроить надо.
    Про гранаты тоже минута молчания.
    Для баланса В АН сделалли хоть бы упор в соло или АОЕ хотябы в одно а не во всё а в итоге ничего.
    Картеч бы в АН дамажила в АОЕ и оставлялла дэбаф(дот) типо царапки который комбовался бы с Бактериальной гранатой или Кис залпом и вешал бы дот Разьедание
    Кис залпы в АН остовлялли дэбаф(дот) токсины которые бы комбинировались с картечью или с осколочной
    Осколочная граната ну тут уже вобще впервый раз вижу чтобы осколочная граната дамажила в 1 цель ладно бы это но то что дот шрапнель остаётся на одной цели сделали бы в радиусе 10 м накладывалась от основной цели.
    Бактериальная граната если бы отсавляляо облако хотябы на 8 м было бы круче которое продляло бы дот кислоты
    Продувка ещё сойдёт
    выброс маны микро оглушение на 0.1 лишним бы небыло сама умелка норм но веха которая её апает ничтожная вещь
    Концентрат ну если убрали имбовитость скила могли бы хоть поставить от неёё дэбаф слабость то же самое летучие фракции
    Кислотная турель работала бы веха которая уменьшает время её действия 30% а дамаг увеличивает на 60% было бы класно ну и каприз чтобы она могла шевелится только от метки
    Легкая турель тож чтобы та веха работала 30% сокращение время действия и увеличение урона на 60 %
    Кислотный прилив такой кал я вобще понять не могу лучше бы там пустые клетки были или веху поражающие элементы туда бы поставили просто не играбельная веха урон не чувствуется
    был бы урон раза в 2-3 выше и работал бы с дотами у союзников имел смысл бы брать а так трата вех
    Портативный лучемёт тот ещё кадр критическая ситуация в лабе хил еле удерживает танка ддшки еле держатся на 30% и тут ты юзаешь это божество и она стоит секунды 3 афк
    потом понимает ага надо работать и хилит хила с фул хп что то сказать в защиту умения ничего не сказать работает 50 на 50.

    Хотя на идеи игроков разрабам фиолетово (но это не точно)
    Хоспаде! Ну ставь, ты, знаки припинания!


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  18. #18
    Аватар для brrr00
    Батрак brrr00 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    *Механизм -Электрический разрядник. урон-электричество
    Инженер накидывает механизм на противника который через 6 7 8 секунд нанесёт урона и оглушит цель на 0.1 сек , за каждый пройденый (блинки перемещения тоже считаются за пройденное растояние) целью метр урон увеличивается на 3% 6% 10% , а время оглушения на 0.1 сек
    Перезарядка 1:20 1:10 1 мин Дальность 40 м
    Улучшение МШ:увеличивает время жизни механизма в 2 раза
    *Аура- Наноботы. Урон- физика (замена здравницы)
    Инженер выпускает наноботов которые в радиусе 30 м от инженера лечат союзников в течении 8 сек
    Перерзарядка 1:35 1:15 55
    Улучшение МШ:дополнительно хилит 2% в сек
    Чар Концентрат кислоты. даст сопротивление 15% к Природному урону.
    Чар Заряженный конденсатор. даст сопротивление 15% к Стихийному урону.
    Чар Энергия Астрала. даст сопротивление 15% к Божественному урону.
    *Чар-Концентрат кислоты. Урон-кислота
    Улучшает умения Инженера.
    *Чар-Заряженный конденсатор. Урон Электричество
    Улучшает умения инженера.
    *Чар Энергия Астрала. Урон Астрал
    Улучшает умения инженера
    *Артилерийский выстрел. Урон-Физика
    Инженер подготавливает выстрел в течении 3 2 1 сек после чего выстреливает в зону радиусом поражения 15 м нанося ? урон и оглушая на 0.1 сек.
    Чар Концентрат кислоты. Оставляет кислотную зону на 10 сек которая наносит переодический урон. Если умение Электрический разрядник закончит своё время в этой зоне он нанесёт 50% всем кто в ней находится.
    Чар Заряженный конденсатор.Оставляет разряженный воздух на 10 сек который наносит переодический урон. Цель на ком весит механизм электрический разрядник урон растояния за метр увеличивается до 9% 18% 30% если он передвигается в этой зоне.
    Чар Энергия Астрала.Оставляет облако Астрала которое в течении 10 сек наносит переодический урон . Если Умение электрический разрядник закончило своё время действия в этой зоне на всех в зоне наложится Слабость.
    Улучшение МШ: стреляет мгновенно и накладывает уязвимость
    *Адаптивная пушка. Урон Физика (Улучшенная версия Лёгкой пушки)
    Инженер производит залп из пушки нанося урон
    Чар Концентрат кислоты. Урон меняется на Кислоту
    Чар Заряженный конденсатор. Урон меняется на Электричество, (с каждым выстрелом накапливает заряды + до 3)
    Чар Энергия Астрала.Урон меняется на Астрал
    Доп умение. Прочистка ствола. Снимает чары с Адаптивной пушки и Лёгкой пушки.
    Улучшение МШ:Наносит критический урон
    *Лёгкая пушка. Урон Физика
    Инженер производит залп из пушки нанося урон.
    Чар Концентрат кислоты. Урон меняется на Кислоту
    Чар Заряженный конденсатор. Урон меняется на Электричество, (с каждым выстрелом накапливает заряды + до 3)
    Чар Энергия Астрала.Урон меняется на Астрал
    Доп умение. Прочистка ствола. Снимает чары с Адаптивной пушки и Лёгкой пушки.
    Улучшение МШ:Наносит критический урон
    *Осколочно игольчатая граната. Урон Физика
    Инженер бросает в цель гранату которая при соприкосновению с целью взрывается и разбрасывает иглы в радиусе 15м нанося урон
    Чар Концентрат кислоты.Иглы оставляют отравление Кислотой в течении 6 сек
    Чар Заряженный конденсатор.наносят доп урон Электричества ,за каждый заряд + урон увеличивается на 30%
    Чар Энергия Астрала.Наносит мгновенный доп. урон Астралом
    Перезарядка 30 сек
    Улучшение МШ:Наност тройной урон
    *Полное отражение. Урон Электричество Расходует 12 слёз
    Инженер накладывает Электрический барьер с сильной центробежной силой. от 3 сек
    Враг- цель не получает урон,дэбафы,бафы,Эфекты,Исцеления и тп из вне но при нанесении урона,исцеления,дебафы,контроля получит их обратно в 100% размере (будь то катаклизм) (бафы просто не работают)
    Если цель пытаются исцелить то исциляющий получит 100% урон от Исциления а цель под Барьером не получит его.союзникам урон не наносит. Если От умения накладывается дот будь то хил или урон он тоже навешивается и наносит урон.
    Союзник- Не получает урона,котроля,дэбафов из вне но и сам не может наносить урон.
    Улучшение МШ:По врагам можно наносить урон , Союзник может наносить урон.
    *Барьерная граната. Урон -
    Инженер активирует механизм который впитывает в себя 30% 45% 60% от нанесённого урона в течении 4 5 6 сек
    По окончанию действия механизма инженер в течении 5 секунд может использовать его снова но как гранату которая нанесёт половину набранного урона 1/4 физика,1/4 Кислота,1/4 Электричество,1/4 Астрал
    Чар Концентрат кислоты. Урон гранаты нанесёт 70% Кислотой, 10% физикой,10% Электричеством,10% Астрал
    Чар Заряженный конденсатор.Урон гранаты нанесёт 70% Электричеством, 10% физикой,10% Кислотой,10% Астрал
    Чар Энергия Астрала.Урон гранаты нанесёт 70% Астралом, 10% физикой,10% Электричеством,10% Кислота
    Перезарядка 1 50 40
    Улучшение МШ:Впитывает 75% урона и граната наносит весь поглощённый урон.
    *Намагничиватель. Урон Физика
    Инженер устанавливает механизм которы намагничивает землю в радиусе 10м замедляя всех в зоне действия и уменьшая урон союзников на 35 %
    Чар Концентрат кислоты. Дополнительно уменьшает урон от Природы на 15%
    Чар Заряженный конденсатор. Дополнительно уменьшает урон от Стихии на 15%
    Чар Энергия Астрала. Дополнительно уменьшает Божественный урон на 15%
    Улучшение МШ:Уменьшает получаемый урон на 50%
    *Индукционная пуля. Урон Электричество
    Инженер выстреливает из пистолета индукционной пулей которая наносит урон и снимает положительный эфект.
    *Астральная аномалия. Элемент Физика Расходует 20 слёз
    Инженер поглощает Астральную аномалию и переходит в режим Мозгового штурмовика уменьшая время востонавления умений на 10% и Улучшая умения на 40 сек и более
    Перезарядка 5 мин

  19. #19
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    продолжай в том же духе тогда может когда нить сделают инжа нинтересным

  20. #20
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Боже мой. зачем я всё это читаю. мои глаза кровоточат. хватит уже писать всякий бред. Инжу надо разве что подапнуть аое, и перераспределить урон в сторону спам скилов. Дамажить раз в 40 сек это не очень хорошо

  21. #21
    Аватар для brrr00
    Батрак brrr00 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Боже мой. зачем я всё это читаю. мои глаза кровоточат. хватит уже писать всякий бред. Инжу надо разве что подапнуть аое, и перераспределить урон в сторону спам скилов. Дамажить раз в 40 сек это не очень хорошо
    это и так понятно но почему бы не придумать что то новое ты же не хочешь всю жизнь есть только одну гречку . вот и я не хочу играть на
    на инженере без весомых изменений.

  22. #22
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от brrr00 Посмотреть сообщение
    это и так понятно но почему бы не придумать что то новое ты же не хочешь всю жизнь есть только одну гречку . вот и я не хочу играть на
    на инженере без весомых изменений.
    не играй. тебя никто не заставляет. всем бы хотелось чего то нового. Но смотрите правде в глаза. Над аллодами сейчас работает крайне мало народу, судя по обьёму правок и скорости их реализации. и да то что вы предлагаете некому ненужный бред, взять хотя бы ваши глупые идеи с контролем в 0,1 сек. но про выдержку вы не в курсе, и не знаете к примеру видимо как она работает. Весь остальной бред я комментировать даже не хочу. Ибо придётся ещё раз всё перечитывать, а делать больно своим глазам я не желаю

  23. #23
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    На данный момент, после последних переделок, инж очень сильный класс. Живуч, дамажист, и более мобилен, чем бард.
    Почему топ группы по прежнему предпочитают барда? Ну может потому, что дудка круче кислотного прилива. Или может антре так роляет.

    Я к тому, что достаточно одной мелкой правки и бард уйдет в мусорку, а все пересядут на инжей.
    Так что тут надо очень аккуратно...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  24. #24
    Аватар для brrr00
    Батрак brrr00 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    не играй. тебя никто не заставляет. всем бы хотелось чего то нового. Но смотрите правде в глаза. Над аллодами сейчас работает крайне мало народу, судя по обьёму правок и скорости их реализации. и да то что вы предлагаете некому ненужный бред, взять хотя бы ваши глупые идеи с контролем в 0,1 сек. но про выдержку вы не в курсе, и не знаете к примеру видимо как она работает. Весь остальной бред я комментировать даже не хочу. Ибо придётся ещё раз всё перечитывать, а делать больно своим глазам я не желаю
    стан можно сделать так что бы его выдержка не трогала если что

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    На данный момент, после последних переделок, инж очень сильный класс. Живуч, дамажист, и более мобилен, чем бард.
    Почему топ группы по прежнему предпочитают барда? Ну может потому, что дудка круче кислотного прилива. Или может антре так роляет.

    Я к тому, что достаточно одной мелкой правки и бард уйдет в мусорку, а все пересядут на инжей.
    Так что тут надо очень аккуратно...
    Что плохого в том что бы все пересели на инжей щас вобще на каждом сервере инженеров штук 50 которые надеваются если не меньше.
    Кислотный прилив даёт на столько мало дамага что можно сказать что скил не работает.
    Последний раз редактировалось brrr00; 06.08.2018 в 13:20.

  25. #25
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    На данный момент, после последних переделок, инж очень сильный класс. Живуч, дамажист, и более мобилен, чем бард.
    Почему топ группы по прежнему предпочитают барда? Ну может потому, что дудка круче кислотного прилива. Или может антре так роляет.
    бард лутче только мелодией войны. аналог кислотного прилива у него и так есть. и да. на инжа врятли много кто пересядет. он многосложнее барда, при одинаковом результате

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от brrr00 Посмотреть сообщение
    Что плохого в том что бы все пересели на инжей щас вобще на каждом сервере инженеров штук 50 которые надеваются если не меньше.
    Кислотный прилив даёт на столько мало дамага что можно сказать что скил не работает.
    потому что тогда не будет бардов и бардов будет 50 штук на сервер. Но вы ведь не способны об этом подумать, верно?

  26. #26
    Аватар для brrr00
    Батрак brrr00 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    бард лутче только мелодией войны. аналог кислотного прилива у него и так есть. и да. на инжа врятли много кто пересядет. он многосложнее барда, при одинаковом результате

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    потому что тогда не будет бардов и бардов будет 50 штук на сервер. Но вы ведь не способны об этом подумать, верно?
    я как понял ты не умеешь думать сам написал инж сложнее и сам говоришь ,что бардов не останется?

  27. #27
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brrr00 Посмотреть сообщение
    я как понял ты не умеешь думать сам написал инж сложнее и сам говоришь ,что бардов не останется?
    продолжай дальше что бы интереснее инжа сделать а баланса его не когда не было

  28. #28
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от brrr00 Посмотреть сообщение
    я как понял ты не умеешь думать сам написал инж сложнее и сам говоришь ,что бардов не останется?
    если инж будет по кпд как бард, то индами всё равно играть не будут, ибо он сложнее. Если кпд инжа будет выше чем барда, то с бардов народ по уходит. Но для тебя видимо это слишком сложная мысль

  29. #29
    Аватар для brrr00
    Батрак brrr00 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    если инж будет по кпд как бард, то индами всё равно играть не будут, ибо он сложнее. Если кпд инжа будет выше чем барда, то с бардов народ по уходит. Но для тебя видимо это слишком сложная мысль
    В таком случае пропадает смысл в игре 2 разных сапортов.
    Решение сделать инжа сильного сэйвера с средним дамагом, подхилом и контролем + дэбафы = подмена хила которого не так легко найти.

  30. #30
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от brrr00 Посмотреть сообщение
    сильного сэйвера с средним дамагом, подхилом и контролем + дэбафы = подмена хила которого не так легко найти.
    Гибрид жряка-щитовика, друля в сапе (средний дамаг, подхил) и миста. Чтобы не переапать класс, это все надо дать по чуть-чуть. В результате будет дамага и хила меньше, чем у друля в ап, сейв хуже жряковских щитов и дебафы с дикими откатами. По факту выйдет класс-инвалид.

    Похоже тебя или инжи нагибают или на инже гнут все кому не лень. Поэтому бежишь на форум ныть, чтоб класс сломали или переапали. Но это не выход. С твоими руками твою куклу все равно будут бить вне зависимости от того, что там произойдет с классом инженер. Так что прекращай ныть и выпрямляй руки.

  31. #31
    Аватар для brrr00
    Батрак brrr00 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Гибрид жряка-щитовика, друля в сапе (средний дамаг, подхил) и миста. Чтобы не переапать класс, это все надо дать по чуть-чуть. В результате будет дамага и хила меньше, чем у друля в ап, сейв хуже жряковских щитов и дебафы с дикими откатами. По факту выйдет класс-инвалид.

    Похоже тебя или инжи нагибают или на инже гнут все кому не лень. Поэтому бежишь на форум ныть, чтоб класс сломали или переапали. Но это не выход. С твоими руками твою куклу все равно будут бить вне зависимости от того, что там произойдет с классом инженер. Так что прекращай ныть и выпрямляй руки.

    1)щас ноешь ты тем что просто пишешь ,что все ноют
    2)Инжа я хочу чтобы поменяли по причине того , что инженеров реал играющих на моём серве я могу пальцами пересчитать собственно как и на других ( Питухи которые кукарекают что они инжи и используют души не в счёт и которые заходят на переродов чтобы просто пройти локуса и лабы.)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Гибрид жряка-щитовика, друля в сапе (средний дамаг, подхил) и миста. Чтобы не переапать класс, это все надо дать по чуть-чуть. В результате будет дамага и хила меньше, чем у друля в ап, сейв хуже жряковских щитов и дебафы с дикими откатами. По факту выйдет класс-инвалид.

    Похоже тебя или инжи нагибают или на инже гнут все кому не лень. Поэтому бежишь на форум ныть, чтоб класс сломали или переапали. Но это не выход. С твоими руками твою куклу все равно будут бить вне зависимости от того, что там произойдет с классом инженер. Так что прекращай ныть и выпрямляй руки.
    3) Что значит не переапать щит щит это главная фиха была инжа ,а не других классов и то что ему вернут щиты ничего страшного не будет.
    4)Хил как аура даже 50 хп в сек будет придостаточно.
    5)Сэйв в неувязку на 2-3 секунды в 3 мин тоже не будет дизбалансом

  32. #32
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от brrr00 Посмотреть сообщение
    1)щас ноешь ты тем что просто пишешь ,что все ноют
    2)Инжа я хочу чтобы поменяли по причине того , что инженеров реал играющих на моём серве я могу пальцами пересчитать собственно как и на других ( Питухи которые кукарекают что они инжи и используют души не в счёт и которые заходят на переродов чтобы просто пройти локуса и лабы.)
    1. Ноют не все, а конкретно ты, врать прекращай.

    2. Так иди ной в тему инжей, чтоб их поменяли. Причем ной без дурацких идей, а просто плачь "у нас мало ребят играют инжами, а я хочу, чтобы весь мой 5-ый Г из № школы ими играл, сделайте инжей на две кнопки".

    ---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от brrr00 Посмотреть сообщение
    3) Что значит не переапать щит щит это главная фиха была инжа ,а не других классов и то что ему вернут щиты ничего страшного не будет.
    4)Хил как аура даже 50 хп в сек будет придостаточно.
    5)Сэйв в неувязку на 2-3 секунды в 3 мин тоже не будет дизбалансом
    Щит у инжа и так есть, и не один, и не два. Добавить = переапать или убрать что-то.
    Хил 50 хп в сек не нужен, ни для чего, вообще. Или докажи обратное.
    Что значит "сейв в неувязку"? Мож тебе гугл переводчик использовать, всяко будет понятнее, чего там бормочешь.

    Уроки иди учи.

  33. #33
    Аватар для brrr00
    Батрак brrr00 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    1. Ноют не все, а конкретно ты, врать прекращай.

    2. Так иди ной в тему инжей, чтоб их поменяли. Причем ной без дурацких идей, а просто плачь "у нас мало ребят играют инжами, а я хочу, чтобы весь мой 5-ый Г из № школы ими играл, сделайте инжей на две кнопки".

    ---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------



    Щит у инжа и так есть, и не один, и не два. Добавить = переапать или убрать что-то.
    Хил 50 хп в сек не нужен, ни для чего, вообще. Или докажи обратное.
    Что значит "сейв в неувязку"? Мож тебе гугл переводчик использовать, всяко будет понятнее, чего там бормочешь.

    Уроки иди учи.
    1)если ты не слепой то эта тема инжей
    2)хил 50 в секунду не считая стат это довольно не слабо если эта аура в 25-30 м
    3)боромтание это стиль разговора ,а не письмености
    4)Кидай стрелы в другом месте

  34. #34
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от brrr00 Посмотреть сообщение
    1)щас ноешь ты тем что просто пишешь ,что все ноют
    2)Инжа я хочу чтобы поменяли по причине того , что инженеров реал играющих на моём серве я могу пальцами пересчитать собственно как и на других ( Питухи которые кукарекают что они инжи и используют души не в счёт и которые заходят на переродов чтобы просто пройти локуса и лабы.)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------



    3) Что значит не переапать щит щит это главная фиха была инжа ,а не других классов и то что ему вернут щиты ничего страшного не будет.
    4)Хил как аура даже 50 хп в сек будет придостаточно.
    5)Сэйв в неувязку на 2-3 секунды в 3 мин тоже не будет дизбалансом
    По пункту 4 объясните пожалуйста, а зачем вам отхил по 50хп в сек, если броня хилит по 2% от общего хп( если не ошибаюсь) и это ВООБЩЕ НИОЧЕМ...

  35. #35
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    броня хилит по 2% от общего хп( если не ошибаюсь)
    ошибаешься
    когда броня хилила по 2% это была имба, но потом порезали.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  36. #36
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ошибаешься
    когда броня хилила по 2% это была имба, но потом порезали.
    Так вроде порезали количество ХП, поэтому и хил порезан

  37. #37
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Так вроде порезали количество ХП, поэтому и хил порезан
    у меня 60к хп, а отхил идет по 50. Калькулятором пользоваться умеешь?
    два процента дай бог за минуту натикает
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  38. #38
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ошибаешься
    когда броня хилила по 2% это была имба, но потом порезали.
    Ты не поверишь, но хилит она всё таки 2% хп. Правда от базового хп, без учёта модификаторов хп

  39. #39
    Аватар для brrr00
    Батрак brrr00 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ошибаешься
    когда броня хилила по 2% это была имба, но потом порезали.
    ты намекаешь сделать инженера хилом который ничего не делает и хилит по 2000 в секунду ну успехов

  40. #40
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, но хилит она всё таки 2% хп. Правда от базового хп, без учёта модификаторов хп
    даже тело с 0 стойкости и без вех 60% имеет далеко не 2500 хп.
    Я верю, что отхил меняется с лвл перса, но прикрывать это фразой про "базовое хп" совсем не ок.

    В самом начале броня давала честные 2% и было хорошо. Но нищеброды наныли порезку. Хотя сейчас, когда броньки продают по 500 рублей, наверно кусают локти.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения