Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.07] Установка обновления 9.0.01.56
Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 401
  1. #121
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Всем адекватный людям понятно, что ввод имбалансной плюшки без ее порезки - это не дело. не?

    Понятно, что ввели одно, народ купил, а потом поменяли. Тут косяк АТ с подход кривой, но вообще не надо было вводить - вот и решение.
    Орнул, имбаланс в данной аугментации просто зашкаливает))

  2. #122
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    В свете "гениальных идей":
    1) Концентратам МВ/ЖВ (уже имеющимся) сократить "жизнь" до 1 года, чтобы покупали в будущем.
    2) Маунтов боевых - убегающих от хозяев и возвращающихся только за донат финики.
    и т.п.
    Для "танкистов" поясню - это был сарказм.
    А вот не сарказм - это большое желание намёков на сюжет и нововведения в 10 сезоне, а то мысли с такими закидонами стали разные приходить... дайте информацию, что же грядёт (понятное дело без особой конкретики - ибо всё в разработке, да и кругом шпиёны).
    #followthewhiterabbit

  3. #123
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Как же запищали владельцы "Гигантов". У меня ребенок ноет меньше. Всем адекватным людям понятно, что Гиганта надо резать.
    Всем действительно адекватным людям понятно, что делать изначально надо так, чтобы на следующий день (образно) не резать и не кидать людей, вызывая бурю обоснованного негодования. А токсичным нытикам лишь бы кому-то было плохо и че-нить там порезали. Надеюсь, что у тебя ребенок не такой.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 12.07.2018 в 05:51.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #124
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Почему пороль не вводится на мини клаве?

  5. #125
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Почему пороль не вводится на мини клаве?
    Попробуй "пАроль", авось поможет.

  6. #126
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Lesatr Посмотреть сообщение
    Орнул, имбаланс в данной аугментации просто зашкаливает))
    Имбаланс или нет, можно спорить - все-таки плюшка виртуально увеличивает количество ХП где-то на четверть/треть (ну, там работает в диапазоне порезки входящего урона от осторожности и т.п.). Но не суть. Дело касается довольно приличных сум платежей, и АТ просто обязаны быть последовательными, а не "ой, я передумала..."

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #127
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение


    В связи с проведением еженедельных профилактических работ и установкой обновления 9.0.01.*
    13 июля все игровые серверы будут недоступны c 10:00 до 14:00 МСК.

    Официальный сайт и форум продолжат работу в прежнем режиме.
    Приносим извинения за возможные неудобства.
    что по поводу пыли?
    когда будет исправлен баг и возмещена пыль?)

  8. #128
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    что по поводу пыли?
    когда будет исправлен баг и возмещена пыль?)
    А что за баг, простите, с пылью? Може и мне что-то должны возместить?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #129
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А что за баг, простите, с пылью? Може и мне что-то должны возместить?
    пару страниц назад я скрин скинул
    за 514 молотков зеленых зали 28к пыли, а должно быть 32К

  10. #130
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    пару страниц назад я скрин скинул
    за 514 молотков зеленых зали 28к пыли, а должно быть 32К
    Переписку с саппортом выложите сюда, прямо интересно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #131
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Переписку с саппортом выложите сюда, прямо интересно.
    Переписку с саппортом во-первых выкладывать нельзя, а во-вторых они молчат)

  12. #132
    Аватар для mohr4
    Горожанин mohr4 печально известен в этих местах mohr4 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.12.2017
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    53
    Репутация
    -188
    Наныли школьники со своим "гигантом", и профы перенесли.
    Единственны выходной мне испортили в пятницу.

  13. #133
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Переписку с саппортом во-первых выкладывать нельзя, а во-вторых они молчат)
    "Произвести измерения температуры забортной воды не представляется возможным ввиду отсутствия таковой!" (с)

    А вообще я думаю, что там молчат потому что им стыдно. В любом случае, тема поднята, ихнее начальство в курсе и раздача пистонов гарантирована, как и правки по пыли. Это все-таки реальный баг, не думаю чтобы так и было задумано.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #134
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    "Произвести измерения температуры забортной воды не представляется возможным ввиду отсутствия таковой!" (с)

    А вообще я думаю, что там молчат потому что им стыдно. В любом случае, тема поднята, ихнее начальство в курсе и раздача пистонов гарантирована, как и правки по пыли. Это все-таки реальный баг, не думаю чтобы так и было задумано.
    это ведь я только вчера заметил за последние 4 месяца игры....
    а ведь возможно это же было и раньше и не только у меня...
    в общем запрос составлен, пусть разбираются

  15. #135
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Совершенно непонятно возмущение по поводу гиганта. Его механику хотели изменить абсолютно для всех игроков (а не для отдельных жертв-неудачников). Значит, изменение никак не повлияло бы на расстановку сил на домиках/поединках и в компасах.

    Да, можно сказать "мы заплатили за одно, а дали другое" - но это обычная практика в игре. Кучу вещей порезали/изменили/морально состарили (принудительно). Тут так принято. Надо или забить на это или играть во что-то другое.

    Граждане нытики, такое впечатление, что вы купили гиганта и ячейку к нему на последние деньги в реале и теперь будете неделю голодать до зарплаты. И купили не для дома/поединков/компасов (для них, повторю, пофиг что там с гигантом, ибо это "что" у всех одинаковое), а исключительно для наг****ия нубов на бг.

    Ну, если вы отдали последние деньги за то, чтобы бить кукол, хозяева которых деньги не платят, то мне вас жалко, конечно, но все равно это очень смешно

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Переписку с саппортом во-первых выкладывать нельзя, а во-вторых они молчат)
    А почему нельзя публиковать на форуме игры переписку с ее же сапортом?

    Все чудесатее и чудесатее (с).

  16. #136
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Совершенно непонятно возмущение по поводу гиганта. Его механику хотели изменить абсолютно для всех игроков (а не для отдельных жертв-неудачников). Значит, изменение никак не повлияло бы на расстановку сил на домиках/поединках и в компасах.

    Да, можно сказать "мы заплатили за одно, а дали другое" - но это обычная практика в игре. Кучу вещей порезали/изменили/морально состарили (принудительно). Тут так принято. Надо или забить на это или играть во что-то другое.

    Граждане нытики, такое впечатление, что вы купили гиганта и ячейку к нему на последние деньги в реале и теперь будете неделю голодать до зарплаты. И купили не для дома/поединков/компасов (для них, повторю, пофиг что там с гигантом, ибо это "что" у всех одинаковое), а исключительно для наг****ия нубов на бг.

    Ну, если вы отдали последние деньги за то, чтобы бить кукол, хозяева которых деньги не платят, то мне вас жалко, конечно, но все равно это очень смешно
    И откуда ж вы такие берётесь "Ну порезали подумаешь, обычная практика итд". Да вот нифига не обычная это практика.
    Начнём с того, что адаптивная броня изначально очень хитрый ход. Как все радовались, когда она стоила 250 кри?
    А для тех, кто ещё и все броньки до этого скупал, вообще бонус отличный. К тому же тут-же пошли навстречу и подняли бонусы от аугментаций. Сказка в общем. Только вот на этом "добренькие" поступки кончились.
    Ибо пошла следующая акция, спустя совсем небольшое время, а не через полгода, как обычно - "а качните ка вы свою броню ещё раз!"
    Дроп я думаю все помнят какой был? Сюда ещё ошибку из-за которой аугментации и модули на чертежи не менялись.
    В итоге сумма то такая неплохая набегала - всё равно как Экзарх собрать. В принципе это уже ход хороший в плане маркетинга, и отвратительный по отношению к игрокам.
    И тут приходит осознание "Вашу ж машу, мы перебухали с 140% на броне!" (Видимо глядя на статистику, нам недоступную) надо срочно что-то менять.
    И режется ауг. Учитывая выше сказанное, не кажется ли наглостью? Кажется. Народ и возбух, и вполне оправданно. Кстати явно проглядывались попытки "смягчить" ситуацию (ну вы можете использовать ауг, так и быть, если у вас нету комплекта модернизации), так сказать глянуть "А прокатит ли?"
    Подозреваю, что и комплект модернизации II не за горами, с 2-мя модулями.
    И сразу оговорюсь - я не покупал ни гиганта, ни модернизацию, но всецело поддерживаю тех, кто был недоволен.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 12.07.2018 в 11:44.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  17. #137
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что адаптивная броня изначально очень хитрый ход. Как все радовались, когда она стоила 250 кри?
    А для тех, кто ещё и все броньки до этого скупал, вообще бонус отличный. К тому же тут-же пошли навстречу и подняли бонусы от аугментаций. Сказка в общем. Только вот на этом "добренькие" поступки кончились.
    Ибо пошла следующая акция, спустя совсем небольшое время, а не через полгода, как обычно - "а качните ка вы свою броню ещё раз!"
    Дроп я думаю все помнят какой был? Сюда ещё ошибку из-за которой аугментации и модули на чертежи не менялись.
    В итоге сумма то такая неплохая набегала - всё равно как Экзарх собрать. В принципе это уже ход хороший в плане маркетинга, и отвратительный по отношению к игрокам.
    И тут приходит осознание "Вашу ж машу, мы перебухали с 140% на броне!" (Видимо глядя на статистику, нам недоступную) надо срочно что-то менять.
    И режется ауг. Учитывая выше сказанное, не кажется ли наглостью? Кажется. Народ и возбух, и вполне оправданно. Кстати явно проглядывались попытки "смягчить" ситуацию (ну вы можете использовать ауг, так и быть, если у вас нету комплекта модернизации), так сказать глянуть "А прокатит ли?"
    Кстати к слову - есть ещё куча "Ну вот прям очень вкусненьких таких" модулей, которые ждут своего часа, и некоторые из них на порядок сильнее нынешних. Подозреваю, что и комплект модернизации II не за горами, с 2-мя модулями.
    И сразу оговорюсь - я не покупал ни гиганта, ни модернизацию, но всецело поддерживаю тех, кто был недоволен.
    Ядро для адаптивки можно было купить за 200 (и, подозреваю, еще дешевле, если долго искать и торговаться). В результате купили все. Это нормальная акция - когда что-то дает небольшой бонус и стоит дешево.

    Насчет обмена на чертежи в следующей акции - вы правы, это ошибка, но с ней же разобрались. Если кто нервничал и покупал у барыг комплект по цене Экзарха - это все же его проблема. В мир орали-продавали гиганта за 1000 и ячейку за 1500. Можно было купить за 700 и 1000.

    Но дело-то не в потраченных деньгах (реальных или виртуальных), а в том, что конкретно за эти деньги человек получает. В соревновании с равными (по скиллу и донату) - один фиг, порезали/не порезали, потому что у всех это одинаково.
    Преимущество от гиганта меняется только в отношении тех, кто его не покупал. Поэтому смешно читать возмущения: люди или не понимают, на что именно тратят деньги, или сознательно платят за то, чтобы бить играющих бесплатно.

  18. #138
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Чет я не понял....
    в общем решил я обычными зелеными молотками разбить салатовую Таинственную материю и купил 514 молотков, которые бьет по 64 единицы...
    но, разбив 514 материи я получил 28890 пыли...
    внимание вопрос- куда делись еще 4К пыли уважаемые?
    вроде как 514*64=32896
    Согласно нашим данным вчера в 23:09:54 вы получили 32896 Таинственной пыльцы в ходе двух транзакций на 28890 и 4006 ед. пыльцы. 28890 ед. были добавлены к уже имеющемуся в сумке стаку предметов, а 4006 - образовали новый. Уведомление в интерфейсе же учло только ту пыльцу, которая попала в неполный стак (аналогичная ситуация может сложиться и с другими предметами). На починку нотификации завели задачу.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 12.07.2018 в 12:15.

  19. #139
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    ...
    Преимущество от гиганта меняется только в отношении тех, кто его не покупал. Поэтому смешно читать возмущения: люди или не понимают, на что именно тратят деньги, или сознательно платят за то, чтобы бить играющих бесплатно.
    Люди силикон "вживляют" в тело, посредством операции, тоже для того чтоб отличатся. Тут тоже самое ... и очень противятся если вводят что-то хоть как-то уравнивающее всех, к примеру: доступность всего контента героических приключений (как вы смеете думать о легкости 16+ слоя (погрозить пальцем)) и прочая и прочая.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  20. #140
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Совершенно непонятно возмущение по поводу гиганта. Его механику хотели изменить абсолютно для всех игроков (а не для отдельных жертв-неудачников). Значит, изменение никак не повлияло бы на расстановку сил на домиках/поединках и в компасах.

    Да, можно сказать "мы заплатили за одно, а дали другое" - но это обычная практика в игре. Кучу вещей порезали/изменили/морально состарили (принудительно). Тут так принято. Надо или забить на это или играть во что-то другое.

    Граждане нытики, такое впечатление, что вы купили гиганта и ячейку к нему на последние деньги в реале и теперь будете неделю голодать до зарплаты. И купили не для дома/поединков/компасов (для них, повторю, пофиг что там с гигантом, ибо это "что" у всех одинаковое), а исключительно для наг****ия нубов на бг.

    Ну, если вы отдали последние деньги за то, чтобы бить кукол, хозяева которых деньги не платят, то мне вас жалко, конечно, но все равно это очень смешно

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------



    А почему нельзя публиковать на форуме игры переписку с ее же сапортом?

    Все чудесатее и чудесатее (с).

    Аргумент, "теперь у всех так" не аргумент вот почему.
    Люди для того и донатят в игру, чтобы быть на первых строчках.
    В данном случае это изменение привело бы к тому, что донатил-не донатил, теперь одинаково (гиганта бы не использовал никто кроме пве танка, потому что на РЧД в пушке с танка броня всё равно снимается).
    Как итог - для тех кто танками не играет Гигант стал бы бесполезным мусором, на который они вчера вкинули денежку (а могли бы в кино сходить еще пару раз или пиццу заказать). Да и для танков сомнительная перспектива быть довольным, для них это чуть-чуть полезнее и не более. Как итог - деньги на ветер. И довольно быстро без возможности насладиться покупкой. Так можно делать, когда прошло время, чтобы люди успели наиграться с этим, чтобы порог вхождения в игру был ниже (хотя он крайне высок).
    Отсюда и негодование.

  21. #141
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Согласно нашим данным вчера в 23:09:54 вы получили 32896 Таинственной пыльцы в ходе двух транзакций на 28890 и 4006 ед. пыльцы.
    Каким образом такое могло получиться? И сколько сырья надо разбить, чтобы получить 28890 пыли?
    Ведь ни 28890 , 4006 не делится на 64 без остатка. А значит не мог он бить материю частями, чтобы частями получить пыль.

  22. #142
    Аватар для AlenaKolchevskaya
    Лига Волонтёр Лиги AlenaKolchevskaya скоро станет достаточно известным AlenaKolchevskaya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    29
    Репутация
    127
    Что вы сделали с проектом модернизации и аугментацией Гигант?
    Вот так бы вам в реальной жизни лохотрон подсунули.
    Купили вы билеты на отдых в одно место, а завезли вас в помойную яму, еще и по прибытию туда билеты в обратную сторону разложились бы.
    Вот так же и вы поступаете со своими игроками.

  23. #143
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Успокойся
    Ничего не сделали
    Людичто вы за истерички

  24. #144
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Люди силикон "вживляют" в тело, посредством операции, тоже для того чтоб отличатся. Тут тоже самое ... и очень противятся если вводят что-то хоть как-то уравнивающее всех, к примеру: доступность всего контента героических приключений (как вы смеете думать о легкости 16+ слоя (погрозить пальцем)) и прочая и прочая.
    Насчет силикона - абсолютно неверно. Его "вживляют" не чтобы отличаться, а чтобы заработать деньги. Это бизнес. Сначала Памела Андерсон (мне она скорее нравится, чем наоборот, если что) просто снялась в каком-то фильме. Потом потратила часть гонорара на силикон и стала еще более востребованной. В ее случае это не прихоть, а вложения. Похожим образом это работает и в быту: дама делает бюст, чтобы повысить свои шансы удачно выйти замуж.

    В результате и Памела и невеста получают реальное преимущество. Реальное, а не виртуальное - больше денег, лучше еда, лучше врачи, дольше проживет (упрощаю, конечно, чтобы смысл был предельно понятен).

    С компасами ситуация может быть подобной (хотя это и игра) - проходят не все, а избранные, способен сделать не каждый.
    Но гигант за 1700 кри (когда в неделю люди фармят 1000, тратя 3 часа день) - это не элитный атрибут, а рядовая вещь. Сравните хотя бы с новым визуалом - сразу видно, где эксклюзив а где масс-маркет.

  25. #145
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Ставь лайк, если заходишь на ММО форум, чтобы написать/почитать про силикон Памеллы Андерсон.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  26. #146
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Каким образом такое могло получиться? И сколько сырья надо разбить, чтобы получить 28890 пыли?
    Ведь ни 28890 , 4006 не делится на 64 без остатка. А значит не мог он бить материю частями, чтобы частями получить пыль.
    Дополнил сообщение более подробным описанием.

  27. #147
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Каким образом такое могло получиться? И сколько сырья надо разбить, чтобы получить 28890 пыли?
    Ведь ни 28890 , 4006 не делится на 64 без остатка. А значит не мог он бить материю частями, чтобы частями получить пыль.
    если у тебя есть в сумке неполный стак пыли, то при разбивании материи если полученное кол-во пыли переполняет стак и часть идёт в новый стак, то в чат пишется только часть пыли попавшая в старый стак.
    Берен С.В.О.И.

  28. #148
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Ядро для адаптивки можно было купить за 200 (и, подозреваю, еще дешевле, если долго искать и торговаться). В результате купили все. Это нормальная акция - когда что-то дает небольшой бонус и стоит дешево.

    Насчет обмена на чертежи в следующей акции - вы правы, это ошибка, но с ней же разобрались. Если кто нервничал и покупал у барыг комплект по цене Экзарха - это все же его проблема. В мир орали-продавали гиганта за 1000 и ячейку за 1500. Можно было купить за 700 и 1000.

    Но дело-то не в потраченных деньгах (реальных или виртуальных), а в том, что конкретно за эти деньги человек получает. В соревновании с равными (по скиллу и донату) - один фиг, порезали/не порезали, потому что у всех это одинаково.
    Преимущество от гиганта меняется только в отношении тех, кто его не покупал. Поэтому смешно читать возмущения: люди или не понимают, на что именно тратят деньги, или сознательно платят за то, чтобы бить играющих бесплатно.
    Ну я и говорю - примерно по цене Экзарха (2к) и выходит. Я вообще про всё вместе имел ввиду, а не один комплект модернизации. Хотя может даже и чуть дороже выходит, если брать в расчёт ещё и модули.

    Ты упускаешь сам факт того, что потребителю берут и ухудшают вещь, которую он брал, глядя на совсем другие хар-ки. Это в принципе недопустимо, да и вещь даже морально устареть то не успела. И ему, как человеку, заплатившему за конкретную вещь, абсолютно по барабану, что там у остальных. Да и я сомневаюсь, что кто-то бы стал покупать гиганта, изначально зная, что он сожрёт 2 ячейки.

    К вопросу о соревновании с равными, тут всё просто - все дружно отказались бы от этого ауга, ну может кроме бардов. Клёво да? Заплатить за фишку и убрать её на ненадобностью после хотфикса.
    Дальше пойдёт только моя догадка - возможно из-за сочетания гигант+другой ауг в пве стало переживаться то, чего раньше не переживалось. С одной стороны такое убрали бы всем, с другой - берут и убирают возможность за которую заплачено.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 12.07.2018 в 12:24.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  29. #149
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Но дело-то не в потраченных деньгах (реальных или виртуальных), а в том, что конкретно за эти деньги человек получает. В соревновании с равными (по скиллу и донату) - один фиг, порезали/не порезали, потому что у всех это одинаково.
    Преимущество от гиганта меняется только в отношении тех, кто его не покупал. Поэтому смешно читать возмущения: люди или не понимают, на что именно тратят деньги, или сознательно платят за то, чтобы бить играющих бесплатно.
    Очень интересно, кто вам позволил судить, от чего у людей взыграло возмущение? Или вы всех лично знаете и живёте в мыслях каждого?
    За потраченные (не малые) деньги он получает ровно то, что он хотел получить.
    Но если бы данное изменение вступило в силу, то просто одна из покупок стала бы равна нулю. Если для вас данные суммы незначительны, готов от вас лично принимать её ежемесячно...

    Вот как раз люди понимали на что тратят деньги. Было конкретное описание всего.

    Растолкуйте мне вашу фразу: "Платить, чтоб бить играющих бесплатно".

  30. #150
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Лайк Геликану за вопрос по пыли.

  31. #151
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Аргумент, "теперь у всех так" не аргумент вот почему. Люди для того и донатят в игру, чтобы быть на первых строчках.
    Чтобы быть на первых строчках, надо потеснить лидеров (а не набить 100500 фрагов на ковчегах). У лидеров ситуация с гигантов будет та же, что и у вас, вне зависимости от порезки.

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    для тех кто танками не играет Гигант стал бы бесполезным мусором, на который они вчера вкинули денежку (а могли бы в кино сходить еще пару раз или пиццу заказать).
    Это то, о чем я говорила: кто-то тратит на игру последние деньги, а потом сокрушается, что давно не был в кино и кушать хочется. Так не тратьте, а кушайте и ходите в кино. Поймите простую вещь: чтобы быть на первых строчках, надо или иметь буквально неограниченный бюджет или жить в игре.

    Если у вас бюджет ограничен, если вам приходится выбирать игра или кино (еда) - то вы не будете лидером. Если у вас бюджет ограничен и вам вообще приходит в голову выбирать между игрой и кино, если вы не предпочитаете игру априори - то вы не будете лидером никогда.
    АО так устроены. Спорить о том, хорошо это или плохо я не буду, это так есть и точка

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    чтобы порог вхождения в игру был ниже (хотя он крайне высок).
    Почему? Играть можно вообще бесплатно. У меня ковчежный твинк нормально ходит на бг (его даже не кикают, но почему так - это отдельный разговор), раз в неделю летает в астрал, проходит ИК на 1150 в фиол 93 с салат пухой, сидит в ги. Соги требуют, чтоб одевалась, говорят в начальные компаса возьмут

    У моего ковчега даже голой адаптивки нет. Обвес - только тот, что дали. Руны 777/666 + фиол свитки + собака - все, больше ничего нет. Это и есть порог вхождения - бесплатный.
    А первые строчки, про которые вы говорите, - это не порог, а топ. Топство бесплатным не бывает.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    И ему, как человеку, заплатившему за конкретную вещь, абсолютно по барабану, что там у остальных.
    Не может быть "по барабану" - это не сингл, а многопользовательская игра. Здесь смысл в том числе в соревновании.

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    берут и убирают возможность за которую заплачено.
    Это не магазин, а игра. В любой игровой плюшке есть такая нестабильность - могут порезать, а еще могут завтра ввести более сильную и дешевле, а еще может забаговаться и работать вообще не так (исправят, конечно, но не моментально, а поединки и домики могут быть слиты из-за этого).

    Это игра. Здесь неприменимы правила, относящиеся к реальным магазинам.
    Недовольны - или не донатьте или думайте, умейте извлекать выгоду из любой игровой ситуации.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Если для вас данные суммы незначительны, готов от вас лично принимать её ежемесячно...
    Вот еще одно подтверждение моих слов: возмущаются те, кто тратит на игру последние деньги.
    Причем настолько последние, что 1700 нахаляву человек хочет ежемесячно (не ежедневно - почему бы и нет )

    Если серьезно, то бедность - действительно не порок. И у многих, очень многих хороших в своем деле специалистов зарплаты низкие. И это плохо. Но АО - не хлеб и не предмет первой необходимости. И просто играть можно бесплатно.

    Так какого нихаза вы без денег и не желая думать хотите быть в топе?

  32. #152
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от AlenaKolchevskaya Посмотреть сообщение
    Что вы сделали с проектом модернизации и аугментацией Гигант?
    Вот так бы вам в реальной жизни лохотрон подсунули.
    Купили вы билеты на отдых в одно место, а завезли вас в помойную яму, еще и по прибытию туда билеты в обратную сторону разложились бы.
    Вот так же и вы поступаете со своими игроками.
    Забавно, что уже и правки отменили и вроде как больше ничего резать не будут в этом патче, но нытьё осталось.
    Какой-то стадный инстинкт, что ли.
    Люди, не будьте ж вы овощами, читайте сначала новость, потом уже комменты

  33. #153
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение

    Не может быть "по барабану" - это не сингл, а многопользовательская игра. Здесь смысл в том числе в соревновании.

    Это не магазин, а игра. В любой игровой плюшке есть такая нестабильность - могут порезать, а еще могут завтра ввести более сильную и дешевле, а еще может забаговаться и работать вообще не так (исправят, конечно, но не моментально, а поединки и домики могут быть слиты из-за этого).

    Это игра. Здесь неприменимы правила, относящиеся к реальным магазинам.
    Недовольны - или не донатьте или думайте, умейте извлекать выгоду из любой игровой ситуации.
    Я уже сказал - с точки зрения маркетинга, нареканий ноль. С точки зрения отношения к игрокам - это омерзительно.
    Собственно на этом я наверное спор закончу - с моей точки зрения это было свинство и я вполне аргументировано это донёс.
    С вашей - это норма, ну что-ж, видимо для вас взять и выкинуть свеже купленную вещь не проблема, потому что это "всего лишь игровая нестабильная плюшка". Ну а раз не проблема, то и должно быть по барабану, что с этой вещью будет дальше, так не стоит мешать тем, кого это зацепило, и не важно по каким причинам - ведь если пострадавшие добьются своего, то и вы получите ровно столько, сколько им возместят.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 12.07.2018 в 13:18.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  34. #154
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Будет ли исправлена ошибка в следствии которой при надевании брони с гигантом первые секунды аугментация не работает и броник считает что хп не хватает, в следствии чего становится активным умение ремонта и случайно можно нажать на ремонт потратив рем комплект когда фактически ты только одел броню и у тебя не может быть ниже 50% хп в броне...

    niente è vero tutto è permesso

  35. #155
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Чтобы быть на первых строчках, надо потеснить лидеров (а не набить 100500 фрагов на ковчегах). У лидеров ситуация с гигантов будет та же, что и у вас, вне зависимости от порезки.

    Это то, о чем я говорила: кто-то тратит на игру последние деньги, а потом сокрушается, что давно не был в кино и кушать хочется. Так не тратьте, а кушайте и ходите в кино. Поймите простую вещь: чтобы быть на первых строчках, надо или иметь буквально неограниченный бюджет или жить в игре.

    Если у вас бюджет ограничен, если вам приходится выбирать игра или кино (еда) - то вы не будете лидером. Если у вас бюджет ограничен и вам вообще приходит в голову выбирать между игрой и кино, если вы не предпочитаете игру априори - то вы не будете лидером никогда.
    АО так устроены. Спорить о том, хорошо это или плохо я не буду, это так есть и точка

    Почему? Играть можно вообще бесплатно. У меня ковчежный твинк нормально ходит на бг (его даже не кикают, но почему так - это отдельный разговор), раз в неделю летает в астрал, проходит ИК на 1150 в фиол 93 с салат пухой, сидит в ги. Соги требуют, чтоб одевалась, говорят в начальные компаса возьмут

    У моего ковчега даже голой адаптивки нет. Обвес - только тот, что дали. Руны 777/666 + фиол свитки + собака - все, больше ничего нет. Это и есть порог вхождения - бесплатный.
    А первые строчки, про которые вы говорите, - это не порог, а топ. Топство бесплатным не бывает.[COLOR="Silver"]
    Вы своим постом показали, что не имеете представления о лидерстве в этой игре на этой версии.
    Позвольте развеять несколько ваших мифов.
    1. Игра на первых строчках заключается в том, что у вас есть четыре составляющих.
    1.1 Ваша одетость. Это статы - мы все играем ради стат. Ну и кратность от оружки - это очеивдно.
    1.2 Ваши руки. Даже при полном обвесе по всем фронтам, если вы не ходите из луж, то это не уровень. Сюда же внимательность, реакция, способность понять, что сделать в той или иной ситуации.
    1.3 Ваша команда. Здесь я думаю, всё понятно. Даже если вы труимбамегахил, но ваши ддшки убивать не умеют - это вас не спасёт.
    1.4 Ваш донат, руны, статы, плюшки. Все топы знают, что цифры складываются из мелочей собранных воедино. Отдельно это 1-2-3%, но вместе это другие цифры и другая игра.

    2. Ситуация с гигантами (если бы отрезали) говорит о том, что гиганта можно было не брать, чтобы быть в лидерах. Потому что никто его не будет использовать. Люди выбирают, что покупать. Мне например неинтересны окрасы в большинстве своём, я не буду лишний раз закидывать на них кришки или тратить. То есть де факто вы просто отдаете деньги за иконку в коллекции вашей брони. Интересно? Не очень.

    3. Не путайте донат и расточительство. Я прекрасно кушаю и хожу в кино, когда захочу. И это не ваша забота и вы совершенно не имеете об этом никакого понятия. Будь вы немного умнее знали бы, что люди, которые что-то делают умеют экономить, а не тратятся на всё подряд, потому что знают цену тому, что получили и чего это стоило. Так что нет ничего удивительного, что люди не хотят ничего отдавать даром (так быстро).

    4. Под порогом вхождения я имею ввиду полноценную игру на всех достпуных активностях, где придется уже думать головой, а не крабство началок салат сектора на 7-ых рунах.

  36. #156
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Согласно нашим данным вчера в 23:09:54 вы получили 32896 Таинственной пыльцы в ходе двух транзакций на 28890 и 4006 ед. пыльцы. 28890 ед. были добавлены к уже имеющемуся в сумке стаку предметов, а 4006 - образовали новый. Уведомление в интерфейсе же учло только ту пыльцу, которая попала в неполный стак (аналогичная ситуация может сложиться и с другими предметами). На починку нотификации завели задачу.
    спасибо за ответ) я рад что все в итоге работает верно, а отображение в уведомления я думаю почините)
    Ещё бы сделать так, чтобы на скачках на Кирахе во время проезда нельзя было использовать разные транспортные средства, т.е. чтобы при спешивании с уже оседланного транспорта проваливался квест на скачки. Либо сделать альтернативу всему и добавить на скачки транспорт именно без специализаций и умений, к примеру обычного скакуна со скоростью15м/с, пусть все будут в равных условиях как это сделано на Блуждающем острове

  37. #157
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    ...
    2. Ситуация с гигантами (если бы отрезали) говорит о том, что гиганта можно было не брать, чтобы быть в лидерах. Потому что никто его не будет использовать. Люди выбирают, что покупать. Мне например неинтересны окрасы в большинстве своём, я не буду лишний раз закидывать на них кришки или тратить. То есть де факто вы просто отдаете деньги за иконку в коллекции вашей брони. Интересно? Не очень.
    ...
    одна из первых "донат" игр "Бойцовский клуб" ... где именная вещь за деньги превалировала над всеми ... где теперь эта игра и в какой "......." теперь?
    А на счет "окрасов" скажите это покупателям предметов на ТП Стим-а за сотни тысяч рублей. В игре где ваш "донат" предмет ничего не решает и сколько в нее играет людей.

    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Ещё бы сделать так, чтобы на скачках на Кирахе во время проезда нельзя было использовать разные транспортные средства, т.е. чтобы при спешивании с уже оседланного транспорта проваливался квест на скачки. Либо сделать альтернативу всему и добавить на скачки транспорт именно без специализаций и умений, к примеру обычного скакуна со скоростью15м/с, пусть все будут в равных условиях как это сделано на Блуждающем острове
    +1 на счет провала квеста гонок при потере бафа "всадник" (или как оно называется) или сделать аналог БО где спадение бафа "искра" анулирует квест эвента. А на счет одинаковых маунтов: вот для этого и существует БО - где все на равных. Или дионовские игры - вот вам альтернатива Кираху ... дерзайте.
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 12.07.2018 в 13:43.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  38. #158
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Вот еще одно подтверждение моих слов: возмущаются те, кто тратит на игру последние деньги.
    Причем настолько последние, что 1700 нахаляву человек хочет ежемесячно (не ежедневно - почему бы и нет )

    Если серьезно, то бедность - действительно не порок. И у многих, очень многих хороших в своем деле специалистов зарплаты низкие. И это плохо. Но АО - не хлеб и не предмет первой необходимости. И просто играть можно бесплатно.

    Так какого нихаза вы без денег и не желая думать хотите быть в топе?
    Вы серьёзно? Ещё одно безпочвенное обвинение? Вы меня не знаете, так как вы можете судить о моём достатке?)) Балабол, одним словом.
    "На халяву и уксус сладок", очень старая фраза. Если вы не любите получать что-то бесплатно - ваше право. А я бы не отказался))
    И уж действительно, у меня нет юзербара, но опять таки, с чего вы решили что я без денег и не в топе?
    Отстаивать вещи за которые люди заплатили это нормально. И не важно последние или не последние деньги они за это отдали.
    Не нормально это осуждать людей в тот момент, когда они защищаются от несправедливости; навешивать ярлыки, без каких либо знаний о человеке.
    Из выше сказанного, я могу только повториться...вы балабол, и ни чем не можете подкрепить свои слова. Сугубо моё личное мнение.
    Последний раз редактировалось opthan1; 12.07.2018 в 13:50.

  39. #159
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Не собираетесь снижать количество амы, нужное для создания салатовых вещей?
    Такого дурдома ни в одном сезоне не было. Тем более летом...

  40. #160
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Очень интересно, кто вам позволил судить, от чего у людей взыграло возмущение? Или вы всех лично знаете и живёте в мыслях каждого?
    За потраченные (не малые) деньги он получает ровно то, что он хотел получить.
    Но если бы данное изменение вступило в силу, то просто одна из покупок стала бы равна нулю. Если для вас данные суммы незначительны, готов от вас лично принимать её ежемесячно...

    Вот как раз люди понимали на что тратят деньги. Было конкретное описание всего.

    Растолкуйте мне вашу фразу: "Платить, чтоб бить играющих бесплатно".
    подерживаю,если бы во время акции я узнал что мне придется отказаться от аугоментации в угоду гиганту вот я бы точно не гнал бы как конченый открывая сундуков на 5к ,и насчет в мир кричали.у нас тоже кричали ток дроп был такой плохой в этой акции что до сих пор половина кто в акции просил продай так и просит

Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения