Форум - "Аллоды Онлайн" - [26.07] Установка обновления 9.0.01.62
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 146 из 146
  1. #121
    Аватар для aasmetq
    Бродяга aasmetq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    дурной что ли, это зависит от цвета сундуков - за 10 сундуков, при выполнении охоты в фиол секторе тебе дают первую строчку престижа. тут , видимо, люди летали на турель в зелень и за бафом, то есть набили синих и зелёных сундуков немного, вот они дают отдельный престиж вторую и третью строчку в чате. где там баг?)

    Дурной тут это вы,был тест на скрине выше,этот тест был направлен в саппорт по его просьбе.в зеленом секторе был набит 1 сундук,подождали откат лябы.прыгнули в синий,набили так же 1 сундук,подождали откат,прыгнули в фиол и набили 10 по кв,как мы видим по скрину,за зеленый и синий сектора,в которых было набито по 1му сундуку получили фулл престиж,тут на лицо ожибка системы,которая считает 1 сундук за полный квест.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    суть в чем,в том что данные индивидумы,которые так фармят,серьезно сокращают себе плейм тайм,в то время как остальные корячатся и забивают престиж,реально если есть те кто в школе учился в школе,посчитать не проблема сколько они вывозят с охоты престижа,особенно в орденские бафы,и те циферки без данного бага не набить никак на честной охоте.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    на скрине сверху в низ,1-зеоеный опыт,2-синий,3-фиол.набили бы 20 фиола,опыта было бы 18 фиола,опыта было бы больше,на скрине опыт без орденского бафа,на нормальной охоте,без бага,мы должны были получить 300 престижа за 10 сундуков

  2. #122
    Аватар для LialiAti
    Горожанин LialiAti на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики! Я очень хочу, для начала, высказать своё личное мнение. Мне очень нравится игра. Самобытность, графика, которая уже 10 лет держит класс. Вы не клон линейки, вы - ствол, стержень, держитесь. Однако, есть куда развиваться, ведь правда? Я про что. Вы физику переделали, а графика отстала. Алгоритмы идут вперёд ваших технологий. Как-то так.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Гильдия- ATLANTIS- 2012 год. У Сашки есть мои контактные емейлы.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    Гильдия- ATLANTIS- 2012 год. У Сашки есть мои контактные емейлы.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    Катрин тогда храмом была. Извиняюсь, Паладдином, вот только было тогда не модно храмами ходить.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Чтобы узнали, напротив чеширских котов и всяких там "умру". 2010 год, гильдии, лидеры, мужики. 2018 год - аук. Вся [Удалено] - аук.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.07.2018 в 23:46. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  3. #123
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Процитирую ответ Геликана (а то старая тема закрыта)

    В одном из ближайших обновлений максимально возможный шаг перековки чудесной экипировки будет увеличен в 1.5 раза.
    А кто-нибудь видел максимальное число при перековке салата? Сейчас максимальное число - это 3
    За 5 сделанных салатов, ни разу у меня на 3 единицы не было увеличения статов.
    Так что, можно и не в 1.5 раза, а в 10 увеличить, толку все равно не будет.

    Увеличьте лучше минимальный шаг.

  4. #124
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    Увеличьте лучше минимальный шаг.
    0 * 1,5 = 0
    Увеличили в 1,5 раза? Увеличили! Какие претензии
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #125
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    0 * 1,5 = 0
    Увеличили в 1,5 раза? Увеличили! Какие претензии
    Согласен.

    Поэтому я сторонник точных формулировок.
    Необязательно делать увеличение "в х раз", можно же определить "минимальный шаг=1.5 единицы".

  6. #126
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Не знаю что что вам не нравится, контент чудесный - обс, ожидание - обс, ожидание - обс,.........обс.
    Скорее надо уменьшать максимальное кол-во процентов при перековки до 0,2%. Многие и так страдают - в игре не чего делать.
    Последний раз редактировалось Kumkol; 30.07.2018 в 15:50.

  7. #127
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Согласен.

    Поэтому я сторонник точных формулировок.
    Необязательно делать увеличение "в х раз", можно же определить "минимальный шаг=1.5 единицы".
    Так там вроде речь не о минимальной, а о максимальной планке шага рефоржа. То есть лютый корейский рандом останется, в том числе шанс улучшить вещь на 0%, но в среднем вещи будут улучшаться в полтора раза быстрее.

    З.Ы. А вообще, есть подозрение что 0% рефорж это какая-то ошибка округления. Я сколько крафтился замечал что величина шагов повторяется, идет по определенным, ограниченным в своем разнообразии и очень слаборандомным наборам ступенек приращения улучшения шмота.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.07.2018 в 16:02.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #128
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так там вроде речь не о минимальной, а о максимальной планке шага рефоржа. То есть лютый корейский рандом останется, в том числе шанс улучшить вещь на 0%, но в среднем вещи будут улучшаться в полтора раза быстрее.

    З.Ы. А вообще, есть подозрение что 0% рефорж это какая-то ошибка округления. Я сколько крафтился замечал что величина шагов повторяется, идет по определенным, ограниченным в своем разнообразии и очень слаборандомным наборам ступенек приращения улучшения шмота.
    Так и я пишу о том, что нет смысла повышать максимальную планку, она все равно никогда не выпадает.
    А вот при крафте сини-фиола-рыжа - крафт по максимальным шагам встречается довольно часто. Отсюда вывод - крафт салата не рандомен, там специально сделано так, чтобы крафтилось по минимуму.

  9. #129
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так и я пишу о том, что нет смысла повышать максимальную планку, она все равно никогда не выпадает.
    А вот при крафте сини-фиола-рыжа - крафт по максимальным шагам встречается довольно часто. Отсюда вывод - крафт салата не рандомен, там специально сделано так, чтобы крафтилось по минимуму.
    покрафтил 3 салата за эти 3 дня, примерно 50% перековок по 4% . 4% это максимальная планка сейчас? а то даже не знаю что писать, вам невезет или нам всем не прокает
    Последний раз редактировалось smertik999; 30.07.2018 в 17:34.
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  10. #130
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Не знаю что что вам не нравится, контент чудесный - обс, ожидание - обс, ожидание - обс,.........обс.
    Скорее надо уменьшать максимальное кол-во процентов при перековки до 0,2%. Многие и так страдают - в игре не чего делать.
    Ну с ьакой системой, действительно нечего будет делать, если, конечно, такая "игра" не надоест до чертиков.

    Почему у меня низкий ГС? Потому что я играю в свое удовольствие, а не рвусь за сомнительной целью - быть *****ом.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #131
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Не знаю что что вам не нравится, контент чудесный - обс, ожидание - обс, ожидание - обс,.........обс.
    Скорее надо уменьшать максимальное кол-во процентов при перековки до 0,2%. Многие и так страдают - в игре не чего делать.
    Время между циклами ОБС надо снизить в два раза. Большинство проходят за 3-4 минуты, потом 6 минут слакаешь, если не затянет на ласта к каким-нибудь тормозам. Ну а для тех, кто не успевает - ничего не изменится - так и будут раз в 10 минут попадать

  12. #132
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Когда вот так - ещё терпимо, хоть и меньше 1%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180731_032156_cr.jpg
Просмотров: 455
Размер:	141.9 Кб
ID:	240329
    Но когда вот так - хочется посоветовать прогуляться по лесным угодьям.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180731_032338_cr.jpg
Просмотров: 468
Размер:	143.0 Кб
ID:	240330
    И ведь, что самое обидное, такое уже не раз произошло на этом "салате".
    #followthewhiterabbit

  13. #133
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    покрафтил 3 салата за эти 3 дня, примерно 50% перековок по 4% . 4% это максимальная планка сейчас? а то даже не знаю что писать, вам невезет или нам всем не прокает
    Вам всем не прокает. И видимо еще с уроков математики в школе.

    Смотреть надо не на относительные %, а на точные значения прибавки статов при рефорже.
    Максимальное значение при рефорже это +3 (при любом рефорже - синь/фиол/рыж/салат).
    А максимальные % будет всегда разным, т.к. кол-во статов разное.

    4% для салата - это всего лишь +1.8

  14. #134
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Когда вот так - ещё терпимо, хоть и меньше 1%
    Вложение 240329
    Но когда вот так - хочется посоветовать прогуляться по лесным угодьям.
    Вложение 240330
    И ведь, что самое обидное, такое уже не раз произошло на этом "салате".
    Согласен, увлекательный фарм амы это еще что по сравнению с тем что ты можешь просто ее в пустую потратить. Лично у меня было 4, ЧЕТЫРЕ КАРЛ!!!!! 4 подряд рефорджа с нулевым прогрессом. Вот тут-то ЖОПА (большими чтобы не запикивали... а то мало ли) и пригорает. А я думал я один могу быть настолько везучим

  15. #135
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    Согласен, увлекательный фарм амы это еще что по сравнению с тем что ты можешь просто ее в пустую потратить. Лично у меня было 4, ЧЕТЫРЕ КАРЛ!!!!! 4 подряд рефорджа с нулевым прогрессом. Вот тут-то ЖОПА (большими чтобы не запикивали... а то мало ли) и пригорает. А я думал я один могу быть настолько везучим
    Требуйте справедливой вилки роста проковки с обязательным осязаемым минимальным ростом его.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 31.07.2018 в 11:59.

  16. #136
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Ой, как вы все не то обсуждает. Зачем никто не просит сделать интересными и нужными полёты, зачем фарм?
    Пусть в сини свиток стоит 50 амы.. И так же в любые цвета. Пусть в чини рефорж стоит 15 амы, и так же другие цвета. Пусть не фарм оба или гонево расхождений по балансу классов на бг надоедает обязаловом аму фармитьфармит, а пусть стержень игры станет вновь крепким - острова, а не ваншотные танков под всеми щитами компаса. Нафига повышается с апом шмотки количество ресурсов? Я до 10.0 ушёл в слак. С родившимся вторым ребёнком я больше так ждать между обс и обс не хочу и не могу.

  17. #137
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Время между циклами ОБС надо снизить в два раза. Большинство проходят за 3-4 минуты, потом 6 минут слакаешь, если не затянет на ласта к каким-нибудь тормозам. Ну а для тех, кто не успевает - ничего не изменится - так и будут раз в 10 минут попадать
    А разве там не закидывает по факту сбора отряда?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #138
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А разве там не закидывает по факту сбора отряда?
    да, но проверка происходит каждые 10 минут

    ---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вам всем не прокает. И видимо еще с уроков математики в школе.

    Смотреть надо не на относительные %, а на точные значения прибавки статов при рефорже.
    Максимальное значение при рефорже это +3 (при любом рефорже - синь/фиол/рыж/салат).
    А максимальные % будет всегда разным, т.к. кол-во статов разное.

    4% для салата - это всего лишь +1.8
    Семик, не все же так увлекаются подсчетами, как ты. я человек простой, посмотрел % до, увидел после, разницу запомнил.

    upd
    поркутил рыж с выродка, за 10 рефов рыжа 4 было 2.6-3.0
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  19. #139
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Изменение кол-ва ресурсов для крафта, сделанное чей то светлой головой сильно изменило времяпровождение большинства игроков пытающихся одеться в актуальный шмот. В полудрёме стоят у входа в обс, тупо тыкая одну кнопку раз в десять мин.
    Даже родился слоган
    Просто интересно, на лимонном шмоте сколько надо будет ресурсов?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: слоган.jpg
Просмотров: 240
Размер:	33.1 Кб
ID:	240334  

  20. #140
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    да, но проверка происходит каждые 10 минут

    ---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------


    Семик, не все же так увлекаются подсчетами, как ты. я человек простой, посмотрел % до, увидел после, разницу запомнил.

    upd
    поркутил рыж с выродка, за 10 рефов рыжа 4 было 2.6-3.0
    Так ведь этих товарищей (разработчиков) только подсчетами и можно убедить в своей правоте.

    зы. Вот! при крафте рыжа-фиола максимальная прибавка +3 выпадает достаточно часто. А вот на салате мне ее вообще пока не довелось увидеть. Имхо, шанс выпадения максимальной прибавки искусственно занижен, для того чтобы пришлось больше рефоржить.

  21. #141
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Нужно больше размножалок

  22. #142
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    обновы завтра не будет?

  23. #143
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    В полудрёме стоят у входа в обс, тупо тыкая одну кнопку раз в десять мин.
    Да "под кинцо и винцо" в выходные фармишь ОБ и уже даже не замечаешь, как у входа перс дышит в пупок какому-нибудь орку, и на уровне коленок елозят гибберлинги.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  24. #144
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Да "под кинцо и винцо" в выходные фармишь ОБ и уже даже не замечаешь, как у входа перс дышит в пупок какому-нибудь орку, и на уровне коленок елозят гибберлинги.
    Как-то под такое кинцо и винцо жизнь проходит грустноватенько. Я, конечно, тот еще моралфаг по теме ММОРПГ, но даже одни выходные так просидеть не смог бы))
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  25. #145
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Извините, но у меня эта картинка в голове уже не первую неделю.

  26. #146
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Извините, но у меня эта картинка в голове уже не первую неделю.
    + каты, под бафом с ордена

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения