Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.07] Установка обновления 9.0.01.59
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 250
  1. #81
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Давно пора устанавливать обновления в другое время, либо рано утром, либо ночью.
    ДВшники страдают и так с вашим ЧД по вск, еще и обновления в вечернее время устанавливаете.

  2. #82
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    С крафтом все норм, карамелька жду рассказы твои про 4-5 салат.
    Да я уже боюсь что-то говорить.
    Вчера продала излишки амальгамы, получилось около 80к пыли и 1кк монет негоциантов, так что необходимость фармить ОБС так и не появится скорее всего.
    Оставила 1к амы на крафт ближайшего салата.
    Продолжаю удивляться откуда у вас такие проблемы с ресурсами.

  3. #83
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Давно пора устанавливать обновления в другое время, либо рано утром, либо ночью.
    ДВшники страдают и так с вашим ЧД по вск, еще и обновления в вечернее время устанавливаете.
    Об этом говорили уже на протяжении много лет и толку 0 если вы не поняли плевать хотели на ДВ....

  4. #84
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ну таким как вы ниче и ненадо. У вас нет цели.на бг вы дохните и ресаетесь дохните. Остальным то хочеться норм игры. Тем более тем кто идет на мчд. Вот им жить точно придется ради фул салата
    Вы читаете на что отвечаете?) как дохнуть на БГ, если туда не ходишь?) По одеванию крафтится 1 салат в неделю, прямиком к ЧД. Спокойно крафтится, бездонатным способом. Без суток в ОБС (посчитаю кол-во спецом).
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #85
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Об этом говорили уже на протяжении много лет и толку 0 если вы не поняли плевать хотели на ДВ....
    Работать ночью разработчикам - это хорошо, нИпоиграть пару часов ДВшникам вечером - это плохо
    У ДВшников точно в голове ничего не стухло ?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  6. #86
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да я уже боюсь что-то говорить.
    Вчера продала излишки амальгамы, получилось около 80к пыли и 1кк монет негоциантов, так что необходимость фармить ОБС так и не появится скорее всего.
    Оставила 1к амы на крафт ближайшего салата.
    Продолжаю удивляться откуда у вас такие проблемы с ресурсами.
    Добыть эту аму реально, но время на добычу неадекватно, АТО каты 3 круг доступны малому количеству игроков, остальные способы добычи очень времязатратны, большинство крафтят вещь но не рефорджат. Я понимаю увеличение пыли, её количество выросло, но я не понимаю увеличение количества амальгамы, количество её не выросло с начала 9.0
    Меня спасло то что я нафармил материал и обменял его при открытии салата, но запасы закончились, ну и эта возможность была не всем доступна, люди работают и зайти в 12 дня им было нереально.

    Ландсберг

  7. #87
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю, что после обращения к тебе, меня могут упрекнуть в том, что я с животными разговариваю но-но-но: Но мчд? Ты серьезно? Этот мчд с 5.0 уже не котируется. Понимаешь?
    Классно поясничаешь.не котируется говоришь.как скажешь. Тока обычно кто так считает не ходит на турниры. Болаболишь крч много. Можешь ничего дальше не писать все равно не прочту.крякря
    Последний раз редактировалось scipper21; 19.07.2018 в 11:45.

  8. #88
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Может когда-нибудь администрация займётся пересадками на куклах на МЧД и тогда снова будут честные и интересные бои
    Странная надежда, они ведь сделали новую активность для пересадок - называется компасы. И уважаемым людям там давно возят кукол, в основном за инсижками, но думаю есть те кому и за рейтом под конец минисезона.

  9. #89
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Странная надежда, они ведь сделали новую активность для пересадок - называется компасы. И уважаемым людям там давно возят кукол, в основном за инсижками, но думаю есть те кому и за рейтом под конец минисезона.
    Пересадочники готовят своих кукол к мчд?

    Ландсберг

  10. #90
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Профилактические работы завершены.

  11. #91
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Странная надежда, они ведь сделали новую активность для пересадок - называется компасы. И уважаемым людям там давно возят кукол, в основном за инсижками, но думаю есть те кому и за рейтом под конец минисезона.
    Вообще вопрос довольно тонок... И имеет минимум две проблемы:

    1. Как отличить пересадку от простого человека, играющего из двух мест (из дома и работы к примеру)... второе вроде правилами не запрещено
    2. Как отличить мультовода (один человек - пара компов - пара аккаунтов, на фришке и так паровозить в не сильно старшие компаса можно) от, к примеру, семейной пары, играющей в одной квартире (провайдер предоставил один IP).

    Обе проблемы открывают кучу возможностей для неправильной трактовки и злоупотреблений.

    П.С. Вот и вопрос: как накрыть "одалживателей" персонажей, не зацепив обычных игроков с динамическим IP или двумя местами регулярной игры (работа/дом, дом/дача)?


    Рефералка: 13457

  12. #92
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Продолжаю удивляться откуда у вас такие проблемы с ресурсами.
    Лично у меня проблем с ресурсами нет, но я хожу в ОБС-лайт час в день каждый день. Это примерно 25 амы за один раз. На 1 шмотку теперь надо будет примерно 750 амы, это 30 заходов. Пыльцы надо 30К, это 500 материи, 15 заходов (округляю). Шмотка крафтится за неделю, 45 заходов к неделю. Это как раз и есть примерно час в день. Другие активности - бг только снять х2, каты только под бафом пару раз в неделю.

    P.S. Откуда проблемы? Лень-матушка. Люди не хотят ежедневно час ходить в ОБС-лайт. На лимонном этапе они будут вспоминать салат с нежностью и ныть в два раза громче.

    P.P.S. Я не думаю, что обязательный час в день в ОБС приносит сказочную прибыль проекту. А игроков он явно не радует. И вообще, разработчики поставили себя в странную позицию работодателей, на которых работают игроки. Как только начинается недовольство, следует суровый окрик "да вы хотите меньше работать, лентяи!". В действительности, это игроки - работодатели разработчиков, и платят разработчикам за контент. В этой ситуации подобные окрики и вынуждение к обязательному фарму час в день выглядят более чем странно.

  13. #93
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ну молодец че, ты крутой. Людей РЕАЛЬНО НЕ ТЯНЕТ в эту обсерву, а ты тут сказки рассказываешь, что это все бред и такого не бывает.
    Слабоумие и отвага
    конечно регает аспект хила, и стоит понты кидает, играя жряком меня туда нонстопом тянуло, перейдя на мага, можно и 30+ мин прождать. Захожу на переродка - автоматом делаю кв на гильдию, схожу на личный аллод собрать прибыль с рогов, послакаю в новике, мониторя свою гильдию - это минут 20, как итог меня не тянет, иду на другого переродка итак из всех 12 затягивает сразу друля (АИ) и пару рандомных в АН. Так что ваши сказки с моментальным попаданием в ОБС оставте своим внукам. Единственный выход быстро зафармить, регали гильдией, готовой патькой с танком и хилом, поклон им в ноги за такую огромную помощь в паровозе соги. Ну или купить салат душу с аспектом АИ\АЗ и фармить ОБС.

    Уже сколько народу твердит который месяц, что это чистый провал с фармом ОБС
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #94
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    P.P.S. Я не думаю, что обязательный час в день в ОБС приносит сказочную прибыль проекту. А игроков он явно не радует. И вообще, разработчики поставили себя в странную позицию работодателей, на которых работают игроки. Как только начинается недовольство, следует суровый окрик "да вы хотите меньше работать, лентяи!". В действительности, это игроки - работодатели разработчиков, и платят разработчикам за контент. В этой ситуации подобные окрики и вынуждение к обязательному фарму час в день выглядят более чем странно.
    Наконец хоть кто-то высказал витающую в воздухе общую мысль...

    "Ноют" преимущественно не те, кто хочет "все и сразу"... Ноют те, кто не хотят, чтобы игра (гуглим значение термина) превратилась во вторую работу (гуглим и это слово)... С почти фиксированным графиком и "обязательным плановым минимумом" в день...


    Рефералка: 13457

  15. #95
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    У меня онлайн не самый большой, но в этом (салатовом) сезоне я ни разу не летал в компаса, и только два раза видел как летают другие из моей гильдии. Что-то пошло не так...

    И это не только к вопросу крафта, а к тому, что инсигнии доступны ну просто на каждом шагу. А те которые не доступны, так и в астрале у большинства нет шансов их добыть. Надо что-то делать, игра реально превратилась в тупой дрч буквально в один день три недели назад.
    не была в игре 9 дней, зашла - слила ключи, сделала 2 салата и кв на искру и опять забила, вот какая стала "интересная" игра, в которой делать нечего
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #96
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос довольно тонок... И имеет минимум две проблемы:

    1. Как отличить пересадку от простого человека, играющего из двух мест (из дома и работы к примеру)... второе вроде правилами не запрещено
    Пересадку отличить очень просто) Если локация меняется стабильно только под какую-то определенную активность (компаса, ик), то это означает одно - кто-то паравозит баера.

  17. #97
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Я высказал путь решения, остальное уже не мои проблемы.
    Оратору выше, никого не трогал вроде, на личности не переходил и не указывал на ошибки. Давал лишь советы и наставлял. Но в принципе, мне все равно, будьте "топами", одевайте свой салат 112\112, если он вам что-то дает. Я не запрещаю.
    P.s. Все любят ходить легкой дорожкой: топовые классы, однотипные статы и билды, упрощенный фарм, ****отство ОБС. Сокращение время затрат, времяпрепровождения. Но скажите какая ваша конечная цель?? Почему сразу к ней не идти?
    люди хотят интересной игры, а не игру за каторжника, который сутками камни бьет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #98
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да я уже боюсь что-то говорить.
    Так может и не стоит?

  19. #99
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    А что, лаунчер заблочили раньше чем обещали? да и игровой центр глючит ( заставил всё перекачивать опять (

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    люди хотят интересной игры, а не игру за каторжника, который сутками камни бьет
    Аллилуя... Наконец-то это все поняли ( Меня за такие мысли г-да ра**рабы раньше тут блочили на сутки, когда я им писал, что задолбали делать из КОРМИЛЬЦЕВ рабов ((( А мы и есть их кормильцы....

  20. #100
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    Пересадку отличить очень просто) Если локация меняется стабильно только под какую-то определенную активность (компаса, ик), то это означает одно - кто-то паравозит баера.
    Согласен... Однако требует:

    1. Заранее поданной жалобы на подозрительное поведение конкретного персонажа
    2. Целенаправленного отслеживания всей активности данного персонажа в плане смены IP

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    А что, лаунчер заблочили раньше чем обещали? да и игровой центр глючит ( заставил всё перекачивать опять.
    Игровой центр последние полгода примерно пару раз в месяц пытается скачать ВЕСЬ клиент... Сомневаюсь, что это штатное поведение и надеюсь, что разработчики все же разберутся с ним и не будут ВСЕ глюки валить на Винду...


    Рефералка: 13457

  21. #101
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да я уже боюсь что-то говорить.
    Вчера продала излишки амальгамы, получилось около 80к пыли и 1кк монет негоциантов, так что необходимость фармить ОБС так и не появится скорее всего.
    Оставила 1к амы на крафт ближайшего салата.
    Продолжаю удивляться откуда у вас такие проблемы с ресурсами.
    Вот-вот игрокам лень ходить в ОБС каждый день час, хотя Арена Смерти должна, повторяюсь ДОЛЖНА, длится час и когда то это всех устраивало. Сейчас же Арена не Арена. А игрок хочет играть полчаса в день.

  22. #102
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Некром во второй кладке беру АИ, сталком беру АЗ тянет нон стоп, убираю АИ и АЗ, не тянет по пол часа порой как в полный так и не полный рейд.
    Рандом возможно и существует, но то что классы в АИ и АЗ тянет стабильно в отличии от классов только в АН это факт.
    маразм делать АЗ и АИ в рейде в котором босс сливается за пару секунд. Убрать эти аспекты к чертям в ОБС и будет счастье
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #103
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    че за фигня Обновление не уж то 10гб с чем то весит? при моей скорости скачивание 300кб/сек

  24. #104
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    не была в игре 9 дней, зашла - слила ключи, сделала 2 салата и кв на искру и опять забила, вот какая стала "интересная" игра, в которой делать нечего
    А в ней разве что-то было нужно делать?? По-моему все активности на своих местах, играй не хочу.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    люди хотят интересной игры, а не игру за каторжника, который сутками камни бьет
    Так сделайте себе интересную игру, в чем она заключается?? Я уже год не хожу в адекватные рейд( норма\хард) , потому что это интересно только онли топам. Не хожу, но хочу ходить.

  25. #105
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    P.s. Все любят ходить легкой дорожкой: топовые классы, однотипные статы и билды, упрощенный фарм, ****отство ОБС. Сокращение время затрат, времяпрепровождения. Но скажите какая ваша конечная цель?? Почему сразу к ней не идти?
    Как можно придти к любой конечной цели, когда дорога к ней отжирает все возможные жопочасы, выделенные "напоиграть"? Как траить компаса, когда у тебя "обязательные" каты, "обязательный" час (это еще хорошо, если час и если тянет) в день на обс, "обязательное" бг (причем вин), "обязательные" цс+ткарика, ато итд и тп? Вот только не надо сейчас сладкоголосо затягивать свои любимые песни про pay to win. Я на нитке играю.

    Где взять время-то на эту конечную цель, когда ты ежедневно в рабочем режиме, по расписанию, тупо собираешь метафорический хлопок на плантациях, для того, чтобы склепать очередную тряпочку, которая через полтора месяца превратится в тыкву? И надеяться, что среди всего этого бесконечного гринда у тебя и еще у 5 человек(!) найдется нимножк времени на пощупать "конечную цель", ради которой все это одевание и затевается.

    Онли пощупать, да, потому что те же компаса на той же нитке - это тоже такое себе удовольствие, причем за символическую награду. Черт знает какой месяц просим вернуть нам те компаса, которые были в фиоле. С аргументацией, перечислением причин и просьбой лично потестить угробленную активность. Если раньше в мирчате туда постоянно собирали пати, то теперь в компаса не летают даже консты. И не потому что они "сложные, а вы хотите на халяву". Нет. Потому что они неоправданно переусложнены. И времени на безудержно веселые траи по несколько часов нет. Почему времени нет? Возвращаемся к тому, с чего мы начинали - гринд ради гринда. Замкнутый круг.

    Пвп? Ололошенька и бугагашенька. Играй мистодрулелукопаладином и будет тебе щастье.

    Спасибо за бесконечно увлекательный геймплей. Гениальное маркетинговое решение по привлечению и удержанию людей в игре. Две премии господину, отвечающему за пве аспект в игре. И двадцать премий за баланс классов. Конечно, можно было бы и отдел тестировщиков премировать, но ведь его не существует, ах.

  26. #106
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос довольно тонок... И имеет минимум две проблемы:

    1. Как отличить пересадку от простого человека, играющего из двух мест (из дома и работы к примеру)... второе вроде правилами не запрещено
    2. Как отличить мультовода (один человек - пара компов - пара аккаунтов, на фришке и так паровозить в не сильно старшие компаса можно) от, к примеру, семейной пары, играющей в одной квартире (провайдер предоставил один IP).

    Обе проблемы открывают кучу возможностей для неправильной трактовки и злоупотреблений.

    П.С. Вот и вопрос: как накрыть "одалживателей" персонажей, не зацепив обычных игроков с динамическим IP или двумя местами регулярной игры (работа/дом, дом/дача)?
    Легко, зашел ты из Москвы, через минуту из Владивостока. Да и есть еще много способов, о которых не нам говорить
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #107
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    маразм делать АЗ и АИ в рейде в котором босс сливается за пару секунд. Убрать эти аспекты к чертям в ОБС и будет счастье
    Усложнить Изи ОБС и растянуть контент не на 3-4 минуты убивания\ хождения , а до 9-10. Сейчас изи ОБС это манекены для битья. Где хоть малый намек на тактику, который наблюдался ранее??

  28. #108
    Аватар для frozenknigt
    Горожанин frozenknigt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    После профилактики начал перекачивать весь клиент игры, в другую папку, с другой кодировкой. Как с этим боротся?
    Все-прах!

  29. #109
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Лично у меня проблем с ресурсами нет, но я хожу в ОБС-лайт час в день каждый день. Это примерно 25 амы за один раз. На 1 шмотку теперь надо будет примерно 750 амы, это 30 заходов. Пыльцы надо 30К, это 500 материи, 15 заходов (округляю). Шмотка крафтится за неделю, 45 заходов к неделю. Это как раз и есть примерно час в день. Другие активности - бг только снять х2, каты только под бафом пару раз в неделю.

    P.S. Откуда проблемы? Лень-матушка. Люди не хотят ежедневно час ходить в ОБС-лайт. На лимонном этапе они будут вспоминать салат с нежностью и ныть в два раза громче.

    P.P.S. Я не думаю, что обязательный час в день в ОБС приносит сказочную прибыль проекту. А игроков он явно не радует. И вообще, разработчики поставили себя в странную позицию работодателей, на которых работают игроки. Как только начинается недовольство, следует суровый окрик "да вы хотите меньше работать, лентяи!". В действительности, это игроки - работодатели разработчиков, и платят разработчикам за контент. В этой ситуации подобные окрики и вынуждение к обязательному фарму час в день выглядят более чем странно.
    Есть знакомые которые и в Тка-Рике сидели сутками ради 1к кри которую давал ГМ за кач и которые фармили мобов на ЦС сутками и им это нравилось. Народ пишет что он НЕ ХОЧЕТ делать одно и тоже постоянно, люди хотят играть вы это понимаете? Запихните вы эту амальгаму и сырье во все активности в разумных пределах, чтобы играя копился и ресурс, а не тупо сидя с красными глазами перед мониторами тыкать РЕГ ОБС РЕГ ОБС, пока кукушка не съедит, если вам так интересно, ваше дело, другим НЕТ

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Прийдя с работы я должна сидеть перед моником 1 час фармя обс, прям аж интригует, аж вижю от кайфа, аж ноги сами домой несут, ради фарма ОБСки
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #110
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от frozenknigt Посмотреть сообщение
    После профилактики начал перекачивать весь клиент игры, в другую папку, с другой кодировкой. Как с этим боротся?
    Закрыл клиент, открыл заново, обновление пошло автоматически, как и должно было. Это же относится и к ораторам выше с проблемой 10 ГБ. Хотя....уже поздно, они все скачали.

  31. #111
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Парадокс короче происходит)а теперь внезапно скачалось все или че то случилось а до этого 10 гб надо было скачать 11 часов пришлось бы ждать)Ну ладно теперь о прсьбе попросить надо ребята не убивате Лютого Некра на ЦС с 6 рунами в круг))))а то мешаете мне убить один на один Огнеяра)
    Последний раз редактировалось Cplamer; 19.07.2018 в 12:49.

  32. #112
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А в ней разве что-то было нужно делать?? По-моему все активности на своих местах, играй не хочу.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------



    Так сделайте себе интересную игру, в чем она заключается?? Я уже год не хожу в адекватные рейд( норма\хард) , потому что это интересно только онли топам. Не хожу, но хочу ходить.
    а что падает в норме? больше какашек, которые можно купить для ненужных артефактов? Делаю их ради прока орнаментов.
    Раньше ходила в рейды потому что было ДО, сейчас там пусто. Артефакты сделаны узконаправленными, мне нравились парочка, но их убрали, давно просила сделать выбор, но авось и ныне там.

    Ну кому какие активности на месте, все которые мне нравились полностью убрали. Геры\АБ\Сложный астрал с бафами(ненадо мне тут заливать про компасы, это не то)\ТО\фарм оборутки(теперь вдонать в акцию и слакай сезон)\полеты до островов и их поиск я могу продолжать долго. Как итог ввели мертвый ЛА\3х3\ и арену с маникеном вместо рейда. Ну кому что нравится

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Усложнить Изи ОБС и растянуть контент не на 3-4 минуты убивания\ хождения , а до 9-10. Сейчас изи ОБС это манекены для битья. Где хоть малый намек на тактику, который наблюдался ранее??
    Убрать оттуда сырье и материал и ввести что-то стоящее, пжлста я согласна сидеть там хоть час, только солянка его не пройдет, я найду к кому примазаться, но вот зеленки путь туда будет закрыт
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #113
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Вот-вот игрокам лень ходить в ОБС каждый день час, хотя Арена Смерти должна, повторяюсь ДОЛЖНА, длится час и когда то это всех устраивало. Сейчас же Арена не Арена. А игрок хочет играть полчаса в день.
    Когда-то всё одевание сводилось к паре островов в день и АС. Не было БГ, не было героик с инсигниями, не было ЛА, не было ЦС (я х3, может еще что, меня подзадолбало перечислять). Сейчас "при всём богатстве выбора другой альтернативы нет", как гласила политическая реклама в 90-х.
    updКогда написал "ЦС", имел в виду искру и всё что с вводос кача искры практически стало обязательным.


    Я уже склоняюсь к тому, что в игру придется играть "корейским способом".
    Кто не в курсе - это про таксистов-азиатов, которые работали, как казалось, круглые сутки, а на самом деле один спал в багажнике пока второй таксовал, они же на одно лицо, там хрен разберешь.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 19.07.2018 в 14:05.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #114
    Аватар для frozenknigt
    Горожанин frozenknigt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    перезагрузка мейла, перезагрузка компьютера не помогают. Всё равно качает 10 гб в отдельную, новую папку. Нарыл старый лаунчер в папке игры, всё обновил, через него заходит-играет, открываем снова мэйл, просит обновить. Щито делать-то?
    Все-прах!

  35. #115
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Легко, зашел ты из Москвы, через минуту из Владивостока. Да и есть еще много способов, о которых не нам говорить
    Когда я захожу с работы то маил распознает моё место положение как Хельсинки, когда захожу из дома ( 15минут езды) то распознает как Тюмень.

  36. #116
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    Когда я захожу с работы то маил распознает моё место положение как Хельсинки, когда захожу из дома ( 15минут езды) то распознает как Тюмень.
    Так работает навигатор спецслцжб)))

  37. #117
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Так работает навигатор спецслцжб)))
    Так работает хитровывернутая система выдачи IP - периодически путаются адрес пользователя, адрес DNS-сервера и адрес магистрального шлюза...

    К примеру с работы мой домашний комп виден не по своему адресу, а по адресу хопа вообще в соседней стране


    Рефералка: 13457

  38. #118
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сейчас "при всём богатстве выбора другой альтернативы нет",
    Играю на Нитке. Вот вроде все в игре есть. Достаточно много ПВЕ и ПВП активностей., крафт, куча локаций, куча вариантов персонажей и т.д. и т.п. Но.. игры почему-то не получается. ПВЕ сводится к фарму цс и руин, острва к обязаловке, компасы как параллельный мир, вроде есть, но видели и знают его немногие. Крафт вообще отдельная песня. Алхим сводится к банкам на хп тоникам ну и еще пара тройка рецептов по мелочи. Остальные профы вроде как должны крафтить шмот по классу. Крафтят единицы, потому как процесс добывания ресурсов скучен и однообразен. Да и спрос исключительно на высокоуровневый шмот по сезону. Пвп активности еще одна песня, особо грустная на нитке. Туда "тянет" исключительно в прайм тайм, как впрочем и в обс. Вот и получается, игра вроде как есть, а ИГРЫ нету. А жаль.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  39. #119
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от frozenknigt Посмотреть сообщение
    перезагрузка мейла, перезагрузка компьютера не помогают. Всё равно качает 10 гб в отдельную, новую папку. Нарыл старый лаунчер в папке игры, всё обновил, через него заходит-играет, открываем снова мэйл, просит обновить. Щито делать-то?
    Исходя из вышенаписанного ответ очевиден.
    Необходимо немедленно отказаться от использования лаунчера, потому что он морально устарел!
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  40. #120
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Исходя из вышенаписанного ответ очевиден.
    Необходимо немедленно отказаться от использования лаунчера, потому что он морально устарел!
    +100500 смерть архоичным пережиткам прошлого... даёшь нанотехнологии геймцентра... )
    May the force be with You!

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения