Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.06] Установка обновления 9.0.01.48
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 153 из 153
  1. #121
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Раньше салатового манускрипта не было, был рыжий, и он на салат распространялся.
    Потом добавили салатовый.
    Зная мыло - не смогут они не добавить новую плюшку)
    Раньше же одевали лимон драконий шмот и серьга реликтовая успешно надевалась

  2. #122
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Раньше же одевали лимон драконий шмот и серьга реликтовая успешно надевалась
    Про ДО сразу предупреждали, что серьга одеваться будет, потому что это не основной шмот. А вот как с основным будет, непонятно.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #123
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Жесть просто 30к пыли на 1 салат,что то переборщили.

  4. #124
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    У меня получается чтобы доточить салат до 100/100 надо порядка 20 точек, каждая по 1800 пыли и 50 амы. Те 36к пыли и 1к амы. Поставьте "новичкам" в изи обсерватории ваншотных боссов и кнопку "победить", но избавьте нас от необходимости ночевать в обсерватории.
    Последний раз редактировалось carmacknext; 01.07.2018 в 15:23.

  5. #125
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Ама на ауке за сутки скакнула с 29 до 200+, думаю, будет и еще гораздо дороже. Я еще перед обновой купил себе за бесценок 4К амы - сказалось шестое чувство всякого бывалого аллодера (чувство грядущей подлянки со стороны разрабов :-)).

  6. #126
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Хоть ама стала нужна, будут брать бафф на Катакомбы.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #127
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Не многовато ли аммы для рефорджа, и кстати хватит подкручивать цифры лута 600+ сундуков с 6х6 и не одной салат шмотки с 90/90%

  8. #128
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    5183
    [Удалено]
    крик души.. да просто [Удалено] уже по 15-20 секунд ни одной кнопки не прожать

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

    Антре бард даёт, шары кидаю, рывок делаю.. Как дома, плевать.. Напихали антиконтроля и тонну его же в игру.. Нахрена всё это? Нервы каждое воскресение
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.07.2018 в 11:23. Причина: флейм.

  9. #129
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    [Удалено]
    крик души.. да просто [Удалено] уже по 15-20 секунд ни одной кнопки не прожать

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

    Антре бард даёт, шары кидаю, рывок делаю.. Как дома, плевать.. Напихали антиконтроля и тонну его же в игру.. Нахрена всё это? Нервы каждое воскресение
    Побольше шары кидай и рывки делай, забивай диминишинг на оглушение, а потом жалуйся, что ты в контролях, а противники - нет.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.07.2018 в 11:24. Причина: цитата, нарушающая правила форума.


  10. #130
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    5183
    Тут что-то понять надо было? А то я нифейхуа (собачка такая) не понял.
    Пердак горит у всех, с кем общаюсь, у всех соги, и с кем не общаюсь, наверняка, судя по оралову порой...
    Есть кнопка контроля - должна сработать. А не послать на вторую часть собачки, чтобы контроль мимо проходил из-за каких-то данатовых абилок. Но и самого контроля столько в игре быть не должно, где имунитет? Если я заливаюсь в волю, мне пишет, что имун столько-то секунд, но выйдя из слепки пала я сажаюсь сразу же в другую чушь.. Вот э фак? Бой идёт минуту в 6*6, из них пол минуты не вылезая из контроля..

    ---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

    НУ и просто. На кой мне ульта "дикая охота", если сталк (я типо) её кидает, но вместо нужного, сам же в контроль от "анти" сажаюсь на 2 сек. И, шеф, всё пропало, ждём следующие около 7 минут отката. У нас ведь отличная балансировка (нет)
    Последний раз редактировалось Aranoar; 02.07.2018 в 00:55.

  11. #131
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Пердак горит у всех, с кем общаюсь
    Круг общения смени.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  12. #132
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    В 7.0 против мистомагов было хуже.
    Ты мог сесть в контроль и больше из него не выйти. Всей группой.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  13. #133
    Аватар для HHH77
    Скиталец HHH77 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    В 7.0 против мистомагов было хуже.
    Ты мог сесть в контроль и больше из него не выйти. Всей группой.
    Да не, контроля реально через край. И это не нормально...

  14. #134
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Побольше шары кидай и рывки делай, забивай диминишинг на оглушение, а потом жалуйся, что ты в контролях, а противники - нет.
    Ты вообще о чем? Вчера смотрел по аддону - Правое Дело сработало 35 раз за бой, который длился чуть меньше двух минут. То есть почти треть (треть!) времени я был в контроле. Это нормально?

    Цитата Сообщение от HHH77 Посмотреть сообщение
    Да не, контроля реально через край. И это не нормально...
    Я неоднократно обращал внимание на форуме, что контроля в игре овердофига. Я задавал вопрос разработчикам, но ответа не получил. Не, я понимаю, антиконтрольные плюшки рулят, но не до такой же степени.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #135
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты вообще о чем? Вчера смотрел по аддону - Правое Дело сработало 35 раз за бой, который длился чуть меньше двух минут. То есть почти треть (треть!) времени я был в контроле. Это нормально?


    Я неоднократно обращал внимание на форуме, что контроля в игре овердофига. Я задавал вопрос разработчикам, но ответа не получил. Не, я понимаю, антиконтрольные плюшки рулят, но не до такой же степени.
    Очень неохото расписывать всю механику воли, чтобы объяснить где вы ошибаетесь. Я где-то писал уже, что чутка ныть про контроли может нитка, т.к. КД силы воли 2 мин, нет 3-х лишних секунд имуна , орнамента и 5-ой покровы. Грамотнее используйте ресурсы пати, больше нечего добавить.


  16. #136
    Аватар для Kizar991
    Батрак Kizar991 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Механику Воли? Не смешите сейчас анти контроль идет только за счет донат плюшек причем в основном временных, стат воля убит как таковой. Также убит стат ярость, сегодня на 3х3 были битвы бессмертных по 8мин потому что стат по сути не работает.
    Вопрос к разработчикам где игрок должен брать такое количество амальгамы которое заявлено сейчас для крафта салата? На момент выхода из игры 1 амальгама стоила у негациантов уже 900+ монет.
    Просьба пересмотреть откат итема в квесте алхимиков на амальгаму, 15с слишком долгий откат, труп элементаля на ЦС исчезает примерно через 5с, в результате даже при "ленивом" убийстве труп исчезает раньше чем успевает откатится и скаставаться способность что приводит к увеличенному убийству мобов на порядок.

  17. #137
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Kizar991 Посмотреть сообщение
    Механику Воли? Не смешите сейчас анти контроль идет только за счет донат плюшек причем в основном временных
    Множественное число предполагает, что этих временных ДОНАТ (не артефакт) плюшек две и более. Мне очень интересно, что это за множество временных плюшек на антиконтроль? лимон орнамент я знаю, он настолько "полезен", что в этот раз я его не стал покупать, наевшись его крутизны в первые полгода. Тогда какие же это плюшки?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 04.07.2018 в 08:58.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #138
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Тут что-то понять надо было? А то я нифейхуа (собачка такая) не понял.
    Пердак горит у всех, с кем общаюсь, у всех соги, и с кем не общаюсь, наверняка, судя по оралову порой...
    Есть кнопка контроля - должна сработать. А не послать на вторую часть собачки, чтобы контроль мимо проходил из-за каких-то данатовых абилок. Но и самого контроля столько в игре быть не должно, где имунитет? Если я заливаюсь в волю, мне пишет, что имун столько-то секунд, но выйдя из слепки пала я сажаюсь сразу же в другую чушь.. Вот э фак? Бой идёт минуту в 6*6, из них пол минуты не вылезая из контроля..

    ---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

    НУ и просто. На кой мне ульта "дикая охота", если сталк (я типо) её кидает, но вместо нужного, сам же в контроль от "анти" сажаюсь на 2 сек. И, шеф, всё пропало, ждём следующие около 7 минут отката. У нас ведь отличная балансировка (нет)
    Тебе надо познакомиться с фурианином, вы подружитесь.
    Год в слаке.

  19. #139
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    На кой мне ульта "дикая охота", если сталк (я типо) её кидает, но вместо нужного, сам же в контроль от "анти" сажаюсь на 2 сек.
    сталк же не контролится в охоте?
    и длится она не 2 секунды.

    Вообще это имба, ни одна ульта других классов не позволяет наваливать не контролясь. Приходится внимательно следить за сталком и сбивать ему каст.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  20. #140
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Вы ему еще про банки на антиконтроль или приливы барда расскажите, так и играть научится, а что мы тогда читать будем?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #141
    Аватар для Kizar991
    Батрак Kizar991 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Множественное число предполагает, что этих временных ДОНАТ (не артефакт) плюшек две и более. Мне очень интересно, что это за множество временных плюшек на антиконтроль? лимон орнамент я знаю, он настолько "полезен", что в этот раз я его не стал покупать, наевшись его крутизны в первые полгода. Тогда какие же это плюшки?
    Артефакт сейчас тоже что донат так как на прокачку артефактов падают итемы в акцию, да их можно получить и в игре но я подозреваю что таких людей не много.

    «Эгида Палача» - после убийства вражеского персонажа скорость передвижения будет увеличена на 20%, а получаемый урон снижен на 40% в течение 6 сек. При наличии умения «Расправа» после каждого убийства вражеского персонажа все имеющиеся негативные эффекты, которые можно развеять, будут мгновенно сняты.


    Орнамент Странника
    Дарует способность «Благословление Странника», предотвращающую получение от 1 до 3 эффектов контроля. Количество предотвращенных эффектов контроля зависит от числа экипированных в данный момент артефактов. Время действия эффекта равно сумме уровней экипированных в данный момент артефактов.
    То что было упомянуто вами, на сколько он полезен я не в курсе, временные плюшки не покупаю принципиально (исключение трактат)

    Еще есть Печать пилигрима которая обходит контроль но это так к слову.

    Ощутимо улучшает исцеляющие способности покровителя: «Сила Света», «Великая Сила Света» и «Негасимый свет». Ваш персонаж получает возможность использовать эти навыки, не смотря на эффекты контроля, а исцеляющее действие заклинаний усиливается на 25%! Одну печать можно обменять на 3 Зашифрованных свитка Великой силы духа.

  22. #142
    Аватар для qazedc33
    Бродяга qazedc33 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Перестали выдавать ежедневные квесты на личном аллоде, значок "главного" аллода висит, но квесты не дают. Что то меняли по выдаче?

  23. #143
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от qazedc33 Посмотреть сообщение
    Перестали выдавать ежедневные квесты на личном аллоде, значок "главного" аллода висит, но квесты не дают. Что то меняли по выдаче?
    Квест обновляется в полночь. Если он был сделан после полуночи, то следующий - через сутки, и днем его естественно не будет.

  24. #144
    Аватар для qazedc33
    Бродяга qazedc33 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Квест обновляется в полночь. Если он был сделан после полуночи, то следующий - через сутки, и днем его естественно не будет.
    Это я знаю. Но квест не дают уже третий день подряд.

  25. #145
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Кстати, а что с тренировочными 3х3 - в понедельник не упали отметки. (вчера не был)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #146
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Kizar991 Посмотреть сообщение
    ...
    Из всего перечисленного еще как то влияет орнамент, но там и кд 4 минуты, а висит 12 секунд что ли. Остальное фигня, тупо придираешься к донат плюшкам пытаясь выставить огромное количество предметов на анти контроль.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  27. #147
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Kizar991 Посмотреть сообщение
    Артефакт сейчас тоже что донат так как на прокачку артефактов падают итемы в акцию
    Артефакт=временная донат плюшка...больше вопросов нет. Ничего, что получить актуальный арт можно ТОЛЬКО игровым способом. Ты можешь задонатить и меньше фармить, можешь не донатить и больше фармить, но без рейда НИКАК и донатом уменьшить кол-во рейдовой пыли тоже никак.
    Про орнамент я сразу написал, он настолько полезен, что я его выбил и продал за 700 кри, а то с ним играть слишком легко.
    Ок, вот о чем была речь: все это множество временных донат плюшек это печать пилигрима, которая позволяет юзать силу света в контроле. Что там еще? Убил-избавился от контроля? Да, я вообще в контроль как попаду на БГ, так везде мои фаталити сразу, а глупая плюшка меня из него выводит

    Самая важная ПЛЮШКА на анктиконтроль это толковый бард в пати и стат выдержка, который дается артефактом. Я думаю, что если арт по-вашему донат плюшка, то и бард тоже.

    Цитата Сообщение от Kizar991 Посмотреть сообщение
    стат воля убит как таковой
    Стат воля как таковой не является главным антиконтроль статом, им является выдержка, не просто же так виды защиты еще и дают волю, правда?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 04.07.2018 в 13:03.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #148
    Аватар для Kizar991
    Батрак Kizar991 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Был вопрос о множестве донат плюшек на контроль так? Я привел те которые влияют, достаточно они эффективны или нет думаю сам решает для себя сам.
    А что на прокачку артефакта все необходимое перестало падать в акцию Ларец Тайной Силы? Я думал все с нее поставили себе 5 уровень на новый артефакт, а оказывается все сидели в рейдах....
    Мое мнение что такие вещи как артефакт не должны получатся с помощью доната (размножали пускай будут говорю только про акцию, большая часть должна получатся игровым путем) поскольку они достаточно сильно влияют на баланс и являются ВРЕМЕННЫМИ.
    Нет я не думаю что бард донат плюшка.

  29. #149
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Kizar991 Посмотреть сообщение
    ...
    Господи. Тебе ЧМ объяснил, что для крафта нужна пыль из рейда, без этой пыли ты ничерта не покрафтишь. Эссенции фарми в 3х3, это доступно всем.+бг+ал риат.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #150
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Kizar991 Посмотреть сообщение
    Был вопрос о множестве донат плюшек на контроль так?
    Когда был озвучен ответ, что артефакт это донат плюшка я и написал, что вопросов больше нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от Kizar991 Посмотреть сообщение
    Нет я не думаю что бард донат плюшка.
    Ну почему же, заплатил толковому барду и он перешел к тебе в пати. Заплатил 11 рейдерам и успешно фармишь рейд ради донат плюшки артефакта. И шмот сейчас насквозь донатный: репликаторы, размножалки амы. За донат все.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 04.07.2018 в 13:53.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #151
    Аватар для Kizar991
    Батрак Kizar991 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Господи. Тебе ЧМ объяснил, что для крафта нужна пыль из рейда, без этой пыли ты ничерта не покрафтишь. Эссенции фарми в 3х3, это доступно всем.+бг+ал риат.
    Я знаю где фармится Эссенция судеб Спасибо.

    То есть ничего в Ларцах на артефакт нет? Ни безлимитных Эссенций, ни пыли? Интересно а чтоже людям синее такое падало в акцию?
    Я не исключаю что тем кто не пропускал сезоны та пыль не нужна все может быть.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Когда был озвучен ответ, что артефакт это донат плюшка я и написал, что вопросов больше нет.
    Пусть каждый останется при своем.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну почему же, заплатил толковому барду и он перешел к тебе в пати. Заплатил 11 рейдерам и успешно фармишь рейд ради донат плюшки артефакта.
    Не имею привычки покупать то что можно получить игровым путем, к чему тогда играть?

  32. #152
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Kizar991 Посмотреть сообщение
    Я знаю где фармится Эссенция судеб Спасибо.

    То есть ничего в Ларцах на артефакт нет? Ни безлимитных Эссенций, ни пыли? Интересно а чтоже людям синее такое падало в акцию?
    Я не исключаю что тем кто не пропускал сезоны та пыль не нужна все может быть.[COLOR="Silver"]
    Донат какую функцию выполняет? Сокращает плей тайм. Донатишь на эссенции в акцию=сокращаешь плей тайм в 3х3 и т.д Возможности у всех равные в этом плане.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  33. #153
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Kizar991 Посмотреть сообщение
    То есть ничего в Ларцах на артефакт нет? Ни безлимитных Эссенций, ни пыли?
    Есть, причем очень топовое. Но это явно не эссенции и прошлогодняя пыль, которые падают просто утешительным бонусом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения