Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 11 по 14 из 14
    Бродяга ASdfljbkcvbv на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Поставь нормальный процессор, у меня i5-8400 вообще не лагает нигде, в новике только до 50 фпс иногда проседает
    Сейчас бы на Coffee lake сидеть и видеть как у тебя загружено только 2/3 ядра, а остальные не чем не занимаются )

И говорить о том что проц не очень, я тебе скажу что на последнем i9 лагать будет и из 12 ядер будет задействовано только 2/3

Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от gart76 Посмотреть сообщение
    нет как раз наоборот, ограничение в 2 гб, 32 битных приложений на 64х битной системе
    32-битное приложение в 64-разрядной системе может использовать до 4 Гб ОП.

AMD FX 8350 по твоему плохой процессор
    Нет процессоров плохих и хороших. Есть более производительные и те, под которые оптимизирована конкретная игра. У меня, например, i5-7500, нареканий нет. Навскидку, бросается в глаза, что пропускная способность памяти у FX 8350 - 21GB/s, а у Intel практически в 2 раза больше - 38.4GB/s.
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 19.07.2018 в 14:25.

Горожанин SuselTeb9Vidit на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    32-битное приложение в 64-разрядной системе может использовать до 4 Гб ОП.

Нет процессоров плохих и хороших. Есть более производительные и те, под которые оптимизирована конкретная игра. У меня, например, i5-7500, нареканий нет. Навскидку, бросается в глаза, что пропускная способность памяти у FX 8350 - 21GB/s, а у Intel практически в 2 раза больше - 38.4GB/s.
    Просто у конкретно у i5-7500 производительность на ядро раза в 1,5 больше чем у FX 8350.

— Расскажи о себе. — Я люблю давать унизительно—ласкательные прозвища. — Ты хотел сказать уменьшительно—ласкательные? — Ты тут самый умный что ли, суслик с синдромом дауна?

Империя Длинная Рука Империи igsend на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от gart76 Посмотреть сообщение
    нет как раз наоборот, ограничение в 2 гб, 32 битных приложений на 64х битной системе, или ты хочешь сказать что я лагаю потому что пк слабый ток под эти лаги АО не берут больше 1.7 гб оперативы, хотя еще 4 свободных в этот момент, и проц загружен ток процентов на 50

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

AMD FX 8350 по твоему плохой процессор?
    AMD FX 8350 для аллодов совсем неподходящий процессор - несмотря на хорошую частоту на ядро, очень маленький кэш на ядро, к тому же разделенный на блоки (4двухядерных блока по 2мб кэша). попробуй запускать аллоды с явным указанием ядра (лучше 3-8 ядро), https://remontka.pro/select-cpu-affinity/ возможно, это как-то поправит проблему.
    Оперативки аллодам много ненужно.

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права