Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.07] Установка обновления 9.0.01.51
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 190
  1. #81
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    После профработ игра через Гейм-центр не запускается! Вместо игры открывается лаунчер, а несчастные владельцы STEAM-аккаунтов могут заходить в АО ТОЛЬКО через Гейм-центр.
    Исправте уже проблему.

    Нашли ошибку, постараемся исправить как можно скорее.

  2. #82
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    За ОБС около 200
    За БГ лимит 70 (кто в здравом уме вместо голды за такой курс там возьмёт ее)
    3х3 6х6 единственный актуальный способ
    Ал-Риат - фармить 20-30 минут для 10 штучек? То есть 30 часов Фарма на 600 эссенций?
    Смешно.
    — Скажи мне это в профиль, если ты мужчина! х/ф «Астерикс и Обеликс: Миссия „Клеопатра“»
    А если ты играешь ещё и за такой имбо класс как ВАР то всё вообще не весело. Кстати вы заметили как его в этом патче "апнули"?! И так каждый патч, что то апают, скоро мы будем самыми апнутыми.... ааа куда вы меня тащите... зачем мне этот халат с длинными рукавами... ааа...

  3. #83
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    Давно забыл про гейм центр. Игра прекрасно запускается через лаунчер.

  4. #84
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нашли ошибку, постараемся исправить как можно скорее.
    Устранение лукам поправите?)

  5. #85
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Устранение лукам поправите?)
    Там всё куда хуже. Давеча в крабе не получилось дамажить, потому что перед ударом надо прыгнуть. Так что прблема не у луков, а у всех, просто у луков она несколько сильнее напрягает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #86
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Там всё куда хуже. Давеча в крабе не получилось дамажить, потому что перед ударом надо прыгнуть. Так что прблема не у луков, а у всех, просто у луков она несколько сильнее напрягает.
    В крабе удары в прыжке это вроде как механика такая
    Пыщ

  7. #87
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В крабе удары в прыжке это вроде как механика такая
    Где-то вы не дочитали. Про механику я в курсе, я пишу что в движении нельзя нажать скил, который по идее не инкастовый, абсолютно везде (проявляется только этот баг рандомно) , в том числе удар у краба в прыжке и выстрелы у сталка в застрельщике.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #88
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Где-то вы не дочитали. Про механику я в курсе, я пишу что в движении нельзя нажать скил, который по идее не инкастовый, абсолютно везде (проявляется только этот баг рандомно) , в том числе удар у краба в прыжке и выстрелы у сталка в застрельщике.
    Дык я не про каст, а про стаки коварки)

  9. #89
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Дык я не про каст, а про стаки коварки)
    Достали баговать коварку
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  10. #90
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Достали баговать коварку
    Есть видео, как багуют?)

  11. #91
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Устранение лукам поправите?)
    К сожалению, пока не найден гарантированный способ воспроизведения ошибки - исправить её не получится.

  12. #92
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [INDENT][B][*]1: Когда носитель артефакта избавляется от эффекта контроля любым способом, он получает эффект «Принцип рождения», исцеляющий его на 15% от его максимального уровня здоровья за 5 сек. Срабатывает не чаще одного раза в 60 сек.
    Избавление от контроля ЛЮБЫМ способом - в том числе и естественное окончание контроля? Или благодаря конкретным умелкам только?

  13. #93
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Вам-бы только с контролем бороться,которого у самих дофига(Даже для хилов есть фигулины для усиления лечения,не говоря уж о дамагерах.А конролящим аспектам-фиг!

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  14. #94
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Вам-бы только с контролем бороться,которого у самих дофига(Даже для хилов есть фигулины для усиления лечения,не говоря уж о дамагерах.А конролящим аспектам-фиг!
    Уж ни тебе жаловаться, контролишь на мисте в подавке за весь рейд

  15. #95
    Аватар для MALYSH777
    Поселенец MALYSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    подскажите кто в курсе......от чего зависит кол-во маны у язычников?. Спс

  16. #96
    Аватар для KARA717
    Скиталец KARA717 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    подскажите кто в курсе......от чего зависит кол-во маны у язычников?. Спс
    ОТ Skaldr`a

  17. #97
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Товарищи, а вы не переборщили с амой на рефорж? 250 на свиток + 599 = хватило на 100/88...

  18. #98
    Аватар для rogalva
    Поселенец rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    369
    нету компенсации за поединки 3х3 по искре и 10 побед... не выдали обещанное, не прислали на почту. Где мой реальгар?)

  19. #99
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от MALYSH777 Посмотреть сообщение
    подскажите кто в курсе......от чего зависит кол-во маны у язычников?. Спс
    От уровня персонажа, если не ошибаюсь. С ним же меняются и маназатраты скиллов
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  20. #100
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нашли ошибку, постараемся исправить как можно скорее.
    Есть новости по решению этой проблемы? Сегодня возможно будет по играть то?)

  21. #101
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Товарищи, а вы не переборщили с амой на рефорж? 250 на свиток + 599 = хватило на 100/88...
    Да нормально, что ты? Летом же дофига времени на ОБС и БГ, все успеешь.

  22. #102
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Амальгаму было некуда девать, она стоила у негоциантов 29.
    Теперь у вас есть турнир крови с катализаторами, стоит у негоциантов она(амальгама) 700-1200.
    Не вижу катастрофической нехватки честно сказать.
    Последний раз редактировалось Matveu4; 06.07.2018 в 09:39.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  23. #103
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Геликан, дай разгоняя в службу поддержки, сколько мне ждать чтобы зайти в игру, сегодня рейд так-то а в поддержке говорят несколько дней, вот что делать. (Гении которые напишут переустанови, НЕ РАБОТАЕТ)
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  24. #104
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Видимо им нужно, чтобы ты прислал видос где видно, что ты не можешь зайти😁
    Карамелька разберись пожалуйста с этой проблемой)

  25. #105
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Геликан, дай разгоняя в службу поддержки, сколько мне ждать чтобы зайти в игру, сегодня рейд так-то а в поддержке говорят несколько дней, вот что делать. (Гении которые напишут переустанови, НЕ РАБОТАЕТ)
    Это потому что Адамант пол косяря не вернул, карма наверное...

  26. #106
    Аватар для dniwe455
    Батрак dniwe455 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.11.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    62
    после последней профы,мало того что щас через старый лаунчер игра только запускается дак ещё и каждый раз когда в игру заходишь настройки графики сбиваются,приходится по новой настраивать каждый день

  27. #107
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dniwe455 Посмотреть сообщение
    после последней профы,мало того что щас через старый лаунчер игра только запускается дак ещё и каждый раз когда в игру заходишь настройки графики сбиваются,приходится по новой настраивать каждый день
    У вас хотя бы так, я сутки зайти не могу. Так разрабы и не фиксят! Передают на старшего специалиста который передает более старшему специалисту и так по той самой цепочке эволюции "Старших специалистов"...
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  28. #108
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    И ответов от АО тим нет, типо все норм, это проблемы игрока 🤗

  29. #109
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    И ответов от АО тим нет, типо все норм, это проблемы игрока 🤗
    Проблемы игрока, каеф 3 раза пересносил игру, 1 раз просто файлы, а последующие разы полностью вместе с гейм центром. Причем самое забавное что у моих друзей все нормально работает, так в чем проблема не ясно. Вот была одна зацепка но реализовать сложно (указать файл запуска для игры не через лаунчер но в центре такое не доступно).
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  30. #110
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Амальгаму было некуда девать, она стоила у негоциантов 29.
    Теперь у вас есть турнир крови с катализаторами, стоит у негоциантов она(амальгама) 700-1200.
    Не вижу катастрофической нехватки честно сказать.
    А ты уже сам попробовал? Вот, вчера, чтобы сделать шмотку 100/100 у меня ушло 250 на свиток, после потрачено 600 до 100/88, после ещё 200 докупил с Тка-Рика до 100/100.. Итого: 1050 амы. ЧТО ЭТО???
    Какой турнир крови? Там катализаторы как бы далеко не в каждом апе лвла. И просто сам факт по вечерам сидеть до посинения на БГшках (которые не гарантируют победу в каждом бою с нынешними некрами и жряками) или пещере Тка-Рика меня ну ни как не устраивает. Билет для ТК покупал не для того, чтобы ещё больше погрузить себя в дополнительно "за д р о т с т в о", а наверно, для доп плюшек, удобства игры, не?
    Как-то нелогично, раз ТК, то мучайтесь. И без того онлайн увеличился из-за необходимости делать квесты, которые, некоторые даже до ума не довели (н-р, зачем давать кв на доминион в те дни, когда ты не можешь на него встать?) Если мне раньше хватало с какой-то попытки ежедневно снима х2 БГ (и это далеко не всегда было с первой), то сейчас до посинения сидеть на надоевшем от дисбаланса классов пвп с намёком на очередную трату катализаторов. Вот, мне куда интереснее вечером другими делами позаниматься, а не у ящика втыкать, пока лето. 1000 амы? Да это уже цензурно не выразить.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    И ответов от АО тим нет, типо все норм, это проблемы игрока 🤗
    Видимо, так.
    В середине мая задал вопрос, что перестало после обновы 9,1 работать сглаживание - http://screenshot.su/show.php?img=0d...417430af8a.jpg

    Даже видео дал. На чём поблагодарили - http://screenshot.su/show.php?img=72...00d7a9f4da.jpg
    И на этом всё..

    Вопросы в ЛС или на форуме об этом так же не дали результата. Как обычно, игнор со стороны нужной.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 06.07.2018 в 17:45.

  31. #111
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    В середине мая задал вопрос, что перестало после обновы 9,1 работать сглаживание - http://screenshot.su/show.php?img=0d...417430af8a.jpg
    Даже видео дал. На чём поблагодарили - http://screenshot.su/show.php?img=72...00d7a9f4da.jpg
    И на этом всё..
    Вопросы в ЛС или на форуме об этом так же не дали результата. Как обычно, игнор со стороны нужной.
    Сглаживание принудительно отключается при активации параметров «Мягкие частицы» и «Дымка» в дополнительных настройках видео (о чем указано в их описании). Рекомендую проверить их состояние.

  32. #112
    Аватар для dniwe455
    Батрак dniwe455 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.11.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    62
    А ничего что у вас до сих пор не работает эта функция? Ставишь галку напротив дмыки-толку ноль

  33. #113
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    (н-р, зачем давать кв на доминион в те дни, когда ты не можешь на него встать?)
    Можно узнать день недели в который нельзя встать на доминион?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #114
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Сглаживание принудительно отключается при активации параметров «Мягкие частицы» и «Дымка» в дополнительных настройках видео (о чем указано в их описании). Рекомендую проверить их состояние.
    Благодарю, шеф, помогло! (была дымка). Всё же задумайте над квалификацией ваших спецов из службы поддержки... Такую мелочь могли бы и без ожидания подсказать. Спасибо ещё раз.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Можно узнать день недели в который нельзя встать на доминион?
    Если не путаю, в среду после рчд хотели. Во вторник было лениво, решили отложить на крайний для квеста день (по срокам подходило). Аналогичная фигня была на той неделе с кв 6*6.. Тоже не смогли вступить тогда, когда хотели, но по времени ещё укладывались крайним днём. Понятно, там наверно, надо открыть что-то, прочитать расписание. Включить телепатию, что это (расписание) есть и по каким-то дням не тянет... Но как-то в моей голове логика простая - есть срок, в течении срока должно и действовать своя возможность. А то это уже на банки похоже, когда дают тебе 2 мес на решение вопроса, а потом сами же динамят в подготовке доков при этом хватает тупости звонить и говорить, что вы якобы "просрачились"
    Последний раз редактировалось Aranoar; 06.07.2018 в 19:21.

  35. #115
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    А я сегодня после клиентского обновления не могу никаким образом зайти в игру... У меня нет стима - и никогда не было проблем со входом. Спасибо, что теперь она есть... Написала в саппорт. Думаете, теперь долго ждать?

  36. #116
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Товарищи! Скандалы, интриги, расследования, информация - ШОК!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180707_021207.jpg
Просмотров: 259
Размер:	112.7 Кб
ID:	240236
    Ну как-то неправильно, что за покупку одной бочки эферита для отправки на торговый аллод, мы платим 8кг(для кв нужно три бочки), а продаём на торговом аллоде за 3,8кг - сырьё на аллоде равно 0, то есть цена должна быть в несколько раз выше, чем та, которую мы заплатили - непорядок какой-то. Неудивительно, что все летают только в аномалку и на охоту, ведь торговать себе в минус, при условии, что тебя не чпокнут в астре, пока ты везёшь груз - очень сомнительное удовольствие. Можно как-нибудь это починить, проблема образовалась совсем недавно, после одного из последних фиксов.

  37. #117
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Зимой и Весной выпускают много коллекционок , а летом праздников особо нет , поэтому вроде и повода особого нет . В начале Мая последняя была уже как то ст***** начинает. Может запустите какое нибудь коллекционное издание для лета, под названием "жара" например. Для ценителей там купальники на лето и туда же салат очищалку нарисуйте

  38. #118
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    спасибо за межсерверную смородину

  39. #119
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    Как не запускались АО, так и не запускаются....спасибо за "чудные" правки

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  40. #120
    Аватар для rogalva
    Поселенец rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    369

    ГДЕ РЕАЛЬГАР?

    "Исправлена проблема, по причине которой не работала выдача «Крупиц реальгара» при условии 10 побед в рейтинговых поединках 3х3.
    Игрокам, не получившим реальгар по причине ошибки, разослана компенсация."

    А нету!!! И почему? И поскольку это дело все только на месяц, уже неделя вылетела.

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения