Форум - "Аллоды Онлайн" - Потерял Черный камень, это навсегда ?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Lenif4eg
    Горожанин Lenif4eg на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    75
    Репутация
    10

    Потерял Черный камень, это навсегда ?

    Черный камень выдается на 40м уровне - с помощью него телепортируешься на осколок Гипата... Я получил 40й в смотрю почтальен дает этот камень в выпадающем меню - я взял - потом читаю письмо - там еще один точно такой же - ну я один и выбросил. Потом побегал немного, замотался и продал 2й камень торговцу вместе в кучей хлама ((

    Как-то можно получить этот камень еще раз ?

    з.ы. Локу я зачистил и 51 уровень уже - есть вечный гоблин и тп не такая уж проблема - но этот камень очень хорош, без него очень паршиво...
    Не писать же в ТП - ПАМАГИТИ я невнимательный рукожоп и сам себе навредил.


  2. #2
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Если не ошибаюсь, можно у почтальона попросить этот осколок через соответствующую кнопку. Если я ошибаюсь - можете обратиться в саппорт, они решат проблему
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  3. #3
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Попросить у почтальона можно, если ещё не зачистил Гипат.

    Если уже зачистил и продал/потерял - sucks to be you, but it's your own fault.

  4. #4
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Такая же трабла на некоторыъ персах, только они давно уже 80-ки, думал так и надо, может изменения в игровом процессе, камень типа забирают... Можно все таки вернуть? И да, почему его сразу не делают непродающимся?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  5. #5
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Lenif4eg Посмотреть сообщение
    Не писать же в ТП - ПАМАГИТИ я невнимательный рукожоп и сам себе навредил.
    Ну а почему нет? Что в этом зазорного? У меня, например, вечная беда со штанами (почему со штанами, сам не знаю, но это так), то продам салатовые, то молотками разобью. Каждый раз писал в саппорт, да блин, сам дурак, но что делать. В таких случаях саппорт работает отменно - всегда возвращали.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #6
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Такая же трабла на некоторыъ персах, только они давно уже 80-ки, думал так и надо, может изменения в игровом процессе, камень типа забирают... Можно все таки вернуть? И да, почему его сразу не делают непродающимся?
    Камень забирают давно. И именно потому, что он очень хорош в плане телепорта - 3 секунды (вроде) каста без лишних анимаций - и ты на Осколке Гипата без поднятого флага и недалеко от телепорта в столицу.

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Скорей всего, в техподдержке скажут - раз Вы прошли локацию, камень Вам уже не нужен.

    Брать его запретили потому, что с ним получался какой-то абъюз

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для Lenif4eg
    Горожанин Lenif4eg на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Камень забирают давно. И именно потому, что он очень хорош в плане телепорта - 3 секунды (вроде) каста без лишних анимаций - и ты на Осколке Гипата без поднятого флага и недалеко от телепорта в столицу.
    вот я так и знал что не мог я его продать - не такой я всетаки дурачек... давно не играл вот и пропустил эту порезку .
    Всем спасибо.


  9. #9
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Камень забирают давно. И именно потому, что он очень хорош в плане телепорта - 3 секунды (вроде) каста без лишних анимаций - и ты на Осколке Гипата без поднятого флага и недалеко от телепорта в столицу.
    Прикол в том что если качаешься сам то забирают,а если ковчегом то его присылают))Раньше да можно было взять в столице фракции у почтальона

  10. #10
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    разве их не рассылают всем в начале каждого глобального обновления на почту вместе с другими письмами ?

  11. #11
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    разве их не рассылают всем в начале каждого глобального обновления на почту вместе с другими письмами ?
    Рассылается только на ПТС зачем-то.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #12
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Lenif4eg Посмотреть сообщение
    вот я так и знал что не мог я его продать - не такой я всетаки дурачек... давно не играл вот и пропустил эту порезку .
    Всем спасибо.
    Возьми у Вероники в Межреальности,правда туда и будет телепортировать при этом флаг поднимается,но он совсем безоткатный))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения