Форум - "Аллоды Онлайн" - "ОР"тефакт.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335

    "ОР"тефакт.

    Такой небольшой вопрос (интерес). Новый арт Легкость бытия (Кодекс Бытия) должен прокать, когда ты выходишь с милости\выходишь с подготовки к бою в катах\бг и тому подобное или это все-таки упущение? <:


    Дамассия!

  2. #2
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Он прокает даже после окончания ожидания реса на АС. Такое ощущение что не тестили вообще ни разу

  3. #3
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Артефакт которого мы достойны.


  4. #4
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    ОРнул с названия темы)
    Такой вопросик, как сейчас играется без х2 выдержки от 5ого лвл утраченного артефакта?

  5. #5
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    ОРнул с названия темы)
    Такой вопросик, как сейчас играется без х2 выдержки от 5ого лвл утраченного артефакта?
    Одним словом - весело )

  6. #6
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    ОРнул с названия темы)
    Такой вопросик, как сейчас играется без х2 выдержки от 5ого лвл утраченного артефакта?
    Хилом на арене вообще "огонь"!))) Просто из контроля не вылезаешь. Попробовал сделать 500 воли и возник вопрос: где мои 5 секунд иммуна к контролю после прожатия Силы Воли? Нажимаешь СВ и тут же попадаешь в следующий контроль.

    P.S. Раз уж начали слизывать идеи из SWTOR, хоть и в упрощенном виде (привет, новая БГ!), то уж взяли бы оттуда и систему набора иммуна к контролю. Там она вполне грамотно реализована.
    Последний раз редактировалось uberpups; 13.07.2018 в 09:44.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Не, пацаны, я всё понимаю что оно смешно. Но грамотные тикеты в техподдержку, или хотя бы даже тут, со скринами как положено, наверное будут эффективнее чем просто поржать над косяками разрабов. Хотя, если целью данной темы было именно поржать, то я с вами

    З.Ы. Что касаетс выдержки, то это вещь непосредственно влияющая на баланс, и с изменением которой некоторые классы и аспекты получили преимущество. И, на мой взгляд, если у людей хорошо игралось с артефактом, то ломать систему не стоило, и такую фичу артефакта как выдержка стоило бы оставить на постоянной основе без привязки к чему либо.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.07.2018 в 09:50.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Такой вопросик, как сейчас играется без х2 выдержки от 5ого лвл утраченного артефакта?
    Мне, как барду, такой расклад нравится)
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  9. #9
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Мне, как барду, такой расклад нравится)
    +++ Яростно плюсую

  10. #10
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Такой вопросик, как сейчас играется без х2 выдержки от 5ого лвл утраченного артефакта?
    Трикветр до 5 уровня так и не скрафтил, как и многие челики, кто не фармил эссенции.

  11. #11
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Тикет в багрепорт полетел, хотелось бы просто прочитать ответ от админов, может это так и запланировано. )
    Мне вот лично нравится "Яичко" после прока арта. Эстетичненько.


    Дамассия!

  12. #12
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Хилом на арене вообще "огонь"!))) Просто из контроля не вылезаешь. Попробовал сделать 500 воли и возник вопрос: где мои 5 секунд иммуна к контролю после прожатия Силы Воли? Нажимаешь СВ и тут же попадаешь в следующий контроль.

    P.S. Раз уж начали слизывать идеи из SWTOR, хоть и в упрощенном виде (привет, новая БГ!), то уж взяли бы оттуда и систему набора иммуна к контролю. Там она вполне грамотно реализована.
    Если не ошибаюсь, иммунитет на несколько секунд даёт не Воля (которая уменьшает откат СВ), а что-то другое. То ли Незыблемость, то ли 3ий ранг Силы Воли

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #13
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, иммунитет на несколько секунд даёт не Воля (которая уменьшает откат СВ), а что-то другое. То ли Незыблемость, то ли 3ий ранг Силы Воли
    Тоже засомневался. Зашел в игру, посмотрел, должна все таки иммун давать любая СВ. Да вот только где он - вот это вопрс. Никаких 5 секунд после нажатия на арене и близко не было. Тупо нажал СВ и ушел в следующий контроль.

    P.S. А радующимся бардам от всей души желаю по мистику в аспекте подавления в персональные враги на каждом БГ, пока выдержку не поправят
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: воля.jpg
Просмотров: 304
Размер:	39.6 Кб
ID:	240265  
    Последний раз редактировалось uberpups; 13.07.2018 в 23:14.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  14. #14
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Тикет в багрепорт полетел, хотелось бы просто прочитать ответ от админов, может это так и запланировано.
    Нет, таких планов не было Взгляну, что происходит.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  15. #15
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Такой вопросик, как сейчас играется без х2 выдержки от 5ого лвл утраченного артефакта?
    Я как бы не очень кровожадный человек, но в поселднее время хочется кого-то убить... Такое ощущение, что контролей стало больше, и контроли стали злее...

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Хилом на арене вообще "огонь"!))) Просто из контроля не вылезаешь. Попробовал сделать 500 воли и возник вопрос: где мои 5 секунд иммуна к контролю после прожатия Силы Воли? Нажимаешь СВ и тут же попадаешь в следующий контроль.
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    должна все таки иммун давать любая СВ. Да вот только где он - вот это вопрс. Никаких 5 секунд после нажатия на арене и близко не было. Тупо нажал СВ и ушел в следующий контроль.
    Аналогично. Часто я единственный хил в команде и чувствую э... повышенне внимание со стороны противника. Контроли просто выбешиваювт. Особенно, как и говорилось, после прожатия Силы Воли практически тут же оказываешьс в новом контроле. И вполне закономерный вопрос - а иммун вообще работает?

    А еще в последнюю неделю-две столкнулись с неприятной ситуацией (на бэгэ, 3х3, 6х6, гчд), которую можно назвать "серая панелька": несколько секунд, в течение которых вся панель абилок - влючая Силу Воли! - просто серая. Ничего не прожать, ничего не сделать. Нет, Сила Воли не в откате, нет, это не Антре и это не Бойня.

    ИСЧО РАЗ хочется задать вопрос разработчикам, раз уж они в теме - не считаете ли вы, что контролей в игре не просто МНОГО, а ОЧЕНЬ МНОГО? Не планируете ли вы как-то подрезать их частоту и длительность?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #16
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Такой небольшой вопрос (интерес). Новый арт Легкость бытия (Кодекс Бытия) должен прокать, когда ты выходишь с милости\выходишь с подготовки к бою в катах\бг и тому подобное или это все-таки упущение? <:
    На втором грейде артефакт в Тка-рике на жажде крови раскрывает свой потенциал
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: lol.png
Просмотров: 361
Размер:	214.4 Кб
ID:	240271  



  17. #17
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    это правда контроли реально бесят, играть невозможно. сильное раздражение и это все впечатления. просто реально ничего нельзя сделать. лично мне такая игра не нравится как хилу

    Эти контроли бесконечные просто убивают все желания играть, для чего для кого эти панельки умений с кучами скилов, когда ничего не можешь сделать вообще, дохнешь за секунды без возможности чтото сделать даже для себя. Хотя бы хилам введите имунн к контролям и возможность засейвить союзника таким имуном. Или уберите это свистоплятство вобще и верните как было раньше до этого безобразия что понаделали.
    (простите реально взбешена)

    Поддерживаю здравый смысл этих людей:

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Х
    P.S. Раз уж начали слизывать идеи из SWTOR, хоть и в упрощенном виде (привет, новая БГ!), то уж взяли бы оттуда и систему набора иммуна к контролю. Там она вполне грамотно реализована.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что касаетс выдержки, то это вещь непосредственно влияющая на баланс, и с изменением которой некоторые классы и аспекты получили преимущество. и такую фичу артефакта как выдержка стоило бы оставить на постоянной основе без привязки к чему либо.


    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    На втором грейде артефакт в Тка-рике на жажде крови раскрывает свой потенциал
    это просто здорово, что такому классному артефакту таки нашлось применение.

  18. #18
    Аватар для Baynist
    Вольный Аллодер Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    528
    Особой разницы в контроле не заметил.
    Может чуть больше стало, но на выживаемость критически не влияет.
    Хорошего хила на бг можно только большой толпой отпинать (6+ дд).


  19. #19
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Baynist Посмотреть сообщение
    Особой разницы в контроле не заметил.
    Может чуть больше стало, но на выживаемость критически не влияет.
    Хорошего хила на бг можно только большой толпой отпинать (6+ дд).
    Чуть больше?
    Раньше в теории можно было шесть раз снять контроли. И даже на рандомных БГ в пати кто-нить юзал волю и это вытаскивало и тебя из контроля.

  20. #20
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    У меня лично атрефакт постоянно в оттёке, спешился с маунта - сработал артефакт, одел броню - сработал артефакт, на гоблиноболе забил мяч - сработал артефакт, иногда вообще ничего не происходит - сработал артефакт, портанулся из Ока на ЦС , угадайте что произошло, - правильно СРАБОТАЛ АТЕФАКТ - красота. Зато когда он нужен в бою, оказывается он уже оттекает.

  21. #21
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Короче, дальше еще смешнее. На втором уровне артефакт вешает дебаф порезки входящего исцеления на своего владельца (внезапно, однако) при получении ним ДОТового урона
    Пацаны, это апогей прикладного искусства программирования

    З.Ы. А вот тут скриншот, на котором игрока альМахди дотит ловушка на утёсе Таутлан. Наверняка она уже успела сделать второй уровень ОРтефакта
    Последний раз редактировалось madlynx0; 21.07.2018 в 13:25.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #22
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    ждем, пока 4 уровень начнет отхиливать противника
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  23. #23
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Короче, дальше еще смешнее. На втором уровне артефакт вешает дебаф порезки входящего исцеления на своего владельца (внезапно, однако) при получении ним ДОТового урона
    Это шедеврально. Можно заносить в коллекцию наряду с жужжанием пчёл.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  24. #24
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    норм, можно не спешить с крафтом артефакта
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  25. #25
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Короче, дальше еще смешнее. На втором уровне артефакт вешает дебаф порезки входящего исцеления на своего владельца (внезапно, однако) при получении ним ДОТового урона
    Пацаны, это апогей прикладного искусства программирования

    З.Ы. А вот тут скриншот, на котором игрока альМахди дотит ловушка на утёсе Таутлан. Наверняка она уже успела сделать второй уровень ОРтефакта
    То что я писал про тка-рику не дало этого понять?



  26. #26
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Мне, как барду, такой расклад нравится)
    Мне тоже)
    Как мистику в умирающем аспекте))
    Что касается контролей)))Контроль,есть у всех!!!всех классов.так,что не надо тут намазывать соплю на кулак администрации)Тли пусть убирают контролящие аспекты из игры.И так ,как дура бегаю с меткой на БГ((Меньше всего контроля,так это у магов(в пве/поддержке)А маг в подавлении-вообще эпик со своим бастионом)Оствьте одних ДДшек и в лавку линейку завезти-пусть меряются.
    Последний раз редактировалось BrungildaSex; 22.07.2018 в 03:51.

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  27. #27
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    То что я писал про тка-рику не дало этого понять?
    Может заодно и акустику барда починят, если будут фиксить эту проблему? Там такая же фигня
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  28. #28
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    У меня лично атрефакт постоянно в оттёке, спешился с маунта - сработал артефакт, одел броню - сработал артефакт, на гоблиноболе забил мяч - сработал артефакт, иногда вообще ничего не происходит - сработал артефакт, портанулся из Ока на ЦС , угадайте что произошло, - правильно СРАБОТАЛ АТЕФАКТ - красота. Зато когда он нужен в бою, оказывается он уже оттекает.
    Такая же фигня.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Мне тоже)
    Как мистику в умирающем аспекте))
    Что касается контролей)))Контроль,есть у всех!!!всех классов.так,что не надо тут намазывать соплю на кулак администрации)Тли пусть убирают контролящие аспекты из игры.И так ,как дура бегаю с меткой на БГ((Меньше всего контроля,так это у магов(в пве/поддержке)А маг в подавлении-вообще эпик со своим бастионом)Оствьте одних ДДшек и в лавку линейку завезти-пусть меряются.
    Так ты особо и не контролишь.

  29. #29
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Может заодно и акустику барда починят, если будут фиксить эту проблему? Там такая же фигня
    Зачем что-то чинить, если можно не чинить что-то.

    Надеюсь, что 3-ий ранг арта будет увеличивать на 33% не только алхимию и тоники, но и деф-банки, кровь арейсии, входящие доты некров, исходящие Аэдские огни\молнии и т.д. А ещё лучше, сделайте не 33, а 333 и не правьте это пару недель, так как "мы не можем найти точное воспроизведение проблемы и, а данный момент её исправление не представляется возможным" (с)
    Год в слаке.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения