Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие затерянного слоя астрала
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 175
  1. #121
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Кто успел затариться по дешевке у него амой, тот в громадном плюсе )))
    Хотя сдается мне за предыдущие слои им амы напродавали гораздо больше, то есть такого резкого скачка цен не должно бы быть.
    Она же там не откладывается, все уходило в пустоту после достижения минимума цены.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #122
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Она же там не откладывается, все уходило в пустоту после достижения минимума цены.
    Ну, да. Что-то типа того. Ресурса либо избыток, и тогда цена практически лежит на полу, и тут не важно во сколько именно (в 2, в 3, в 10 раз) больше чем нужно у вас этого ресурса, либо недостаток ресурса и тогда уже цена растет в соответствии с тем, кто какие и сколько ресурсов фармит. Опять же пока цена не упрется в потолок.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #123
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Возможно, негоцианты изначально были так себе идеей и стоило установить твердый курс обмена между амальгамой и сырьем)

    Ведь по идее, система должна была сама себя регулировать, но этого не случилось ни сейчас, ни в прошлом.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #124
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Разумеется повышение цены на амальгаму связано исключительно с механикой негоциантов, а не с политикой администрации АО. Наверное с этой же механикой связано и уменьшение на треть получения амальгамы с испытаний крови, просто мы эту механику не видим)))

  5. #125
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Разумеется повышение цены на амальгаму связано исключительно с механикой негоциантов, а не с политикой администрации АО. Наверное с этой же механикой связано и уменьшение на треть получения амальгамы с испытаний крови, просто мы эту механику не видим)))
    Угу, было 3 амальгамы с прохода, а стало 2. Коварство разработчиков не знает границ!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #126
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Дак тут крафт на 3% стоит 50 амы.. а то и на 1%

    смысл мне дрюкатся над салатом если его выбрасывать через 2.5 месяца?

  7. #127
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ведь по идее, система должна была сама себя регулировать, но этого не случилось ни сейчас, ни в прошлом.
    И не могло случиться, и проблема не только и не столько в негоциантах. Проблема в том, что добыча пыли растёт одновременно с ростом затрат, а вот добыча амы всегда одинаковая. Из за этого система неизбежно перекашивается в ту или иную сторону. В этом сезоне изменение направления перекоса совпало с салатом, причём в очень уж резкой форме.

    PS Больше всего пугает, что по всем признакам салатом в этом сезоне дело может не ограничиться. И если будет ещё тир шмота, то страшно представить, какой дисбаланс будет тогда.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  8. #128
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Дак тут крафт на 3% стоит 50 амы.. а то и на 1%

    смысл мне дрюкатся над салатом если его выбрасывать через 2.5 месяца?
    Конечно нет смысла. Подожди выхода 10.0

  9. #129
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    И не могло случиться, и проблема не только и не столько в негоциантах. Проблема в том, что добыча пыли растёт одновременно с ростом затрат, а вот добыча амы всегда одинаковая. Из за этого система неизбежно перекашивается в ту или иную сторону. В этом сезоне изменение направления перекоса совпало с салатом, причём в очень уж резкой форме.

    PS Больше всего пугает, что по всем признакам салатом в этом сезоне дело может не ограничиться. И если будет ещё тир шмота, то страшно представить, какой дисбаланс будет тогда.
    как мне кажется столько пыли должно у лимонки быть.

  10. #130
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Чёт прям жоский курс на Аму, изза ее необходимого количества на фул шмотку, давайте рихтуйте под адекватный фарм/крафт. Что Аму, что пыль, или вы хотите чтобы в итак летне-дачный тухлый сезон народ вообще забил на это дротиво?

  11. #131
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Дак тут крафт на 3% стоит 50 амы.. а то и на 1%
    Не далее как вчера у меня было 0% прогресса за рефордж...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #132
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Конечно нет смысла. Подожди выхода 10.0
    Я вообще не вижу смысла так напрягаться среднячкам и полуслакерам.
    Домик не фармлю, на бг не отлетаю.
    Спокойно через 2.5 месяцев покупаешь салат с аука/Ал-Риата и смотришь, как люди отдают невменяемые бабки на 1 рефордж лимона.
    Максимум два кольца, две серьги - плащ для резистов соберу.
    Я лучше это время проведу в других играх (НЕТ РЕКЛАМА!!!), чем в тупом фарме обсерватории.
    Как в втрое спокойно все фармилось, так и в рыже/на треть Салате ничего не напрягает.

    А вообще удивительно
    Больше половины сезона бесполезный ресурс, который выкидывался - теперь его в дефиците. И все за пару вечеров.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 04.07.2018 в 19:57.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  13. #133
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Помнится, некоторое время назад твои посты были иного содержания, как бы от лица некоего топчика, а сейчас чо, амальгамы не хватает?

    Или мб размножалок? "невменяемые бабки на 1 рефордж лимона" - ну да, а как ты хотел, недотоп нити?


    Сдулся - так и скажи=)

  14. #134
    Аватар для vov4ick25
    Батрак vov4ick25 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не далее как вчера у меня было 0% прогресса за рефордж...
    осмелюсь предположить что это баг. слишком энерго/попозатратно за 0 % прогресса, так не должно быть

    ---------- Сообщение добавлено в 06:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:11 ----------

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Помнится, некоторое время назад твои посты были иного содержания, как бы от лица некоего топчика, а сейчас чо, амальгамы не хватает?

    Или мб размножалок? "невменяемые бабки на 1 рефордж лимона" - ну да, а как ты хотел, недотоп нити?


    Сдулся - так и скажи=)
    вообще как-то тяжко фармить тонны этого материала в оббсерве, както уныло надоедливо.и если есть кри на счете рука просто тянется за размножалками, т.к. это ну просто писец. я на одевание слил кри уже что можно было пару топ плюшек прикупить, но я пришел с фиола, там пришлось чтобы подтянуться сразу с стартовой зелени, но все таки чето напрягает это все

  15. #135
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от vov4ick25 Посмотреть сообщение

    вообще как-то тяжко фармить тонны этого материала в оббсерве, както уныло надоедливо.и если есть кри на счете рука просто тянется за размножалками, т.к. это ну просто писец. я на одевание слил кри уже что можно было пару топ плюшек прикупить, но я пришел с фиола, там пришлось чтобы подтянуться сразу с стартовой зелени, но все таки чето напрягает это все
    Вот ты будешь "приятно" удивлен, когда шмот в начале нового сезона выкинешь. Вряд ли после этого захочется еще раз тратить кри на одевание. Как уже кто-то выше писал, рвать опу и одеваться кровь из носу нужно только топчикам, которые собираются на МЧД, для остальных это вовсе не обязательно. Я тоже так считаю.
    Jedem das seine


  16. #136
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Вот ты будешь "приятно" удивлен, когда шмот в начале нового сезона выкинешь.
    А сколько лет Вы бы хотели ходить в этом шмоте?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  17. #137
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Помнится, некоторое время назад твои посты были иного содержания, как бы от лица некоего топчика, а сейчас чо, амальгамы не хватает?

    Или мб размножалок? "невменяемые бабки на 1 рефордж лимона" - ну да, а как ты хотел, недотоп нити?


    Сдулся - так и скажи=)
    Ой
    Я с топ уровня свалил ещё в начале 8.0 Конечно, я теперь выражаю мнение слакера.
    Но разве вы не считаете количество ресурсов для крафта зашкаливающим по сравнению с тем же рыжем?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А сколько лет Вы бы хотели ходить в этом шмоте?
    Есть проверенная схема, чтобы не сбрасывать шмот.
    Мы же не хотим ее повторения?) Трлько вместо самоцветов могут быть абстрактные зачарования.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  18. #138
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Есть проверенная схема, чтобы не сбрасывать шмот.
    Мы же не хотим ее повторения?) Трлько вместо самоцветов могут быть абстрактные зачарования.
    Все достаточно просто и логично. Чем чаще меняется шмот, тем больше народ тратится на расходники. Даже те кто фармит амальгаму и пыль зачастую тратят кри на репликаторы для инсигний.

    Вот чисто моё мнение - администрация проекта решила отбить потери из-за отказа от сезонности. То есть в разы потеряли на репликаторах инсигний, решили переложить нагрузку на размножалки расходников.

    Но с моей колокольни этот процесс вылгядит примерно так:
    - синий этап, фарм обсерватории в среднем 20 минут в день.
    - фиольный этап, фарм в среднем обсерватории до 20 минут в день. "Жить хорошо и жизнь хороша" (с) Семёныч.
    - рыжий этап, фарм обсерватории в среднем до 30 минут в день. "Жить хорошо и жизнь хороша" (с) Семёныч.
    - салатовый этап. Фарм обсерватории в среднем полтора часа в день. Чой-то напряжно, пойду гляну в ЛР на предмет размножалок. Что? Косарь кристаллов на одну шмотку?!!! Да ну ***! "Кому хороша, а кому нишиша" (с) Семёныч.

    Морали в конце не будет, я просто высказал мнение.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #139
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что? Косарь кристаллов на одну шмотку?!!!
    Да как бы... больше
    Новеллизация здесь и здесь

  20. #140
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Да как бы... больше
    Из расчета амальгамы. Остальное вроде фармится терпимо. Если всё посчитать, выйдет аналог как минимум 9-й руны.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 05.07.2018 в 10:33.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #141
    Аватар для vov4ick25
    Батрак vov4ick25 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Вот ты будешь "приятно" удивлен, когда шмот в начале нового сезона выкинешь. Вряд ли после этого захочется еще раз тратить кри на одевание. Как уже кто-то выше писал, рвать опу и одеваться кровь из носу нужно только топчикам, которые собираются на МЧД, для остальных это вовсе не обязательно. Я тоже так считаю.
    а это с невервинтер онлайн взяли там тоже шмот меняют раз в квартал но там нет такого попца с его улучшением, так все тки слегка попроще, т.к. там всего несколько сетовых вещей надо добивать до рыжа, а не как здесь все шмотки пылью рефоржить, вот в чем дело. та выбил шмотку камушки поставил и все ок при чем камушки всегда твои и во все шмотки переставляются, вытащил и поставил в новую.
    артефакты тоже оттуда взяты. только там артефакты не пропадают и можно ставить какой хочешь в любое время. т.е. если ты вложился и прокачал свой арт до салата, то он у тебя уже не пропадет, кроме шмота который в основном выбивается с некоторым шансом и каждые 3-6 мес становится не актуальным.

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ой

    Есть проверенная схема, чтобы не сбрасывать шмот.
    Мы же не хотим ее повторения?) Трлько вместо самоцветов могут быть абстрактные зачарования.
    с самоцветами был попец я тогда и бросал алолодушки, а вот до самоцветов схема была вполне себе приемлема.

  22. #142
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    придется амальгаму варить...или нет...

  23. #143
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Что-то с амальгамой за салат вы переборщили... Цена на нее у негоциантов поднялась почти в 30 раз. Нет никакого желания тратиь лето на фарм не только пыли, но и амы... Похоже, что очень многие подождут, когда салат можно будет нафармить в ДЗ. Потому что делать его нет ни малейшего желания.

  24. #144
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от vov4ick25 Посмотреть сообщение
    осмелюсь предположить что это баг. слишком энерго/попозатратно за 0 % прогресса, так не должно быть

    ---------- Сообщение добавлено в 06:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:11 ----------



    вообще как-то тяжко фармить тонны этого материала в оббсерве, както уныло надоедливо.и если есть кри на счете рука просто тянется за размножалками, т.к. это ну просто писец. я на одевание слил кри уже что можно было пару топ плюшек прикупить, но я пришел с фиола, там пришлось чтобы подтянуться сразу с стартовой зелени, но все таки чето напрягает это все
    Видимо не единичный, тоже 0% было на атакующем стате. А вообще мб это тонкий троллинг разрабов, и мы его не поняли)

  25. #145
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Что-то с амальгамой за салат вы переборщили... Цена на нее у негоциантов поднялась почти в 30 раз. Нет никакого желания тратиь лето на фарм не только пыли, но и амы... Похоже, что очень многие подождут, когда салат можно будет нафармить в ДЗ. Потому что делать его нет ни малейшего желания.
    +100500. Сделав 1-у шмотку и "прокачав" ее на 3% за 3-и попытки "перековки" понял что сделал большую ошибку ... зря только вещь "обратил" в "салат" из рыжа. С такими тратами только донатеры справятся. Игрокам "без вложений" и "средних" возможностей продолжать играть нет смыла ... "денег" на все это не хватит.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  26. #146
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А сколько лет Вы бы хотели ходить в этом шмоте?
    Дело не в этом, а в том, что все затраты кри на одевание, это просто деньги на ветер. Уж лучше их потратить на плюшки/руны, чем спустить в унитаз).
    Jedem das seine


  27. #147
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    А мне нравилась тема с самоцветами, так как труд прошлого сезона (салат шмот) был актуален и в следующем.
    Отстающим, правда, сложно было, но этого можно в будущем избежать.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  28. #148
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Дело не в этом, а в том, что все затраты кри на одевание, это просто деньги на ветер. Уж лучше их потратить на плюшки/руны, чем спустить в унитаз).
    НУ так ждите салатового алриата)
    А по сгоранию шмота. Если на ап тратится одинаковое кол-во человекочасов и ресурсов, то какая разница с нуля его крафтить или старое дотачивать.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #149
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Дело не в этом, а в том, что все затраты кри на одевание, это просто деньги на ветер. Уж лучше их потратить на плюшки/руны, чем спустить в унитаз).
    Плюшки/руны тоже не вариант. Плюшки постоянно появляются новые, а старые теряют свою актуальность. Руны дешевеют и тратить на них деньги сейчас глупо. Ждем когда наступит обещанный большевиками коммунизм и все станет бесплатно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #150
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Плюшки/руны тоже не вариант. Плюшки постоянно появляются новые, а старые теряют свою актуальность. Руны дешевеют и тратить на них деньги сейчас глупо. Ждем когда наступит обещанный большевиками коммунизм и все станет бесплатно.
    Практика показывает что коммунизм наступает ровно за месяц до закрытия проекта. Прошу Вас впредь поосторожнее быть с желаниями

    А так, да. Если пофиг на МЧД, первую строчку домика и хард рейда, то сейчас действительно профитнее на кристаллы покупать руны/плюшки чем шмот (исключительно моё мнение, которое может не совпадать с мнением большинства).

    З.Ы. и, кстати, крафтовый (в дроповые слоты) салат не подорожал с прошлого сезона, так что часть шмоток можно одеть салатовых без сверхнапряга.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #151
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Практика показывает что коммунизм наступает ровно за месяц до закрытия проекта. Прошу Вас впредь поосторожнее быть с желаниями

    А так, да. Если пофиг на МЧД, первую строчку домика и хард рейда, то сейчас действительно профитнее на кристаллы покупать руны/плюшки чем шмот (исключительно моё мнение, которое может не совпадать с мнением большинства).

    З.Ы. и, кстати, крафтовый (в дроповые слоты) салат не подорожал с прошлого сезона, так что часть шмоток можно одеть салатовых без сверхнапряга.
    Кстати за 500 эмбриума покупается 90 90 шмотка, недавно жезл брал 100 100 выпал

  32. #152
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    +100500. Сделав 1-у шмотку и "прокачав" ее на 3% за 3-и попытки "перековки" понял что сделал большую ошибку ... зря только вещь "обратил" в "салат" из рыжа. С такими тратами только донатеры справятся. Игрокам "без вложений" и "средних" возможностей продолжать играть нет смыла ... "денег" на все это не хватит.
    В чем сложность сходить в катакомбы (собрать лут как минимум со 2 круга 100% выйдет), на арену смерти, на бг до победы?
    Для пвешеров тка рика, варить можно

    С охоты размножалки валятся регулярно

    Особых проблем с амой не заметила
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 06.07.2018 в 12:27.

  33. #153
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    С такими тратами только донатеры справятся. Игрокам "без вложений" и "средних" возможностей продолжать играть нет смыла ... "денег" на все это не хватит.
    На размножалки не доначу. Играю только вечером. Сделал салат шмотку без проблем. Лучше проблемы в себе ищите)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  34. #154
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    ...Лучше проблемы в себе ищите)
    Эмм... Я как-то думал что в этой теме я уже отписался и не собирался в дальнейшие споры ввязываться, но мимо этого пройти не смог
    Отвечу. Я в игру захожу отдохнуть а не "искать проблемы" ни в себе, ни в других. Полностью солидарен с ЧМ в том, что если меня игра перестанет удовлетворять, то я просто перестану играть, но не буду заниматься ни самокопаниями ни уговорами. На данный момент я играю и больше тут добавить нечего.

    А то что было написано мною в этой ветке нужно расценивать просто как фидбэк, не более. А уже у админов пусть болит голова и пусть они складывают пазл из фидбэка, статистики и чего там еще что ведомо только им, что поможет АТ найти баланс между монетизацией и "удовлетворением потребителей".

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #155
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эмм... Я как-то думал что в этой теме отписался и не собирался в дальнейшие споры ввязываться, но мимо этого пройти не смог
    Отвечу. Я в игру захожу отдохнуть а не "искать проблемы" ни в себе, ни в других. Полностью солидарен с ЧМ в том, что если меня игра перестанет удовлетворять, то я просто перестану играть, но не буду заниматься ни самокопаниями ни уговорами. На данный момент я играю и больше тут добавить нечего.

    А то что было написано мною в этой ветке нужно расценивать просто как фидбэк, не более. А уже у админов пусть болит голова и пусть они складывают пазл из фидбэка, статистики и чего там еще что ведомо только им, что поможет АТ найти баланс между монетизацией и "удовлетворением потребителей".
    Как говорится, держи в курсе.
    p.s. Писал я не тебе

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  36. #156
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Как говорится, держи в курсе.
    p.s. Писал я не тебе
    Ну, претензия "ищите проблему в себе" на самом деле общая и частая, я потому и ответил. И считаю что выразил мнение очень многих.
    Держать в курсе, это пожалуйста, но зачем?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #157
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Первый салат даже не заметил.
    Заранее перекинул ненужные рыжие "как их там" в аму, ну и аму появивщуюся после фул рыжа опять таки не скидывал - вроде не первый сезон рефоржа, можно было и вспомнить.
    Следующий салат в воскресенье - на кармане пока что примерно 400 амы (без бг, ас и кат). Неплохо помогают ТКные размножалки.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  38. #158
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Тут такое дело - по пыли как был один полный проход изи Обсы, так и остался, а вот Амы стало требоваться гораздо больше и выходит, что тебе к одному заходу за пылью прибавить ещё один заход на Аму. Ниточники плачут, так как Обса и так со скрипом проходится - за десять минут дай боже пройти 3 босса, а теперь добавить ещё один такой-же круг на необходимую Аму, что вместе выходит на один шаг перековки уходит ~40-60 минут, а на шмотку нужно ~15 перековок, что в целом ощутимо увеличивает требуемые геймплей-часы, а если учесть, что Салат шмотки дают меньше прибавки убойности от малой прокачки до полной, то выходит, что ускорение забоя боссов в Обсе будет не так уж и значительно.

  39. #159
    Аватар для gusjaka
    Горожанин gusjaka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А сколько лет Вы бы хотели ходить в этом шмоте?
    хотябы год.. а сейчас последняя шмотки крафтится за неделю-другую до вайпа...

    Пригласительный код 80904 даст тебе сумку на 30 ячеек, фолианты на опыт\репутацию и костюмчик!
    И это на ВСЕХ персонажей, которые будут на аккаунте с этим кодом!
    или регайся по ссылке

  40. #160
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от gusjaka Посмотреть сообщение
    хотябы год.. а сейчас последняя шмотки крафтится за неделю-другую до вайпа...
    А чем ты будешь заниматься в игре этот год, если тебе не нужно будет добывать шмот?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения