Форум - "Аллоды Онлайн" - Ваше железо и FPS в игре
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 60 из 60
  1. #41
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от SuselTeb9Vidit Посмотреть сообщение
    Какая система? Как давно обслуживался компьютер? И вообще что за железо?
    Вин 10, обслуживается комп ежедневно, и с железом все гуд скидывал в поддержку файл для теста и что ноль .... Ответ поддержки так как в том анекдоте про блондинку о котором я писал выше. Я за 8 лет игры не видел что бы разрабы написали - да в фпс и фризах виновны мы и мы это исправим всегда виноват пользователь и его железо. Поэтому эта тема переливание воды с пустого порожня... как было так и будет ...

  2. #42
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Интересно как Вы пришли к такому выводу?? После фикса комп понимает что был фикс и ФПС падает до Нуля, а потом комп подстраивается под фикс и фпс по взмаху волшебной палочки становится 30-35??? Чудеса просто пора на нобелевку выставлять - не комп а искусственный интеллект!!! Только не получается, что то по вашей логике - в понедельник фикса не было, а ФПС упал и появились фризы это как ???
    Ни ком/железо/адоны не менял все стабильно , а игра лагае и фпс на АС и БГ падает до 0 + фризы + последнее время наблюдается выкидывание из игры без явных нагрузок просто выкидывает в начальное меню, я не говорю про зависание когда картинка зависает и становится белой и приходится пере заходить в игру....
    Как?
    ПК - конечный детерминированный автомат.
    Хотфикс - изменение программного кода, которое может повлечь изменение поведение АО

    Нет изменений в программе, а фпс в разные дни разный (в понедельник 1 фпс, во вторник 35) и только у отдельно взятого пользователя. Хм, может дело все таки в вашем ПК - аддоны, вирусы, майнеры, перегревы железа, помирающая ОЗУ / сетевуха и тд и тд.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Вин 10, обслуживается комп ежедневно, и с железом все гуд скидывал в поддержку файл для теста и что ноль .... Ответ поддержки так как в том анекдоте про блондинку о котором я писал выше. Я за 8 лет игры не видел что бы разрабы написали - да в фпс и фризах виновны мы и мы это исправим всегда виноват пользователь и его железо. Поэтому эта тема переливание воды с пустого порожня... как было так и будет ...
    Что за файл теста подтверждающий годность железа? =)
    Обслуживается - вин10 качает обновы - это не обслуживание железа =)
    И раз у вас вин10, то она очень любит кушать винт, у вас есть данные о реалтаймовом мониторинге загрузки и температурах ЦП, Видеокарты и Диска в дни непрерывных фризов?

  3. #43
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Как?
    ПК - конечный детерминированный автомат.
    Хотфикс - изменение программного кода, которое может повлечь изменение поведение АО

    Нет изменений в программе, а фпс в разные дни разный (в понедельник 1 фпс, во вторник 35) и только у отдельно взятого пользователя. Хм, может дело все таки в вашем ПК - аддоны, вирусы, майнеры, перегревы железа, помирающая ОЗУ / сетевуха и тд и тд.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------



    Что за файл теста подтверждающий годность железа? =)
    Обслуживается - вин10 качает обновы - это не обслуживание железа =)
    И раз у вас вин10, то она очень любит кушать винт, у вас есть данные о реалтаймовом мониторинге загрузки и температурах ЦП, Видеокарты и Диска в дни непрерывных фризов?
    Специально для ВАС рассказываю - в ИЦ есть строка - Сбор диагностических данных который создает файл для проверки работы компа для поддержки.... Учите мат.часть, а не любуйтесь своими знаниями... Найдите хоть один пост от АО где написано, что ФПС и фризы вина разработчиков их нет и не будет потому что тогда надо признать что игра мягко сказать очень плоха и не соответствует определенным требованиям, а постов что фпс не только у меня маленький и фризы в игре читайте после описания фикса и эти посты составляют 50-70% просто последнее время всем об этом надоело писать результата в решении проблемы Ноль.... По поводу нет изменений в игре просто идут несанкционированные подгруздки которые походу и приводят к падению фпс -допиливание акций ну и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось korona777; 08.08.2018 в 09:45.

  4. #44
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Специально для ВАС рассказываю - в ИЦ есть строка - Сбор диагностических данных который создает файл для проверки работы компа для поддержки.... Учите мат.часть, а не любуйтесь своими знаниями... Найдите хоть один пост от АО где написано, что ФПС и фризы вина разработчиков их нет и не будет потому что тогда надо признать что игра мягко сказать очень плоха и не соответствует определенным требованиям, а постов что фпс не только у меня маленький и фризы в игре читайте после описания фикса и эти посты составляют 50-70% просто последнее время всем об этом надоело писать результата в решении проблемы Ноль....
    Эта кнопка ничего не проверяет. Это всего лишь список названий железа и драйверов вашего компьютера, а в каком они состоянии ИЦ не в состоянии проверить.
    Так что эта ваша проверка ВООБЩЕ ничего не значит.

  5. #45
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Да 90% пользователей пк безграмотны по компьютерной безопасности и могут годами жить с кучей вирусов ничего не подозревая. А сейчас довольно распространены вирусы, майнящие криптовалюты. Вот и тормозят компы.

    Кроме того вин10 та еще шляпа. Может она во время АС решила обновиться без спроса или собрать какую-то информацию о твоем компе для "партнеров", а ты и не знал.


    АО тормозная игра, но не настолько. Даже на офисном компе 15 летней давности вполне можно играть на АС с 10+ фпс. На современных машинах порядка 25-30 фпс держит.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #46
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Да 90% пользователей пк безграмотны по компьютерной безопасности и могут годами жить с кучей вирусов ничего не подозревая. А сейчас довольно распространены вирусы, майнящие криптовалюты. Вот и тормозят компы.

    Кроме того вин10 та еще шляпа. Может она во время АС решила обновиться без спроса или собрать какую-то информацию о твоем компе для "партнеров", а ты и не знал.


    АО тормозная игра, но не настолько. Даже на офисном компе 15 летней давности вполне можно играть на АС с 10+ фпс. На современных машинах порядка 25-30 фпс держит.
    Вот или Вы не читаете посты которые были выше или включаетесь в обсуждение, что бы что то написать. Я в АО играю 8 лет и знаю когда игра начинает виснуть и падать ФПС. Я не пишу, что АС все время 0-5 это случается после супер фиксов где, что то намутили так у меня ФПС на АС - 75-50. Поэтому не надо умничать по поводу вин 10 или адонов или драйверов еще вспомните, что Сноуден может во время АС шариться по вашему кромпу ну смешно .... Просто ставятся фиксы до конца не проверенные которые и привносят в игру фризы +маленький ФПС потом их вручную правят вот и вся любовь не надо искать кошку в черной комнате особенно когда ее там нет...

  7. #47
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    но хотфиксы раз в неделю. Через 2 дня не должно было ничего исправиться.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #48
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Да 90% пользователей пк безграмотны по компьютерной безопасности и могут годами жить с кучей вирусов ничего не подозревая. А сейчас довольно распространены вирусы, майнящие криптовалюты. Вот и тормозят компы.

    Кроме того вин10 та еще шляпа. Может она во время АС решила обновиться без спроса или собрать какую-то информацию о твоем компе для "партнеров", а ты и не знал.


    АО тормозная игра, но не настолько. Даже на офисном компе 15 летней давности вполне можно играть на АС с 10+ фпс. На современных машинах порядка 25-30 фпс держит.
    10 винда топ. правда на слабой машине если она вдруг решит запустить проверку антивируса то он умрет в лагах)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  9. #49
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    10 винда топ. правда на слабой машине если она вдруг решит запустить проверку антивируса то он умрет в лагах)
    На ноутах без SSD с вин10 со старыми винтами с 5400 оборотов, когда решает поиндексить/собрать инфу/посканить антивиром/обновить кеш начинает творится форменный ужас.
    Также для wifi-usb на ПК постоянно обновляет такие глючные дрова, что просто слов нет. А так конечно топ =)

  10. #50
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    На ноутах без SSD с вин10 со старыми винтами с 5400 оборотов, когда решает поиндексить/собрать инфу/посканить антивиром/обновить кеш начинает творится форменный ужас.
    Также для wifi-usb на ПК постоянно обновляет такие глючные дрова, что просто слов нет. А так конечно топ =)
    ну ssd сейчас довольно не дорогие что уж тут скрывать) и взять 120 для винды и аллодов я думаю не так уж сложно.
    я вот иногда ставлю людям 7 виндовс(по их желанию, при это долго отговариваю) и просто плакать хочу когда в обновления пишет что данная винда слишком устарела для процов 7 поколения)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  11. #51
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Вот или Вы не читаете посты которые были выше или включаетесь в обсуждение, что бы что то написать. Я в АО играю 8 лет и знаю когда игра начинает виснуть и падать ФПС. Я не пишу, что АС все время 0-5 это случается после супер фиксов где, что то намутили так у меня ФПС на АС - 75-50. Поэтому не надо умничать по поводу вин 10 или адонов или драйверов еще вспомните, что Сноуден может во время АС шариться по вашему кромпу ну смешно .... Просто ставятся фиксы до конца не проверенные которые и привносят в игру фризы +маленький ФПС потом их вручную правят вот и вся любовь не надо искать кошку в черной комнате особенно когда ее там нет...
    Наглядный пример компьютерной безграмотности =) У меня все ок, просто АО втихую каждый день лично для меня скрытые хотфиксы тайно выпускает. А обслуживание аппаратной части это обновление винды + отправка информации о названиях своих устройств в АО.

  12. #52
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Наглядный пример компьютерной безграмотности =) У меня все ок, просто АО втихую каждый день лично для меня скрытые хотфиксы тайно выпускает. А обслуживание аппаратной части это обновление винды + отправка информации о названиях своих устройств в АО.
    Не надо мне мозг лечить, лечите ИГРУ и все будет ОК !!! Посты будут только +100500!!! Пипец столько в АО вундеркиндов, а АО 10 лет как лагала так и лагает. Меньше красивых и умных слов больше дела....

  13. #53
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Не надо мне мозг лечить, лечите ИГРУ и все будет ОК !!! Посты будут только +100500!!! Пипец столько в АО вундеркиндов, а АО 10 лет как лагала так и лагает. Меньше красивых и умных слов больше дела....
    Ага всё свелось ничего не знаю, не понимаю, но

  14. #54
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ага всё свелось ничего не знаю, не понимаю, но
    Очень смешно... Походу ты живешь в своем параллельном мире... тут даже врач не поможет....
    Попробуй запусти на себя касперского может у тебя вирус хотелось бы тебе помочь....

  15. #55
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Вот рассказы про плохое железо и вину игроков в том что ФПС -на АС и БГ бывает 0-5 напоминает анегдот про блондинку когда у нее заглохла машина и она пытается ее завести открывая , закрывая дверцу поднимая стекла... После фикса 9.0.01.59 ФПС на арене был 0-1 я просто не мог даже дойти до арены и меня выкинуло после накопления 9 стаков. Хотя я железо не менял все как было так и было.... нормализовалось через два дня ФПС стало 30-35. Все вроде было хорошо с понедельника все началось вновь АС - ФПС 5-9 тоже на БГ + появились фризы с замиранием игры на 3-5 сек. Тоже самое сегодня наблюдалось и в руинах когда набираешь 5-10 мобов игра начинает замирать на 3-5 сек и ФПС падает с 80 до 15. Это как??? Поэтому не надо искать причину в железе игроков надо заниматься игрой и вовремя реагировать на проблемы с серверами. И это на фоне того , что в игре очень мало игроков.
    Побольше аддонов поставьте...

    На скрине же Unit List?

    У меня он фризил клиент на БГ когда я брал кого-либо в таргет и я его выключил нафиг.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #56
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Да тормозная игра. Жутко тормозная и не оптимизированная. Играл с ОБТ. Нынче вернулся после 3-ех лет (на 6.0 ушел). Думал, что что-то испраили, а нет. Игра тормозная жутко. В АО начинал играть на Athlon X2 6000 и GT9600. В масс-пвп просто ад был. И удивлялся, что же этой игре нужно??? Потом взял FX-8350, 750Ti и 16Гб памяти. Проц с ОЗУ дополнительно разогнал до 4.6 и ОЗУ до 2133. Да, стало значительно лучше. Значительно! Но в лютых замесах один *** слайдшоу. Помню как ходили Яскера валить в два рейда. Ребят, это просто 0.5... 0.5 кадров в секунду. АС еще сносно было - примерно 20фпс.
    И про систему, ее засранность и прочее не говорите. Я с Виндой 20 лет, админил ее лет 10 и в сервисе проработал 8 лет. Нынче 5 лет под GNU/Linux. В общем, про всякую шляпу типа обновлений ОСи и прочего мне не втирайте.

    Нынче вернулся в игру, и так вышло, что сейчас сижу на старом хламе, ибо предыдущий комп сгорел ([Удалено] БП КЗшнул по 12В, прожег мать и та утащила на тот свет проц). Пока заказываю новый, играю на C2D q6600, при чем тоже в разгоне (3.5Ггц). На АС даже не хожу, ибо это задница! Фпс 0-5. Я даже не буду говорить какую ММО-игру этот камень тащит на ура!

    В целом, этой игре - "эталону оптимизации" - нужен проц что-то типа i3-8350K, разогнанный до 5.2-5.5Ггц в один горшок, плевать какая видяха, хоть затычка в виде GT630/730 и три гига ОЗУ... Ведь АО не умеет в 64 бита... в 2018-ом, ска, году!!!



    Я-то думал, что после 3-ех лет отсутствия, приду и увижу обновленный движок Аллодов, где завезли оптимизацию под многопоток, 64 бита, динамические тени, ssao и прочее. А это все та же [Удалено] из 2009-го, только костюмов дофига теперь!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.08.2018 в 12:22. Причина: ненормативная лексика.

  17. #57
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    Да тормозная игра. Жутко тормозная и не оптимизированная. Играл с ОБТ. Нынче вернулся после 3-ех лет (на 6.0 ушел). Думал, что что-то испраили, а нет. Игра тормозная жутко. В АО начинал играть на Athlon X2 6000 и GT9600. В масс-пвп просто ад был. И удивлялся, что же этой игре нужно??? Потом взял FX-8350, 750Ti и 16Гб памяти. Проц с ОЗУ дополнительно разогнал до 4.6 и ОЗУ до 2133. Да, стало значительно лучше. Значительно! Но в лютых замесах один *** слайдшоу. Помню как ходили Яскера валить в два рейда. Ребят, это просто 0.5... 0.5 кадров в секунду. АС еще сносно было - примерно 20фпс.
    И про систему, ее засранность и прочее не говорите. Я с Виндой 20 лет, админил ее лет 10 и в сервисе проработал 8 лет. Нынче 5 лет под GNU/Linux. В общем, про всякую шляпу типа обновлений ОСи и прочего мне не втирайте.

    Нынче вернулся в игру, и так вышло, что сейчас сижу на старом хламе, ибо предыдущий комп сгорел ([Удалено] БП КЗшнул по 12В, прожег мать и та утащила на тот свет проц). Пока заказываю новый, играю на C2D q6600, при чем тоже в разгоне (3.5Ггц). На АС даже не хожу, ибо это задница! Фпс 0-5. Я даже не буду говорить какую ММО-игру этот камень тащит на ура!

    В целом, этой игре - "эталону оптимизации" - нужен проц что-то типа i3-8350K, разогнанный до 5.2-5.5Ггц в один горшок, плевать какая видяха, хоть затычка в виде GT630/730 и три гига ОЗУ... Ведь АО не умеет в 64 бита... в 2018-ом, ска, году!!!



    Я-то думал, что после 3-ех лет отсутствия, приду и увижу обновленный движок Аллодов, где завезли оптимизацию под многопоток, 64 бита, динамические тени, ssao и прочее. А это все та же [Удалено] из 2009-го, только костюмов дофига теперь!

    Про засраность и прочее - ну когда человек твердит что сегодня у него на БГ 2 фпс, а завтра 40фпс. То согласись дело не в игре.
    А с тем что сама игра жутко тормозная - не новость, но не так как этот "чудик" описывает.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.08.2018 в 12:22. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  18. #58
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Про засраность и прочее - ну когда человек твердит что сегодня у него на БГ 2 фпс, а завтра 40фпс. То согласись дело не в игре.
    А с тем что сама игра жутко тормозная - не новость, но не так как этот "чудик" описывает.
    я тебе там в пм написал,ответь если не сложно

  19. #59
    Аватар для Sergion95
    Батрак Sergion95 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Athlon X4 630, 2.8 номинал, 3.2 разгон
    Radeon HD 5670
    SSD 256
    4 gb оперативы
    ...) На арене не более 10 фпс
    В обычных лоха 15-20.
    В замкнутых локах(13 лаба) и 60, и выше может быть.



    8700k, 4.4
    16 gb 3000@
    1070ti
    SSD m2 , около 1700мб/c
    АС 30 фпс
    Око 40 фпс
    Соло локи 60-80



    Ну что тут сказать, разрабы вместо какой-то шляпы с параллельными мирами могли перевести на х64, подкрутить что-нибудь
    Если это был не троллинг, с Варпом, то скорее всего нам всем шляпа. Как игра, которая будет намного технологичней АО, будет работать на старом движке? мне кто-нибудь расскажет?
    Надеюсь это реально рофл был, и режиссер напился, и нам всем подарок сделают с новой оптимизацией

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Комюнити АО - это как оппозиция в Раисие, они воняют, но терпят )))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Зато много костюмчиков красивых! Так держать АО тим! Больше цветных пикселей!

  20. #60
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Sergion95 Посмотреть сообщение
    Ну что тут сказать, разрабы вместо какой-то шляпы с параллельными мирами могли перевести на х64, подкрутить что-нибудь
    Если это был не троллинг, с Варпом, то скорее всего нам всем шляпа. Как игра, которая будет намного технологичней АО, будет работать на старом движке? мне кто-нибудь расскажет?
    1) Ну 40 фпс по меркам АО - это супер-пупер-мега фпс =)
    2) х64 - а чем это поможет? Ни одного фпс это не прибавит лишь позволит потреблять больше ОЗУ.
    3) Как будет работать? Подозреваю что расчет на то что в варпе не будет 90% скриптов старых АО и более простые механики классов/боя. Ну типа производительность в 4,0 же хоть и не блещет, но намного лучше чем сейчас. Вот типа этого и будет.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения