Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.07] Установка обновления 9.0.01.51
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 190
  1. #121
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от rogalva Посмотреть сообщение
    " ... Игрокам, не получившим реальгар по причине ошибки, разослана компенсация."

    А нету!!! И почему? И поскольку это дело все только на месяц, уже неделя вылетела.
    Забудь ...
    В каком-то хотфиксе было
    ... Максимальное количество Золотой пыли в ячейке хранилища возвращено к своему прежнему значению (25M, вместо 500M). Вся Золотая пыль, находящаяся в хранилищах, будет сконвертирована и выслана на внутриигровую почту персонажа.
    Ничего на почту не пришло. Так у меня и пропала вся золотая пыль за несколько лет.

  2. #122
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от rogalva Посмотреть сообщение
    "Исправлена проблема, по причине которой не работала выдача «Крупиц реальгара» при условии 10 побед в рейтинговых поединках 3х3.
    Игрокам, не получившим реальгар по причине ошибки, разослана компенсация."

    А нету!!! И почему? И поскольку это дело все только на месяц, уже неделя вылетела.
    Вы точно выполнили квест на 10 побед? Почтовый ящик проверяли?
    Потому что рассылка была проведена.

  3. #123
    Аватар для rogalva
    Поселенец rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы точно выполнили квест на 10 побед? Почтовый ящик проверяли?
    Потому что рассылка была проведена.
    Выполнено! 10/10 побед так и висит в сражениях! на почте ничего нет, и не только у меня

  4. #124
    Аватар для lFlameI
    Поселенец lFlameI скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    53
    Подскажите, кто знает, что делать тем, кто слакал до открытия рыжего слоя? Сейчас нельзя нигде достать фиольную серьгу 95 уровня (только рыж с руин или фиол 93 в астральной академии). Слота под рыж нет, только фиол. И как быть? Кроме как покупать рыж слот))

  5. #125
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от lFlameI Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает, что делать тем, кто слакал до открытия рыжего слоя? Сейчас нельзя нигде достать фиольную серьгу 95 уровня (только рыж с руин или фиол 93 в астральной академии). Слота под рыж нет, только фиол. И как быть? Кроме как покупать рыж слот))
    Кричи в мир, профы прокачаны у многих. Может кто и возмётся делать.

  6. #126
    Аватар для lFlameI
    Поселенец lFlameI скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Кричи в мир, профы прокачаны у многих. Может кто и возмётся делать.
    В том-то и прикол, что серьги профой не делаются, они только на наковальни. Так бы я давно сама сделала бы

  7. #127
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Я так и не вижу ответа на вопрос, будут ли происходить какие-либо изменения в выдержке после сгорания трикветра? Олло, это действительно важно.
    Год в слаке.

  8. #128
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Я так и не вижу ответа на вопрос, будут ли происходить какие-либо изменения в выдержке после сгорания трикветра? Олло, это действительно важно.
    Пока что видимо нет. Готовьтесь к боли от Станов.

  9. #129
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Я так и не вижу ответа на вопрос, будут ли происходить какие-либо изменения в выдержке после сгорания трикветра? Олло, это действительно важно.
    Как пишет Чёрным Мастер, со станами всё ок, вы чё)
    Так же, как с амальгамой, видимо.. (штуку с хвостом на крафт + сочинение, как я провёл лето)
    Как и с классами, кто не у Скальдера..

  10. #130
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от lFlameI Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает, что делать тем, кто слакал до открытия рыжего слоя? Сейчас нельзя нигде достать фиольную серьгу 95 уровня (только рыж с руин или фиол 93 в астральной академии). Слота под рыж нет, только фиол. И как быть? Кроме как покупать рыж слот))
    А чем фиол 93 не устраивает??

    ---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от rogalva Посмотреть сообщение
    Выполнено! 10/10 побед так и висит в сражениях! на почте ничего нет, и не только у меня
    А что за кв на 10 побед?? у меня нигде такого нет и не пишется, я не там ищу?

  11. #131
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение

    А что за кв на 10 побед?? у меня нигде такого нет и не пишется, я не там ищу?
    смотри в Ценности-Сражения

  12. #132
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Начальника-)) Вопрос такой будет ли привязка вещей с локации руин?или сделано,что бы кв было 1 персонажем на акаунте?

  13. #133
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    Начальника-)) Вопрос такой будет ли привязка вещей с локации руин?или сделано,что бы кв было 1 персонажем на акаунте?
    В фиоле не привязывалось, а сейчас зачем? Рыжий шмот стоит копейки, большинство уже оделось.

  14. #134
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    Начальника-)) Вопрос такой будет ли привязка вещей с локации руин?или сделано,что бы кв было 1 персонажем на акаунте?
    Вопрос - зачем? Оо

  15. #135
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    курс 1к1200 предел говорили уже 1400 почти,так дело не пойдет.

  16. #136
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    курс 1к1200 предел говорили уже 1400 почти,так дело не пойдет.
    Так значит на цену амальгамы предела нет? Что-то грустновато становится от таких перспектив и возникают мысли: " А оно мне надо?"


  17. #137
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Так значит на цену амальгамы предела нет? Что-то грустновато становится от таких перспектив и возникают мысли: " А оно мне надо?"
    Есть. Как раз 1400 и был предел цены амальгамы в прошлых сезонах. Я не знаю откуда взялось 1200.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #138
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    1500 вроде как было в 7.0 или в 8.0, точно уже не помню
    Последний раз редактировалось dimapay; 10.07.2018 в 09:18.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #139
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    И так, ув. представители АТ начну с предисловия.
    В первый раз за много лет моей активной игры в АО мне стало трудно одевать персонажа в актуальную одетость. Связано это с тем, что труднодоступны оба направления одевания: донат и времязатраты на активный фарм. В первом случае всё слишком дорого (я не готов столько отдавать на размножалки), во втором же, слишком много времени тратится на тупой и скучный фарм. Одевание в актуальный шмот состоит из:
    - Отлёта ключей
    - Фарма аммы/пыли
    - Фарма инсигний
    В совокупности, по времени получается нереально много. Моё мнение, крафт дефолтных шмоток актуального шмота должен быть более-менее простым, чтобы к донату прибегали только в тех случаях, когда человек имеет мало времени для игры/долго слакал или же просто не хочет фармить. А сейчас идёт какое-то совершенно жуткое принуждение и даже Охота не может спасти ситуацию. Сейчас я с трудом успеваю крафтить основного персонажа (часть заменяя донатом), а что если я захочу одевать вопла? Банально нехватит времени. По моему мнению, лучший сезон одевания был с летней обновы в 5.0 когда упростили крафт и чтобы крафтить шмотки нужно было просто отлётывать ключи. В 6.0 стало чуть тяжелей, но потратив сутки можно было скрафтить фул сет салат камней.
    Я недавно накопил 30к пыли и 1050 амальгамы и пошёл крафтить салат, в итоге мне не хватило и пришлось бегать некоторое время в шмотке 100/85.
    Что я предлагаю:
    Сделать деноминацию амальгамы и пыльцы необходимых для крафта. 16 аммы и 800 пыльцы на один крафт салата, так же, поднять планку прока с 4% до 6%.
    Я не слакал с 5.0, но от одевания у меня пригорело только сейчас. Я не хочу тратить столько времени на что-то кроме полётов в Герычи.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #140
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я не слакал с 5.0, но от одевания у меня пригорело только сейчас. Я не хочу тратить столько времени на что-то кроме полётов в Герычи.
    Перефразируя один культовый фильм об армии: "Никто не хочет... Дело не в желании и не в умении... а в самом процессе фарма."
    Вполне понятно желание разработчиков заработать на расходниках, но когда начинают выть и лезть на стену не только рядовые игроки, а топовые здроты (это я щас о себе и подобных, не принимайте на свой счет), то это как минимум повод задуматься. Когда плакают здроты и сраныданатиры, кидающие в игру рубосы тысячами и десятками тысяч, то представьте как себя чувствуют те, кто тратит на игру меньше времени и/или денег, но тем не менее приносят проекту немалую прибыль.

    Что касается лично меня, то я уже писал, и прошу прощения за повтор, но для меня все выглядит примерно так: до салатового слоя всё было хорошо, полчаса в среднем в день фарма обсарватории, нет проблем с расходниками, я в 1-2 подсезоне даже размножалки пыли покупал (потом стало дорого, стал больше фармить). И внезамно наступил салат... Требования к фарму увеличились как минимум в 2-3 раза (и это на фришке хорошо задоначеной куклой) то есть до полутора часов в день в среднем. Или 1000 амальгамы купить в ЛР за количество кри того же порядка (и это раз в неделю!)... что там курили, отсыпьте.

    З.Ы. И да, если кто не заметил "рояль в кустах" в посте Черека, то обратите внимание - полеты за инсигниями тоже занимают очень много времени, а это, на мой взгляд, приоритетный топовый контент, который нехило так ракам типа меня поднимает ЧСВ. Сейчас все сидят в обсерватории и покупают инсигнии, потому что по-другому никак, не склеить базовый шмот, который уже потом апать инсигниями.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 10.07.2018 в 11:13.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #141
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если бы постоянную улыбку на аму запустили, то ещё куда не шло. На выходных пока она была, неплохо ама фармится с арены и кат, но там тоже рандом, как повезёт.

  22. #142
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Вижу что достаточно много постов про недостаток амальгамы, но честно говоря не очень понятно почему у вас такая проблема получается.

    Аму специально не фармлю, просто забираю х2 с БГ каждый день, иногда выигрывается арена (примерно 3-4 раза в неделю) + катакомбы (раз 5 в неделю).
    Все.
    Ни разу с начала салата не ходила в ОБС фармить пыль.

    На данный момент скрафчено 2 салат вещи.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71783d8739a8a93a15990ef0682e1276.png
Просмотров: 504
Размер:	20.0 Кб
ID:	240245
    Ссылка на изображение, если у кого не прорисовалось: https://gyazo.com/71783d8739a8a93a15990ef0682e1276

  23. #143
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вижу что достаточно много постов про недостаток амальгамы, но честно говоря не очень понятно почему у вас такая проблема получается.

    Аму специально не фармлю, просто забираю х2 с БГ каждый день, иногда выигрывается арена (примерно 3-4 раза в неделю) + катакомбы (раз 5 в неделю).
    Все.
    Ни разу с начала салата не ходила в ОБС фармить пыль.

    На данный момент скрафчено 2 салат вещи.
    Вложение 240245
    Ссылка на изображение, если у кого не прорисовалось: https://gyazo.com/71783d8739a8a93a15990ef0682e1276
    Откуда берется пыль,если ее не фармить?)Потратил на салат(один)почти 30 к пыли нафармленной еще до салата,больше у меня нет желания,тошнит даже от мысли столько фармить,аму еще как то попутно можно нафармить,а вот пыль я даже не представляю,тем более сейчас лето

  24. #144
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вижу что достаточно много постов про недостаток амальгамы, но честно говоря не очень понятно почему у вас такая проблема получается.

    Аму специально не фармлю, просто забираю х2 с БГ каждый день, иногда выигрывается арена (примерно 3-4 раза в неделю) + катакомбы (раз 5 в неделю).
    Все.
    Ни разу с начала салата не ходила в ОБС фармить пыль.

    На данный момент скрафчено 2 салат вещи.
    Вложение 240245
    Ссылка на изображение, если у кого не прорисовалось: https://gyazo.com/71783d8739a8a93a15990ef0682e1276
    Это никак не противоречит тому, что писали выше. Посчитайте хронометраж:
    х2 с БГполучается в среднем с 2-х походов в день, это минут 15-20( примерно, я точно не засекал) катакомбы это минут 30-40, то есть в общей сложности минут 50. Плюс ежедневная арена (ну, ок пусть не ежедневная, а 3-4 раза в неделю) это еще полчаса. Итого полтора часа. Я то же самое время трачу в обсерватории, и для меня это много, как и для многих отписавшихся. При этом мы получаем меньшее удовольствие от игры, потому что далеко не у всех в приоритете игровых предпочтений фарм кат, арены, БГ (как собственно и обсерватории, просто для меня она несколько удобнее - в промежутках можно крафтить и т.п.).

    З.Ы. и так, для справки, один героический остров это 25-30 минут, два острова это уже час. Тка-рика и ЦС (кач искры) - еще полчаса. ЛА, гильдейские квесты - еще полчаса. Плюс минут 30 в день уделяется персонажу и просто на перемещения.
    Итого 2часа 30 минут. В пассиве любимый мною ал-риат, полностью астрал и обсарватория/БГшки+тка-рика (смотря кто что фармит), и для меня лично гильдейские ПВП активности.

    То есть онлайн должен быть 4 часа в день (для ПВЕшера, но уверен, что ПВПшер приведет подобные цифры). Я повторю свой вопрос - что вы, господа администраторы проекта, курите?

    З.З.Ы. И, да выводить в топ по профитности активность, в которой сольное ПВП 1х1 является главный компонентом, при том, что сами АТ не раз писали, что 1х1 в игре нет, это просто шедевр, аплодирую стоя.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 10.07.2018 в 12:05.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #145
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вижу что достаточно много постов про недостаток амальгамы, но честно говоря не очень понятно почему у вас такая проблема получается.

    Аму специально не фармлю, просто забираю х2 с БГ каждый день, иногда выигрывается арена (примерно 3-4 раза в неделю) + катакомбы (раз 5 в неделю).
    Все.
    Ни разу с начала салата не ходила в ОБС фармить пыль.

    На данный момент скрафчено 2 салат вещи.
    Вложение 240245
    Ссылка на изображение, если у кого не прорисовалось: https://gyazo.com/71783d8739a8a93a15990ef0682e1276
    Потому что ходите в катакомбы.
    Наверняка ведь посещаете дни, когда в ордене баф на каты? Вчера добыл около 200 амы, поднял всего-то 2 сундука (точнее 3, с учетом выигрыша 2го круга). В другие дни конечно будет меньше, но ведь и времени на каты тратится минут 10-15 всего.
    Арена и БГ не дают такого профита по соотношение ама/времязатраты.

    Тем не менее, понятно, что вы ежедневно занимаетесь добычей амальгамы. И тратите на это часа полтора-два (1 час - арена, БГ и каты - еще час). Считаете это нормальным?

    И еще вопрос. А сколько времени по мнению разработчиков, игрок должен тратить в день на игру?

  26. #146
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Откуда берется пыль,если ее не фармить?)Потратил на салат(один)почти 30 к пыли нафармленной еще до салата,больше у меня нет желания,тошнит даже от мысли столько фармить,аму еще как то попутно можно нафармить,а вот пыль я даже не представляю,тем более сейчас лето
    За выигранную арену дают около 70 стаков пыли.
    Если не хватает то можно продать избытки амальгамы (курс сейчас очень высокий, много амальгамы не понадобится) , но мне пока не приходилось этого делать.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.З.Ы. И, да выводить в топ по профитности активность, в которой сольное ПВП 1х1 является главный компонентом, при том, что сами АТ не раз писали, что 1х1 в игре нет, это просто шедевр, аплодирую стоя.
    Это вы о чем? О катакомбах?
    Для того чтоб пробежать 2й круг ПВП не требуется.
    И кстати каты - это 15 минут, 20-30 только если 3й круг затянется.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Тем не менее, понятно, что вы ежедневно занимаетесь добычей амальгамы. И тратите на это часа полтора-два (1 час - арена, БГ и каты - еще час). Считаете это нормальным?
    Я не занимаюсь добычей амальгамы или пыли, я просто посещаю активности которые мне нравятся.
    Для меня по сути ама и пыль являются сопутствующим лутом.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.07.2018 в 12:17.

  27. #147
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Я бы удивился, если карамелька начала говорить, что у неё все плохо, а так нет времени, амы, пылии т д? Это ваши проблемы и фантазии, в игре все норм.

  28. #148
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я не занимаюсь добычей амальгамы или пыли, я просто посещаю активности которые мне нравятся.
    Для меня по сути ама и пыль являются сопутствующим лутом.
    Так грац, ёпта! Положите мне столько же амальгамы в героики и я заткнусь раз и навсегда.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #149
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Я бы удивился, если карамелька начала говорить, что у неё все плохо, а так нет времени, амы, пылии т д? Это ваши проблемы и фантазии, в игре все норм.
    Да нет, я не говорю что это фантазии, думаю что все привыкли что для одевания надо забирать х2 с БГ раз в день и немного фармить ОБС - и этого будет достаточно.

    Источники более профитного фарма просто поменялись, и как по мне в лучшую сторону. Потому что гораздо интересней посещать различные ПВП-активности, чем по откату убивать 4 боссов в ОБС раз в 10 минут.

    К слову, кому не нравится ПВП для фарма амальгамы еще существует ПВЕ, такое как Тка-Рика, посещение ИК. + Для любителей астрала астральная охота и АТО.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.07.2018 в 12:47.

  30. #150
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да нет, я не говорю что это фантазии, просто думаю что все привыкли что для одевания надо забирать х2 с БГ раз в день и немного фармить ОБС - и этого будет достаточно.

    Источники более профитного фарма просто поменялись, и как по мне в лучшую сторону. Потому что гораздо интересней посещать различные ПВП-активности, чем по откату убивать 4 боссов в ОБС раз в 10 минут.

    К слову, кому не нравится ПВП для фарма амальгамы еще существует ПВЕ, такое как Тка-Рика, посещение ИК. + Для любителей астрала астральная охота и АТО.
    Регулярно играю, хожу на бг (не просто что бы снять х2, а нравится активность) посещаю каты. На арену не всегда могу попасть (Да и активность эта мертва) амы в итоге мне не хватает, что я делаю не так? Размножать не вариант, так как это дорого. А жить на бг такое себе занятие. Такое ощущение, что мы с вами в разные игры играем. Самое главное, что на это уходит много времени, что не каждый может себе позволить. Я не прошу изи одевание, но и то что сейчас мы имеем бред.
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 10.07.2018 в 12:48.

  31. #151
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Арена на Наследии мертва? Не верю. Даже у нас на Авангарде периодически запускается.
    За 5 минут до старта напишите в мир. чат чтоб регали Арену потому что там дают по 70 шт амы и пыли - запустится.

  32. #152
    Аватар для thunderwitch
    Лига Волонтёр Лиги thunderwitch на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    + Для любителей астрала астральная охота и АТО.
    даааа, на АТО так много амальгамы, аж целых 8 штук с одного сундука, которых можно вывезти, в зависимости от везения, количества кораблей в аномалке, а так же скилла команды и лично капитана, от 1 до 15 за один полет (в среднем 6-8). Тратится на это от получаса (если оч повезет) до почти полутора часов, если улова нет. Это целых 2 прокрутки шмота (пыль не считаю). На одну шмотку надо примерно 1000 амальгамы (это ~100 сундуков за неделю, учитывая баф ордена, вывезти такое количество невозможно, даже если летать каждый день, плюс это 7 часов в неделю игрового времени минимум только на АТО).

  33. #153
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    К слову, кому не нравится ПВП для фарма амальгамы еще существует ПВЕ, такое как Тка-Рика, посещение ИК. + Для любителей астрала астральная охота и АТО.
    Они как-бы есть, но их как-бы и нет... Тка-рика и ИК - по 3 амальгамы за 5 минут (то есть порядка 40 в час что ниочем). Аномальный во-первых это ПВП, хоть и на кораблях, но не суть - амальгамы там тоже не густо и с той же обсерватории при равных затратах времени выходит больше. С астральной охоты минут за 20... эмм... сейчас порядка 10-ти амальгамы. Даже не смешно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #154
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    К слову, кому не нравится ПВП для фарма амальгамы еще существует ПВЕ, такое как Тка-Рика.
    В ценностях лежит 3500 искр демонов. сколько это походов посчитаете? этого хватит *барабанная дробь* на 2 салата

  35. #155
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Арена на Наследии мертва? Не верю. Даже у нас на Авангарде периодически запускается.
    За 5 минут до старта напишите в мир. чат чтоб регали Арену потому что там дают по 70 шт амы и пыли - запустится.
    Я и не говорю, что туда не тянет. После пару минут боя твоя или команда противника ливает, это норма? Интересна вам такая активность?

  36. #156
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вижу что достаточно много постов про недостаток амальгамы, но честно говоря не очень понятно почему у вас такая проблема получается.

    Аму специально не фармлю, просто забираю х2 с БГ каждый день, иногда выигрывается арена (примерно 3-4 раза в неделю) + катакомбы (раз 5 в неделю).
    Все.
    Ни разу с начала салата не ходила в ОБС фармить пыль.

    На данный момент скрафчено 2 салат вещи.
    Вложение 240245
    Ссылка на изображение, если у кого не прорисовалось: https://gyazo.com/71783d8739a8a93a15990ef0682e1276
    Не плохо так хвастаться тем, что скупили аму у негоциантов по 50. Тем самым и был вознесён курс до небес в первые 2 дня игры с открытия салата.
    Возможно эта информация (о скором подорожании курса амы) распростронялась по "закрытым" источникам, где сидят модеры и т.д.))
    В любом случае просто своевременно сделали выгодный обмен...но таких людей единицы. А делать глаза круглами от удивления и непонимания, что происходит, больше смахивает на двуличие и желание похвастаться.

  37. #157
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В ценностях лежит 3500 искр демонов. сколько это походов посчитаете? этого хватит *барабанная дробь* на 2 салата
    Слабак!-)) Недавно пришлось потратится, взял около 50 сундулей и резервный фонд снизился до 6,1К+ ;-))) Пещера уже стала неотъемлемой, как и поорать в Новике за Ги.

  38. #158
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я не занимаюсь добычей амальгамы или пыли, я просто посещаю активности которые мне нравятся.
    Для меня по сути ама и пыль являются сопутствующим лутом.
    Тогда пыль и аму надо положить в каждую активность, чтобы каждый посещал то что ему нравится и получал одну и ту же награду.

  39. #159
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Одевание в актуальный шмот состоит из:
    - Отлёта ключей
    - Фарма аммы/пыли
    - Фарма инсигний
    В совокупности, по времени получается нереально много.
    Правильный пост написал Черек.
    Вот только чем читают наши модераторы? Где взять компоненты и так все знают.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  40. #160
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Какой же бред , моих запасов хватит на 3 салата , а что дальше делать? выходит не играть , нафиг оно мне надо. Лучше на 3х3 серве почилю когда его откроют чем буду бесконечно дротить ради ничего.

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения