Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие затерянного слоя астрала
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 175 из 175
  1. #161
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А чем ты будешь заниматься в игре этот год, если тебе не нужно будет добывать шмот?
    Можно подумать не существует в ММО другого контента кроме фарма одного и того же шмотья. Другое дело, что здешние обитатели настолько привыкли, что начинают скучать когда нечего покрафтить/поточить.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  2. #162
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Можно подумать не существует в ММО другого контента кроме фарма одного и того же шмотья. Другое дело, что здешние обитатели настолько привыкли, что начинают скучать когда нечего покрафтить/поточить.
    Я тебе не говорю про другие ММО, я спрашиваю конкретно про Аллоды. Чем ты здесь будешь заниматься целый год в одном шмоте?
    Ну и на самом деле меня очень удивляет такой фетиш по шмоту. Тебе реально есть какая-то разница одет ты в зелень или салат?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #163
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я тебе не говорю про другие ММО, я спрашиваю конкретно про Аллоды. Чем ты здесь будешь заниматься целый год в одном шмоте?
    В текущей ситуации? Раз в неделю заходить на доминион и еще раз на рейд. OH WAIT я и так только это, по сути, и делаю (не считая рейт боев для отфарма ключей/молотков). Ведь, чтобы было, что делать, его еще надо придумать и реализовать, а разработчик изначально позиционирует одевание как основной контент. Я бы еще на БГ походил, но текущий их пул (2 из 5 доступных это дно унылейшее) и классовая мета как-то не вдохновляют. Да и нынешний вариант рейда намного хуже какого нибудь МГ/ЗТ.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну и на самом деле меня очень удивляет такой фетиш по шмоту. Тебе реально есть какая-то разница одет ты в зелень или салат?
    Да нет никакого фетиша. Это ММО, привет, тут важно держать своего аватара конкурентным относительно других аватаров, иначе ты в пролете. Можно, конечно, возразить, что есть же контент для которого, казалось бы, не нужно быть сильно одетым (всякие АТО/футбольчики), но в конечном счете они только один из способов достать ресурс для покрафта.


    И я не зря уточнил: "крафт одного и того же шмотья". Я бы ничего против не имел, если бы фармились весь сезон, к примеру, сперва обычные шмотки, а потом ДОшки или сеты с разными интересными бонусами для разных вариантов билдов. Только вариантов билдов почти нет.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  4. #164
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Ведь, чтобы было, что делать, его еще надо придумать и реализовать, а разработчик изначально позиционирует одевание как основной контент. Я бы еще на БГ походил, но текущий их пул (2 из 5 доступных это дно унылейшее) и классовая мета как-то не вдохновляют. Да и нынешний вариант рейда намного хуже какого нибудь МГ/ЗТ.

    Да нет никакого фетиша. Это ММО, привет, тут важно держать своего аватара конкурентным относительно других аватаров, иначе ты в пролете. Можно, конечно, возразить, что есть же контент для которого, казалось бы, не нужно быть сильно одетым (всякие АТО/футбольчики), но в конечном счете они только один из способов достать ресурс для покрафта.
    То что придумать и реализовать это понятно. Но мы играем в то, что имеем. Ты предлагаешь выпилить 70% игры. Ты уверен, что будешь играть в оставшееся?


    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    И я не зря уточнил: "крафт одного и того же шмотья". Я бы ничего против не имел, если бы фармились весь сезон, к примеру, сперва обычные шмотки, а потом ДОшки или сеты с разными интересными бонусами для разных вариантов билдов. Только вариантов билдов почти нет.
    Такой опыт был же уже. И он был очень неудачным, так как отстающим и вернувшимся людям пришлось фармить "шмот" двух сезонов в одном сезоне. А как я понимаю тебя не устроит если шмот предыдущего сезона будет выдаваться всем.

    Вроде на Нитке всегда топили за равенство, а тут вдруг не хотят на равных играть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #165
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    То что придумать и реализовать это понятно. Но мы играем в то, что имеем. Ты предлагаешь выпилить 70% игры. Ты уверен, что будешь играть в оставшееся?
    Убирать что-либо не добавляя альтернативы глупо в любом случае. А вот заменить можно вполне.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Такой опыт был же уже. И он был очень неудачным, так как отстающим и вернувшимся людям пришлось фармить "шмот" двух сезонов в одном сезоне.
    Ну если плохой опыт есть, значит есть представление о том, как делать не нужно. Уже что-то. Да и не весь он плохой - драконьи шмотки 50-55 капа, к примеру, многих устраивали. Плюсом к ним можно банально распихать имеющиеся бонусы за 1-5 ступени артов в сетовые вещи (попутно сделав побольше вариаций) с активацией завязанной на кол-ве вещей определенного сета. Базовый шмот в слотах пускай крафтится быстрее - шляться пол-сезона в синьке-фиоле с дефицитом допстатов не имея возможности раскрыть потенциал класса не имеет смысла.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А как я понимаю тебя не устроит если шмот предыдущего сезона будет выдаваться всем.
    Вроде на Нитке всегда топили за равенство, а тут вдруг не хотят на равных играть.
    Хз откуда такой вывод. Я нигде не написал что меня не устраивает облегчение сбора устаревших вещей.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  6. #166
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я тебе не говорю про другие ММО, я спрашиваю конкретно про Аллоды. Чем ты здесь будешь заниматься целый год в одном шмоте?
    Ну и на самом деле меня очень удивляет такой фетиш по шмоту. Тебе реально есть какая-то разница одет ты в зелень или салат?
    Ну вот например я,и многие мои игравшие тогда друзья,одевались,чтобы можно было фармить голду,в героиках соло,на цсе,на ТО побегать за сундуками,потом купить нужную плюшку,даже несмотря на то что не было нынешнего типа контента,у меня на все не хватало времени,другое дело,что теперь нет такого фарма,и я не вижу причин для фанатичного одевания,ну я не беру в расчет всяких Череков,Армадовцев и им подобных.Фарм понятно почему убрали,но одновременно убрали и сотни таких игроков как я,можешь конечно написать,что мы бесполезны,ну я лично не против,у каждого своя точка зрения)

  7. #167
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    можешь конечно написать,что мы бесполезны,ну я лично не против,у каждого своя точка зрения)
    Да почему я должен писать, что вы бесполезны. Нет, конечно. Каждый ловит свой кайф от игры. Для меня нет никакого кайфа в фарме. Это унылийшее занятие. Если вам это в кайф, то почему я должен быть против?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #168
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да почему я должен писать, что вы бесполезны. Нет, конечно. Каждый ловит свой кайф от игры. Для меня нет никакого кайфа в фарме. Это унылийшее занятие. Если вам это в кайф, то почему я должен быть против?
    Ну тут есть такие люди)))

  9. #169
    Аватар для Magistr69
    Горожанин Magistr69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    +100500. Сделав 1-у шмотку и "прокачав" ее на 3% за 3-и попытки "перековки" понял что сделал большую ошибку ... зря только вещь "обратил" в "салат" из рыжа. С такими тратами только донатеры справятся. Игрокам "без вложений" и "средних" возможностей продолжать играть нет смыла ... "денег" на все это не хватит.
    Сделав 1-у шмотку и прокачав ее до 100%, понял, что дальше не для меня (800 амы и ~30к пыли), и ушел в полуслак.
    Последний раз редактировалось Magistr69; 10.07.2018 в 13:44.

  10. #170
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    Сделав 1-у шмотку и прокачав ее до 100%, понял, что дальше не для меня (800 амы и ~30к пыли), и ушел в полуслак.
    Ну не обманывай, не 800 амы а 1000

  11. #171
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    Ну не обманывай, не 800 амы а 1000
    Делал в воскресенье 2ю салатку, ушло до 100% всего 650 амы)на первую конечно ушло 1000)

  12. #172
    Аватар для Magistr69
    Горожанин Magistr69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    Ну не обманывай, не 800 амы а 1000
    Может быть, может быть, знаю только, что до хрена. Точно не считал. Крафтить салат дальше нет никакого желания, да и играть тоже.

  13. #173
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Делал в воскресенье 2ю салатку, ушло до 100% всего 650 амы)на первую конечно ушло 1000)
    8 рефорджей? это на один стат что ли?) или все же не 650 амы а 900 (свиток так то 250амы)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  14. #174
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    Может быть, может быть, знаю только, что до хрена. Точно не считал. Крафтить салат дальше нет никакого желания, да и играть тоже.
    Это ещё что. Судя по всяким намекам, ждёт ещё один тип шмота)

  15. #175
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Наконец, накопила почти 900 амы... На 1 вещь... Но почему-то нет желания ее делать... :-( На материал даже не разбиваю, после того, как набила 10к на первый свиток, хотя, наверное, даже зелеными молотками хватит на 2 вещь... Но когда я на нее аму накоплю? Еще через месяц?
    И это я сейчас в отпуске - могу немного поиграть. А когда работала, то на фарм бг и катов времени не было...

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения