Форум - "Аллоды Онлайн" - Окрасы на маунтов от Игроков

Результаты опроса: Хотите такие конкурсы?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4
    66.67%
  • Нет

    2
    33.33%
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751

    Окрасы на маунтов от Игроков

    Всем привет

    Почему бы не устраивать конкурс: окрасы на любых маунтов, от игроков? Пусть талантливые люди нарисуют окрасы на любых маунтов. Уверен многие таланты, которые играют в АО, с радостью будут пробовать рисовать годные окрасы, которые может быть добавят в игру. А творцов за это поощрят кристаллами.
    Путём голосования будут выбираться годные окрасы. Устраивать конкурс раз там в 2 месяца, чтобы дизайнеры успевали добавлять окрасы в игру.

    Они могут даже устраивать опрос у всех игроков, какой бы окрас, на какого маунта они хотели бы видеть, и нарисуют его. Я более чем уверен, что есть люди, которые нарисовали и рисуют окрасы на маунтов, и очень хотят чтобы их увидели, что бы дали возможность голосования, на добавление их в игру. Дайте обычным игрокам показать себя, и я уверен, что они не разочаруют.
    Не думаю что это отнимет у художников зарплату. Они естественно продолжат рисовать свои окрасы.

    Как вам идея?
    Последний раз редактировалось sapotskii; 23.07.2018 в 22:39.

  2. #2
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    В группе ВК такое как-то было
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения