Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.07] Установка обновления 9.0.01.51
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 190 из 190
  1. #161
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Регулярно играю, хожу на бг (не просто что бы снять х2, а нравится активность) посещаю каты. На арену не всегда могу попасть (Да и активность эта мертва) амы в итоге мне не хватает, что я делаю не так? Размножать не вариант, так как это дорого. А жить на бг такое себе занятие. Такое ощущение, что мы с вами в разные игры играем. Самое главное, что на это уходит много времени, что не каждый может себе позволить. Я не прошу изи одевание, но и то что сейчас мы имеем бред.
    в воскресенье в зелёном ордене был баф на аму + каты, 79 амы за голема, 100 за третий круг, вывез больше 600 за один поход, раз в неделю так ходить = скрафтить шмотку =/

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Они как-бы есть, но их как-бы и нет... Тка-рика и ИК - по 3 амальгамы за 5 минут
    А вы тка рику не фармили раньше?
    Или куда-то искры тратили?
    У меня больше тысячи уже накопилось, вполне хорошее количество амы можно вывезти

  2. #162
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Я и не говорю, что туда не тянет. После пару минут боя твоя или команда противника ливает, это норма? Интересна вам такая активность?
    Далеко не все Арены такие.

    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Не плохо так хвастаться тем, что скупили аму у негоциантов по 50. Тем самым и был вознесён курс до небес в первые 2 дня игры с открытия салата.
    Возможно эта информация (о скором подорожании курса амы) распростронялась по "закрытым" источникам, где сидят модеры и т.д.))
    В любом случае просто своевременно сделали выгодный обмен...но таких людей единицы. А делать глаза круглами от удивления и непонимания, что происходит, больше смахивает на двуличие и желание похвастаться.
    Ни одной амы у Негоциантов куплено не было.

  3. #163
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Стартовал сезон с 400 амами.
    Вчера только добил 2 салат по рефорджу, каждый день делая х2 бг и почти каждый день забирая каты. Без Арены смерти, потому что есть вещи важнее/интереснее. 3х3/6х6, домики, компаса, дейлики.
    Сейчас уже 5+к материала на 3 салат. Амы-пыли нет.
    Добавил свой случай для статистики. ГС 25500+, чемпионка.

  4. #164
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если бы постоянную улыбку на аму запустили, то ещё куда не шло. На выходных пока она была, неплохо ама фармится с арены и кат, но там тоже рандом, как повезёт.
    Толку от улыбки нет. С изи-ОБС за то время, что ты тратишь на Арене и бгшках (в случае выигрыша, а можно и проиграть), разменяешь амы больше. Др момент, что тянет в обс не всегда нонстопом, очень часто стало, что попадаешь на ласта, да и и просто нужно овердофига амальгамы и пыли с одного инста. Первое: надоела ещё в рыже однотипность. Второе: время - его требуется слишком дофига, и его жалко. Уже забыл, когда был в компасах, банально забили, т.к. есть инсигнии с пвп пока что. Вторая работа никому не нужна.

  5. #165
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    вот курс амы повышается а почему курс пыли не повышается,я имею ввиду сама материя,сделали бы чтобы и она повышалась,проще было бы.

  6. #166
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    вот курс амы повышается а почему курс пыли не повышается,я имею ввиду сама материя,сделали бы чтобы и она повышалась,проще было бы.
    Чтобы она повышалась, нужно чтобы игроки ее покупали.

    Почитал я сообщения. А вопрос - у скольких отписавшихся взяты вехи Искры на амальгаму? Об этом ни слова не заметил

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #167
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    в воскресенье в зелёном ордене был баф на аму + каты, 79 амы за голема, 100 за третий круг, вывез больше 600 за один поход, раз в неделю так ходить = скрафтить шмотку =/[COLOR="Silver"]
    это когда улыбка на амму была? а ну да она же у нас постоянно

  8. #168
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А вопрос - у скольких отписавшихся взяты вехи Искры на амальгаму? Об этом ни слова не заметил
    У меня взяты
    Пыщ

  9. #169
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да нет, я не говорю что это фантазии, думаю что все привыкли что для одевания надо забирать х2 с БГ раз в день и немного фармить ОБС - и этого будет достаточно.

    Источники более профитного фарма просто поменялись, и как по мне в лучшую сторону. Потому что гораздо интересней посещать различные ПВП-активности, чем по откату убивать 4 боссов в ОБС раз в 10 минут.

    К слову, кому не нравится ПВП для фарма амальгамы еще существует ПВЕ, такое как Тка-Рика, посещение ИК. + Для любителей астрала астральная охота и АТО.
    Пвп - это к Скальдеру и Аирилу. Пока доминирующая составляющая одного из дизайнеров классов не перестанет уступать другому, пвп - такое себе занятие. Привет некрам.
    Охота - однообразие.
    Ткарика - однообразие, ещё и скучное.
    И главное - это время. Хочется играть, а не приходить сюда на вторую работу. Есть ещё семья и офф-обязанности, как бы.

    Что в итоге имеем? А имеем переход каждый раз от цвета к цвету с повышением времени фарма. Я понимаю, что для одевания в салат надо лететь в салатовые сектора, для салатовых инсигний (что с пвп не взять) - в салатовые компаса, для актуального подсезона - актуальные инсты. Но почему количество фарма амальгамы и пыли растёт каждый раз? В чём вообще логика? Если бы ама и пыль добывалась из, так сказать, более сложных источников для салат шмотки - то было бы логично. А простое их увеличение - это равносильно среди какого-нибудь синь сезона взять и просто пропатчить игру, ни с того ни с сего, до крафта 100 амы за раз. Взаимосвязи между цветом шмотки и повышении количества потребляемых, сделаю ударение, ИЗ ТЕХ ЖЕ ИСТОЧНИКОВ, амальгамы и пыли просто нет! Т.е. на выходе мы имеем банальное увеличение времени на добычу того же сырья из тех же мест, вместо того, чтобы поменять сырьё и сделать добычу более увлекательной (др место или повышенная сложность с сохранением кол-ва.. Ну или хотя бы незначительным повышением его). Просто, что будет с лимоном? 200шт на 1 крафт? Кто столько времени готов убить на пиксели?

  10. #170
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Лук передает привет некрам, красиво.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  11. #171
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Лук передает привет некрам, красиво.
    Провести выходные с семьёй - это красиво. А потратить их на фарм - уныло.

  12. #172
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение


    я просто посещаю активности которые мне нравятся.
    Для меня по сути ама и пыль являются сопутствующим лутом.
    То есть, активности, которые нравятся именно Вам, теперь необходимо посещать даже тем, кому они не нравятся, чтобы не напрягаясь, получать необходимое количество амальгамы для крафта?

    Терпеть не могу каты и арену! Нет не желания, ни времени...

    Посещаю БГ, 3на3х2, 6х6 по кв+, ИК, АТО пару раз в неделю, охота- практически ежедневно,Тка-Рика (иногда тремя персами), ОБС несколько заходов в день, ЦС. Амы мне перестало хватать! В ход пошли запасы пыли с ЦС и амы с Тка-рики и квесты алхимика. В игре провожу не менее 3 часов за вечер.

    Может администрация прислушается все же к мнению от всех категорий игроков, а не парочки, включающей модератора, о том, что амы не хватает
    Последний раз редактировалось elenskorpion; 10.07.2018 в 18:35.


  13. #173
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Странные представления какой-то там карамельки о достатке амальгамы на крафт салата не решат проблему унылового ****отства ресурсов.
    ОЛЛО! Ответ дайте по выдержке, будете менять что-то или можно гореть в контролях?!
    Год в слаке.

  14. #174
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Правильный пост написал Черек.
    Вот только чем читают наши модераторы? Где взять компоненты и так все знают.
    А мы ЧМ из"Свои" дождемся в теме? Или у них, как у Карамелки, все шоколадно с амой.
    Да-да, заимела авторитет в игре и на форуме, хочу знать мнение!


  15. #175
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Странные представления какой-то там карамельки о достатке амальгамы на крафт салата не решат проблему унылового ****отства ресурсов.
    ОЛЛО! Ответ дайте по выдержке, будете менять что-то или можно гореть в контролях?!
    Можно гореть в контроле

    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А мы ЧМ из"Свои" дождемся в теме? Или у них, как у Карамелки, все шоколадно с амой.
    Да-да, заимела авторитет в игре и на форуме, хочу знать мнение!
    ЧМ из "Свои" крутой
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  16. #176
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    режьте ЛукаФФ, меня через преодоление и 400 остороги на пале лук покушением убивает(

  17. #177
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Я вообще считаю что у луков слишком много защиты от периодического урона и урона по площади.
    Для примера у мистика на текущий момент всего 2 умения направленных атак остальное режется от луков на 60%.

    1) И перевидите Распад мистика в физику, а то вообще не бьет сейчас.
    2) Сделайте щиты мистика по аналоги с магами не счищаемыми, единственный класс у которого щиты чистятся.
    3) Увеличьте бонус вех эмпатия до 15%. А то как то не туда ни сюда.
    4) Переделайте призрачного убийцу, пусть он кидает клинок, а не бегает за целью чтобы ударить и порежьте урон входящий по нему. Одних классов не догоняет, другие его убивают из-за ауе.
    Последний раз редактировалось Logik13; 10.07.2018 в 23:11.

  18. #178
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    И перевидите Распад мистика в физику, а то вообще не бьет сейчас.
    Не надо этого делать плиз.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #179
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    А вы тка рику не фармили раньше?
    Или куда-то искры тратили?
    У меня больше тысячи уже накопилось, вполне хорошее количество амы можно вывезти
    Если действительно интересно, то говорят за искры из пещеры можно качать гильдию. Врут, конечно, но я на всякий случай искры на аму не тратил.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 10.07.2018 в 23:26.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #180
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не надо этого делать плиз.
    Конечно не надо, класс тогда станет более актуален.

  21. #181
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Конечно не надо, класс тогда станет более актуален.
    В 3х3 он и сейчас актуален)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #182
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Конечно не надо, класс тогда станет более актуален.
    Он и сейчас актуален, Крид ходит с мистом на 6х6, мист занимает топовый рейтинг 3х3. После фикса лука мист станет ещё более актуальным.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #183
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    По мне тут не совсем класс влияет,а макросы,в пвп уж точно.

  24. #184
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Конечно не надо, класс тогда станет более актуален.
    как Трикветр сгорит, так класс станет еще более актуален.

  25. #185
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    А вы тка рику не фармили раньше?
    Или куда-то искры тратили?
    У меня больше тысячи уже накопилось, вполне хорошее количество амы можно вывезти
    1000 искр - это 750 аммы. в нынешних реалиях на одну шмотку. и то может не хватить. Сейчас наибольший доход амы за единцу времени, как ни странно, ОБС. Причем ноностопом.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Почитал я сообщения. А вопрос - у скольких отписавшихся взяты вехи Искры на амальгаму? Об этом ни слова не заметил
    у меня на фулл.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вижу что достаточно много постов про недостаток амальгамы, но честно говоря не очень понятно почему у вас такая проблема получается.

    Аму специально не фармлю, просто забираю х2 с БГ каждый день, иногда выигрывается арена (примерно 3-4 раза в неделю) + катакомбы (раз 5 в неделю).
    Все.
    Ни разу с начала салата не ходила в ОБС фармить пыль.

    На данный момент скрафчено 2 салат вещи.
    Вложение 240245
    Ссылка на изображение, если у кого не прорисовалось: https://gyazo.com/71783d8739a8a93a15990ef0682e1276
    расчеты с ежедневным приходом аммы в студию. Пока из того, что вижу, как минимум не хватает еще столько же, что бы крафтить шмотку раз в неделю (за реал раз в 6 дней)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Источники более профитного фарма просто поменялись, и как по мне в лучшую сторону.
    ничего не поменялось, как ОБС было самым профитным, так и осталось. Я вчера за 3 часа где-то 300-350 аммы через пыль нафармил, в очереди делая дейлики.

  26. #186
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Вы видимо в каты под х4 бафом не ходили, раз 350 амы за 3 часа это норм)

  27. #187
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Вы видимо в каты под х4 бафом не ходили, раз 350 амы за 3 часа это норм)
    Этого бы бафа дождаться вначале.Последний раз когда он был (в созидании,на Авангарде),когда была улыбка на аму.

  28. #188
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Вы видимо в каты под х4 бафом не ходили, раз 350 амы за 3 часа это норм)
    В теме начали обсуждать, что крафт салата "не норм", а не выяснять кто больше Карамельки амы принесет.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  29. #189
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    В теме начали обсуждать, что крафт салата "не норм", а не выяснять кто больше Карамельки амы принесет.
    А я и не писал, что у меня больше (амы).
    Мне неизвестно ничего о размерах этого дела (фарма амы) , которое там у карамельки.
    Крафт не норм, подтверждаю.

  30. #190
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Он и сейчас актуален, Крид ходит с мистом на 6х6, мист занимает топовый рейтинг 3х3. После фикса лука мист станет ещё более актуальным.
    Сколько патек кроме вас и нас ходит в 3х3 с мистом начиная с 1400 рейтинга и выше?
    Сколько луков "не аутистов" видели, которые не багают стаки коварки?
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения