Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.07] Установка обновления 9.0.01.59
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 250
  1. #41
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Да где вы жизнь в игре то узрели то? о0
    БГ и АС игнорятся, Каты лениво. ЛА, Астрал с 3 шопами 1 раз, ИК и ТкаРика с рейтами ежедневно (ну хорошо была ТкаРика 3 раза, когда 7500 по ТК набивал). И чтото мне подсказывает, что в ОБС я заскочу, когда буду салат апать раз 5-7 за неделю.
    по текущему курсу надо 409 салат материи на 1 крафт без рефорджа, это 12 обс. удачи там с 5-7 ))

  2. #42
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    зачем усложнять крафт с помощью амальгаммы?? Ну сделайте нормальный и интересный астрал куда за салатом нужно лететь с правильной патькой и с чувстсвом и расстоновкой его фармить,а не этот гон который сейчас,какой смысл в активности которая фармится лежа на диване правой ногой?
    Есть компаса!!!! Ах, это не надо вам??? Хочется фармить что-то нужное? Да половина сервера все равно в рыже бегает , если не фиол, 60 проц автосбора не тянут даже норму дамага. Хотя да 1 норм дд затащит остров.

  3. #43
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Да какие компаса, если амы на долбанную шмотку нет? Я, мать Тереза, уже 15 минут стою в очереди в обс и нетянет... Где найти время на всё, в частности на компаса, если ты основу сделать не можешь, т.к. в обс надо за амой и пылью ходить.. Где стоишь дольше, чем сам процесс идёт..

  4. #44
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Как лежало в сумке 30к+ таинственного материала (на 3 салата) до "уменьшения" расхода амальгамы , так и будут лежать дальше.
    Я жить в игре ради амы и пыли не собираюсь.
    А ради чего ты готов жить в игре?? Рефордж зачем ввели, чтобы все бегали 100\100?? нет. Чтобы все бегали в тех статах, которые им позволительны. Не знаю что я делаю не так, но даже накопив реальгарных молотков мною быз проблем были скрафчены 2 салата, сейчас я буду делать третий и не прилагая усилий, а именно ничего не делая, я уже все имею для крафта.
    Кто-то тут пишет про аму, про пыль, что ТК надо делать, что надо 3х3, надо 6х6, и вот вопрос, а надо ли??? ТК можно не делать, искру можно не качать. Многое можно не делать, вы уж там определитесь. Можно и сутками в АО тогда сидеть,а можно вообще остров за 10 минут проходить и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    по текущему курсу надо 409 салат материи на 1 крафт без рефорджа, это 12 обс. удачи там с 5-7 ))
    Если ваш расчет верен, то вообще не вижу проблем в крафте вещей.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Да какие компаса, если амы на долбанную шмотку нет? Я, мать Тереза, уже 15 минут стою в очереди в обс и нетянет... Где найти время на всё, в частности на компаса, если ты основу сделать не можешь, т.к. в обс надо за амой и пылью ходить.. Где стоишь дольше, чем сам процесс идёт..
    Меня тянет по КД, не знаю что вы там делаете.Не затянуло после 00, перерегайте, вас докинет в не полный рейд, такое бывает. Никогда, повторяю никогда, у меня не было проблем с попаданием в ОБС.
    И не надо писать про 15 минут, В ОБС тянет каждые 10 минут. Стой, не стой. Хоть 19 стой не дотянув до нового заброса.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 18.07.2018 в 22:51.

  5. #45
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Если ваш расчет верен, то вообще не вижу проблем в крафте вещей
    Но это ведь так увлекательно, 12 раз одно и тоже делать только на крафт, а потом еще и на рефордж в 2 раза больше. Делать одно и тоже 36 раз - это уже перебор, не? Даже если будет тянуть каждую секунду.

  6. #46
    Аватар для filgrom
    Батрак filgrom на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Впринципе-сойдёт.За недельку-полторы пока летаешь в 5ру за материалом на новую салатку,можно и аму успеть отфармить.Повышение стоимости свитка,смотрится странно,но сойдёт.Апгрейд я бы снизил до 15-20,ибо апгрейдов надо сделать [Удалено].Или объединяйте апгрейд атаки и защиты,как инструменты качают.ИМХО
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.07.2018 в 11:07. Причина: ненормативная лексика.

  7. #47
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Но это ведь так увлекательно, 12 раз одно и тоже делать только на крафт, а потом еще и на рефордж в 2 раза больше. Делать одно и тоже 36 раз - это уже перебор, не? Даже если будет тянуть каждую секунду.
    Мой расчет на глаз показал что по новой системе надо 1500 штук и 40 походов в неделю. Что примерно 6 походов в день или 1 час игры в ОБС.
    Вообще не вижу в это проблемы, другое дело когда все это как с рунами, которые были призваны упрощать игропроцесс стали его обязаловкой из-за игроков. Так и изменился крафт, уберите ОБС и негоциантов из крафта и что вы увидите??? Сколько надо выйграть БГ или отлетать островов в 5??
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 18.07.2018 в 23:09.

  8. #48
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    стена текста
    Ну молодец че, ты крутой. Людей РЕАЛЬНО НЕ ТЯНЕТ в эту обсерву, а ты тут сказки рассказываешь, что это все бред и такого не бывает.
    Слабоумие и отвага

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  9. #49
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Да какие компаса, если амы на долбанную шмотку нет? Я, мать Тереза, уже 15 минут стою в очереди в обс и нетянет... Где найти время на всё, в частности на компаса, если ты основу сделать не можешь, т.к. в обс надо за амой и пылью ходить.. Где стоишь дольше, чем сам процесс идёт..
    У меня онлайн не самый большой, но в этом (салатовом) сезоне я ни разу не летал в компаса, и только два раза видел как летают другие из моей гильдии. Что-то пошло не так...

    И это не только к вопросу крафта, а к тому, что инсигнии доступны ну просто на каждом шагу. А те которые не доступны, так и в астрале у большинства нет шансов их добыть. Надо что-то делать, игра реально превратилась в тупой дрч буквально в один день три недели назад.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.07.2018 в 23:12.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #50
    Аватар для filgrom
    Батрак filgrom на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ну молодец че, ты крутой. Людей РЕАЛЬНО НЕ ТЯНЕТ в эту обсерву, а ты тут сказки рассказываешь, что это все бред и такого не бывает.
    Слабоумие и отвага
    Поддерживаю,обсерва жуткий шлак(ИМХО).Недавно ходил в МГ и ГД по фану,и тихо плакалУмели же раньше делать шикарные данжи.

  11. #51
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ну молодец че, ты крутой. Людей РЕАЛЬНО НЕ ТЯНЕТ в эту обсерву, а ты тут сказки рассказываешь, что это все бред и такого не бывает.
    Слабоумие и отвага
    Значит проблема только на вашей стороне, зачем вы мне это все пишите?

  12. #52
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Мой расчет на глаз показал что по новой системе надо 1500 штук и 40 походов в неделю. Что примерно 6 походов в день или 1 час игры в ОБС.
    В этом и дело, в игре есть, чем другим заняться, а тратить по 1 часу гарантированно на фарм амы + пыль - не есть хорошо. Хорошо - когда я пошел на любимую активность и сделал тоже самое, А не тратил 1 час на не интересную мне изи обс. Это не учитывая то, что не все заходят каждый день.

  13. #53
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Павелиус будь проще, у тебя вечно язвенные высеры на форуме не более

  14. #54
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Меня тянет по КД, не знаю что вы там делаете.Не затянуло после 00, перерегайте, вас докинет в не полный рейд, такое бывает. Никогда, повторяю никогда, у меня не было проблем с попаданием в ОБС.
    Вот ещё бы не тянуло классы с АИ.

    Согласна с автором предыдущего сообщения.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  15. #55
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Павелиус будь проще, у тебя вечно язвенные высеры на форуме не более
    Просто я играю проще, а вы ноете, потому что сложно быть топом. Играйте в удовольствие и все наладится. Как будто зря придуманы салат молотки для сырья, размножалки амы и той же пыльцы. Кто из вас этим пользуется?? Зачем нужен этот товар в ЛР?? Выше я писал , шмот 100\100 для игры не нужен, можно бегать с 85\90 или с другим соотношением.

  16. #56
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Значит проблема только на вашей стороне, зачем вы мне это все пишите?
    Аналогичный вопрос. Люди пишут что есть проблемы, ты пишешь их нет, зачем ты вообще пишешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Павелиус будь проще, у тебя вечно язвенные высеры на форуме не более
    +1. (10 символов)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  17. #57
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вот ещё бы не тянуло классы с АИ.
    Про это мне уже писали пару месяцев назад, а другим кто-то мешает??? Я даже помогаю чтобы тянуло, а то мало ли хила не хватает и весь рейд никуда не пойдет.

  18. #58
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Выше я писал , шмот 100\100 для игры не нужен, можно бегать с 85\90 или с другим соотношением.
    в чем смысл создавать салат шмот со статами хуже чем рыж? будет идти плюсом пару единиц в резисты.

  19. #59
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Я про манеру общения твою, а не про данный случай, у тебя какой то синдром отличника, вечно у тебя все ровно, а если у кого то не так, начинаешь вести диалог в виде засирания, поэтому и говорю, будь проще. Есть манеры общения отличные от твоей, которые могут привести к более конструктивному диалогу и/или разговору, нежели взаимного говнополивания

  20. #60
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Аналогичный вопрос. Люди пишут что есть проблемы, ты пишешь их нет, зачем ты вообще пишешь?
    Я высказал путь решения, остальное уже не мои проблемы.
    Оратору выше, никого не трогал вроде, на личности не переходил и не указывал на ошибки. Давал лишь советы и наставлял. Но в принципе, мне все равно, будьте "топами", одевайте свой салат 112\112, если он вам что-то дает. Я не запрещаю.
    P.s. Все любят ходить легкой дорожкой: топовые классы, однотипные статы и билды, упрощенный фарм, ****отство ОБС. Сокращение время затрат, времяпрепровождения. Но скажите какая ваша конечная цель?? Почему сразу к ней не идти?
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 18.07.2018 в 23:43.

  21. #61
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    в сумке 2 салат свитка и материала еще на свиток,но мне просто не хочется этим заниматься,приходя с работы хочется,что-ли удовольствие от игры получить,а не занятие которое вызывает сонливость.

  22. #62
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    в чем смысл создавать салат шмот со статами хуже чем рыж? будет идти плюсом пару единиц в резисты.
    Да именно, резист, не думаю что и пару стат что-то меняет в шотах и околошотах.

  23. #63
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Я высказал путь решения, остальное уже не мои проблемы.
    Подумай как следует над этими "путями". Авось поймешь почему народ негодует.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #64
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Про это мне уже писали пару месяцев назад, а другим кто-то мешает??? Я даже помогаю чтобы тянуло, а то мало ли хила не хватает и весь рейд никуда не пойдет.
    Интересно, а что мешает бардам, магам, инженерам, мистикам иметь АИ или АЗ, чтоб тянуло в ОБ?

    Вы бы лучше читали, что сейчас Вам пишут...
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  25. #65
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Интересно, а что мешает бардам, магам, инженерам, мистикам иметь АИ или АЗ, чтоб тянуло в ОБ?

    Вы бы лучше читали, что сейчас Вам пишут...
    Что-то я не видел в одном рейде 12 АИ, а вот 12 АН видел. Так может проблема не в том что АН много, а в том что АИ мало?? не знаю. Ну ладно сейчас зарегаю как АН.
    Я понимаю что мне пишут, не надо мне тут, АН тоже должен как то выкручиваться. Я жену свою в пати беру и тяну за собой.

    Вот так выглядит рейд , если регать в АН, меня тупо докидывает в неполный. Если регать с АИ, я веду полный рейд.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180718_235007.jpg
Просмотров: 410
Размер:	179.8 Кб
ID:	240277  
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 18.07.2018 в 23:52.

  26. #66
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Если кого не дотянуло, ему нужно снова встать и его закинет, вот в такой не полный рейд или если повезет докинет на 2 босса.

  27. #67
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    С крафтом все норм, карамелька жду рассказы твои про 4-5 салат.

  28. #68
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    То ли лыжи не едут, то ли я... неудачник. Как давно бонус от Освященной стали (который на +к дистанции атаки храмовников) перестал работать на возмездие? Но всё ещё работает с воздаянием. Там прямо так и написано - возмездие - ближний бой, воздаяние - 7м... А если учитывать что Узилище с начала 9.1 (как минимум) ещё и не дамажит ни фига - становится грустно за этот класс...
    ПС. Лунная призма, дай мне силы дотерпеть до патча, когда отображение чемпионских мест на БО поправят...

  29. #69
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Что-то я не видел в одном рейде 12 АИ, а вот 12 АН видел. Так может проблема не в том что АН много, а в том что АИ мало?? не знаю. Ну ладно сейчас зарегаю как АН.
    Я понимаю что мне пишут, не надо мне тут, АН тоже должен как то выкручиваться. Я жену свою в пати беру и тяну за собой.

    Вот так выглядит рейд , если регать в АН, меня тупо докидывает в неполный. Если регать с АИ, я веду полный рейд.
    Вы бы чат на картинке хотя бы черным сделали бы а то нам на НБ будет скучно без Препарата нашего)))главное что бы админы не прочли))) а если прочли прошу вас не бантье его а то скучно будет всему серверу НБ)всекатки он ваш очень большой кошелек и пенсию тратит на проект)
    Последний раз редактировалось Cplamer; 19.07.2018 в 02:04.

  30. #70
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    Мда, вот скажите нафига вы снижаете стоймость перековки, в игре и так казуалов развелось слишком много, всем бы только ничего не делать и ходить в топах.
    То что в компаса летает всего пара патек это фиг с ним, но для простых игроков можно было бы и увеличить кол-во амы на перековку. А то получается что за 1 день можно нафармить на готовую шмотку 100/100. Когда шмот будет добываться днями, а не часами в игре?
    Конечно люди забьют болт на одевание, оно и понятно, смысл одеваться если через "месяц" откроют фулл 109 салат на Ал-Риате. Чем скажите мне плох вариант - не давать готовый шмот для отстающих, а просто увеличить кол-во материала в астрале, или добавить какой нибудь не напряжный фарм на Ал-Риате. За 1 день можно одеть фулл шмот после открытия нового слоя. ТАК НЕЛЬЗЯ, ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ИГРАЮЩИМ ИГРОКАМ!!! Перестаньте давать игрокам рыбу, начните выдавать удочки!
    Хватит кормить казуалов, они и так слишком жирные и ленивые!!
    P.S. Чет подгорело чутка от таких новостей)

  31. #71
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Если донатить,то ни с амой, ни с пылью, ни с молотками проблем не возникает верно, я так понимаю жалуются игроки нитки и те кто в игру почти не донатит. Вам и так пошли на встречу, снизили кол-во амы на рефордж, чего вам ещё нужно. Ну я понимаю нитка, там не купишь ты все эти бустеры в лавке и поэтому приходится тратить время, ну дык каждый сам выбрал сервер.

  32. #72
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Если донатить,то ни с амой, ни с пылью, ни с молотками проблем не возникает верно, я так понимаю жалуются игроки нитки и те кто в игру почти не донатит. Вам и так пошли на встречу, снизили кол-во амы на рефордж, чего вам ещё нужно. Ну я понимаю нитка, там не купишь ты все эти бустеры в лавке и поэтому приходится тратить время, ну дык каждый сам выбрал сервер.
    Да это бред покупать аму или пыль в ЛР, один поход в обс это 200-300 кри по ценам лавки, лично не знаю ни одного человека который так делает.

  33. #73
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Да где вы жизнь в игре то узрели то? о0
    БГ и АС игнорятся, Каты лениво. ЛА, Астрал с 3 шопами 1 раз, ИК и ТкаРика с рейтами ежедневно (ну хорошо была ТкаРика 3 раза, когда 7500 по ТК набивал). И чтото мне подсказывает, что в ОБС я заскочу, когда буду салат апать раз 5-7 за неделю.
    Ну таким как вы ниче и ненадо. У вас нет цели.на бг вы дохните и ресаетесь дохните. Остальным то хочеться норм игры. Тем более тем кто идет на мчд. Вот им жить точно придется ради фул салата

  34. #74
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ну таким как вы ниче и ненадо. У вас нет цели.на бг вы дохните и ресаетесь дохните. Остальным то хочеться норм игры. Тем более тем кто идет на мчд. Вот им жить точно придется ради фул салата
    Я, конечно, понимаю, что после обращения к тебе, меня могут упрекнуть в том, что я с животными разговариваю но-но-но: Но мчд? Ты серьезно? Этот мчд с 5.0 уже не котируется. Понимаешь?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 19.07.2018 в 06:53.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #75
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ну молодец че, ты крутой. Людей РЕАЛЬНО НЕ ТЯНЕТ в эту обсерву, а ты тут сказки рассказываешь, что это все бред и такого не бывает.
    Слабоумие и отвага
    Потому что чувак летит в АН взяв в другой вкладке билд на АИ, вот его и тянет, но ему не объяснить, что если он уберет из второй вкладки аспект АИ (да да для него сейчас будет шоком что есть классы у которых нет АЗ и АИ) то так же будет ждать по пол часа когда затянет.
    Не трать на него время даже
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  36. #76
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю, что после обращения к тебе, меня могут упрекнуть в том, что я с животными разговариваю но-но-но: Но мчд? Ты серьезно? Этот мчд с 5.0 уже не котируется. Понимаешь?
    Может когда-нибудь администрация займётся пересадками на куклах на МЧД и тогда снова будут честные и интересные бои

  37. #77
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Медуза,медуза,медузааааааааа!!!
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  38. #78
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Потому что чувак летит в АН взяв в другой вкладке билд на АИ, вот его и тянет, но ему не объяснить, что если он уберет из второй вкладки аспект АИ (да да для него сейчас будет шоком что есть классы у которых нет АЗ и АИ) то так же будет ждать по пол часа когда затянет.
    Не трать на него время даже
    Тут вопрос вообще интересный. После изменения механизма автосбора с регистрацией неполной греппой меня лично почему-то начало реже тянуть если я включал АЗ при регистрации, я стал регаться только в АН и стало тянуть чаще. Есть подозрение что это тупой рандом, и никакие танцы с бубнами не помогут чаще попадать в обсерваторию

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #79
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Тут вопрос вообще интересный. После изменения механизма автосбора с регистрацией неполной греппой меня лично почему-то начало реже тянуть если я включал АЗ при регистрации, я стал регаться только в АН и стало тянуть чаще. Есть подозрение что это тупой рандом, и никакие танцы с бубнами не помогут чаще попадать в обсерваторию
    Некром во второй кладке беру АИ, сталком беру АЗ тянет нон стоп, убираю АИ и АЗ, не тянет по пол часа порой как в полный так и не полный рейд.
    Рандом возможно и существует, но то что классы в АИ и АЗ тянет стабильно в отличии от классов только в АН это факт.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  40. #80
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Тут вопрос вообще интересный. После изменения механизма автосбора с регистрацией неполной греппой меня лично почему-то начало реже тянуть если я включал АЗ при регистрации, я стал регаться только в АН и стало тянуть чаще. Есть подозрение что это тупой рандом, и никакие танцы с бубнами не помогут чаще попадать в обсерваторию
    так и есть,хоть в хиле иди все так же на везение.

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения